Пример HTML-страницы
засипатр

изнанка рено

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

17 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

нет конечно я не обличитель и не борец с несправедливостью . и разместил это здесь только как информацию
Renault могут обвинить в доведении сотрудника до самоубийства
Один из сотрудников Renault покончил с собой прямо на заводе компании. В предсмертной записке мужчина обвинил директора концерна в том, что тот довел его до самоубийства, пишет французское издание Le Monde.

 

1292670_original.jpg
© AFP
Трагедия произошла в городе Клеон. 35-летний сотрудник завода Renault повесился ночью прямо на рабочем месте. Утром его обнаружил сменщик. При мужчине были найдены две предсмертные записки: одна для семьи, другая - для директора Renault, которая гласит:
«Спасибо, Renault. Спасибо за все эти годы постоянного давления, за ночной шантаж. За отсутствия права на забастовку и протест. За страх, за неуверенность в будущем. Сможешь ли ты объяснить все это моим дочерям, Карлос? (имя генерального директора компании. – прим.ред)».
Французская прокуратура уже инициировала расследование по этому делу.
По словам главы профсоюза завода Паскаля Мореля, умерший мужчина ранее принимал весьма активное участие в забастовках, которые прокатились по заводу в конце 2012 года.
После выступлений руководство компании пыталось давить на участников протеста. Тем, кто работал в ночную смену (включая мужчину, совершившего самоубийство) намекали на то, что их могут перевести работать в день.
«А дневные смены на заводе оплачиваются гораздо ниже. В среднем, на €700 меньше ежемесячно, чем ночные», - уточнил Морель.

 

http://rt-russian.livejournal.com/2013/04/25/

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможешь ли ты объяснить все это моим дочерям, Карлос?

Похоже, там применяли пытки и психотропные вещества... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы эта новость произошла в России, я знаю кого бы обвинил greg :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, каждый теперь посчитает нужным запостить, а то и создать зачем-то новую тему... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо перестать покупать шпроты. Ой, автомобили Рено :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На снимке, я так понимаю, линия сборки Меганов-III. Что за накладка на крышке капота изнутри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На снимке, я так понимаю, линия сборки Меганов-III. Что за накладка на крышке капота изнутри?

теплошумоизоляция для развитых стран ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, каждый теперь посчитает нужным запостить, а то и создать зачем-то новую тему... :don-t_mention:

ты наверное считаешь. что каждый обитатель форума не ложится спать пока усё не прочитает всего наПисаного здесь...Тогда ой. каюсь , не читал... Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно самоубийство. Одна предсмертная записка. И столько жаренного для журналюг и обывателей.
А оно того стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо перестать покупать шпроты. Ой, автомобили Рено :ireful:

О как . я и не знал, что производитель шпрот , рено. обижает наших ветеранов ВОВ.
широкий взгляд у тебя однако....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, каждый теперь посчитает нужным запостить, а то и создать зачем-то новую тему... :don-t_mention:

Вчера рассталась с парнем, с которым встречалась 4 года, как вы думаете, смогу ли я присесть с 65 кг, если мой рабочий вес 55кг?(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теплошумоизоляция для развитых стран ;)

Как то маловата по размерности.Хммм... каталожный нумерок не? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На снимке, я так понимаю, линия сборки Меганов-III. Что за накладка на крышке капота изнутри?

 

Как то маловата по размерности.Хммм... каталожный нумерок не? :blush2:

 

напомнило...
'Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе. '

 

Кстати, на моем Мегане3 есть эта накладка под капотом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомнило...

Вот вот... мне тоже :to_become_senile:
И причина самоубийства, кстати, была совсем другая.... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2007 году была серия самоубийств, три или пять не помню. Вот бы пипец... Зато даже на автофрамосе дополнительные отпуска дали, может не всем, но моим знакомым точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

на моем Мегане3 есть эта накладка под капотом...

аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 597
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Janecer
    Новый пользователь
    Janecer
    Регистрация