Перейти к контенту
Форум Клуба Рено

Рекомендуемые сообщения

Сегодня муж, глядя на то как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьезе: " Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?

медведь с зайцем поймали золотую рыбку. рыбка просит их: — отпустите меня, ребята! я исполю по три ваших желания! медведь: — хочу, чтобы в нашем лесу вместо других животных только медведицы были! исполнила рыбка; заяц насупился, а медведь опять: — хочу, — говорит, — чтобы по всей России во всех лесах вместо других животных одни медведицы были. исполнилось. заяц мрачный, а медведь продолжает: — хочу, тобы во всем мире во всех лесах вместо других животных одни медведицы были! заяц: — хочу мотоциклетный шлем! исполнилось. — хочу, — одевая его на голову, — мотоцикл! исполнилось. заяц садится, дает газу и кричит: — хочу, чтобы медведь педиком был!!!

Поделиться этим сообщением

Муж вводит в Гугл: "Как распознать жену-ведьму? ", и тут недовольный голос с кухни: — А прямо спросить, никак?

Бригада строителей поднимает балки в помещении на высоту метров 30-40... Чтобы не орать, использует рации. Вдруг сверху что-то падает. Снизу, по рации: — Что упало-то? (нет ответа) — (громче) Что упало?! (нет ответа) — ЧТО УПАЛО?! ! Сверху голос: — Да, бл@ть, рация упала!!!

Девятиклассник Михаил СОВЕРШЕННО НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ответов на ЕГЭ

- Рабинович,шо ви имеете сказать за старость?
- Старость,Фима,это когда из половых органов остались одни глаза.
- А так,шобы пооптимистичней?
- Но взгляд-твердый!

— Сарочка, я решил, шо больше никогда не буду с тобой ругаться!
— Ой, вы посмотрите на него, он решил… А у меня ты спросил?!   

Подхожу к своему автомобилю. От остановки отделяется мужчина и направляется ко мне: - Подкиньте до центра. Я смотрю на его уголовную физиономию, и честно говорю: - Незнакомых не подвожу. Он протягивает мне руку, и говорит: - Толя.

Скрытый текст

Сидит мужик на берегу реки, рыбу ловит. Раннее утро, туман, тишина.  Вдруг  слышит где-то вдалеке крик:
- Пошел на Х..Й!
Мужик насторожился. Через какое-то время уже ближе:
- Пошел на Х..Й!
Мужик встал, прислушался, опять, рядом уже:
- Пошел на Х..Й!
Мужик бросил удочку, пошел посмотреть, в чем дело. Раздвигает камыши, видит в лодке сидит чувак и гребет чайными ложками. Рыбак ему:
- Мля, мужик, ты бы еще вилками греб!
- ПОШЕЛ НА Х...Й!!!!!!

В 24.01.2019 в 21:07, Навсикея сказал:

Он протягивает мне руку, и говорит: - Толя.

А как он выглядел? Высокий крупный, старше 50-ти ? :clap2:

1 час назад, therapeFt сказал:

А как он выглядел? Высокий крупный, старше 50-ти ? :clap2:

Выходящий из проходной завода? :hmmm:

Человек выходит на обочину, голосует, и тут же подъезжает такси. 
Он садится в машину и едет.
Водитель:
— Какой же вы везучий! Прямо как Мойше.
— Какой ещё Мойше?
— Был такой человек. У него всё получалось. 
Он был прекрасный спортсмен. 
Пел, как оперный баритон, танцевал, как звезда Бродвея. 
Послушали бы вы, как он играл на фортепиано!
— Ну и ну!
— Память, как у компьютера. 
Никогда не забывал поздравить с днём рождения. 
Мойше прекрасно разбирался в вине, всегда знал, какие блюда заказать в ресторане и какой вилкой их есть. 
Он мог починить что угодно. 
Не то что я. 
Всегда знал, как объехать пробку и где можно срезать. 
Не то, что я.
— Вот это человек!
— А ещё он всегда был галантен с женщинами, уступал им и никогда не спорил, даже если был прав. 
Уж Мойше-то умел доставить женщине удовольствие! 
А как он одевался! Опрятный костюм, начищенные до блеска туфли…
— Просто поразительный человек! А где вы с ним познакомились?
— Вообще-то, я никогда его не встречал.
— Откуда же вы столько про него знаете?
— Я умудрился жениться на его вдове

Направили мня как то раз в командировку во Владивосток на поезде, целых 7 дней пути!!!
Благо в купе со мной ехала красивая молодая женщина. С помощью бутылки коньяка уговорил ее... А после секса у не началась истерика:
- "У меня муж очень прекрасный, добрый, умный человек. Он любит меня, а я.... А я дрянь с первым встречным в купе...!"
Сидит рыдает.... Мне стало стыдно и жалко ее , я обнял ее за плечи - и тоже заплакал...
- И что?
- Да ничего. Так всю неделю еблись и плакали..

Встречаются три офицерские жены: ракетчика, десантника и автомобилиста. Разговаривают о том, как с мужьями романтически любовью занимались. 
Жена десантника: 
— Как-то раз готовлю ужин на кухне, тут резко открывается окно, и на парашюте влетает мой любимый, страстно овладевает мной прямо на столе. Так романтично 
Жена ракетчика: 
— А я перед приходом мужа с работы, раздеваюсь, ложусь в кровать. Муж приходит, раздевается, залазит на шкаф, я раздвигаю ноги, он наводит свою "ракету", прыгает со шкафа на меня и попадает точно в "цель". Так романтично. 
А жена автомобилиста промолчала, пришла домой расстроенная. Приходит домой выпивший муж, спрашивает, почему она грустная, та пересказывает разговор о романтической любви. Муж-автомобилист говорит: 
— Ну что, романтики захотелось? 
Снимает штаны, садится в кресло, раздевает жену, поворачивает к себе спиной, наклоняет, дает в руки зеркала и говорит: 
— Ну давай, сдавай потихонечку.

- Доктор, я слишком асоциальна, мне трудно общаться с другими людьми. Как с этим бороться?
- Алкоголь.
- Да, но это временное решение, а мне нужно что-нибудь постоянное...
- Алкоголизм.

- Любую магию надлежит совершать с любовью, радостью или по зову праведного гнева...
- Положи арматуру.
- Это моя волшебная палочка.

- Мама, а человек без зубов сможет выжить?
- Человек сможет, а твой папа - нет!
- А почему папа не сможет?
- Потому что он стоматолог!

Женщины - самые доброжелательные существа. Ведь только женщина, заходя на страницу тёлки, которую лайкнул её мужик, искренне желает, чтобы у неё был парень. А лучше муж. А ещё лучше - муж и дети.

Ну так... 

8B6EF5F9-7AF8-4C5E-8479-51A80271DFD7.jpeg

Смысл жизни 
Петербург. Зима. Снег. Мальчик игpает в футбол. Вдpуг — звон pазбитого стекла. Выбегает двоpник, суpовый русский двоpник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: «Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти дpузья? Зачем??? Я уже сделал все уpоки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эpнеста Хемингуэя?»
Гавана. Эpнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загоpодной вилле, дописывает очеpедной pоман и думает: «Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахаpный тpостник, эта жаpа, эти кубинцы!!! Почему я не в Паpиже, не сижу со своим лучшим дpугом Андpе Моpуа в обществе двух пpелестных куpтизанок, попивая утpенний апеpитив и беседуя о смысле жизни?»
Паpиж. Андpе Моpуа в своей спальной, поглаживая по бедpу пpелестную куpтизанку и попивая свой утpенний апеpитив, думает: «Зачем, зачем это все? Как надоел этот Паpиж, эти гpубые фpанцузы, эти тупые куpтизанки, эта Эйфелева башня, с котоpой тебе плюют на голову! Почему я не в Петербурге, где холод и снег, не сижу со своим лучшим дpугом Андpеем Платоновым за стаканом pусской водки и не беседую с ним о смысле жизни?» 
Петербург. Холод. Снег. Андpей Платонов. В ушанке. В валенках. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: «Блять, догоню — убью нахуй!»

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — ... не могу оставить тебя на такой длительный период без cекcа, поэтому в cекc-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена: — ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
Муж: — ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается: — ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного cекcа, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: — ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая: — .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: — ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
— ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...

Товарищи офицеры, сборы завтра в 10 часов утра. У кого электронные часы - в тысячу.