Пример HTML-страницы
namedemon

Электро схемы Рено Логан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

8 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд очень интересная программа по работе с электрооборудованием Логан. Можно просмотреть отдельно схему нужного узла прибора. Также на цветной картинке расположение в салоне. Просмотреть на картинке и на схеме через какие разъёмы подключен данный прибор где находятся данные разъёмы в авто. Расположение проводки в салоне авто. Каждый прибор или разъём под своим номером. что очень удобно при работе с программой. например в схеме видим нечто под своим номером. чтобы узнать что это смотри что под этим номером в списке с левой стороны. список можно просматривать по усмотрению либо по алфавиту либо по порядку по номерам в схеме. конфигурацию меняем одним кликом мыши. Также можно посмотреть назначение номинальный ток и обозначение предохранителей.
Может это даже ещё не всё(пишу по памяти). Также можно выбрать комплектацию автомобиля. Программа не требует установки на комп. т.к. запускается с диска можно и с виртуального. Записываем образ на болванку либо работаем с виртуальным диском. Выбираем русский язык.
Предлагаю вашему вниманию ссылку для скачивания образа диска.
logan_electric_cd.iso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Есть ли у Вас схема на Логан фаза 2 или Рено (Дачия) Сандеро? (то же, что и в Логане фаза 2).

 


С уважением,
Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть ли у Вас схема на Логан фаза 2 или Рено (Дачия) Сандеро? (то же, что и в Логане фаза 2).

 


С уважением,
Александр


Неужель схемы данные на диске logan_electric_cd.iso(из моего прошлого сообщения в этой теме) Вам не подходят? Если так то что-то не верится. Потому как мне известно рестайлинг Логана задел только внешний вид. Если не так и если есть более точная инфа то поправьте. Пожалуйста отпишитесь кто знает.
А вообще у меня схем больше нет. Хотя на диске есть все схемы машины полностью. Кстати на диске т.е. образе диска есть возможность подбирать комплектацию.
А вот ещё что. Сразу не заметил что вы с Украины. Сначала не понял что у Вас Сандеро.Я толком не знаю отличаются ли электросхемы Сандеро. Логан. И Дачия.
Как вообще машинка то. Можете с Логаном сравнить ???(только ответьте лучше не в Этой теме. откройте новую) У нас мне кажется ещё не писалось отзывов по Сандеро.

 

ЗЫ. Прошу прощения у модераторов что немного не в тему.

Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Информация по новым схемам по всем моделям и альтернативные линки на отдельные схемы будут выкладываться в "шапке" общей темы по электросхемам по мере их закачки на файлообменники.

 

Не забывайте туда заглядывать.

 

Новые схемы для Логана в упакованном виде уже закачены на файлообменники! Смотрите тут: "Альтернативные линки на отдельные схемы..."

Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

а есть схемы на последние логан, там у них электроника немного поламалась, при заводе пишет стоп инжен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Подскажите логан 1 ресталин 1.6 16v на панелей точка мигает и не даёт завести движок, но после нескольких манипуляций с ключом зажигания все норм. Что это может быть? 

IMG_20211018_004043.jpg

Изменено пользователем prapor8210

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, prapor8210 сказал:

на панелей точка мигает и не даёт завести движок

 кружок это значёк иммобилайзера, он должен загораться на 1-2 секунды после включения зажигания.

 не знаю как на Логане, влияет ли на это батарейка в ключе, но в Лагуне карточку и без батарейки определяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, prapor8210 сказал:

Подскажите логан 1 ресталин 1.6 16v на панелей точка мигает и не даёт завести движок, но после нескольких манипуляций с ключом зажигания все норм. Что это может быть? 

IMG_20211018_004043.jpg

Спасибо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация