Пример HTML-страницы
Вахтер

Народ, какие ваши впечатления от MY RENAULT

  • Ответить в эту тему

177 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли регистрироваться в этой программе?
Есть ли какие то подставы и подводные камни?

 

Одни подставы :)

 

Купил Рено..сплю там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош там модераторить, Володя..дуй на Декабристов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня позвонили с московского номера (495) 221-35-50
Сказали, что это Рено Россия, они проводят разширенный опрос и хотят, чтобы я принимал участие.
Ну, думаю, сейчас им про поддержку R-Link`а расскажу!
А девушка говорит, что я должен будут отвечать на поставленные вопросы и опрос займет примерно полчаса. И это в середине рабочего дня!
Я отказался. Сказал, пришлите вопросы по электронной почте, отвечу.
У девушки такой вариант развития событий не был предусмотрен, она попрощалась и сказала, что будет звонить позднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили с московского номера (495) 221-35-50
Сказали, что это Рено Россия, они проводят разширенный опрос и хотят, чтобы я принимал участие.
Ну, думаю, сейчас им про поддержку R-Link`а расскажу!
А девушка говорит, что я должен будут отвечать на поставленные вопросы и опрос займет примерно полчаса. И это в середине рабочего дня!
Я отказался. Сказал, пришлите вопросы по электронной почте, отвечу.
У девушки такой вариант развития событий не был предусмотрен, она попрощалась и сказала, что будет звонить позднее.

Продолжаю - сегодня утром был звонок по тому же поводу - опрос Рено.
Спросила, какая у меня машина. Я сказал - Колеос. Она переспрашивала, как пишется.
Видимо, списка моделей не было.
Потом спросила модификацию - я сказал LP. Она долго переспрашивала, что это значит.
Потом спросила про объем двигателя и мощность.
Тут я решил, что это уже слишком.
Если я сказал модификацию, то должны быть и технические характеристики.
Сейчас она меня спросит про диаметр цилиндров, ход поршней и т.п. - подумал я. И прекратил разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю - сегодня утром был звонок по тому же поводу - опрос Рено.
Спросила, какая у меня машина. Я сказал - Колеос. Она переспрашивала, как пишется.

Нет, вообще, удивительно...
Если звонят с опросом, то хотя бы минимально должны модели знать, нет?
А Вы уверены, что это из Рено звонили? Номер какой-то...
У Рено не такие телефонные номера.
Набрала в Яндексе - куча ссылок про авторазвод с этим номером...

 

http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=9412
http://www.drive2.ru/l/307410/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, вообще, удивительно...
Если звонят с опросом, то хотя бы минимально должны модели знать, нет?
А Вы уверены, что это из Рено звонили? Номер какой-то...
У Рено не такие телефонные номера.
Набрала в Яндексе - куча ссылок про авторазвод с этим номером...

 

http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=9412
http://www.drive2.ru/l/307410/


Девушка сказала, что она из какого-то международного центра по изучению мнения о работе автопроизводителей и т.п. с которым Рено Россия заключила договор.
Но я никогда что-либо конфиденциальное и персональное по телефону неизвестно кому не сообщаю.
Поэтому и прервал этот так называемый "опрос".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас она меня спросит про диаметр цилиндров, ход поршней и т.п. - подумал я. И прекратил разговор.

 

И очень вовремя, дальше они спрашивают про маховик и наличие заглушек в ПТФ ;)
Теперь все сходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. Если бы позвонили мне, а на вопрос по машине, я бы задал встречный вопрос :Про какую из Вы меня спрашиваете?
Что бы было? Компьютер завис бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно дней 5 назад отец записался к нашему дилеру на ТО-90 для Логана. Цену озвучили около 12 тр. Но поскольку там ему стали задавать какие-то вопросы, а он растерялся и стушевался, то приехал поговорить - оказалось ему предлагали скидку если машинка записана в My Renault. Мастер сказал что распечатайте купон по своей машине на акцию и сделают скидку. Сегодня прошли ТО-90, взяли 8200. Да и раньше иногда пользовался, по поводу очистки кондея и весенней акции. Считаю хорошая штука.

Изменено пользователем m-fed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.
Хотел зайти в MY RENAULT, не нашёл страничку в закладках в Мозилле. Оказывается иконка поменялась. :)
Раньше ромбик на жёлтом фоне был, теперь просто ромбик.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На Сценик вообще нет ни одной акции!
и уже давно. В том году были летние акции на чистку кондиционера, на ТО, на замену тормозных колодок , на аксессуары и т.д.
Всегда было по 5-7 действующих акций. сейчас нет ни одной

 

А ведь я помню как Рено рекламировало сайт МайРено и чуть ли не силком затаскивало на регистрацию, обещали как раз акции. И где же они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сценик вообще нет ни одной акции!
и уже давно. В том году были летние акции на чистку кондиционера, на ТО, на замену тормозных колодок , на аксессуары и т.д.

У меня сейчас 6 акций выдаёт. Диски, колодки, УУУ, сумка, рюкзак, чемодан. До конца апреля были ТО и диагностика. Надо, просто, за сроками следить.
И причём здесь Сценик? Акции для всех одинаковые. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 6 акций выдаёт. Диски, колодки, УУУ, сумка, рюкзак, чемодан. До конца апреля были ТО и диагностика. Надо, просто, за сроками следить.
И причём здесь Сценик? Акции для всех одинаковые.

Странно, у меня сообщения что для моей машины акций нет, и два мужика с вывернутыми карманами. Сейчас скрин попробую сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сценик 3 акций нет... вчера проверял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сценик 3 акций нет... вчера проверял.

Ну да, я даже проверил "гараж" вин. Все есть-акций нет

 

Сценик перестали поставлять в Россию, для Рено теперь эти машины как второй сорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я даже проверил "гараж" вин. Все есть-акций нет

Для всех Рено сейчас идет акция на колодки и диски, в карточке на машину нет, но в салонах акция идет. Сегодня поменял задние колодки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех Рено сейчас идет акция на колодки и диски, в карточке на машину нет, но в салонах акция идет. Сегодня поменял задние колодки.

Сколько заплатил?
Ты на своей машине амортизаторы не менял? Мышун уже для профилактики поменял. Если акция по амортизаторам будет, будешь менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на своей машине амортизаторы не менял? Мышун уже для профилактики поменял. Если акция по амортизаторам будет, будешь менять?
Мне как бы рановато еще... да и не вижу смысла. Вкладываю в машину только по необходимости, если амортизаторы не текут, чего их лишний раз менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как бы рановато еще... да и не вижу смысла. Вкладываю в машину только по необходимости, если амортизаторы не текут, чего их лишний раз менять.

У Мышуна машина раскачивалась, не знаю до какой степени сильно-и он заранее поменял амортизаторы и очень дешево, тысяч за 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я даже проверил "гараж" вин. Все есть-акций нет

Для всех Рено сейчас идет акция на колодки и диски, в карточке на машину нет, но в салонах акция идет. Сегодня поменял задние колодки.

У меня есть. :(
akcii.1431926482.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влаха,
Странно, у меня вообще ничего нет. Я написал в техподдержку МайРенаулт-жду ответа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также, проверил.
Может от года выпуска зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также, проверил.
Может от года выпуска зависит?

Также есть или также нет?)) :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть :)
Чумадан и сумка еще (ты тоже выше писал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ничего нет ни сумки ни рюкзака ни тормозных колодок, ни даже брелока или ручки с символикой Рено
На заставке стоит нигер и прыгает и сообщение "что для вашего авто акций нет. Зайдите на сайт рено". Захожу по ссылке, а там предлагают купить Дастер и Новый Сандеро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заставке стоит нигер и прыгает и сообщение "что для вашего авто акций нет. Зайдите на сайт рено".

Может забанили?))
427.1431958992.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может забанили?))
427.1431958992.gif

За то что я письмо в Рено написал с вопросом на какие Дастеры ставят двухмассовый маховик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел почту, пришел ответ из Рено. Не понимаю что это

 

 


Автомобиль Scenic ph1 Expression 1,6 МКП6 VF1JZ1B0D45******, зарегистрированный в Вашем виртуальном гараже, только что был добавлен другим клиентом.

 

По этой причине он больше не доступен в Вашем виртуальном гараже.

 

В случае ошибки просим обратиться в службу поддержки My Renault.

 

С уважением,

 

Команда Мy Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел почту, пришел ответ из Рено. Не понимаю что это

Вахтер, Вахтер
Беги в милицию! Похоже машину твою угнали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло второе письмо из МайРенаулт

 

Анатолий, добрый день!

 

Проверили доступность предложений для Вашего автомобиля (для этого удалили и вернули Ваш автомобиль обратно в Ваш "Виртуальный гараж") - направили запрос коллегам для уточнения информации о текущих акциях для Вашей модели. Вернемся к Вам, как только получим их ответ.

 

Благодарим за проявленный интерес к My Renault.
С уважением,
Команда My Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была длительная переписка с МайнРенаулт. Писем 16, со скринами и объяснениями.

 

Проблема разрешилась за 20 минут после звонка на горячую линию Рено. После звонка ровно через 20 минут проблема решилась и пришло на почту сообщение от Майн Ренаулт

 

Анатолий, добрый день!

 

Проверьте, пожалуйста, раздел Вашего профиля "Мои предложения" - скорее всего, там появились купоны на действующие акции. Приносим свои извинения за данную ситуацию - это был кратковременный технический сбой, на данный момент уже устраненный.

 

Благодарим за проявленный интерес к My Renault.
С уважением,
Команда My Renault

Ждем Вас на http://www.renault.ru/my-renault/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Почему из my Renault убрали комплектация авто по вину, и скачать брошюру для авто, магнитолы и навигации, незаменимая вещь когда покупаешь б.у . Сразу все  ясно что стояло, многие люди и не знают что продают ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На почту пришло письмо, мол от MY Renault спецпредложение. "Воспользуйтесь скидкой до 20% на комплекс-сервис «Замена ремня ГРМ», Благодаря My Renault комплекс-сервис «Регулярное ТО»2 выгоднее для Вас на 20%, комплекс-сервис «Замена стекол» на выгодных условиях." Однако, в личном кабинете купон только на КС "Замена стёкол". 

Какой-то косяк у MY Renault  по нашей машине вышел :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На почту пришло письмо, мол от MY Renault спецпредложение. "Воспользуйтесь скидкой до 20% на комплекс-сервис «Замена ремня ГРМ», Благодаря My Renault комплекс-сервис «Регулярное ТО»2 выгоднее для Вас на 20%, комплекс-сервис «Замена стекол» на выгодных условиях." Однако, в личном кабинете купон только на КС "Замена стёкол". 

Какой-то косяк у MY Renault  по нашей машине вышел :).

У них сейчас сбои постоянные. У меня нет, вообще, никаких предложений. По телефону сказали, что это нормально, приезжайте ТО со скидкой будет. Сделал ТО за 7280 с экспресс-мойкой. Так что, лучше свяжитесь сами с ОД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них сейчас сбои постоянные. У меня нет, вообще, никаких предложений. По телефону сказали, что это нормально, приезжайте ТО со скидкой будет. Сделал ТО за 7280 с экспресс-мойкой. Так что, лучше свяжитесь сами с ОД.

Понятно, спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник рекомендуемое и закреплено это тему форума
  • 1 месяц спустя...

Мндассссс... Зарегистрировано, при чем под своим именем. 48 лет был Борисом. Получил от Рено Россия по электронке на свой электронный адрес вот такое....

Теперь я у них прохожу как Денис  и у меня вдруг День Рождения. 

image.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,мое любимое мужское имя.

Значит с сегодняшнего дня будешь Диней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лёка сказал:

Денис,мое любимое мужское имя.

Значит с сегодняшнего дня будешь Диней

Да, это очень просто. Берем имя, щелкаем мышкой, правой кнопкой мышки - контекстное меню - выбираем "переименовать". Стираем предыдущее имя, вводим - новое. Далее - Enter.

Так мы у знакомых кота Барсика в Мурзика переименовали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Да, это очень просто. Берем имя, щелкаем мышкой, правой кнопкой мышки - контекстное меню - выбираем "переименовать". Стираем предыдущее имя, вводим - новое. Далее - Enter.

Так мы у знакомых кота Барсика в Мурзика переименовали :)

Все это смешно, но согласитесь с тем что такая компания как Рено не должна так работать. А потом мы удивляемся многим другим вещам. Печально все это. Такое ощущение что с каждым годом все хуже и хуже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Так мы у знакомых кота Барсика в Мурзика переименовали :)

В MyRenault ??? :)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через свою почту переписывался с ПА при приобретении машины для знакомых. Теперь мне от Рено приходят письма для Татьяны.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2016 at 08:35, Влаха сказал:

Я через свою почту переписывался с ПА при приобретении машины для знакомых. Теперь мне от Рено приходят письма для Татьяны.))

На что только люди идут, чтобы письма от Рено получать :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 14.05.2013 at 12:24, Маркман Э.В. сказал:

 

 

Система создана фактически всего год назад, функциональность ее еще только развивается. Я знаю к чему Рено хочет прийти, но пока не имею права разглашать эти планы. Но когда система будет работать полностью, она будет давать владельцам Рено очень много возможностей, в том числе и управлять множеством сервисов, которые там появятся. Сейчас ряд функций проходят тестовую эксплуатацию в некоторых европейских странах, затем это будет внедрятся по всему миру. Я думаю, что для развития полного функционала понадобится еще пару лет.

Так к чему же должна была прийти эта система? Неужели убожество которое сейчас в ней доступно и было этой загадочной ВЕЛИКОЙ целью? Печально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Обратил внимание, что сервис "Отслеживание заказанного автомобиля" как-то некорректно работает. Ввожу VIN мвоего заказанного автомобиля, а в ответ - "стадия подготовки к производству" (название привожу по памяти). А менеджер в автосалоне сообщил, что автомобиль уже произведен и ожидает отправки.

Решил протестировать этот сервис - ввожу любые VIN, в том числе - своих бывших автомобилей, потом - вообще любые символы (соблюдая лишь общее количество знаков) - а ответ тот же - "подготовка к производству".

Составил и отправил обращение в My Renault.В ответ сообщили, что передали мое обращение специалистам. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Было такое. Видимо на стороне сервиса что-то творится. Потом само проходит, или исправляют. Тут не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎20‎.‎09‎.‎2017 в 19:37, AlexandrPolonsky сказал:

Обратил внимание, что сервис "Отслеживание заказанного автомобиля" как-то некорректно работает. Ввожу VIN мвоего заказанного автомобиля, а в ответ - "стадия подготовки к производству" (название привожу по памяти). А менеджер в автосалоне сообщил, что автомобиль уже произведен и ожидает отправки.

Решил протестировать этот сервис - ввожу любые VIN, в том числе - своих бывших автомобилей, потом - вообще любые символы (соблюдая лишь общее количество знаков) - а ответ тот же - "подготовка к производству".

Составил и отправил обращение в My Renault.В ответ сообщили, что передали мое обращение специалистам. Посмотрим...

Добавлю - периодически проверяю работоспособность этого сервиса. Не работает, с сайта идет сообщение, что в процессе подготовки к производству. Раза два написал письмо в My Renault об этой ситуации. Они горячо и искренне меня благодарили за такое внимание к их сайту, сервису и компании Рено и т.д. и т.п. Но ничего не менялось. Честно говоря - странно.... У меня студент на php+MySQL такое написал бы, уж проверку на корректность VINа - точно.

А сегодня пришло письмо, цитирую ... (выделил жирным шрифтом наиболее интересные места). Кстати, проверил - сервис с сайта снят, хоть больше никого в заблуждение вводить не будет. Итак, письмо:

------------------

Уважаемый Александр!
Сообщаем, что по Вашему обращению наши специалисты провели необходимую проверку и определили, что в настоящий момент Ваш автомобиль произведен и находится в Южной Корее. В дальнейшем Вы можете опираться на сведения о заказе, получаемые от Вашего дилера.
К сожалению, на текущий момент отслеживание нового автомобиля модели KOLEOS в личном кабинете MY Renault недоступно - данный сервис находится в процессе доработки. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за решение использовать приложение MY Renault, и мы уверены, что наш сервис будет полезен Вам в дальнейшем.

С уважением,
команда MY Renault 
-----------------------------

Теперь разбираем этот опус - по сведениям от дилера заказанный мною автомобиль был погружен на морской транспорт 28 или 29 сентября и сейчас, исходя из элементарных знаний географии - он бороздит воды какого-то океана/моря и, надеюсь, даже прошел Суэцкий канал. Поэтому говорить о том, что он еще находится в Ю.Корее - это полное невладение ситуацией. Далее слова о том, что сервис не работает, но он может быть вам полезен - весьма странны (и это мягко сказано).
Эх, жалко, что сейчас нет журнала "Крокодил", киножурнала "Фитиль" (под главным редакторством Михалкова-старшего). Тогда компания "Рено Россия" точно была бы их клиентов и хорошо "пропесочена" в этих популярных (и любимых нашим народом) СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А есть положительные отзывы? Смотрю рекламу, замена масла эконом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Премудрый пескарь сказал:

А есть положительные отзывы? Смотрю рекламу, замена масла эконом. 

Масло Лукойл. Все допуски имеет. Жалоб я не слыхал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация