Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

6-ой международный слет Клубов Рено. Тула -2014. Запись участников.

  • Ответить в эту тему

507 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ден, не все хочухи выполнимы. Терзают, да какой там, почти уверена, что этого не будет. Слишком далеко даже Москве и Питеру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic, black-devili,

 

странные и смешные люди, вы так до сих пор и не поняли.... .

 

Я уважаю себя, и привык "отвечать" за свои слова... "Пацан сказал - пацан сделал".

 

Если Макс и кто то другой до марта не отзовется и не займется осознанно этим вопросом, я приеду в Тулу и за неделю постараюсь решить все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уважаю себя, и привык "отвечать" за свои слова... "Пацан сказал - пацан сделал".

Ден, это ты меня не совсем понял!
В тебе никто и не сомневается. :friends:
Суть в другом, а именно в том, что далеко не все такие в плане организации, и не все имеют возможность ездить на такие расстояния. Слет ведь-это не только ты, да я, да мы с тобой (образно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic, и зачем ты подглядываешь??? Это было обращение к ShLeM, у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShLeM, вот тут и важны волюнтариские решения.

 

1.жду марта - если никто не готов - я лично еду в Тулу.
2. 7 слет - будет в Одессе, кто готов приехать - приедет. Одесса в мае - самый красивый город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShLeM, вот тут и важны волюнтариские решения.

 

1.жду марта - если никто не готов - я лично еду в Тулу.

 

Тогда я брошу все и приеду в Тулу :drinks::renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориентируйся на 70 человек - не ошибёшься. Все эти базы я уже давно просмотрел. Они хороши, но маленькие - максимум 45-50 человек.

 

ошибаешься

 

1 -я база 20 домиков в каждом по 4 основных места = 80 основных + как минимум 20 доп. ... только с прайсом их разобраться ...
2- я база 16 двухместных, 11 двухместных с доп местом =74 основных +11 доп, не считая котеджей (еще минимум 16мест ) ... минус банкетный зал 45 чел, есть еще 2-ой зал но делить группу думаю нет смысла ...прайс
3-я база по кол-ву номеров не считал вот ее схема -ну явно более чем на

45-50 человек
:
Раскрывающийся текст
Karta1.jpg

 

:don-t_mention:

 

В любом случаем , как понимаю, пока варианты подбираются.... :read:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь. не все так критично. И Макс все организует.
Scenic, КАММЕV, прежде, чем критиковать - подготовь свой вариант решения. А то вы всегда сильны только языками на форуме почесать и не более того.

 

Вы оба не те люди, кто чешет языками. Дело таки оба делаете. И поэтому сцепились.

 


Я предлагаю Владивосток. :victory:
Не ограничивай себя в фантазиях, чотам. :don-t_mention:

 

Одно но. Денис не раз организовывал Международный Слет Клубов Рено. Организовывал достойнейшим образом. А посему, не стоит и тебе дорогой, ерничать и подкалывать!

 


Вот я про то и говорю, что международный слёт клубов Рено плавно перешёл в местечковый слёт имени Быка Здорового :don-t_mention:

 

Остановись мгновенье, ты прекрасно.

 

Такс, рубяты. Давайте так?
Пока что Тула назначена и мы ее не отменяем!
Вопрос ко всему Клубу, к активным Клубням Москвы и близлежайших к Туле городов.
Кто готов взять на себя нагрузку по организации??? Только без трепа, а по делу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, рубяты. Давайте так?
Пока что Тула назначена и мы ее не отменяем!
Вопрос ко всему Клубу, к активным Клубням Москвы и близлежайших к Туле городов.
Кто готов взять на себя нагрузку по организации??? Только без трепа, а по делу!!!

Ну вы тут и развели ромашку. Считаю самое время заниматься поиском базы февраль-март. Лично я этим вопросом уже занимался, на форуме не отписывался, так как пока просто прикидывал что да как, информации очень много и все базы достаточно далеко от самой Тулы. Думаю мы с КАММЕV таки справимся, да и Низколетящий в новом году подтянется. Кароче, не ссать :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, не ссать :renaultflag:

Звучит оптимистично :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно но. Денис не раз организовывал Международный Слет Клубов Рено. Организовывал достойнейшим образом. А посему, не стоит и тебе дорогой, ерничать и подкалывать!

Борь, я не говорю про организацию. Я говорю про принципы выбора. Это немного разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут и развели ромашку. Считаю самое время заниматься поиском базы февраль-март. Лично я этим вопросом уже занимался, на форуме не отписывался, так как пока просто прикидывал что да как, информации очень много и все базы достаточно далеко от самой Тулы. Думаю мы с КАММЕV таки справимся, да и Низколетящий в новом году подтянется. Кароче, не ссать :renaultflag:

 

Март может уже и поздно быть, если решимся небольшую базу полностью снимать... если это санаторий или большая база то можно и в апреле найти...
Достаточно далеко это лишние 15-20 минут на машине... со стороны тех баз что я писал, без светофоров 50 км до города и как минимум 3-возможных подъезда к городу... Минус если автобусную экскурсию заказывать, может быть дороже ... но там что 30, что 50-60км думаю погоды не сделают... :to_become_senile:

 

Проблема не в том что бы найти и забронировать базу, а в организации пробега... и чем наполнить экскурсию , если делать автобусную... :hmmm:

 

ps и цитату в своем посте поправь ... я такого не говорил... - не моё ЭТО... :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, я не говорю про организацию. Я говорю про принципы выбора. Это немного разные вещи.

 

Принципы выбора бывают самые разные.
Давайте обсудим в личке. Есть что обсудить. Но только не ругаясь.
Одно важно понимать, что без уверенной руки, смело принимающей решения, каши никогда не сварим.
Денис уверенно принимает решения. Да! И молодец. Если бы тут прилюдно решали, то год к общему знаменателю придти не могли бы.
Может слишком уверенно? Да, есть такое. Но, это таки можно решать всегда в личке и полюбовно, не ругаясь!!!
Помните, что сильные, уверенные люди никогда не стоят на месте, а таки движут вперед!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро..... в мае ....на сайтах Реноклубов...

 

223dcadbc7dd.jpg

 

495310088589.jpg

 

45d6db1f4533.jpg

 

22be8233405c.jpg

 

ca88b5d479a6.jpg

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShLeM, вот тут и важны волюнтариские решения.

 

1.жду марта - если никто не готов - я лично еду в Тулу.
2. 7 слет - будет в Одессе, кто готов приехать - приедет. Одесса в мае - самый красивый город.


В Одессу-с удовольствием! Очень красивый город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Одессу-с удовольствием! Очень красивый город.

 

Карин, а ты на Марфуше? Или на поезде? Чет далековато для авто - в смысле времени угробится много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А загранпаспорта в Украину ещё не ввели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Березовая роща"
Прислала такой вот информационный файл , как сюда такой объем впихнуть не знаю , ссылка на полную версию

 

и основная информация

База отдыха "Березовая роща" расположена в 150 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в чудесном
уголке Тульской области в сосновом бору , 50 м от берега реки Ока.
Размещение: Комфортабельные 2-х этажные коттеджи (10 шт)., разделенные на две половины, рассчитанные на
4-6 человек (4 основных + 2 дополнительных места (2-х спальный диван)
Первый этаж: туалетная комната с душевой кабиной, раковина, кухня с холодильником, стол, стулья, газовая плита
с набором всей необходимой кухонной и столовой посуды, раскладной 2-х местный диван, телевизор.
Второй этаж: 2 спальни: в одной 2-е полуторные кровати, в другой 2-х спальная кровать, шкаф.
Питание: Завтрак (шведский стол) включен в стоимость проживания.
По желанию в кафе-ресторане за дополнительную плату: обед - 260руб. и ужин - 285 руб.
Есть две оборудованные площадки с мангалами.

 

К услугам отдыхающих: Баня на дровах (2000 руб. за 2 часа), детская площадка, ресторан; парковка открытая,
охраняемая, (огороженная территория) 70 руб./сутки, отдельная беседка, зал с настольным теннисом и тренажерами
(100 руб/час).
Расчетный час: 12.00
Дети принимаются с любого возраста: до 3-х лет бесплатно, с 3 до 10 лет при размещении на доп. месте –
30% скидка.
Пляж: в 50 метрах река Ока, частично оборудованный
При раннем бронировании – предоплата 30%.
Размещение с животными СТРОГО запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Березовая роща"
Прислала такой вот информационный файл , как сюда такой объем впихнуть не знаю , ссылка на полную версию

 

и основная информация


Андрей, вот ты неравнодушный человек!!! Уверен, что всё у вас получится!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТКАММЕV, сколько до Тулы км??? я так и не нашел, Судя по карте - не менее 60 км ...И общее количество заселяющихся людей.????
Я уже пересмотрел кучу баз отдыха и т.п. под Тулой. Либо далеко от Тулы - свыше 40 км, либо мало людей для заселения (не более 40).

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТКАММЕV, сколько до Тулы км??? я так и не нашел, Судя по карте - не менее 60 км ...И общее количество заселяющихся людей.????
Я уже пересмотрел кучу баз отдыха и т.п. под Тулой. Либо далеко от Тулы - свыше 40 км, либо мало людей для заселения (не более 40).

 

Я уже писал выше. все 3 базы около 50-60 км до границы Тулы .... без светофоров и по нормальной трассе (не слишком загруженной трассе) до города примерно 30 минут.
Если читал тему, то так же писал выше, что основная масса баз Тульской области сосредоточена вдоль Оки а это от 50км от города.
Дороги там нормальные, я этой осенью покатался достаточно (если бы знал, что потребуется заезжал бы по дороге)...

 


Количество людей четко написано 10 котеджей, поделенных на 2части, в каждой части 4 основных места + возможно до 2-х дополнительных , итого 80 основных + доп места...

 

ТКАММЕV,

 

Т - это товариЩЪ? или додумать варианты? :hmmm::mosking:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАММЕV, это все надо лично щупать.. пишут одно, а в реале.....может быть..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАММЕV, это все надо лично щупать.. пишут одно, а в реале.....может быть..((

Ден, Андрей это знает не хуже нас с тобой. Понятно, что в одиночку будет сложно и пощупать базу, и облобызать культурно-историческую программу, и проработать колонну - тут нужна групповуха из ответственных товарищей...
"Жаль, что нам не удалось выслушать начальника транспортного цеха" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАММЕV, это все надо лично щупать.. пишут одно, а в реале.....может быть..((

 

Все 3 базы отписались на электронку , что готовы организовать размещение группы 60-70 человек, все остальное действительно нужно смотреть на месте... :to_become_senile::don-t_mention:

 

На этом этапе другой информации у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден, Андрей это знает не хуже нас с тобой. Понятно, что в одиночку будет сложно и пощупать базу, и облобызать культурно-историческую программу, и проработать колонну - тут нужна групповуха из ответственных товарищей...
"Жаль, что нам не удалось выслушать начальника транспортного цеха" (с)

 

Дим, по культурной программе и пробегу то же есть наметки... но это позже... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом этапе другой информации у меня нет.

 

Когда думаешь есть смысл туда ехать, в начале весны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда думаешь есть смысл туда ехать, в начале весны?

 

Думаю в конце зимы, ну или раньше ... может еще чего по базам нарыть удастся к тому времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть прекрасная тема по выбору мест Интернациональных слетов тут

 

Просьба " к тем кто имеет права" перенесите плиз все не относящиеся к "Слету Клубов Рено. Тула -2014" туда ...

 

например :

 

Раскрывающийся текст
В Одессу-с удовольствием! Очень красивый город.

 


Карин, а ты на Марфуше? Или на поезде? Чет далековато для авто - в смысле времени угробится много

 


А загранпаспорта в Украину ещё не ввели?

 


Очень хочется Марфуше Одессу показать. у меня взять недельку отпуска- не проблема.

 

и т.п.

 

:gathering:

 

и думаю пора внести в первую тему даты слета 8-11 мая 2014 года.

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая примерная программа Слета у меня нарисовалась,
понятно, что возможны изменения , дополнения и т.п. :

 

В дни Слета мы :

 

Осуществим автопробег, по дорогам Тульской области , посетим и возложим венки:

-Курган Славы
Мемориал расположен в месте, где в 1941 г. проходила линия фронта. Именно здесь, у деревни Казначеево, силами 238-й стрелковой дивизии под командованием полковника Геннадия Петровича Короткова (впоследствии - генерал-лейтенанта, почётного гражданина города Алексина) были остановлены вражеские войска на подступах к Москве.

 

- Мемориальный комплекс "Три штыка" на Площади Победы в г.Тула
Мемориальный комплекс расположен в южной части города.
Комплекс включает три обелиска-«штыка» высотой 51, 41 и 31 м трёхгранной формы, а также скульптурную группу «Солдат и ополченец», установленную на постаменте, облицованном серым гранитом.
У подножия обелисков в бронзовом венке горит вечный огонь.

 

-Пройдемся по Аллее победителей в Центральном парке

 

-Проедемся по центральным улицам г. Тула

 

-И без потерь … доберемся до праздничного банкета .

 

На следующий день на комфортабельном автобусе мы осуществим , познавательную экскурсию , в рамках которой, узнаем об истории города Тула,
Посетим основные Тульские достопримечательности :

 

Как помним Про Тулу :

 

- туда со своим самоваром не ездят
- изобрели метод кнута и Пряника
- Кто со своим мечом к нам придет – перекуем ….

 


После увлекательной экскурсии включающей в себя :

 

• Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей Тулы.
• Посещение музея «Тульский Кремль».
• Экскурсия в Тульский государственный музей оружия.
• Посещение музея «Тульские пряники» с чаепитием и дегустацией пряников.
• Экскурсия в музей «Тульские самовары».

 


Вечером «ведь ни Пряником (даже Тульским) единым сыт человек» торжественное завершение Слета, с шашлыком, песнями и плясками на свежем воздухом …

 

На утро плавный разъезд участников слета.

 

Желающие могут посетить :

 

-Музеи-усадьбы Ясная Поляна, Поленово, Дворяниново …

 


Ps предлагаю " тем , кто могет", если нет возражений, ее в первый пост разместить...

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная программа! :good: Молодец, Андрей! Спасибо! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа как раз для слета, спасибо ,Андрей.

 

+ по весне постараемся поговорить, например, с Тульским артиллерийским училищем, чтоб что-то получилось примерно как в Пскове.

 

Пока ничего конкретного, только мысли, но звонил Тулякам, обещали посодействовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение по программе слета

 

9 мая - до обеда (примерно ) Автопробег по городу (по маршруту), возложение венков и после обеда (примерно) поездка на авто в Музеи-усадьбы Ясная Поляна, Поленово, Дворяниново

 

Остальное по плану

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение по программе слета

 

9 мая - до обеда (примерно ) Автопробег по городу (по маршруту), возложение венков и после обеда (примерно) поездка на авто в Музеи-усадьбы Ясная Поляна, Поленово, Дворяниново

 

Остальное по плану

 

Эти три усадьбы, расположены в разных концах, реально посмотреть можно только одну.
У Ясной поляны проблемы с парковкой , по выходным сложно припарковаться, а если колонной то вобще проблемно будет.+ довольно большая терреитория как минимум 2-3 часа нужно.
В Поленово , парковка большая, стоимость 100р с авто.
В Дворяниново после реставрации еще не были ...
ps по усадьбам еще погодный фактор нужно учитывать, территория может быть частично закрыта...

 

Кода программу рисовал предполагалось, что заезд вечер 8-го /либо утро 9-го
9-го автопробег
10-экскурсии
11-разъезд ( и желающие, по интересам могут посетить ближайшие усадьбы или другие достопримечательности)

 

:don-t_mention:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 мая - до обеда (примерно ) Автопробег по городу (по маршруту), возложение венков и после обеда (примерно)....

Не знаю, как в Туле, а у нас на 9 мая почти весь центр города перекрывают для транспорта из-за проведения парадов.
Так что автопробег может перейти в автостояк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в Туле, а у нас на 9 мая почти весь центр города перекрывают для транспорта из-за проведения парадов.
Так что автопробег может перейти в автостояк.

 

Мы с Кириллом обсуждали эту тему. Нам вообще надо обозначится в Туле - написать письмо в администрацию. Кто знает, может они будут готовы пойти нам на встречу и наш пробег будет "официальным".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Кириллом обсуждали эту тему. Нам вообще надо обозначится в Туле - написать письмо в администрацию. Кто знает, может они будут готовы пойти нам на встречу и наш пробег будет "официальным".

Если грамотно составить письмо и приложить к нему фото с пробегов по Киеву, Минску, Пскову, Гродно - может быть что-то и получится. Но к этому хорошо бы туда еще и сьездить и побеседовать лично с нужными людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой половине дня там действительно перекрывается часть дорог , например как в этом было

 

Раскрывающийся текст
В центре Тулы 9 мая будет ограничено движение транспорта.

 

Туляков просят заранее выбирать объездные пути.

 

В связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая будет ограничено движение:

 

- с 9.00 до 14.00 по проспекту Ленина (от ул. Советской до ул. Агеева);
- с 7.00 до 11.00 на улице Металлистов (от ул. Советской до ул. Тургеневской);
- с 9.00 до 11.00 на улице Советской (в районе пересечения с проспектом Ленина).

 

В ночь на 9 мая на проспекте Ленина от улицы Советской до улицы Агеева, а также на территории, примыкающей к памятнику Л.Толстого, на территории, примыкающей к площади искусств (КРК «Премьер» и музей), сотрудники Госавтоинспекции обращаются с просьбой воздержаться от парковки автотранспорта.

 

Если, найдутся выходы на администрацию города, было бы здорово.
Еще можно Губернатору Тульской области написать ... Он там довольно публичный человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если, найдутся выходы на администрацию города, было бы здорово.
Еще можно Губернатору Тульской области написать ... Он там довольно публичный человек

 

На сайте есть электронная приемная, через нее должны ответить. Надо только письмо грамотно составить, к сожалению сам в эпистолярном жанре не силен.
В случае, если будет более-менее положительный ответ, можно будет выдвигаться на место для беседы с руководством города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо я готов сбросить , которое писал на Гродно, Но никакой электронной почты, чиновники забивают на неё. Тут важно личное присутствие, а перед этим составить маршрут пробега, лично проехавшись по нему.

 

В письме просто поменяете слова Гродно на тула. ну и названия улиц - соответственно.

 

Главное, чтобы нас включили в план мероприятий по празднованию 9 мая и тогда на нас не будет влиять закрытость улиц.

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо я готов сбросить , которое писал на Гродно, Но никакой электронной почты, чиновники забивают на неё. Тут важно личное присутствие, а перед этим составить маршрут пробега, лично проехавшись по нему.

 

В письме просто поменяете слова Гродно на тула. ну и названия улиц - соответственно.

 

Главное, чтобы нас включили в план мероприятий по празднованию 9 мая и тогда на нас не будет влиять закрытость улиц.


Дэн,не забывай,что России электронные письма вовсю действуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн,не забывай,что России электронные письма вовсю действуют

Это факт! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю такой вариант дальнейших действий :
После новогодних праздников
до конца января - Редактируем список, составляем полуфинальную версию ...
Исходя из того что получилось + небольшой резерв, в начале февраля объезжаем и выбираем базу.
Предоплату как понимаю нужно будет вносить примерно за 2 месяца до мероприятия , соответственно в феврале-начале марта собираем
предоплату -и бронируем базу.
Параллельно пытаемся найти взаимопонимание с администрацией города, области и средствами массовой информации Тулы.

 

ps по маршруту, если выбираем один из 3-х предложенных мной вариантов размещения (да впрочем и другие базы примерно там же),
то маршрут колонны предполагается примерно такой :
- от базы первая остановка -Курган Славы
- далее по объездной Тулы въезжаем в город с южной стороны по Калужскому шоссе на Проспект Ленина двигаемся по нему до площади Победы,
- далее переезжаем к центральному парку , далее по пр.Ленина, Советской и Октябрьской улице поворачиваем на улицу Макса Горького и выходим на Алексинское шоссе, для возвращения на базу.
Возможно еще получится включить в эту программу новый музей оружия "Шлем" (примерно 1-1,5 часа с экскурсией)

 

Но это нужно будет прокатиться по этому маршруту и посмотреть по парковкам. :to_become_senile:

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а где именно будет проходить сбор

Изменено пользователем Николай 07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пишите и моего друга))постараемся приехать))

Хорошо бы сразу писать имена друзей и членов семьи в теме и свои имена указывать в профиле, чтобы потом мне по второму разу не пришлось всех беспокоить при изготовлении бейджиков.

 

а где именно будет проходить сбор

В самом верхнем сообщении вся информация по слёту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно вносите в список. Пока вроде все складывается. Так что очень хотелось бы по пасть на этот слет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно вносите в список. Пока вроде все складывается. Так что очень хотелось бы по пасть на этот слет.

 

Сделано. Радует, что постараешься. Надеемся что все сложится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Предоплату как понимаю нужно будет вносить примерно за 2 месяца до мероприятия , соответственно в феврале-начале марта собираем
предоплату -и бронируем базу.

 

Как у нас обстоят делишки? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тульские пряники будут? Мы тоже хотим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тульские пряники будут? Мы тоже хотим))

 

Читаем первый пост - там вся программа :renaultflag:

Раскрывающийся текст
Только ради пряников и еду (шучу-шучу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем первый пост - там вся программа :renaultflag:
Раскрывающийся текст
Только ради пряников и еду (шучу-шучу))

:to_become_senile: да читали)))))) общем мы всема лапами за))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация