Пример HTML-страницы
PooP$

Помогите рахобраться со спидометром

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Реноводам. Вот и я купил себе Лагуну 1 с F3R и АКПП 4AD, пробег 200 000 по неработающему спидометру). Машина хорошая, где то чуть капит масло, где то что то поскрипывает). Короче хорошая рабочая машина (если ничего не скрипит значит она неисправна))))). Но это все лирика. В общем глюк в спидометре-не работает, а вместе с ним не работае бортовой комп-не крутит километры, ну и все что связано с километрами, все остальное отсчитывает, т.е литры и время. километиры застыли на 200 007 ))) При этом когда включаешь габариты - индикация бортового компа на приборной выключается, но сам комп продолжет работать.( это видно когда откл. габариты- все загарается обратно) К кому первому обратился это к официалам - я - в Мосрентсервис. Сказали в первый день датчик скорости накрылся, заменили не помогло, сказали дело в коробке. но что то мне не верится. Да и дороговато получится методом научной замены запчастей выявлять неисправность, особенно у Официалов).Подскажите может знает куда смотреть первым делом, мож у кого уже было похожее. Мне всегда везло (((( - На предыдущих моих машинах ломалось всегда то чего я еще не изучил в предыдущей машине)))) (зато теперь знаю все про системы управления двигателем, стучитесь мож кому смогу помочь, на всех машинах они почти одинаковые) заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнал с датчика скорости имеет какоет влияние на режим работы мозгов системы впрыска и АКПП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте датчик скоросте на коробке скоростей.Был у приятеля на Мегане такой случий ,замена датчика решила эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я же писал, что ставили новый жатчик, хня такая же-т.е не работает спидометр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 626
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация