Пример HTML-страницы
ТЦ Лорант

Оцените работу нашего техцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

.  

60 голосов

  1. 1. Оцените нашу работу по пятибалльной шкале

    • 1
      4
    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      7
    • 5
      47


229 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

GARRICHE XXX, мы всегда рады Вам и ugo!!! Вы не безразличные люди, а это очень ценно в наше время!!!
Благодаря Вам сервис скоро станет ботаническим садом! Правда последний привезенный Вами цветок Давид увез (можно даже сказать украл) домой.

Узнаете жильца?

 

b96c78da8e18t.jpg

Изменено пользователем ТЦ Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посетили сегодня Лорант. Сделали сход/развал и пришлось заменить шаровую. Эх дороги... :bounce:
Познакомились с семейством хомяков, они такие классные. :)
Как и всегда работы были выполнены качестаенно и оперативно. Спасибо! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greyhound, не ломайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь в замене бодяжной омывайки)) (три года покупал в одном месте, одну и ту же, и вот и там спортилась, густая, еле течет, а мороза то можно сказать еще нет).
А по нынешней грязи с Москве ездить с такой проблемой - удовольствие сумнительное.
Погрели в боксе, слили, промыли, залили нормальную. Брызгает отлично и не пахнет).

 

В ремзоне теперь не только ренокошка, но и семейство ренохомяков)). Весьма активны и любопытны). Один постоянно тренирует свою "ходовую" в колесе)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как всегда, отлично!

 

Подвеска перестала стучать после того, как механики ее расшевелили)))

 

Колодки по кругу + малое ТО всего за 10тыр. Антикризисные цены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, отлично!

 

Подвеска перестала стучать после того, как механики ее расшевелили)))

 

Колодки по кругу + малое ТО всего за 10тыр. Антикризисные цены!

 

Спасибо за отзыв!!! :renaultflag:
Не ломайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, добрый день. Приезжайте завтра к 09.00.

Спасибо за оперативное решение моей проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

сервис и в правду замечательный,сегодня масло менял,приняли раньше времени.спасибо.и по ценам все очень бюджетно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!!! :renaultflag:
Не ломайтесь!!!

Каой же ты бизнесмен, чем больше поломок тем больше работы...или в ТЫ Лорант не любят работать? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каой же ты бизнесмен, чем больше поломок тем больше работы...или в ТЫ Лорант не любят работать? :-)

 

Петросян? :hmmm:
...или есть опыт обслуживания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каой же ты бизнесмен, чем больше поломок тем больше работы...или в ТЫ Лорант не любят работать? :-)

 

Все очень просто - есть плановое ТО и плановый износ автомобиля. А есть неожиданные поломки.
Поверьте, плановыми ремонтными работами и ТО можно полноценно загрузить цех. Мы желаем нашим Клиентам беспроблемной эксплуатации автомобилей и их планового обслуживания и не желаем им поломок и неприятностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо огромное всему дружному коллективу Лорант! )

 

Сегодня случилась внезапная поломка посреди ТТК в разгар час пика. В Лоранте оперативно дали телефон эвакуатора, те быстро приехали и довезли до техцентра.
В Лоранте исправили поломку очень быстро, несмотря на то, рабочий день уже был практически закончен и там уже праздновали день рождения одного из сотрудников, и мне не пришлось тратить дополнительное время завтра и мерзнуть, возвращаясь сегодня пешком домой.

 

А еще меня сразу же пригласили к столу, накормили и напоили, что помогло мне согреться после ожидания эвакуатора в холодной машине. ))

 

Еще раз поздравляю Сергея с Днем Рождения! :cake:
Самые наилучшие пожелания Сергею и всему коллективу Лоранта! :)

Изменено пользователем Eris

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eris, не ломайтесь!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо, что нашли вчера возможность принять машину вне плотного графика. Все-же сорванный болт, не давал-бы мне покоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что нашли вчера возможность принять машину вне плотного графика. Все-же сорванный болт, не давал-бы мне покоя.

 

Не за что!!! :don-t_mention: Хорошо, что обошлись малой кровью!!!
Не ломайтесь!!! :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за установленную сетку в бампер. Мастера долго возились, вырезая и подгоняя сетку под каждое отверстие.
К лету готов!
P.S. Цены очень радуют. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что обошлись малой кровью!!!

Вот это и радует! Спасибо ТЦ "Лорант" за неформальный и индивидуальный подход,за гибкость и стремление идти навстречу клиентам! Вы лучшие! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера делал ТО 110000. Все классно и очень душевно. Быстро и не дорого. Заодно поменял масло в АКПП. Ребята спасибо за душевный прием и хорошую работу. Бонус в качестве бесплатного мороженого очень порадовал. А рассказ о ракетных двигателях шириной в 2 лошадиные задницы вообще супер)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера делал ТО 110000. Все классно и очень душевно.

 

Спасибо!
Не ломайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера был у вас - фару ремонтировал и дренаж чистил. Впечатлен уровнем. Раньше обслуживался в других техцентрах такого же ценового уровня, но качество везде был сильно ниже (чистота боксов, отношение к клиенту, уровень мастеров). У вас же все понравилось на столько, что в следующий раз только к вам)) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был у вас - фару ремонтировал и дренаж чистил. Впечатлен уровнем. Раньше обслуживался в других техцентрах такого же ценового уровня, но качество везде был сильно ниже (чистота боксов, отношение к клиенту, уровень мастеров). У вас же все понравилось на столько, что в следующий раз только к вам)) Спасибо!

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовимся к дороге). Меняли тормозные диски, колодки. Так же небольшие "доп-улучшайзинги" в электрике).

Все точно по графику. Быстро-  параллельно работали механик и электрик. Скоротал время в приятных беседах, рад был повидаться).

В который раз подивился чистоте в ремзоне и на территории. Даже пепельница на уличном столе регулярно очищается) Чувствуется, как говорили ранее "культура производства").

Свято место пусто не бывает, клиенты подруливали даже в начале десятого вечером). Лучший Рено-сервис в Москве - однозначно).

Наш ответ санкциям)

3394114.jpg

 

Изменено пользователем ГЕРКОН32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший Рено-сервис в Москве - однозначно).

 

Спасибо!

Хорошего отдыха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомякам нельзя на улице, их продует)))

в клетке крыса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже заценил. Все шикарно! Коробка стала работать совершенно иначе. Мягко, без рывков и ударов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клетке крыса. Сегодня меняли грм- слесаря работают хорошо.,а вот менеджеры запросили  за демферный шкив 8600 - в Автодоке 

оригинал 3200....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обслуживание , замену опоры движка . машинку не узнал , ни чего  не трясётся . тихо , комфортно 

такое впечатление ,что   проклятые турки изначально  набедакурили на заводе

 

С началом дождика крыс исчез из клетки , специально подошёл посмотреть не промокнет -ли животина .

или он сноровито спрятался от непогоды

 

Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уже заценил. Все шикарно! Коробка стала работать совершенно иначе. Мягко, без рывков и ударов.

а что с коробкой сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с коробкой сделали?

поменял масло. Заколебали толчки. Сейчас как вариатор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

god1941засипатр - спасибо за отзывы!:rolleyes:

Не ломайтесь!

Изменено пользователем ТЦ Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Лоранту  за замену грм ,Всем рекомендую.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

А   Давид Акопычу отдельное спасибо.-за внимание и понимание клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй салонный фильтр сам, там делов на пять минут, говорили мне коллеги. Хватит кормить сервисы, говорили мне они. В итоге полчаса мучился, исцарапался по пояс, весь извозился. Но поменял. Больше не буду. Пусть это делают специально обученные люди)))

 

 

Спасибо за проведенные диагностики и замену масла! И вдогонку, за хонду тоже респект!

 

Ждите скоро на восстановление подвески после отпуска))))

аа, еще забыл совсем, у меня новое приобретение с прицелом. перетряхнете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, еще забыл совсем, у меня новое приобретение с прицелом. перетряхнете?

Спасибо за добрые слова!!!

Конечно перетряхнем...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем работникам Лоранта, сегодня сделали машинку после долгой, продолжительной и неправильной эксплуатации, подход профессиональный. Жаль, что обслуживают только Рено, рекомендую сомневающимся, ребятам можно доверять. 

Чтобы не думали, что реклама, могу ответить на все вопросы по проведенному ремонту, заменённые запчасти пока не выкинул, тормознул на даче, износ покажу.

Рено с номером 631

Изменено пользователем djkonakoff
детальность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем работникам Лоранта, сегодня сделали машинку после долгой, продолжительной и неправильной эксплуатации, подход профессиональный. Жаль, что обслуживают только Рено, рекомендую сомневающимся, ребятам можно доверять. 

Чтобы не думали, что реклама, могу ответить на все вопросы по проведенному ремонту, заменённые запчасти пока не выкинул, тормознул на даче, износ покажу.

Рено с номером 631

  djkonakoff, рады помочь!

Не ломайтесь!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые работники "Лоранта". В сущности, не то чтобы претензия именно к вам, но со мной приключилась неприятность, которая как оказалось произошла из-за поломки ролика ремня доп. оборудования. ТО 60, где и был заменён весь узел роликов-ремней, я производила у вас в ТЦ. После замены, пробег увеличился на 12.тыс., что конечно маловато для поломки столь важного узла. тут отчет о замене и все заказ-наряды

Я понимаю, что вы даете всего 30 дней гарантии на запчасти (оригинал), и в сущности сотрясать воздух бесполезно. Другой вопрос, что может быть партия роликов была бракованная, обратите на это внимание. Потому как это прямая угроза безопасности управления машиной. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, что вы даете всего 30 дней гарантии на запчасти (оригинал), и в сущности сотрясать воздух бесполезно. Другой вопрос, что может быть партия роликов была бракованная, обратите на это внимание. Потому как это прямая угроза безопасности управления машиной. 

 

А может НЕ бесполезно? Ну а вдруг? :rolleyes:

Парни,вы же реально большие молодцы! Может придумаете что-нибудь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это повод задуматься. 

И именно поэтому, даже не смотря на то, что у меня закончилась гарантия на Эспас-4, провел  весь комплекс ТО 60 у другого нашего партнера, официального дилера. 

Там гарантия  на работы и зч ГОД, а не месяц.  Разница колоссальная. И я знаю за что я казалось бы переплачиваю.  Но, Лоранту впору задуматься о столь коротком гарантийном сроке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВа, добрый день! 

Не важно что написано в заказ-наряде по гарантийным срокам. В каждом случае мы разбираемся индивидуально.

Жаль, что у нас не получилось увидеть причину обрыва приводного ремня. На Ваш автомобиль устанавливался оригинальный ролик - подлогом мы не занимаемся и в заказ-наряде указываем те запчасти, которые используем в ремонте; выполнял работу квалифицированный механик, работающий с автомобилями марки Рено больше 10 лет. Скорее всего попался заводской брак, который не возможно было визуально продиагностировать до установки запчасти на автомобиль. У нас это первый случай выхода из строя оригинального ролика в столь короткие сроки.

Но сути дела это не меняет.

Мы готовы возместить понесенные Вами расходы на ремонт автомобиля (указанные в заказ-наряде) в полном объеме и на эвакуатор (если Вы им пользовались). Оплату можем произвести удобным Вам способом - или наличным или безналичным платежом.

Изменено пользователем ТЦ Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВа, добрый день! 

Не важно что написано в заказ-наряде по гарантийным срокам. В каждом случае мы разбираемся индивидуально.

Жаль, что у нас не получилось увидеть причину обрыва приводного ремня. На Ваш автомобиль устанавливался оригинальный ролик - подлогом мы не занимаемся и в заказ-наряде указываем те запчасти, которые используем в ремонте; выполнял работу квалифицированный механик, работающий с автомобилями марки Рено больше 10 лет. Скорее всего попался заводской брак, который не возможно было визуально продиагностировать до установки запчасти на автомобиль. У нас это первый случай выхода из строя оригинального ролика в столь короткие сроки.

Но сути дела это не меняет.

Мы готовы возместить понесенные Вами расходы на ремонт автомобиля (указанные в заказ-наряде) в полном объеме и на эвакуатор (если Вы им пользовались). Оплату можем произвести удобным Вам способом - или наличным или безналичным платежом.

В общем, практически дубль. К Вам я поехала, исключительно исходя из положительных отзывов у нас на форуме, это раз. Второе, никто конечно не застрахован от брака деталей, я ни в коем случае не хотела каким-то образом обвинять Вас в подлоге. А так-же в недобросовестной работе мастера. Но опять-же, с машиной произошла внезапная поломка, причем в момент движения. Это могло привести к очень печальным последствиям. Я беспокоюсь о тех людях, у которых может случится нечто подобное. Поэтому попросила Вас посмотреть нет ли брака партии роликов и были-ли еще такого рода обращения. 

Если я такая уникальная, со своей внезапной поломкой, то дай Бог, чтобы это так и оставалось. Что до компенсации, спасибо большое, что репутация для Вас имеет не последнее значение. Я свяжусь с Вами в ближайшее время. 

С уважением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность руководству ТЦ "Лорант", за понимание ситуации и оперативное реагирование. Была сегодня по делам в тех краях, завезла в ТЦ "Лорант" коробку (что мне положили в ПАЦ), с развалившимся роликом, для понимания ситуации так сказать...и по обоюдной договорённости. 

Мне была возмещена сумма, затраченная на ремонт в ПАЦ. Спасибо. Это приятно. Надеюсь, таких случаев в вашей практике больше не повторится. Удачи в работе!

С уважением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойнейшее решение вопроса вызывающее только уважение! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Надеюсь, таких случаев в вашей практике больше не повторится. Удачи в работе!

 

Вы не поверите насколько мы на это надеемся...

Спасибо за понимание!

Не ломайтесь!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу перекинул колеса на зимние, заодно проверил общее состояние авто. Спасибо!

P.S. А вот бампер на этом Сандеро буду латать уже в ближайшем будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже отпишу что ли... Обслуживаюсь в лоранте давно, уже третью машину и друзьям всем туда рекомендую.  Но крайнее посещение впервые за несколько лет вызвало недоумение небольшое.. Помните наверное меня, менял масло на рено латитьюд в акпп. Считаю, что такой ответственный узел, как акпп нужно обслуживать строго по технотам, а не на глаз мастера да еще и не разбирающегося в этом. В августе делал первый заход по замене масла - особо вопросов не было.

в этот же раз мастер был другой, который явно данную машину видел впервые. Ну я все понимаю, что он себя считает умнее клиента, но я данной машиной владею почти три года и если я говорю ему, что на латитьюде нет заливной пробки для масла, то ее там реально нет, а не надо с ключом лазить по всей коробке в ее поисках и пытаться что то открутить. И потом говорить мне типа я ничего не понимаю и сейчас он мне ее покажет. И в итоге все равно заливает как и положено в латитьюде через дырку от датчика в коробке.

Второй момент, на коробке aj0 уровень масла контролируется при температуре 40 градусов в коробке, мастер когда я ему об этом сказал мне не поверил и утверждал, что контролируется при 80 градусах как на дп0. На мое предложение пойти и почитать вместе техноту ответил отказом и отправил к менеджерам если мне что-то не нравится.

Не хочу ни в коем случае обидеть никого, но осадок впервые остался неприятный.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mag13, описанная Вами ситуация является неприятной, но исключительной в системе работы нашего техцентра. С механиком проведена разъяснительная беседа.  Надеемся, что  это не повлияет на Ваши дальнейшие обращения в наш техцентр.

Приносим свои извинения за некорректную работу механика. Надеемся, что после вмешательства в ситуацию нашего технического инженера Вы увидели, что все операции были выполнены согласно регламенту.

Изменено пользователем ТЦ Лорант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mag13, описанная Вами ситуация является неприятной, но исключительной в системе работы нашего техцентра. С механиком проведена разъяснительная беседа.  Надеемся, что  это не повлияет на Ваши дальнейшие обращения в наш техцентр.

Приносим свои извинения за некорректную работу механика. Надеемся, что после вмешательства в ситуацию нашего технического инженера Вы увидели, что все операции были выполнены согласно регламенту.

да, претензий у меня нет, и на решение о дальнейшем обслуживании это не повлияет.как я и писал всегда был очень доволен вашим техцентром. Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 679
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация