Пример HTML-страницы
ZMEY_U

Наша Дискотека.. (вынесено из темы "Заходите к нам на огонёк"..)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 046 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

 

 

Классное было время. Время первой настоящей любви. Время первых расставаний....

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.03.2016 at 21:13, Восточный Славянин сказал:

Классное было время. Время первой настоящей любви. Время первых расставаний....

 

И не говори, Олег..))) Середина 80-х просто потрясала обилием хорошей музыки!!!))) У меня был моно кассетник, "Квазар", на нём и слушал всю эту музыку..))) А ещё был бобинник "Elfa-323", на нём тоже было много чего..)) улыбаюсь сейчас, когда вспоминаю..)) Тоже был влюблён и даже не подозревал, что меня ждёт впереди..))

Из того же времени и так же любимое..)) До сих пор с удовольствием их слушаю!!! А 85-ом это просто была "Бомба"!!!))):party:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня не стало Принца..

Ещё одного из тех, кого любил, когда был молод, полон сил и всё ещё было впереди!!!

Сколько их ушло, тех, под музыку кого учился любить и ненавидеть, взрослел и просто был Счастлив??!! Очень много..  Вечная им память и пусть земля будет пухом...

Эта музыка будет ВЕЧНОЙ!!! И других таких уже не будет.. Вечная память..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Никогда небыл в Питере.. Точнее был, но совсем в маленьком возрасте и не помню.. Если честно. то особо и не стремился, но посмотрел сегодня новый клип Группировки "Ленинград" под названием "в Питере пить" и реально захотелось в Питер..пить..)))):drinks:

Клип +18, содержит ненормативную лексику, но так всё честно и по делу!!!))):mosking:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя любимая француженка с замечательной песней...Могу слушать ее бесконечно )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, MsMargo сказал:

Моя любимая француженка с замечательной песней...Могу слушать ее бесконечно )

 

Ритуль, я Изабель Жефруа (ZAZ) тоже очень люблю!!! Честная, красивая музыка, запоминающийся вокал и очень интересная женщина!!!!))):rolleyes:

Не все звёзды смогут вот просто, на улице...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! :good: 

Она настолько естественна...в ней нет фальши)) И вокал её, ну действительно весьма интересен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ритуль, для тебя..)) Сегодня услышал случайно и видео официальное нашёл.. Красиво..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приятного вечера и отличной недели!!! Как бы трудно не было в жизни, всегда нужно помнить, что Дождь не может идти Вечно...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А как припев разложили!-сказка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 

мотив этой песни стоит на вызове моей Дорогой

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько иное исполнение классики. Кто в теме, тот и увидит, и услышит это новое...:thumbsup:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Олег!!! Хорошая рождественская подборка с уклоном на ностальгию..))):drinks:

Мы с тобой, как будто на одной музыке росли, хотя я однозначно постарше буду..))):don-t_mention:

В армии в 1991-ом в Рязани по каналу 2*2 впервые услышал и увидел новую композицию любимой группы..)) "Мальчики из витрины" сразили просто наповал..)) В первом же увольнении купил кассету и записал в студии звукозаписи весь альбом 1991-го года..)) Так под него и дослуживал..))):victory:

И ещё одна композиция из того же периода..))) Хорошее время было..))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помню то время. Это было начало 90-х. Я принес к другу кассету с записью этого альбома. У него классная была техника: дека Pioneer, усилок Technics. акустика S90. И мы устроили "презентацию" этого альбома.:punk: 

Были все: Стас, Турбо.. Стас, Игорь, Валера, Юрка, Танюха, Оля и я...  Всех помню. Потрясающее было время....

 

 

13 минут назад, mironov сказал:

Спасибо, Олег!!! Хорошая рождественская подборка с уклоном на ностальгию..))):drinks:

Мы с тобой, как будто на одной музыке росли, хотя я однозначно постарше буду..))):don-t_mention:

В армии в 1991-ом в Рязани по каналу 2*2 впервые услышал и увидел новую композицию любимой группы..)) "Мальчики из витрины" сразили просто наповал..)) В первом же увольнении купил кассету и записал в студии звукозаписи весь альбом 1991-го года..)) Так под него и дослуживал..))):victory:

Скрытый текст

 

И ещё одна композиция из того же периода..))) Хорошее время было..))

Скрытый текст

 

 

Супер!! Просто супер!!

 

Если постарше, то на пару лет) Я пошел в армию в 1993г.

По белорусскому ТВ в начале 90-х шла программа, которая называлась "USA Top 20". Во где были клипы!!! Отвал башки!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, а что скажешь на это!?)) Помнишь?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Восточный Славянин сказал:

Андрюха, а что скажешь на это!?)) Помнишь?)

Олег, вот таким незамысловатым способом взял и вернул меня в школу..))):don-t_mention:

1986 год, возможно +- 1 год..)) Хорошо помню и эту группу и эту композицию..)) :victory:

Сейчас из того же "сборника" подкину..)) В аккурат то же время!! Наверняка у меня на одной кассете и были записаны..)))

Каким же это сейчас наивным и простым кажется, но за душу трогает до сих пор..)) Ностальгия, мать её..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше предпочитаю Живой звук 

 

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще редкое видео  Secret Service

 

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39431 
 
# 24 декабря 2016 23:30

Памяти недавно ушедшего от нас вокалиста Status Quo Рика Парфитта

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Цитата

Кто помнит ?

Этот шлягер у них самый топовый(на мой взгляд).А шведы вообще-боги диско.

Цитата

Классное было время. Время первой настоящей любви. Время первых расставаний....

Ну так пик сексуальной активности-запредельный уровень тестостерона)).На юбилее школы ностальгировали,но на притязания тогдашней моей любви тактично ответил отказом-ибо чё-то закабанела Татьяна(а тогда спал и видел))

Ну и До кучи -золотая эра мелодичного рока. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, puzoff сказал:

Ну и До кучи -золотая эра мелодичного рока. 

Помню, помню..))) Если не ошибаюсь, то вторая половина 80-х..)) А-ля "Top Gun" саундтрек..)) Классное время!! Очень мелодичное!! Даже Manowar звучал как-то не грубо..))

А вот из моего любимого..)) Сегодня вдруг на ум пришла..)) Легендарная группа и красивый живой звук..))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mironov сказал:

А-ля "Top Gun" саундтрек..))

 

Вот! И без всяких "а-ля"!:)

В своё время этот фильм "засмотрел до дыр".)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне осень понравилось возвращение Сандары в 2016 году 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В своё время этот фильм "засмотрел до дыр".)

Такая же фигня-умеют гады романтику состряпать)-И ничего не попишешь-действительно-красиво,с чувством,с толком и ,конечно же,с  патриотизмом))

Узнал,что саунд трек к этому кино от очень уважаемой мною ELOY. Музыки ELOY в рекламе нет ,но сам трейлер))DIESE SCHWEINE!!:D

 

 

Цитата

Мне осень понравилось возвращение Сандары в 2016 году 

"Ты жива ещё,моя старушка?

Жив и я

Привет тебе,привет" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, puzoff сказал:

 

Скребанул ты по памяти..)) :blush2: Как молоды мы были, как искренне любили..(с)

А я очень люблю фильм "История рыцаря" с Хитом Леджером..)) И одна из причин именно начало фильма с бессмертной композицией Фреди!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памяти ушедшего сегодня от нас Александра Тихановича. Вокалиста ВИА Верасы

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Памяти ушедшего сегодня от нас Александра Тихановича. Вокалиста ВИА Верасы

Уходят люди-уходят эпоха..Скорбим.Мы тоже уже задумываемся о вечном.Белоруссы в СССР- в плане музыки-как шведы в Европе."Песняры"-это..даже не знаю с чем сравнить-пусть будут просто - Боги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже о грустном..

Последний его альбом-53 года.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, puzoff сказал:

Тоже о грустном..

Последний его альбом-53 года.. 

 

А что с ним случилось?? Я даже и не знал, что его уже нет..((

Последний альбом нужно будет найти.. Промо очень понравилось..

А меня сегодня неожиданно вечером потянуло на ещё одного безвременно ушедшего.. И ведь тот же возраст, что и у Сайлора..   все отзываются о нём, как об очень добром и хорошем человеке!! А Кристиан Хорнер и Джерри Хелливелл даже своего новорожденного сына назвали в честь него..

Ты прав.. Уходит эпоха.. Очень жаль.. Вечная им память..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

David Antonio Saylor (15.01.1963 – 02.01.2017) Что случилось-не знаю-сердце,скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю эту девицу!! Умница, не красавица, но очень харизматичная, мама 2-х детей и жена, которая смога сохранить свой брак, осознав, что проблема в ней..))

Энергетика просто зашкаливает!!! В любимый саундтрек для тренажёрки она входила всегда!!)):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Даже подобного голоса в диско  не знаю.Знаковая фигура тех лет(на мой скромный взгляд)Давно уже не с нами Лаура.. Самый раскрученный её хит,но последующие вещи(на мой взгляд) круче.Альбом 87 года,можно сказать,"настольный" для меня.

 

Изменено пользователем puzoff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моральный кодекс — советская и российская рок-группа, группа играет в стиле рока с элементами блюза,фанка, и джаза. В 1989 году Павел Жагун решил создать музыкальную группу, стиль звучания которой сочетал бы в себе одновременно рок, джаз, панк и фанк, а тексты песен были бы одновременно остроумными и философскими. Осенью 1989 года Жагун набирает первый состав музыкантов, среди которых — бывший гитарист группы «Скандал» Николай Девлет-Кильдеев, бывший бас-гитарист группы «Цветы» Александр Солич и барабанщикИгорь Ромашёв. На роль вокалиста группы был изначально приглашён Роман Ивасько, но вскоре его место занял Сергей Мазаев, экс-участник группы «Автограф».

«СерьГа» — российская рок-группа, образованная в 1994 году Сергеем Галаниным. Девиз группы — «Для тех, у кого есть уши».

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Кукрыниксы» — российская рок-группа, основанная Алексеем Горшенёвым (Ягода), младшим братомМихаила Горшенёва (Горшка) — лидера группы «Король и Шут». Название группы происходит от трио советских карикатуристов Кукрыниксы: Куприянов, Крылов и Николай Соколов.

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.02.2017 at 20:06, ZMEY_U сказал:

Моральный кодекс — советская и российская рок-группа, группа играет в стиле рока с элементами блюза,фанка, и джаза. В 1989 году Павел Жагун решил создать музыкальную группу, стиль звучания которой сочетал бы в себе одновременно рок, джаз, панк и фанк, а тексты песен были бы одновременно остроумными и философскими. Осенью 1989 года Жагун набирает первый состав музыкантов, среди которых — бывший гитарист группы «Скандал» Николай Девлет-Кильдеев, бывший бас-гитарист группы «Цветы» Александр Солич и барабанщикИгорь Ромашёв. На роль вокалиста группы был изначально приглашён Роман Ивасько, но вскоре его место занял Сергей Мазаев, экс-участник группы «Автограф»

«СерьГа» — российская рок-группа, образованная в 1994 году Сергеем Галаниным. Девиз группы — «Для тех, у кого есть уши».

 

В 19.02.2017 at 20:45, ZMEY_U сказал:

«Кукрыниксы» — российская рок-группа, основанная Алексеем Горшенёвым (Ягода), младшим братомМихаила Горшенёва (Горшка) — лидера группы «Король и Шут». Название группы происходит от трио советских карикатуристов Кукрыниксы: Куприянов, Крылов и Николай Соколов.

Ну Серёга, мы с тобой "одной крови"!!! Всё моё любимое!!!

А я пока всё так же по Pink.. Что-то очень близка она мне сейчас в душе.. Клип Очень интересный и необычный!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх Pink раньше слушал , а сейчас что то потянуло на наш рок и в машине радиостанция Питер FM звучит постоянно . :russian:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хорошо помню эту композицию, Серёга..)) Наверное классе в 6-ом был..)) сейчас конечно смотрится забавно, но тогда очень была популярна!!))

А мне сегодня понравилась композиция на FM.. Нашёл.. У Sia конечно какой0то совершенно нереальный голос!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
В 28.01.2018 в 16:20, Gesh@ сказал:

 

Привет Игорь! Сто лет тебя не видел и не слышал..)):drinks:

Это ты с какой такой любовью прощаешься?!)) Надеюсь, что композиция без контекста??!!)) У меня в мореходке был преподаватель, который много лет преподавал в Алжире и с Демисом был знаком лично (не помню всех подробностей знакомства), так вот, он о нём мог говорить просто часами!! Всегда говорил, что совершенно уникальный человек по своим человеческим качествам!!

Хочется верить в хорошее..)) Последнее время слушаю много ДДТ.. очень всё в тему и со смыслом.. Всем Добра!! И любви!! Ведь любовь не пропала, немного устала, но не пропала..(с)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mironov сказал:

Это ты с какой такой любовью прощаешься?!)) Надеюсь, что композиция без контекста??!!))

Привет Андрей! 

Без контекста)) Вспомнилось просто.... где то в конце января 2015 Демис умер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Современная интерпретация некогда крутой темы из начала 90-х.

 

https://rutube.ru/video/4d4377b1cf4c58c45ef8506512f0878e/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень просто крут

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 07.04.2018 в 13:19, ZMEY_U сказал:

 

Серёга, спасибо!! Золотые времена буги-вуги..)))

Очень знаменитая композиция, но даже не представлял, сколько ей лет!! ребята просто молодцы!!))

В 07.04.2018 в 14:14, Восточный Славянин сказал:

парень просто крут

До сих пор не верится, что его нет, хоть и прошло уже почти 9 лет.. И хотелось бы верить, что и вправду это была самая большая фальстификация и он до сих пор жив..))

Олег, а это из нашего, из любимого.. Его давно нет среди нас, но мы то его помним!! Одна из последних, если не последняя его композиция.. клип, если не ошибаюсь, вышел уже после его гибели..

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 420
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    FredCiz
    Новый пользователь
    FredCiz
    Регистрация