Пример HTML-страницы
ZMEY_U

Наша Дискотека.. (вынесено из темы "Заходите к нам на огонёк"..)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 046 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Бы\вал конечно же, но в основном когда с детьми гуляю. И че это меня угораздило повернуть вместо права налево?. Что то это да значит. Пора к психологу меня сдавать, для опытов.

 

когда ходят налево.....психолог ..... не думаю :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ходят налево.....психолог ..... не думаю :don-t_mention:

Не, мне точно к мозгологу надоть!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ходят налево.....психолог ..... не думаю :don-t_mention:

А двор был налево??))) Бывает Саш, я иногда задумавшись, свои повороты тоже проезжаю, но во дворы не заезжал, видимо в будущем..))) Тему создам завтра и всё туда перенесу..)) Сегодня головушка уже устала, да и время позднее.. Поболтать ещё могу, а созидать уже нет..))) Тем более название общим голосованием уже утвердили (остался Олег, Славянин наш, но уверен, что и он будет не против)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А двор был налево??))) Бывает Саш, я иногда задумавшись, свои повороты тоже проезжаю, но во дворы не заезжал, видимо в будущем..))) Тему создам завтра и всё туда перенесу..)) Сегодня головушка уже устала, да и время позднее.. Поболтать ещё могу, а созидать уже нет..))) Тем более название общим голосованием уже утвердили (остался Олег, Славянин наш, но уверен, что и он будет не против)..

Конечно не будет. Мы же БАНДА!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне точно к мозгологу надоть!.

 

Не преувеличивай!!! ты в прекрасной умственной форме!!! :kissing2:

 

А двор был налево??))) Бывает Саш, я иногда задумавшись, свои повороты тоже проезжаю, но во дворы не заезжал, видимо в будущем..)))

:chair:

 

Конечно не будет. Мы же БАНДА!.

 

рено*банда! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не преувеличивай!!! ты в прекрасной умственной форме!!! :kissing2:

 

Вот же ты умничка!!!!. У тебя получилось поднять мою самооценку!!!!. :kissing2:

 

 

рено*банда! :victory:


РЕНОБАНДА! :renaultflag::renault_forever: Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его композиции нравяться . Классно поет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его композиции нравяться . Классно поет .
Раскрывающийся текст

 

Мне кажется именно этот альбом принес ему успех...Крис Ри великолепен...

Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется именно этот альбом принес ему успех...Крис Ри великолепен...

Согласен, замечательный дядечка!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, друзья, коллеги!. Я тут подумал, а не составить ли нам собственный Реношный плей-лист, все что здесь озвучивается, любимые композиции участников форума. Пособирать и затем все на болванку нарезать. И обозвать диск, club-renault.ru Любимая музыка форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух...интересная идея! А по сколько композиций выбрать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, друзья, коллеги!. Я тут подумал, а не составить ли нам собственный Реношный плей-лист, все что здесь озвучивается, любимые композиции участников форума. Пособирать и затем все на болванку нарезать. И обозвать диск, club-renault.ru Любимая музыка форумчан.

Ух...интересная идея! А по сколько композиций выбрать можно?

 

+1 Идея отличная!!! Я так понимаю на болванку можно записать в районе 200 песен? или ошибаюсь?
Любимых композиций у всех много,может быть для начала каждый по 10 ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Идея отличная!!! Я так понимаю на болванку можно записать в районе 200 песен? или ошибаюсь?
Любимых композиций у всех много,может быть для начала каждый по 10 ???

 

Ок!. Давайте по десятку от брата и сестры :don-t_mention: . Подзаголовки там и обзавем Топ-10 от Катяны и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать так. Каждый выкладывает здесь свой список (в буквенном виде), название исполнителя и название композиции (по возможности ссылку на трек) и затем кто либо из нас все это дело накачает в нете, рассортирует чтоб не бы\ло одинаковых тем и все потом на диск. У кого есть возможность, то все это дело можно (да и нужно даже!!!) красиво оформить. Ну а дальше разберемся. Если есть другие варианты, предлагайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, поехали..)))))) :party: Сейчас перенесу всё остальное..)))) Спасибо всем за идею и позитив..)))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сразу следом Белый танец. Дамы приглашают кавалеров!.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Ретро Бабушка! :clap::clap: :clap: :clap: :clap:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Франческо с нами!!!!.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Мауро подключился к нам! :bounce::clap::clap2::band:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет того чтоб пошерстить и отечественных исполнителей?.
Уверен, не против!

 


Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты не шустри так, а то композиции не успеваешь прослушивать...Дай насладиться=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привет..))) Тебя теперь не остановить, как я посмотрю..))) Ты же тематически всё предлагал??))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты не шустри так, а то композиции не успеваешь прослушивать...Дай насладиться=)))

 

Пытаюсь успеть!. Через пару часов стартую в деревню за своими, приеду только в воскресенье поздно вечером. 500км туда 500 обратно!. Для бешенной собаки не расстояние. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привет..))) Тебя теперь не остановить, как я посмотрю..))) Ты же тематически всё предлагал??))) :victory:

 

Так дай насладится для началу!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь успеть!. Через пару часов стартую в деревню за своими, приеду только в воскресенье поздно вечером. 500км туда 500 обратно!. Для бешенной собаки не расстояние. :don-t_mention:

Удачи тебе в пути..))) Береги себя и не гони, нам уже без тебя никак...))) Будем ждать в воскресенье вечером.. Посскриптум.. Мы тоже завтра в ЭтноПарк уезжаем, 100 км. от Вологды.. Будем бродить среди диких и диковиных животных.. Вернусь, отпишусь с фото.. Но в Таверне..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать так. Каждый выкладывает здесь свой список (в буквенном виде), название исполнителя и название композиции (по возможности ссылку на трек) и затем кто либо из нас все это дело накачает в нете, рассортирует чтоб не бы\ло одинаковых тем и все потом на диск. У кого есть возможность, то все это дело можно (да и нужно даже!!!) красиво оформить. Ну а дальше разберемся. Если есть другие варианты, предлагайте.

 

 

Сижу вот репу чешу!. Как можно из такого множества любимых композиций выбрать всего десять?. Блин во задача так задача. Но надо, счас в дороге буду думать а что я больше больше всего люблю!. Хочется ведь самое самое лучшее выбрать!. Друзья, вы тож подключайтесь!. А так как главный диск жокей нашего клуба это Андрюха Миронов, предлагаю ему и доверить составление нашего диска!. Надеюсь Андрей ты не против?!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе в пути..))) Береги себя и не гони, нам уже без тебя никак...))) Будем ждать в воскресенье вечером.. Посскриптум.. Мы тоже завтра в ЭтноПарк уезжаем, 100 км. от Вологды.. Будем бродить среди диких и диковиных животных.. Вернусь, отпишусь с фото.. Но в Таверне..)))

 

Со змеюкой сфоткайся!. У меня есть где то фото, я пьяненький и удав на шее!. Трезвый бы фиг решился на такое!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару часов стартую в деревню за своими

Счастливого пути!!! Будь осторожен!
Как можно из такого множества любимых композиций выбрать всего десять?. Блин во задача так задача.

Сам придумал - сам решай ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливого пути!!! Будь осторожен!

 

Сам придумал - сам решай ;)

 


Спасибки!.

 

Я уже почти составил свой список, еще чуток подумаю и в воскресенье либо понедельник выложу на всеобщее обозрение. Вы тож не затягивайте, мне очень интересны ваши вкусы музыкальные!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ролик меня позабавил!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда этих сборников будет бесконечное множество, так как я не смогу выделить что одно и тысяч в голове. А ещё о каждой композиции и рассказать бы.. Что с ней связано...)))) Ну да ладно, ты сейчас о дороге думай..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда этих сборников будет бесконечное множество, так как я не смогу выделить что одно и тысяч в голове. А ещё о каждой композиции и рассказать бы.. Что с ней связано...)))) Ну да ладно, ты сейчас о дороге думай..)))

 

Че о ней думать то?. Дорога всегда со мной (в душе). Люблю её!. А ты вот все равно выбирай десятку!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пока!. Я на заправку, затем на мойку и в путь дорогу!. А вы сильно не танцуйте тут без меня!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пока!. Я на заправку, затем на мойку и в путь дорогу!. А вы сильно не танцуйте тут без меня!.

Удачи в пути..))) :victory: Нее, мы без тебя не пляшем..))) :don-t_mention: Будем ждать..))) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда немножко продолжим . Мужики удачи вам в дороге .
Pet Shop Boys («Пет Шоп Бойз») — британская поп-группа, образованная в 1981 году в Лондоне. Pet Shop Boys (переводится как «Парни из зоомагазина») .
Нил Теннант (род. 10 июля 1954 года) и Крис Лоу (род. 4 октября 1959 года) впервые случайно встретились 19 августа 1981 года в лондонском музыкальном магазине, куда Теннант зашёл узнать, как подключить купленный им синтезатор к домашней стереосистеме. Лоу пообещал помочь с синтезатором и взял телефон Теннанта.
big_1c37c830f17ceafc1220130713092046.jpg

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bad Boys Blue (рус. Крутые парни в синем) — евродиско-группа, образованная в Кёльне в 1984 году, которая за свою историю выпустила около 30 хит-синглов, попавших в чарты многих стран мира, в том числе и в США.
Группа «Bad Boys Blue» возникла летом 1984 года в городе Кёльне (Германия) после того, как авторы и продюсеры Тони Хендрик (Tony Hendrik) и Карен ван Хаарен/Карен Хартманн) (Karin van Haaren/Karin Hartmann), стали искать исполнителей для записи сингла «L.O.V.E. In My Car».Первоначально поиск исполнителей вели в Лондоне, но затем кто-то из знакомых порекомендовал продюсерам кандидатуру выходца из США Эндрю Томаса (род. 20 мая 1946, Лос-Анджелес, США), музыканта и диджея, живущего в Кёльне. Эндрю в свою очередь познакомил продюсеров с Тревором Тэйлором (род. 11 января 1958, Монтего-Бэй, Ямайка), а Тревор привёл в группу Джона МакИнерни (род. 7 сентября 1957, Ливерпуль, Англия).
big_cb54f2702dee5b2c6020130713091924.jpg

 

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крис де Бург (англ. Chris de Burgh; имя при рождении Кристофер Джон Дэвисон, англ. Christopher John Davison; 15 октября 1948 года) — ирландский музыкант и композитор.
big_8410df0c3a66fbc41720130713092245.jpg

 

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет того чтоб пошерстить и отечественных исполнителей?.
Уверен, не против!

не против,но мне лучше mauro :victory:

 

Сижу вот репу чешу!. Как можно из такого множества любимых композиций выбрать всего десять?. Блин во задача так задача. Но надо, счас в дороге буду думать а что я больше больше всего люблю!. Хочется ведь самое самое лучшее выбрать!. Друзья, вы тож подключайтесь!. А так как главный диск жокей нашего клуба это Андрюха Миронов, предлагаю ему и доверить составление нашего диска!. Надеюсь Андрей ты не против?!.

Я так полагаю,что тебе за ударный музыкальный вклад в эту тему, можно и двадцатку дать выбрать! :victory:
Вы тож не затягивайте, мне очень интересны ваши вкусы музыкальные!.

постараюсь,но не обещаю..
Раскрывающийся текст
мне же еще разобраться нужно,как видео выкладывать в теме,а я ненавижу читать инструкции... :don-t_mention:

Ну тогда этих сборников будет бесконечное множество, так как я не смогу выделить что одно и тысяч в голове. А ещё о каждой композиции и рассказать бы.. Что с ней связано...)))) Ну да ладно, ты сейчас о дороге думай..)))

пусть первый будет с десятками самых любимых,а потом ...что-нибудь придумаем! :victory:

 

Всем пока!. Я на заправку, затем на мойку и в путь дорогу!. А вы сильно не танцуйте тут без меня!.

Удачи!!!Ждем тебя!!! :to_become_senile: Изменено пользователем катяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тако Окерси (нидерл. Taco Ockerse, род. 21 июля 1955 года в Джакарте, Индонезия) — нидерландский музыкант.

 


Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать не могу уйти,все слушаю и слушаю.... :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спать не могу уйти,все слушаю и слушаю.... :dance3:

завтра зайди и еще дослушаешь , или не спать немного .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Johnny Hates Jazz — британский музыкальный коллектив, образованный в 1986 году в Лондоне.Группа была образована в 1986 году вокалистом Клэрком Дэтлером, бас-гитаристом Майком Нокито и Кельвином Хейзом (клавишные).
HO0124.jpg

 

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британская группа Shakatak является одним из самых популярных и коммерчески успешных европейских коллективов в жанре fusion/jazz funk/smooth jazz.
Группа Shakatak была создана в 1980 году в Лондоне участниками двух музыкальных коллективов — Tracks и Northern Lights. Клавишник Bill Sharpe (Билл Шарп), гитарист Keith Winter (Кит Винтер) и барабанщик Roger Odell (Роджер Оделл), игравшие в группе Tracks и вокалистка Jill Saward (Джилл Сэвэрд), клавишник и продюсер Nigel Wright (Найджелл Райт), басист Steve Underwood (Стив Андервуд) из группы Northern Lights участвовали в совместной студийной сессии, организованной продюсером Les McCutcheon (Лес МакКатчен.
sh.jpg

 


Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа Scotch была образована в 1983г. Состав участников: Vince Lancini - вокал, Fabio Margutti - клавишные. Третий участник группы (чаще Scotch преподносился как дуэт, но иногда и как трио) - Franz Rome - клавишные и компьютер.Дискография группы насчитывает всего 2 альбома - 1. Evolution-1985г. и 2. Pictures of Old Days-1987г. (зато каких!). Кроме того - множество синглов, ремиксов и сборников Best Of Scotch (2001, ZYX Music) и др. LP, диски и синглы Scotch выходили в основном на 2 рекорд-лэйблах - ZYX Music и Beat Box (Swed).
29689.jpg

 

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и на последок .
Baltimora – исполнитель итало-диско, ставший известным благодаря хиту "Tarzan boy".
Джимми Мак Шейн спел про мальчика Тарзана, который путешествует по джунглям с обезьянами днём и ночью.
Песня приходится на расцвет стиля итало-диско 1985-1986-й годы.
3216.jpg

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты не просто приятно удивил, я просто обалдел!!! :victory: Приятно было всё пересмотреть..))) Целая эпоха пролетела в голове..)) 80-е, начало 90-х..))) Как раз лихая юность..))) Столько эмоций, что словами не передать.. Сейчас переварю эмоции и по музыке и от себя отпишу..)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, ты не просто приятно удивил, я просто обалдел!!! :victory: Приятно было всё пересмотреть..))) Целая эпоха пролетела в голове..)) 80-е, начало 90-х..))) Как раз лихая юность..))) Столько эмоций, что словами не передать.. Сейчас переварю эмоции и по музыке и от себя отпишу..)))) :rolleyes:

 

ну вот,сейчас все основные хиты "захватите" и останусь с ласковым маем.. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация