Пример HTML-страницы
ZMEY_U

Наша Дискотека.. (вынесено из темы "Заходите к нам на огонёк"..)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 046 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поехали мы в 1989г. группой на картошку. Как-то так получилось, что с остальными группами был руководитель а с нами не было. Заболел он тогда, что-то так. Т.е. мы были предоставлены сами себе!!!))) Но речь не об этом.
Как так получилось, но у нас с собой оказалось ТОЛЬКО ОДНА кассета - Ice MC. Но тогда эта группа была просто бомба! Но вы представляете, что такое одна кассета на 1 месяц. Мы эту кассету и ненавидели, и одновременно любили))))
Ну а эта вещь - это вообще класс!! Приятные воспоминания))

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие воспоминания вот с этим, с тех же годов дядечка!.
Ух я зажигал и был героем, когда с силикошкой кассету надыбал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали мы в 1989г. группой на картошку. Как-то так получилось, что с остальными группами был руководитель а с нами не было. Заболел он тогда, что-то так. Т.е. мы были предоставлены сами себе!!!))) Но речь не об этом.
Как так получилось, но у нас с собой оказалось ТОЛЬКО ОДНА кассета - Ice MC. Но тогда эта группа была просто бомба! Но вы представляете, что такое одна кассета на 1 месяц. Мы эту кассету и ненавидели, и одновременно любили))))
Ну а эта вещь - это вообще класс!! Приятные воспоминания))

Ой.. А я как-то и не запомнил их.. Не моя была музыка видимо, а сейчас забавно было послушать..))) Я в 89-ом уже работал на шахте, учился в вечерней школе, по вечерам не выходил из тренажёрки, а по выходным ходили на дискотеки, где танцевали.. Да под что мы там только не танцевали..)) Славное время было..)) Весной 90-го ушёл в армию.. Еле успел девственности лишиться..)))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие воспоминания вот с этим, с тех же годов дядечка!.

 

а воспоминания такие: "Марчело Мастрояни", "Корлеоне спекин" :good::clap::punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. А я как-то и не запомнил их..

 

Еле успел девственности лишиться..)))) :mosking:

 

Ну вооот(((

 

А вот здесь молоток!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.. А я как-то и не запомнил их.. Не моя была музыка видимо, а сейчас забавно было послушать..))) Я в 89-ом уже работал на шахте, учился в вечерней школе, по вечерам не выходил из тренажёрки, а по выходным ходили на дискотеки, где танцевали.. Да под что мы там только не танцевали..)) Славное время было..)) Весной 90-го ушёл в армию.. Еле успел девственности лишиться..)))) :mosking:

 

Хорошо хоть лишился, а не лишили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые мои дискотеки, первые поцелуи. Лето Винница (Украина), зажованая кассета и феличита!.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне еще нравился Falco. Конечно песни на немецком языке - это на большого любителя. Но он брал своей подачей, харизмой. Молодец мужик!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето Винница (Украина),

 

Аааа, я i бачу, што ты вельмi нядрэнна размаўляешь на украiнскай мове)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые мои дискотеки, первые поцелуи. Лето Винница (Украина), зажованая кассета и феличита!.

Наш пострел везде поспел..)))) :don-t_mention: Этож первая половина 80-х!!!))) :victory: Неее, я на дискачь пошёл уже в классе 7-ом..)))) :mosking: А в 8-ом его уже в школе вёл..))) Честно-честно..))) :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне еще нравился Falco. Конечно песни на немецком языке - это на большого любителя. Но он брал своей подачей, харизмой. Молодец мужик!!
Раскрывающийся текст

 

Вот поизвестней темка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова лето,я совсем еще птенец, помоему 86 год был, Ростов на Дону, отдых на турбазе!.
Там я в первые услышал этих перцев!.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне еще нравился Falco. Конечно песни на немецком языке - это на большого любителя. Но он брал своей подачей, харизмой. Молодец мужик!!

Неожинанно и очень приятно.. Я большой поклонник Фалько, а композиция, которую ты выложил, по сути была его последней.. Потом нелепая смерть в 98-ом.. И уже поссмертные записи... Спасибо тебе.. Думал, что мало его, кто помнит..)) Кстати, его немецкий и Раштайна очень органичен.. Английский им чужд..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот поизвестней темка.


Ух ты)) Ремикс нашел какой-то прикольный)) Да, эта тема (в оригинале) самая известная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты)) Ремикс нашел какой-то прикольный)) Да, эта тема (в оригинале) самая известная)

 

Да уж ремиксов счас полно стало. А эта меня приколола. Хотя всегда больше оригинал предпочитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под эту я первый раз с девушко танцевал))

 

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А под эту я первый раз с девушко танцевал))

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожинанно и очень приятно.. Я большой поклонник Фалько, а композиция, которую ты выложил, по сути была его последней.. Потом нелепая смерть в 98-ом.. И уже поссмертные записи...

 

Да, он разбился в Доминиканской Республике. А летом 98-го он с концертом был в Минске. А это клип сделан уже после его гибели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет , только комп отдали и не надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш пострел везде поспел..)))) :don-t_mention: Этож первая половина 80-х!!!))) :victory: Неее, я на дискачь пошёл уже в классе 7-ом..)))) :mosking: А в 8-ом его уже в школе вёл..))) Честно-честно..))) :party:

Поздновато что то. Я первый раз, было мне лет 8, на лагерную дискотеку пробрался тайком (не пускали малолеток) и все, меня затянуло. А дискотеки и мне удосужилось проводить, чему я несказанно был рад. С записями мне мой дядька помогал, тот еще Меломан был!. Я и мой двоюродный братец и переняли от него любовь к музыке. Кстати братец мой до сих пор дискжокеет и довольно известный диск жокей у нас в области. Диск жокей Миша Чехов, специализируется на 80х-90х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта меня приколола. Хотя всегда больше оригинал предпочитаю.

Вот и я точно так. Пускай ремикс даже будет звучать круче, но....Ребята, вы вторые. До вас уже это сделано. Но если сделан ремикс грамотно (а не добалены только компьютерные ударники с низами, которые аж контузят :D:swoon: ) я это оцениваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а мы танцевали на дискочах вот под такую музыку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю (похоже назрело) проводить тематические вечера (условно вечера) посвященные конкретно какому либо музыканту или группе. Вспомним разжуем обмусолим и переключимся на следующих. Как вам такое предложение?. А на сегодня я откланиваюсь, уснул уже совсем. Всем пока и до встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы разогнались , дискотеки вспомнили , кто свою девственость . Ностальжи хорошая вещь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю (похоже назрело) проводить тематические вечера (условно вечера) посвященные конкретно какому либо музыканту или группе. Вспомним разжуем обмусолим и переключимся на следующих. Как вам такое предложение?.

Это интересно. Давайте попробуем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для затравки!.
Кто, что, почем!. Отношение к коллективу?.

 

Duran Duran — английская поп-рок-группа, образованная в Бирмингеме в 1978 году.

 


Вот пожалуй одна из самых известных композиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Меломаны тут собрались...Обо всем припомнили...и о дискотеках и о первых поцелуях. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о первых поцелуях. :)

 

у меня даже под одну из тем, которые здесь были, был первый секс :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня даже под одну из тем, которые здесь были, был первый секс :blush2:

М-дя...память она штука такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя...память она штука такая...

Я даже больше скажу: я помню всех их имена). Да, их было не много, но и не одна, например)) Изменено пользователем Восточный Славянин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Меломаны тут собрались...Обо всем припомнили...и о дискотеках и о первых поцелуях. :)

Присоединяйся!. Скучно не будет. Вот уже и про первы\й секс стаи вспоминать!. Ха ха ха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся!

Уже...=)
Но я немножко из другого поколения. Многое из того, что вы здесь обсуждаете, мне неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день , заскочил по обедать и опять на работу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу -
Название коллектив получил по имени главного отрицательного персонажа фильма Барбарелла. Наряду с аналогичной по стилю группой Spandau Ballet была одной из самых популярных поп-групп в мире в первой половине 1980-х годов.
В первой половине 1980-х у Duran Duran было несколько международных хитов по обе стороны Атлантики, включая «The Reflex» (1-е место в США и Великобритании, 1984) и «A View to Kill» (1-е место в США, 2-е место в Великобритании, тема к фильму про Джеймса Бонда, 1985 г.).
Еще одна классная тема .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу: я помню всех их имена). Да, их было не много, но и не одна, например))

Девчонок детства и юности как можно забыть . Это же первая любовь , первый поцелуй и первый секх . Это нельзя забыть . :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..))) Я только За на счёт таких посиделок в хорошей компании про музыку и не только.. Но тогда однозначно отдельную тему (а она уже напрашивается).. Предлагайте названия!!! Создадим и туда перенесу всю нашу болтовню за последние дни..))) А дальше будем ностальгировать в хорошей компании под что-нибудь интересное..))) О музыке и не только...))) Ну а пока...

 

 


А эта легендарная композиция из их второго альбома 82-го года.. Я про Дюран, если что..))) Всем приятного вечера..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже...=)
Но я немножко из другого поколения. Многое из того, что вы здесь обсуждаете, мне неизвестно.

 

И что от этого. Я вот тоже не из того поколения где слушали Утесова, Марк Бернеса и пр.. Но от этого ничего не изменилось, я с удовольствием и их иногда слушаю. А вы\ мадам можете предлагать свою любимую музыку, с удовольствием заценим. Так что милости просим на нашу дискотеку!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера .
Под эту композицую я со своей уже женой танцевал на свадьбе . Танец жениха и невесты .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..))) Я только За на счёт таких посиделок в хорошей компании про музыку и не только.. Но тогда однозначно отдельную тему (а она уже напрашивается).. Предлагайте названия!!! Создадим и туда перенесу всю нашу болтовню за последние дни..))) А дальше будем ностальгировать в хорошей компании под что-нибудь интересное..))) О музыке и не только...))) Ну а пока...

 

 


А эта легендарная композиция из их второго альбома 82-го года.. Я про Дюран, если что..))) Всем приятного вечера..)))


Андрюха привет!. Я кажись не туда чето нажал, похоже жалобу накатал на тебя. Прости я нечаяно!. А название темы думаю простое. Настальжи - музыка твоей души!. Типа так. Фу блин пронесло, эт я спасибо нажал, чегой то я совсем умарился, по 12-13 часов на работе а затем сюда. Завтра ночью поеду в деревню за своими и лафа у мня кончится, опять звоночки, что с ума сошел, марш домой хватит работать ну и прочее!. Изменено пользователем Alex Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что от этого. Я вот тоже не из того поколения где слушали Утесова, Марк Бернеса и пр.. Но от этого ничего не изменилось, я с удовольствием и их иногда слушаю. А вы\ мадам можете предлагать свою любимую музыку, с удовольствием заценим. Так что милости просим на нашу дискотеку.

Ну вот и название нарисовалось.. А что?? Просто и со вкусом!!! Как вам??? Наша Дискотека.. Вспоминаем, делимся, ностальгируем о музыке и не только..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера .
Под эту композицую я со своей уже женой танцевал на свадьбе . Танец жениха и невесты .

Супер!!! Провёл с пол сотни свадеб и ди-джеем и ведущим, но такого первого танца мне даже на ум не приходило!!!))) Креативненько..))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера .
Под эту композицую я со своей уже женой танцевал на свадьбе . Танец жениха и невесты .

">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и название нарисовалось.. А что?? Просто и со вкусом!!! Как вам??? Наша Дискотека.. Вспоминаем, делимся, ностальгируем о музыке и не только..)))

Согласен на все 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и название нарисовалось.. А что?? Просто и со вкусом!!! Как вам??? Наша Дискотека.. Вспоминаем, делимся, ностальгируем о музыке и не только..)))

Вот же блин, какой я Умный!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же блин, какой я Умный!!!!!

Ну че создавай давай уже тему!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец!. Сам себе уже отвечаю!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и название нарисовалось.. А что?? Просто и со вкусом!!! Как вам??? Наша Дискотека.. Вспоминаем, делимся, ностальгируем о музыке и не только..)))

Супер название!!!

 

Пипец!. Сам себе уже отвечаю!.

повеселил!!!!(не могу жаль поднять репутацию,3 дна не прошло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер название!!!

 


повеселил!!!!(не могу жаль поднять репутацию,3 дна не прошло :(

 

Спасибо Сокровище!. Я уже сегодня пол дня так веселюсь. За что не возьмусь, обязательно накосячу. Поехал домой, заехал в чужой двор, остановился и думаю , а че я тут делаю. Блин мозги плавятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сокровище!. Я уже сегодня пол дня так веселюсь. За что не возьмусь, обязательно накосячу. Поехал домой, заехал в чужой двор, остановился и думаю , а че я тут делаю. Блин мозги плавятся.

 

Спс!!! Я конечно все понимаю,но после работы заехать в чужой двор!!!! Ты точно раньше там не был??? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс!!! Я конечно все понимаю,но после работы заехать в чужой двор!!!! Ты точно раньше там не был??? :laugh:

Бы\вал конечно же, но в основном когда с детьми гуляю. И че это меня угораздило повернуть вместо права налево?. Что то это да значит. Пора к психологу меня сдавать, для опытов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация