Пример HTML-страницы
Лютый_590

Загорается пила и сервис 2.5 107квт MASTERII

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Не так давно взял себе мастера, первый дизель, много вопросов, но в данный момент, самый основной: проехал на своей машинке уже 17т.км (общий пробег по спидометру 237тыс, масло менял), небыло печали, да вот эта ошибочка появилась. На скорости, когда нужно притопить, загорается пила, сервис, отрубается турбина. Поначалу появилось один раз, подумал, что просто глюк, а теперь началось при каждом нажатии на гашетку. (пропадает ошибка при выключении зажигания, но сразу появляется, когда пытаешься поднять обороты больше 2500 Почитал форум, проблема не новая, но много инфы о регенерации сажевого фильтра, егр, электромагнитных клапанах. В голове полная путаница, хочу начать с диагностики, но очень опасаюсь официалов, куда в Москве обратиться? Кто мне сможет реально тут помочь? куда ехать? нужно работать, но в таком режиме это неправильно, в первую очередь и нервотрепочно во вторую. ПОМОГИТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у официалов, на ленинградке, напротив зеленограда... Познакомился с CLIPом... Постирали все ошибки, тех датчиков, которые я снимал для "кустарного" ремонта... Выдал ошибку df053df
Электрик пошел ее расшифровывать, сказал, что что-то связано с давлением в топливной системе...
Есть предложения?

Изменено пользователем Лютый_590

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, на форуме, такие приветливые и отзывчивые люди..., такое бурное обсуждение и желание помочь товарищу...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие приветливые и отзывчивые люди

Я о существовании такой машины узнал от вас :) А уж о том, что надо уметь какие-то ошибки расшифровывать.... Это я лучше буду не знать :) Ждите, пока появится тот, кто будет в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о существовании такой машины узнал от вас :) А уж о том, что надо уметь какие-то ошибки расшифровывать.... Это я лучше буду не знать :) Ждите, пока появится тот, кто будет в курсе.

да уж, лучше об этом вообще не быть знакомым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, на форуме, такие приветливые и отзывчивые люди..., такое бурное обсуждение и желание помочь товарищу...))))

 

Сложно ждать бурного обсуждения, когда машин таких очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, сам по Москве каждый день мотаюсь, не часто встречаю вторых мастеров.... За три месяца, один раз ярославского видел, сегодня питерского, оба грузопассажирские, правда, с какими движками, не знаю... еще пару на мкаде встречал, тентовые...
Короч, комп диагностика у оф дилера обошлась в 525 рублей. (сначала правда сказали 1580, но после пары моих вопросов о просчете цены, про нормо-час итп, сказал 525р. Точно не скажу, хотели ли "разводить" или правда ошиблись).
Сейчас еду к дизелистам в химки, которые без результатов деньги не берут. Так рекомендовали и пока оправданно, т.к они сегодня с утра со мной часа два возились и отпустили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди сюда http://www.renault-club.kiev.ua/forum/inde...p?showforum=101 или сюда [url=http://forum.opel-club.ru/index.php?showforum=72] нас тут много :renaultflag:

Изменено пользователем dmitriy64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка DF053 (функция регулировки давления в магистрали, положительное отклонение в контуре) http://www.oktja.ru/forum/topic/115434-ren...л-ошибка-df053/

Изменено пользователем dmitriy64

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог: даже не вздумайте и всем скажите, чтобы не ездили в "дизель сервис" в Химках, на улийе союзной. Тов. максим, жестоко разводит и нехчего не шарит в дизелях (не намного больше меня :D ) Так что в предыдущей фразе о дизелистах, которые денег без дела не берут- грошь цена. Полистал форумы, код ошибки- неисправность форсунки на втором цилиндре. Попал на переборку форсунок и установку(по моему желанию) сепаратора. все удовольствие 52тыр. пока жду машину, обещали среда-четверг отдать.
ЗЫ удовольствие и глупость(или неосведомленность) стоят денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, будет время обязательно нрисуюсь там.
ЗЫ Я очень расстраивался по поводу того, что газель не продается... Теперь счастлив, что могу,пока ремонтится реношка, зарабатывать на газюке. Правда, честно сказать, это просто жесть... но тем не мнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация