Пример HTML-страницы
Полковник

Участник государственной программы Автокредитования

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

76 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

RENAULT в России – Участник государственной программы Автокредитования

 


Renault в России стала официальным участником государственной программы льготного автокредитования, которая призвана стимулировать рост автомобильного рынка в России. Эта программа распространяется на все автомобили Renault стоимостью до 750 000 рублей.
Renault в России поддерживает государственную программу льготного кредитования, направленную на увеличение продаж новых автомобилей. Компания предлагает клиентам специальные кредитные предложения от Renault Credit, которые делают условия льготного кредитования еще более привлекательными, а автомобили Renault еще более доступными для потребителей:

 

· Logan, Fluence, Megane HB, Kangoo – кредит 0% на 3 года;
· Sandero – 4,9% на 3 года;
· Duster – 7,9% на 3 года;
· Koleos – 5,9% на 3 года и выгода на автомобиль 50 000 рублей при покупке в кредит;
· Latitude, Megane Coupe, Laguna и другие автомобили – 5.9% на 3 года.

 

Для всех покупателей Renault также доступны специальные программы от производителя – «Разумное каско» и Renault Extra.

 

РАЗУМНОЕ КАСКО

 

«Разумное каско» делает автокредитование доступным для каждого. Renault предлагает единый тариф на оформление полиса каско: 3,5% в год от стоимости автомобиля вне зависимости от стажа водителя, его возраста и региона проживания. Страховой полис «Разумное каско» также принимается при оформлении кредита по программе Renault Credit и действует на всех водителей, вписанных в полис ОСАГО.

 

ПРОДЛЕННАЯ ГАРАНТИЯ RENAULT EXTRA

 

Продленная гарантия Renault Extra позволяет продлить базовый срок гарантийного обслуживания автомобиля в официальных дилерских центрах Renault с 3 до 5 лет.
Программа покрывает ремонт тех же узлов и деталей автомобиля, что и при базовой гарантии, и не имеет ограничений по числу обращений. Продленная гарантия Renault Extraвключает в себя помощь на дорогах Renault Assistance.

23_07_13_RENAULT_STATE_CREDIT.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Только сейчас в Новостях сказали, что любой, даже один самых дешевых новых авто проданных в России, приносит стране 100-115 тысяч налогов. Не хило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь гос.программа? Предложения 0% переплаты по кредиту есть у тучи производителей. Или теперь это гос.программой называть стали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее о «Разумное каско» можно узнать? Или это только для новых авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее о «Разумное каско» можно узнать? Или это только для новых авто?

http://www.renault.ru/renault-credit/credit/wise-kasko/. Но вопрос, только ли для новых остаётся открытым. :rolleyes: Похоже, что да. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь гос.программа?

 


Программу Новости вообще не смотрим?
Запущена гос программа стимулирования рынка. Рено в программе учавтвует и посему, можно сэкономить немножко денег.
Уже показывали первых покупателей, приобретших авто по программе и сэкономивших тридцатничек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото нифига неразумное какое то каско. притараканить в РГС пятнадцать тысяч рублей, шобы один раз получить ДО 30 000 руб. еще и в дилерском центре.
с их конскими ценниками бампер нехватит поменять. или крыло.
или на туже пятнаху, но не удилера.
нафиг такое каско нужно))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг такое каско нужно))))))

Вариант для тех, кто не хочет каско в принципе, а без кредита машину не может купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото нифига неразумное какое то каско.

 

3,5 процента не разумное????
Вы о чем??? У меня парк машин и нигде такого процента нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,5 процента не разумное????Вы о чем??? У меня парк машин и нигде такого процента нет!

а чего разумного? заплатить в кассу 15 тыщ, чтобы на 15 починиться. смысл в чом? проще нычку в тумбочке держать. а не РГС их дарить.
который еще кучу отмазок патом придумает. дабы не платить. девочки пустоголовые на ресепшене мозги протрахают. кучу справок надо будет, заявлений и тд. в итоге через полугода мытарств куда-нибуть коляску загонят.

 

может в маскве питере подругому. но у нас РГС так работает. платят треть ущерба. остальное тока через суд.

Изменено пользователем Горе Лыжник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,5 процента не разумное????
Вы о чем??? У меня парк машин и нигде такого процента нет!

 

Борис я хз как в Питере, у меня полное каско, в проверенной компании вышло 3,12% без всяких супер программ :icecream:

 

Почитал я про это супер предложение)))))
Развод чистой воды.... заплатишь деньги и про случае нифига не получишь....

Изменено пользователем ShLeM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в маскве питере подругому. но у нас РГС так работает. платят треть ущерба. остальное тока через суд.

Вот РГС да, смущает.
Борис я хз как в Питере, у меня полное каско, в проверенной компании вышло 3,12% без всяких супер программ :icecream:

А есть в полисе, например, водители со стажем год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот РГС да, смущает.

 

А есть в полисе, например, водители со стажем год?

 

2 водителя до 10 лет, третий выше 45 стажа.

 

До года думаю будет 7-8%, но зато честная каска.

 

А тут выходит купив дастер за 800, под 3,5% выходит страховка 28тр, а выплата единоразовая и всего на 30тр у диллера сейчас бампер не поменяешь за эти деньги....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис я хз как в Питере, у меня полное каско, в проверенной компании вышло 3,12% без всяких супер программ :icecream:

 


На новый авто? Менее 7 процентов? Покажи мне такую "честную"страховую :lol:
И так, чтобы честно у дилера ремонтировала по КАСКО!!!
Сказки мне не рассказывайте!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новый авто? Менее 7 процентов? Покажи мне такую "честную"страховую :lol:
И так, чтобы честно у дилера ремонтировала по КАСКО!!!
Сказки мне не рассказывайте!!!!

 

Борис, у моего отца Спортаж с момента покупки дороже 5% не страховался. И это Ингос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До года думаю будет 7-8%, но зато честная каска.

Но не всем она нужна. Многие, чтобы не платить каску, берут просто потребительский ккредит, переплачивая проценты. А здесь альтернативный вариант, заодно и от угона страховка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новый авто? Менее 7 процентов? Покажи мне такую "честную"страховую :lol:
И так, чтобы честно у дилера ремонтировала по КАСКО!!!
Сказки мне не рассказывайте!!!!

 

Пожалуйста
http://www.oranta-sk.ru/
Страхуюсь там уже много лет, страховые случаи были и даже без второго участника, ремонтировался только у диллер по моему выбору из их списка, недавно лобовое менял, даже в страховой не был, все удаленно урегулировали за сутки.
Стоимость машины 1090, КАСКО +ДОСАГО 34 или 34,5тр.
Могу даже полис отсканить, тем кто не верит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не всем она нужна. Многие, чтобы не платить каску, берут просто потребительский ккредит, переплачивая проценты. А здесь альтернативный вариант, заодно и от угона страховка.

 

Ну если только для таких кто не делает каско на новый авто, да еще и кредитный :gathering: , это вариант.

 

А для тех кто хочет спать спокойно и без проблем ездить, это не выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не делает каско на новый авто, да еще и кредитный

 

Эта категория человеков всегда меня умиляла.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программу Новости вообще не смотрим?
Запущена гос программа стимулирования рынка. Рено в программе учавтвует и посему, можно сэкономить немножко денег.
Уже показывали первых покупателей, приобретших авто по программе и сэкономивших тридцатничек.

Очень редко.
А нормально то ответить нельзя? Где экономия? На процентах кредита?
Раскрывающийся текст
(я ж не просто так интересуюсь... есть у меня одна рухлядь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новый авто? Менее 7 процентов? Покажи мне такую "честную"страховую И так, чтобы честно у дилера ремонтировала по КАСКО!!!Сказки мне не рассказывайте!!!!

я так подозреваю, что если в полисе прописать что выплата 1 раз и неболее 30 тыщ, дофига страховых согласяться полис под 3,5% выписать. а если согласиться на 15 тыщ. то тут вообще куча предложений будет.
кто откажеться от такой халявы. за педали стоимостью 700 тыщ получить премию 24500. и знать что максимум на 15 тыщ угоришь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если только для таких кто не делает каско на новый авто, да еще и кредитный :gathering: , это вариант.

 

Эта категория человеков всегда меня умиляла.

Таких людей достаточно много. Тем более сейчас есть вариант сэкономить, получив кредит и закрыть его досрочно. Без оформления каско это не получится.

 

На новый авто? Менее 7 процентов? Покажи мне такую "честную"страховую :lol:
И так, чтобы честно у дилера ремонтировала по КАСКО!!!
Сказки мне не рассказывайте!!!!

 

Думаю РГС не сильно "честнее" Интача. А там даже меньше будет. Но опять таки, всё упирается в стаж водителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встрянет юникредит с этим каско. народ на последнии гроши наберет машин. роддавшись заманчивой рекламе. расхлещит их. денег на ремонт-кредит как обычно небудет. зато у банка появится куча нелеквида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, у моего отца Спортаж с момента покупки дороже 5% не страховался. И это Ингос.

 


И у меня когда то 5 на новый авто было. Лет пять назад. В РГС.
Сейчас, на новые авто, в страховых с рейтингом надежности ААА, с условием ремонта у дилера, хрен ты авто дешевле 7 процентов застрахуешь. По факту выйдет 10!
Не надо мне сказки рассказывать и приводить еще какие то Оранты с рейтингом куууда ниже среднего. (в 2007 году А).
В моем понимании, страховаться в таких Орантах, это подарить дяде немножко своего бабла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так подозреваю, что если в полисе прописать что выплата 1 раз и неболее 30 тыщ, дофига страховых согласяться полис под 3,5% выписать.

 

Вот когда это будет, тогда и будем не подозревать, а класть факты на стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне сказки рассказывать и приводить еще какие то Оранты с рейтингом куууда ниже среднего. (в 2007 году А).
В моем понимании, страховаться в таких Орантах, это подарить дяде немножко своего бабла!

 

Это ты зря. ОРАНТА - классная страховая, я несколько раз сталкивался с выплатами и ниразу небыл расстроен. В отличии от РГС и РЕСО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встрянет юникредит с этим каско. народ на последнии гроши наберет машин. роддавшись заманчивой рекламе. расхлещит их. денег на ремонт-кредит как обычно небудет. зато у банка появится куча нелеквида
Как то пророчески звучит. Народ на "последние гроши" уже минимум лет 10 берет тачки в кредит и как -то выкручивается. А весь возможный неликвид банками 100 раз просчитан перед программой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме пахоже есть правильное мнение полковника. и неправильное всех остальных))))
скушно :(

 

пы.сы. тащите в ргс свои ярославли с хабаровсками. патом ждите что вам стоимость новой машины выплатят. без нервотрепки и в минимальные сроки. или пачинят качественно))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, на новые авто, в страховых с рейтингом надежности ААА, с условием ремонта у дилера, хрен ты авто дешевле 7 процентов застрахуешь. По факту выйдет 10!

 

Новый авто разве можно застраховать с ремонтом не у дилера?

 

зы. У меня старый Сценик сейчас под 7% в Ингосе

 

По поводу новых - Фольц Пассат Альтрек, куплен в июне этого года, страховая Ингосстрах, 4.5%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты зря. ОРАНТА - классная страховая, я несколько раз сталкивался с выплатами и ниразу небыл расстроен. В отличии от РГС и РЕСО.

 


Ага. Я такие страховые продил в жизни. Асоль с акционером ВАЗ 98% и ВТБ 2%, с категорией А, вдруг перестала существовать...
Ярослав, страхуйтесь где угодно. Только не надо мне рассказывать о том, как там все здорово! Я немного опыта в жизни приобрел со страховыми. Причем таки с годика так 95, когда ты еще и о понятии ОСАГО не слышал...

 

Новый авто разве можно застраховать с ремонтом не у дилера?

 

Сколько угодно. Можешь с выплатой деньгами, можешь с направлением по выбору страховой. А направление она даст туда, куда посчитает нужным и не противореча договору. Выдаст, сообразуясь с ситуацией у себя на данный текущий момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько угодно. Можешь с выплатой деньгами, можешь с направлением по выбору страховой. А направление она даст туда, куда посчитает нужным и не противореча договору. Выдаст, сообразуясь с ситуацией у себя на данный текущий момент.

 

Но как же тот факт, что кузовной ремонт вне дилера приводит к снятию с гарантии на ЛКП и антикоррозию? По идее, договор КАСКО будет противоречить заводским нормам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как же тот факт, что кузовной ремонт вне дилера приводит к снятию с гарантии на ЛКП и антикоррозию? По идее, договор КАСКО будет противоречить заводским нормам.

 


Так читай договор со страховой и все тут, А твоя гарантия это не ее проблемы. :lol:
Сразу видно, что щи ты мало хлебал...
И какая может быть гарантия на ЛКП отремонтированного элемента? Только дилерская на работы и зч - 1 годl!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного опыта в жизни приобрел со страховыми. Причем таки с годика так 95, когда ты еще и о понятии ОСАГО не слышал...

 

Борис, понятие гражданской ответственности я приобрел много раньше появления закона об ОСАГО. К слову, дедова шестерка была застрахована в ЖАСО еще до моего появления на свет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня когда то 5 на новый авто было. Лет пять назад. В РГС.
Сейчас, на новые авто, в страховых с рейтингом надежности ААА, с условием ремонта у дилера, хрен ты авто дешевле 7 процентов застрахуешь. По факту выйдет 10!
Не надо мне сказки рассказывать и приводить еще какие то Оранты с рейтингом куууда ниже среднего. (в 2007 году А).
В моем понимании, страховаться в таких Орантах, это подарить дяде немножко своего бабла!

 

Борь а чего ты так к Оранте плохо то?
С чего ты взял что она левая? :gathering:
Ты или твои близкие имели с ней страховые случаи и получили геморой с направлением? Если да, то давай факты, оч интересно!
Я уже 5 лет имею с ней дела и все было на 5+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь а чего ты так к Оранте плохо то?
С чего ты взял что она левая? :gathering:
Ты или твои близкие имели с ней страховые случаи и получили геморой с направлением? Если да, то давай факты, оч интересно!
Я уже 5 лет имею с ней дела и все было на 5+.

 

+100500

 

Но тут нужно заметить, что ситуация у Москвы и регионов резко отличается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь а чего ты так к Оранте плохо то?
С чего ты взял что она левая? :gathering:
Ты или твои близкие имели с ней страховые случаи и получили геморой с направлением? Если да, то давай факты, оч интересно!
Я уже 5 лет имею с ней дела и все было на 5+.

 


Я привел пример Асоли. Тож категория А.
И акционеры такие солидные были. И платили много лет хорошо.
Я тебе скажу так. Для нормальной страховки менее ААА не рассматриваю. А после того, как РГС например, перестал быть по сути государственой (гос-во слило свои акции) то он не всегда из категории страховых куда я отдаю деньги .
Мне нужна надежность. А надежность всегда стоит денег и тут уже никакими 5 процентами не пахнет. И даже 7-ю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте ктонибуть договор то этого разумного каско.
хоть почитать. тогда станет ясно. развод это на деньги. или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, понятие гражданской ответственности я приобрел много раньше появления закона об ОСАГО. К слову, дедова шестерка была застрахована в ЖАСО еще до моего появления на свет)

 


Так це твой деда страховал, а ты у него руль просил... :lol:
Понятие приобретать и пропускать через свой личный кошель, сие разное. Я таки добровольно сам и страховался, с лохматых годов, когда ОСАГО не существовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так це твой деда страховал, а ты у него руль просил... :lol:
Понятие приобретать и пропускать через свой личный кошель, сие разное. Я таки добровольно сам и страховался, с лохматых годов, когда ОСАГО не существовало.

 

Я начал страховать свою ответственность + расширение до ляма + КАСКО с момента получения прав. Точнее, чуть раньше. Но это другая история)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема превратилась в писькомер. кто чо когда страховать начал))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема превратилась в писькомер. кто чо когда страховать начал))))))))))

 


Так и разумно, почитать договор РГС. Но ключевые моменты оговорены и на сайте.
Ремонт у дилера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после того, как РГС например, перестал быть по сути государственой (гос-во слило свои акции) то он из категории куда я отдаю деньги - ВЫЧЕРКНУТ.
Мне нужна надежность.

Однако рейтинг у него ААА, подверждён 21.06.2013 и указан, как стабильный. http://raexpert.ru/ratings/insurance/ Значит вычёркиваешь ты не по рейтингу. :hmmm::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт у дилера!

и мелким шрифтом. можно не у дилера. но тока на 15 тыщ вместо 30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако рейтинг у него ААА, подверждён 21.06.2013 и указан, как стабильный. http://raexpert.ru/ratings/insurance/ Значит вычёркиваешь ты не по рейтингу. :hmmm::rolleyes:

 


Не только, о чем я сразу написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мелким шрифтом. можно не у дилера. но тока на 15 тыщ вместо 30

 


Ну тут и выбирает каждый сам. Не укладываешся у дилера в 30, но укладываешся где то в 15 и сам решаешь куда податься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, как раз взял логана по этой программе на 3 года. Правда ещё его не видел )) подписание договора на днях, страховая - ВСК (говорят неплоха для начала).
10%, но это учитывая стаж 4 года...там же поразному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, как раз взял логана по этой программе на 3 года. Правда ещё его не видел )) подписание договора на днях, страховая - ВСК (говорят неплоха для начала).
10%, но это учитывая стаж 4 года...там же поразному.

В чём сила скидка, брат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём сила скидка, брат?

Скидка в том, что государство покрывает процент банка, в результате чего получается рассрочка оставшейся суммы на 3 года. Банк то свои проценты получит в любом случае, но не от меня. По каско никаких скидок разумеется нет, мне ещё рано ). Изменено пользователем Fabricator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привел пример Асоли. Тож категория А.
И акционеры такие солидные были. И платили много лет хорошо.
Я тебе скажу так. Для нормальной страховки менее ААА не рассматриваю. А после того, как РГС например, перестал быть по сути государственой (гос-во слило свои акции) то он не всегда из категории страховых куда я отдаю деньги .
Мне нужна надежность. А надежность всегда стоит денег и тут уже никакими 5 процентами не пахнет. И даже 7-ю.

Борис! Вы ошибаетесь. Тот же Ингосстрах на машины стоимостью более 2млн (напрример марки JEEP) при хорошем стаже и возрасте спокойно делает стоимось страховки менее 5%. Знаю на примере родственника. Так что тут моногое зависит от марки и стоимости авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю на примере родственника. Так что тут моногое зависит от марки и стоимости авто.

 

Не видя условий, обсуждать даже не охота.
Поверьте, стаж у меня отличный, возвраст самый что и на есть для страховых (самы скидочные для страховых), а марка у нас, самая что ни на есть неугоняемая (Логан в расчет не берем). :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 417
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация