Пример HTML-страницы
BULBASALOV

Появился дым

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Таки новая проблема напомнила мне про форум рено!а началось все в прошлом году осенью.Ехал я себе за грибами и заметил провалы в работе двигателя.При нажатии на газ машина набирает обороты,а потом как будто я заглох.тогда я отпускал педаль газа и нажимал снова и машина пошла.Такие ситуации повторялись еще несколько раз потом пропали и гдето в июне этого года появились снова.Похожая ситуация была два года назад когда купил модеста,но с заменой топливного фильтра все устаканилось.Потом я заметил закопченый задний бампер и стал наблюдать выхлоп,он не порадовал.Он был то черный,то какойто серо коричневый .Когда менял масло я залил кондиционер металла смт2,думаю может он навредил .Я проехал на нем тысячи две с половиной,короче я снова заменил масло.и поехал на диагностику.Там сказали присадка не виновата хотя лить ее не нужно,режимы работы в норме кроме показателей воздуха и топлива.При нажатии на газ показатели подымаются до определенного уровня потом падают в низ.Провалы бывают не всегда и поэтому потери мощности при разгоне яне заметил.Спец сказал проблема в егр или дырка в системе кулера и патрубков От части он был прав,патрубок от турбины к кулеру слез ,неполностью но небгльшая щель была.Егр и трубы я помыл патрубок закрепил и стало еще веселее.Завел погазовал ничего и поехал на трассу.Было уже темновато дыма в зеркало яне заметил ирешил пагонять на холостых дым повалил столбом.Теперь на светофоре стоять стыдно валит белый игустой дым, а при движении серый может даже синеватый.С тасолом все в порядке,водушный фильр новый.Такая вот фигня.Выручайте,заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашел проблему.а имя ей датчик давления натдува.Дымность пропала,ошибка не выскакивает,двс работает ровно.А вычислил его просто его отключив,дымность пропала до тысячи увеличились холстые обороты,выскачила ошибка чек инжектион.Стоит он очень неплохо в районе 100 баксов новый,я взял на бэушке за 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация