Пример HTML-страницы
joboffer

Как купить Рено в минималке без допов

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, подскажите как купить авто Рено дастер 4х4 с двигателем 1.6 в минимальной комплектации(без допов) за озвученные на сайте 537 000 руб. В автосалоне такой машины не найти, а диллеры говорят, что такая комплектация прийдет через год, а может и вообще не прийдет. Подскажите это вообще реально?

 

p.s. По серебрянному дождю слышал, как Никита Небылицкий рассказывал, что он когдато еще очень давно позвонил в официальное представительство ауди, и ему продали авто в минимальной комплектации и без всяких допов. Может и у рено как то так можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное только под заказ и то только в Москве и области, ну подождете месяца три, может быть. Уж не так велик спрос как год назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда забирал машину (Sandero) в Ренамаксе на 14 км. МКАД (Москва) этих дастеров у них было штук 15 рядом с салоном, позвоните им - может что предложат? Мне кажется спрос действительно не такой большой как год назад.
У меня сестра Sandero тоже в Москве купила и потом перегоняла к постоянному месту жительства. Допов в Ренамаксе никаких на машину не брали (кроме кожаного руля и металлика) - ждали 2,5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему теме место не в разделе "Служба спасения". А в разделе
http://www.club-renault.ru/forum/Pokupka-O...ovanie-f32.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может обойти всех трёх дилеров рено в нижнем новгороде....должен кто то взяться за такое !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Звоните по официальному телефону рено, в общем пробивайте по контактам на официальном сайте. Им точно виднее что и как) Скорее всего будет положительный итог, ибо дилерам у меня веры нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день Я также опасаюсь общаться в данном разделе открытым текстом так как ,был уже не однократно удален с многих форумов кто поднимал данную тему «Renault Duster БЕЗ ДОПОВ», Сложилось такое мнение что на некоторых сайтах ,форумам ,модераторы отслеживают данные темы, из за этого ,все по проверенному способу личка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как ,был уже не однократно удален с многих форумов кто поднимал данную тему «Renault Duster БЕЗ ДОПОВ», Сложилось такое мнение что на некоторых сайтах ,форумам ,модераторы отслеживают данные темы, из за этого ,все по проверенному способу личка.

 

Мы все отслеживаем. И если пойдет (не согласованная) голимая реклама или решение личных бизнес вопросов (коммерция) таки удалим, да. А все остальное правилам не противоречит и не стоит бояться открыто общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все отслеживаем. И если пойдет (не согласованная) голимая реклама или решение личных бизнес вопросов (коммерция) таки удалим, да. А все остальное правилам не противоречит и не стоит бояться открыто общаться.

Сам лично я с нижнего новгорода ,обошел три автосалона и предложения в принципе одни и теже без ихнего оборудования например сигнализация и атикор выложи 50 000 рубликов,за что ?позолоченный антикор мне ненужен,и платиновая синализация мне нет необходимости.Я нашел автосалон в другом городе ,доехал и заказал себе рено дастер нулевой комплектации,полный привод ,движек 1.6 ,бесплатный цвет белый,а так как заказывал родителям, они просили с релингами,получилось 539 000+8000(за релинги)=547 000.Я доволен. Изменено пользователем sansanch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел автосалон в другом городе ,доехал и заказал себе рено дастер нулевой комплектации,.... Я доволен.

 

Вот и славно. Кто ищет, тот всегда найдет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашел автосалон в другом городе ,доехал и заказал

Молодец, поздравляю! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я свою машину тоже решил поменять, сначала думал какую-нибудь попроще, но новую, а потом поразмыслив, остановился на bentley с пробегом - все-таки марка говорит сама за себя. Думал, что буду менять рено на рено, но захотелось почему-то чего-то нового. А отца друга машина - BENTLEY CONTINENTAL GT - я прокатился как-то на ней - подвозил друга с гулянки, машина приглянулась и решил купить себе эту же марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Не советую, эту обет очень деревянный авто, лучше уже купить комплектацию получше, потом скажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
27 минуты назад, vetalbon сказал:

. Вам нужно еще подсобирать денежку

За 2,5 года накопил, наверное.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 643
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация