Dip

Отчеты о посещении СТО г. Воронежа и области

160 сообщений в этой теме

1. 24.06.17 

2. Ренсервис 

3. Замена масла+фильтры (масляный, воздух, салонный). Диагностика клипом чека. Восстановление на место слетевшего пассажирского стекла с роликов. 

4. 400р.

5. Всем довольна, езжу сейчас только к ним. 

Поделиться этим сообщением

В 09.06.2017 at 16:56, veter-ke сказал:

Даа Рекомендации у ренсервис отменные. Надо звонить...

Вот и я прошел Ренсервис. Очень доволен. Подключили дхо и птф. Работа не простая, т.к. изначально у меня их не было. Провели новую проводку для них и вывели на подрулевой переключатель. Сами нашли нужные приблуды. По другим проблемам дали дельные советы, буду искать з\ч.  Оплата вполне адекватная. Хотелось бы видеться с ними пореже (сами понимаете...), но если что, другой сервис искать точно не стану.

P/S Клипом пощупали бесплатно. И с мелочами типа болтающегося подкрылка помогли. Все спокойно, с чувством, толком, расстановкой..

Сергею, Максиму спасибо.

1. 28.09.17 

2. Ренсервис 

3. Замена вкладышей. Оригинал 3000. Работа по замене 3500. Прокладка 1400. Замена стеклоподъемника - работа 800. 

4. 

5. Всем довольна 

1. 06 янв 2018

2. Ренсервис

3. Полная Диагностика авто Сандеро Степвей 2012 г.в. после покупки (20.12.2017). Замена масла в акпп, ушло кажется 4 л. 

4. 2800.

5. Предистория. Купил сандерика перед НГ, ранее никогда французами не владел, планировал брать Ниссан Ноут, но живых по моим деньгам не нашел и тут подвернулся Сандерик Степвей 2012 г.в. Акпп, 103л.с. С пробегом 72000км. Почитав отзывы решил брать.  Здесь почитал отзывы по сервисам и остановился на Ренсервис.

Впечатления о мастерах и сервисе только положительные. Никакого развода, все по делу. После покупки планировал для своего спокойствия менять ГРМ, но после осмотра на сервисе сказали можно поездить до 90 тыс.км. Диагностика показала, что под замену передний левый ступичный, торм.диски, колодки вкруг и еще по мелочам. Записался к ним на след.неделю для замены, запчасти все заказал через них, т.к. по цене вышло так же, как если бы покупал сам. Теперь все ТО буду делать у них.

• Нравится 1

7 минут назад, bumbuk сказал:

Теперь все ТО буду делать у них.

Отлично! С приобретением!)

1.02,03 и 07,03

2. Ренсервис 

3. Замена термостата,щеток генератора и устранение проблем по форсунке.

4. 4000

5. Сергею, Максиму Спасибо. 

• Нравится 1

1.13,07 

2. Ренсервис 

3. Замена ТО, замена масла, фильтров, ТЖ. Максим проверил АКБ.

4. 3200

5. Сергею, Максиму, и  (жестоко извиняюсь, но не запомнил как зовут), их третьему сотруднику огромное спасибо. 

Изменено пользователем ChurikovSN
  • Нравится 1

Был в Ренсервисе. Парни похоже изрядно растут. Много машин, суета, движуха. Запись на неделю вперед. Подождем))

• Нравится 1

1. Ренсервис

2. Замена масла и фильтров. 

3. 650 р. У ребят купил фильтр масляный, было подозрение на подделку. 

4. Ну как всегда, высший пилотаж. 

Пришло оповещение от Рено о проведении акции Осенняя диагностика за 299 руб., поехал ААА-Моторс по большому счету ради "подтверждения" пробега у официалов, за копеешные деньги отмечаюсь так сказать.

Что сказать, разочарованию не было предела.

Сначала ждал пока оформят,  потом ждал полчаса что бы заехать в ремонтную зону.

Вибростенд оказался рабочим, но распчатки не дает.

Мастер который осматривал вызвал сомнения с самого начала, когда не смог правильно поставить "лапы" подъемника под машину, в итоге поднял его за ланжероны...

Диагностика подвески вообще вызвала сомнения (осмотр шаровых, стоек стаба, наконечников и тд...), мне кажется он просто боялся что машина упадет с подъемника.

Жидкости не смотрели, лампочки не сомтрели, в общем делал на "отстаньте от меня".

В итоге со словами Сценик не мое закончил.

Пришел диагност, хотел подключить Клип, но так как он начал ВЫРЫВАТЬ "хлебницу" и заглушку под ней...

В итоге он реально бросил очки дочери на пол (они уж слишком дорогие), пришлось так сказать "убедить" убраться из машины без проведения диагностики.

Рекомендаций ни каких не дали.

Итог: как всегда не рекомендую ААА-Моторс.

• Нравится 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти