Пример HTML-страницы
pashuny

Дверь водителя

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

думал справлюсь с этой задачей быстро (дело было в крыму) остановился ..достал чемоданчик с инструментом ..начал откручивать скобу на стойке..открутил ..ниже осадить не получилось(нету продолговатых отверствий) внутри накладка тоже сидит плотно...облом читал где то на форуме об ремонтных втулках .они дают возможность всё вернуть на место. На екзисте об этом ничего не знают и не находят ..требуют номер артикула (а я его знаю?) .Кто подскажет ...как узнать или другое решение этой проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем столько точек?

 

У меня тоже провисшая (купил с такой), но вот уже более двух лет никак не соберусь отрегулировать. По этому поводу надо искать информацию в Диалождисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал справлюсь с этой задачей быстро (дело было в крыму) остановился ..достал чемоданчик с инструментом ..начал откручивать скобу на стойке..открутил ..ниже осадить не получилось(нету продолговатых отверствий) внутри накладка тоже сидит плотно...облом читал где то на форуме об ремонтных втулках .они дают возможность всё вернуть на место. На екзисте об этом ничего не знают и не находят ..требуют номер артикула (а я его знаю?) .Кто подскажет ...как узнать или другое решение этой проблемы.

Если сильно не беспокоит, то лучше не трогать. У меня дверь провисла из за того что, когда жена дверь открывала ветер сильный подул и дверь открылась до скрипа. Итог провисла так что еле закрыли. Поехал в сервис к знакомым сделали... но пока делали у меня сердце кровью обливалось. Ставили между корпусом и дверью(в районе нижнего крепления двери) черенок от кувалды и дверью его прижимали потихоньку.... так выправилось. но процесс не из приятных на вид. А так нормально сделали и не провисает больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал справлюсь с этой задачей быстро (дело было в крыму) остановился ..достал чемоданчик с инструментом ..начал откручивать скобу на стойке..открутил ..ниже осадить не получилось(нету продолговатых отверствий) внутри накладка тоже сидит плотно...облом читал где то на форуме об ремонтных втулках .они дают возможность всё вернуть на место. На екзисте об этом ничего не знают и не находят ..требуют номер артикула (а я его знаю?) .Кто подскажет ...как узнать или другое решение этой проблемы.

заезжал на екзист так там сказали что ремкомплекта не существует и предлогали взять в сборе всю петлю юа стоит она неслабо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня водительская дверь тоже счелкает в районе петли, которая с механизном (цилиндром) фиксации. счелкает именно в цилиндре. он по ходу не разборный. пробовал вдшкой пшикать. не особо получается. кто сталкивался??? но не думаю что дверь просела. открывается закрывается отлично. перекосов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня водительская дверь тоже счелкает в районе петли, которая с механизном (цилиндром) фиксации. счелкает именно в цилиндре. он по ходу не разборный. пробовал вдшкой пшикать. не особо получается. кто сталкивался??? но не думаю что дверь просела. открывается закрывается отлично. перекосов нет.

Я эти механизмы не понимаю. Один раз из десяти любая дверь может выдать громкий один треск из цилиндра, хоть на открытие, хоть на закрытие. Там как будто во что-то упирпется, сильнее приложишься - треск, если чуть назад вернешь и снова продолжишь, то ничего такого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внизу за крыло переднее может цеплять. особенно, когда машина постояла на солнце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня водительская дверь цепляет крыло посередке, но не на солнце, а после того как похолодает. Потом все пропадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите плиз как обслуживать цилиндры ограничителей на дверях ,очистка ,смазка механизма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация