Пример HTML-страницы
Игоренок

Дружеский визит в соседний регион

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

242 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну где собстно?

Сбёг! :search:
Раскрывающийся текст
А с виду такой приличный... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Игоренок со своей балкой в гараже застрял. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное Игоренок со своей балкой в гараже застрял. ;)

может придавило!?)) Надо до гаража доехать, проверить!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тута.
Во-первых, я уехал из Перми не домой, а в Челябинск.
Во-вторых, вернулся в Уфу в 4 часа ночи во вторник.
В-третьих, в этот же вторник в 8 вечера почти уехал обратно в Курган.
Короче, я только сегодня нормально поспал и пришёл в себя.
Неделька выдалась занятная, но интересная. Конец месяца (и квартала), закрытие объёмов.

 

Сегодня ждите отчёт. В Башкирии сегодня выходной, так что думаю, к вечеру будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, всё для тебя :kissing2::friends:
Ждемс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин.. я то думал фоток не будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а в Курган то зачем?
Я ж тебе намекал, "что запад - где закат!" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, фото не будет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас,в Перми, все запчасти такие волшебные? :hmmm:

Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас,в Перми, все запчасти такие волшебные? :hmmm:
Раскрывающийся текст
Раскрывающийся текст
:laugh:

До последней гайки :don-t_mention:
Раскрывающийся текст
Приезжай-сам все увидишь! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уральский слёт клуба Рено

(отчёт Игорёнка)

 

Рено - это только повод.
И чем дольше я состою в сообществе под названием «Club-Renault.ru», тем глубже проникаюсь этим тезисом.
Это вам не «10 символов России», выведенные искусственно непонятно откуда. Это не национальная идея, которую все так стараются найти, но даже когда найдут, она будет притянута за уши.
Это суть всех процессов, происходящих в группе лиц, число которых чуть более 37 тысяч и имя которой – Клуб Рено.
9 октября исполнилось 4 года, как я являюсь счастливым владельцем Рено-19.
Казалось бы, что может быть прозаичнее: моей машине потребовался мелкий ремонт – замена подшипника задней балки. Но в решении этой задачи были задействованы транспортные средства и люди четырёх (!) регионов России (74, 59, 02 и даже немного 56).
Итак, в один прекрасный день автомеханик Азат, вылезая из-под моего автомобиля, выдал приговор – «для замены подшипника тебе понадобится, брат, балка автомобиля-донора». Учитывая, что на всю Башкирию девятнашек я знаю всего 5 и все они на ходу – я слегка приуныл. Очевидно, предстояли визиты на разборки Москвы или ещё куда подальше.
Однако, недели через 2 объявилась девятнашка на разбор в Перми. Я созвонился с хозяином и начал строить планы.
Дальнейшее развитие событий можно отследить в этой теме, если прочитать её с самого начала. Сначала ради знакомства с пермскими ребятами я на 2 недели отложил поездку за балкой. Потом поучаствовать в приобретении/обмывании железяки выразил желание наш челябинский друг Андрей. Под конец меня внезапно сослали в тот самый Челябинск в командировку за 3 дня до назначенной даты, и мы с Андреем оказались в одном Колеосе на пути в Пермь.
Выехали мы в 7 часов из Челябинска и в начале третьего уже были в Перми. Дорога пролетела незаметно, потому как по части рассказывания баек и разных жизненных историй равных Андрею на форуме я не знаю. Вот честно: сидел и слушал, открыв рот, все 500 км пути.
Еще 30 км я сам пытался что-то ему рассказать, но у меня не очень получилось.
Хочешь рассмешить бога – расскажи ему о своих планах.
В данном случае о своих планах я рассказывал Андрею, а он НУ ОЧЕНЬ СКЕПТИЧЕСКИ на меня смотрел. Я рассчитывал съездить в Добрянку (80 км от Перми, причём ещё через весь город) автобусом, забрать балку и вернуться в Пермь. Сдать балку в камеру хранения и до автобуса на Уфу (в 22.00) посидеть с ребятами в каком-нибудь культурном месте.
Ага. Щаз!
Облом первый: KOZZMA и black-devili приедут только в 21.30.
Времени на знакомство, учитывая географию, остаётся минут 10 в лучшем случае.
Облом второй: на автовокзал за билетом мы ехали от гостиницы Андрея часа полтора (это 6 км по карте). Суббота, 3 часа дня. Пермь стоит в пробках. Только один автобус посреди перекрёстка в ДТП, но поскольку везде вокруг движение одностороннее – фиг объедешь. Тем более без карты. Время, которого у меня и так почти не было, было безнадёжно потеряно.
Облом третий: Когда мы с Андреем приезжаем на автовокзал, мы узнаём, что последний автобус на Уфу не в 22.00, а в 20.20.
Финиш.
Билет я всё-таки купил. Андрей, на моё счастье, для ускорения процесса, согласился свозить меня в Добрянку на Колеосе.
Вот честное слово, если бы не этот человек – ничего путного из моей поездки за 600 км бы не вышло. Ни балку бы не привёз, ни с ребятами бы не познакомился. Андрей, пользуясь случаем, хочу сказать огромное тебе спасибо за всё.
При попытках выехать из города (навигатор настойчиво предлагал нам вернуться обратно в пробку, в которой мы только что простояли 1,5 часа) мы немного заблудились. Отчаявшись убедить гаджет, что нам туда (в пробку) не надо, я выскочил на светофоре, добежал до киоска «Союзпечати» и спросил карту Перми. Можно с областью. Взял, что мне дали, и рысью вернулся в машину, не взяв сдачу. Андрей очень внимательно посмотрел на то, что я принёс и тяжко вздохнул. Выехать по ЭТОМУ из Перми было нереально.

 

4dc4229f98b4.jpg

 

7c510acd1136.jpg

 

cf1d01131f01.jpg

 

Облом четвёртый (бывает и такое): На полпути в Добрянку выясняется, что хозяин разбираемой реношки, (как говорят в Перми): абонент не абонент. Куда ехать я не знаю. В пятницу созванивались, договорились, что он будет меня ждать, встретит итд. И тут - на тебе! После четвёртой попытки дозвониться я начинаю мэдленно сползать из под ремня безопасности на коврик. Параллельно думаю, как объяснить Андрею… э-э-э-э… на кой ляд я его утащил за 600 км от Челябинска.
Минут через 40 абонент таки появился в сети. Мы встретились у въезда в город, съездили в гараж, забрали железяку. Параллельно я прихватил ещё пяток пластмассок с кузова (не хотел бы я быть водителем той девятнашки в момент ДТП). И поехали обратно в город.
Всю обратную дорогу велась массированная атака на мой моск с целью изменения моих планов, да и ехали мы не очень быстро… Вобщем, билет на автобус мне не пригодился, т.к. на автовокзал мы приехали через 6 минут после отправки уфимского автобуса.
Билет сдали – появились деньги на выпивку. Колеос с железяками оставили в гостинице. После этого мы поехали в ресторан Боб, где уже больше 2 часов нас ждал Сан-Саныч.

 

2ede6ee976ec.jpg

 

Познакомились, покушали, выпили. Ещё выпили. Ещё выпили. Итальянцы появились часа через полтора после прибытия поезда. Типа машина не завелась.

 

677324aa44f9.jpg

 

5260cde53d0e.jpg

 

А поскольку в час ночи начинался бой Кличко-Поветкин, нас к полуночи попросили освободить столики. Покатались немного по ночной Перми и приехали в другой ресторан (Ёрш), где телевизоров не было, а потому были свободные столики. Попрошу Аню дополнить этот эпизод фотками, у меня почему-то нет ни одной.

 


Предвкушая насыщенное воскресенье (а у меня же опять свои планы), мы разошлись около 2 часов чтобы поспать.
В час Кирилл и Аня забрали нас из гостиницы и мы поехали закупаться сувенирами и смотреть достопримечательности.
Сувениров пермских у меня теперь есть, ага. Самый клёвый Аня из Добрянки привезла. Вы же там, говорит, были, вот вам на память о Добрянке.

 

f3cac59ee70a.jpg

 

Достопримечательности Перми (мужиков в пиджаке не рассматриваю).
Медвед.

 

9a88cae76d6e.jpg

 

6fb106e60b07.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимайте, как хотите, но это Кама.

 

7a2370b29159.jpg

 

Тут ещё подвалил автобус с немцами. Вот уж не ожидал в таком удалённом от Москвы и СПб регионе встретить интуристов. Позже мы нашли источник заражения, но об этом далее.

 

Солёные уши. Как говорит путеводитель, солёноухими называли пермяков потому что основной работой на обширных соляных приисках было перетаскивание мешков с солью. На плече. От постоянного контакта с солью у большинства грузчиков уши были воспалённые, красные и болели.

 

ab05aebb8973.jpg

 

e52c58cde282.jpg

 

В память о грустных событиях 2009 года. Это раньше было «Хромой лошадью».

 

bc40281e9f88.jpg

 

6a64e834b5bf.jpg

 

Герб города Пермь, флаг Пермского края.

 

808ac6053556.jpg

 

e914bacb4681.jpg

 

Николай Чудотворец.

 

33bc952c4295.jpg

 

Набережная Камы на ремонте, фотографировать не стал.
Социальные граффити на заборах

 

c2a180d76b63.jpg

 

e49025f93b6c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это – всем памятникам памятник. Резиновый, потому почти вечный Автомобиль.

 

23a3fc04588d.jpg

 

a733c780d7c5.jpg

 

dd8fe963bc30.jpg

 

fcd2f320467e.jpg

 

Транспарант возле речного порта.

 

0abc1efd0e1e.jpg

 

Забавная вывеска

 

bc501347c9ab.jpg

 

А вот и источник немцев в городе.

 

24bafb5b624d.jpg

 

Очень долго искали, но всё-таки нашли. Такой душевный сантехник… Возле городской бани, между прочим.

 

2b3daa382827.jpg

 

15bab37fda96.jpg

 

b0d66abfe445.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйфелева башня. Судя по комментариям, эта башня 11 метров высоты была сделана для рекламы фирмы-изготовителя заместо баннера и стоит возле её проходной. Кстати, там далеко не красная линия, но сотрудники фирмы наотрез отказываются переносить башню ближе к центру. Андрей заметил, что у них в челябинском Парижу башня выше. Надо бы съездить, проверить.

 

fb34fa64ca54.jpg

 

be00d331ef5d.jpg

 

Там же другие образцы кузнецкого творчества.

 

b80ced2d5dc4.jpg

 

А это памятник светофору.

 

346e0a303aec.jpg

 

Во время обзорной экскурсии по Перми Аня и Кирилл познакомили нас с одним интересным местным блюдом. Мы заехали в какую-то небольшую столовую, известную лишь избранным,где нам подавали Посикунчики.

 

400ff378ca36.jpg

 

c6551bab57f9.jpg

 

Посикунчики бывают с капустой, грибами, картошкой, мясом и т.д. По виду – вареник. Но обжаренный во фритюре. Очень вкусно. На столах в графинах стоит жидкость непонятного состава. Я сначала по виду подумал, что это квас. Оказалось – специальный соус для Посикунчиков. В составе уксус, горчица, перец, конопля, авиационный керосин и ещё какие-то секретные ингридиенты. Посикунчик стоит 10 рублей. Таким образом за каких-то 100 рублей каждый из нас наелся, а мы с Андреем ещё и окультурились.

 

efc1cc38faf1.jpg

 

8706afdd5d01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Пермь запомнилась хорошей осенней погодой мы бродили по городу, под ногами шуршали листья, было сухо, хотя и прохладно. Не было суеты какой-то… Было хорошо.

 

8ec820c05a46.jpg

 

2c4bbf014abf.jpg

 

В 5 часов мы проводили мои железки попутным автобусом в Уфу, купили мне билет в Челябинск на вечерний автобус и поехали обедать в ресторан Бланш де Брюссель, любимое место отдыха Кирилла и Ани.

 

c3c109369a5f.jpg

 

Место, надо сказать, не из дешёвых, но обстановка мне понравилась. А особенно понравилось выражение лица Андрея, когда ему вынесли арсенал из 5 бокалов разных сортов пива.

 

d6764232df47.jpg

 

Перед тем, как проводить меня, сделали прощальный снимок на крыльце.

 

b77b895a1ca5.jpg

 

И Аня отвезла меня на автовокзал.
Что было дальше, я не знаю. Лучше спросить у тех участников Уральского слёта, кто задержался на нём дольше меня.
За сим прощаюсь. До новых встреч.

 

Благодарю за внимание.

 

 

P.S. Андрей, и не надо рассказывать нам, где Курган, ага? Меня засунули в автобус? Засунули. Ну, собственно, чего же выхотели от этого автобуса?..

 

2039c553626f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! :friends: Рассказ получился здоровский!)
с водопроводчиком хорошее фото, 2 собутыльника ), а Андрей на фото с пивком- как купец заезжий!))

 

ДА, раньше бэха у речного вокзала не была оклеена резиной, она была изрешечена пулями..-видимо потом окультурили в покрышки. Терминатора не смотрели, там же у реч.вокзала?)

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ДА, раньше бэха у речного вокзала не была оклеена резиной, она была изрешечена пулями..-видимо потом окультурили в покрышки.
2 Терминатора не смотрели, там же у реч.вокзала?)

1 А с этого момента чуть подробнее...
2 Ну вот где ты был, когда тебя не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терминатора убрали к сожалению...Он недалеко от машины стоял на углу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень душевный отчет о поездке. С большим интересом читал и смотрел фотки. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу небольшие корректировки :), перед тем , как продолжить дополнение своими фотографиями.

Типа машина не завелась.

Без "ТИПА". Машина, действительно, не завелась. Сел аккумулятор, вариантов, кроме как прикуривать не было, ведь в Добрянку никто нас не повезет. Как выяснилось позже, дома, во второй машине так же сел аккум. :(
Очень долго искали, но всё-таки нашли...

Ну, Игорь, какой там, очень долго?! Один раз проехали мимо, потому, как никто не повернул голову налево, со второго раза увидели :victory:
...поехали обедать в ресторан Бланш де Брюссель, любимое место отдыха Кирилла и Ани.
Место, надо сказать, не из дешёвых, но обстановка мне понравилась.

Место, действительно, стало дороговатое, но любимое из-за той же обстановки и сервиса.
А вообще всё было здорово!
Спасибо, Игорь, за отчет, а главное за приезд и компанию!
Приезжайте еще :friends: Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без "ТИПА".

 

Игорь, Анна у нас априори неправа не бывает!))) Аккумуляторы им надо купить на обе машины.. а то зимой тоже не приедут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я тебе чем то не угодила? Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05 октября 2013 года пивной ресторан БОБ на Ш. Космонавтов, 65.
Саныч стойко с 18-30 ожидал всех остальных. В 19-30 добрались Игорь и Андрей до места и только в 22-30 с поезда подъехали Мы KOZZMA и black-devili
4eebb29e30cc.jpg

Раскрывающийся текст
8dd17cce8458.jpg

В 24 часа нас "выгнали", т.к. весь ресторан был заказан на ночь на бой Кличко и Мы, сдав Саныча домой, отправились в другой пивной ресторан ЁРШ, что на Екатериненской, 171
d6298c189681.jpg

 

Раскрывающийся текст
d9423c4c8eb9.jpg

 

94f3d8db4604.jpg

 

c899f9484a4e.jpg

 

076cc18c5fa7.jpg
Подготовка натюрморта
71aa67a86d77.jpg
Сам натюрлихморт
5960638f875e.jpg
На ночь отвезли Андрея и Игоря в гостиницу, где Игорь отметил на лобовом стекле припаркованного Колеоса Андрея, что тот из Челябинска ))
fd74a8db716d.jpg

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Легенда о пермском медведе» («Идущий медведь») — скульптура в Перми, изображающая идущего медведя (символ, изображённый на гербе города). По словам авторов проекта, идея памятника связана с представлением иностранцев о том, что «по улицам уральских городов обязательно должны ходить медведи».
Монумент изготовлен из искусственного камня и занимает площадь около 3,5 м2. Масса медведя — 2,5 т, основания памятника — 1 т.
070fddba376b.jpg

Раскрывающийся текст
330b4cd12805.jpg

 

3b9130f85030.jpg

 

fd75df82becf.jpg


Скульптура Кама-река
Скульптурная композиция, выполненная в натуральном материале – камне и металле, стала достойным украшением города Пермь.
«Кама-река» передает величие и мощь древней истории покорения Урала.

 

Великолепный силуэт ладьи взмыл ввысь на каменных столбах-опорах. На ее бортах различимы иероглифы-письмена и древние орнаменты, которые как цитаты времени, напоминают о древних скальных изображениях и надписях. Металлические вставки в опорах – это образы Пермского звериного стиля, представляющие верования наших предков об устройстве мира.Использованный в композиции камень известняк – один из самых распространенных на Урале. Поставленные друг на друга каменные обломки напоминают о вековой уральской истории.
f26b75ac8ddc.jpg

Найти 5 отличий :)

«Пермяк солёные уши» — традиционное прозвище жителей пермских земель. По легенде, связано с распространённым в крае промыслом солеварения. Считается, что прозвище получили работники, таскавшие на плечах мешки соли, отчего их уши пропитывались солью, увеличивались и краснели.
5b07a067d532.jpgb87a504a31e4.jpg
9075c0f82cbb.jpg
Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Черный ангел» работа мастера заняла 50 дней. Для создания объекта было использовано более тысячи старых автомобильных покрышек и более трех тысяч саморезов.
Проект «Черный ангел» представляет собой «саркофаг» из автомобильных покрышек в виде черной «чешуи» расстрелянного в рамках перформанса Владимира Кузнецова автомобиля BMW – символ «лихих девяностых».
291d75c23205.jpg
Да, наша набережная оставляет желать лучшего. :search:
a49ef58b8912.jpg
Памятник водопроводчику.
Эта необычная композиция зафиксировала 120-летие истории пермского водопровода: oтлитая из бронзы фигура сидящего на трубе мужчины с разводным ключом в руке, задумчиво созерцающего лежащую перед ним морскую раковину. Таким увидели "классического" водопроводчика его создатели - скульптор Рустам Исмагилов и архитектор Мендель Футлик. Памятник водопроводчику установлен возле бани на улице Пушкина, 64, и недаром, ведь в бане, как известно, без воды не обойтись. Авторы скульптуры решили, что пора напомнить пермякам: вода из крана лилась далеко не всегда. Было время, когда люди ходили за водой на реку или на водокачку. Скульптурная композиция "Водопроводчик" также призвана напомнить пермякам, что вода - это такая же драгоценность, как жемчужина в морской раковине, и ее надо беречь, но сам памятник должен был быть веселым и неформальным".
ad138e7210ce.jpg

Раскрывающийся текст
3d506203e9aa.jpg

Пермская Эйфелева башня имеет высоту 11 метров и весит 7 тонн. Изготовлена работниками «Магперммет» в 2009 году.
По словам работников предприятия башня является альтернативой большому рекламному щиту, расположенному где-нибудь в городе. Стоимость её строительства укладывается в стоимость годового размещения рекламы на щите. к тому же возведение такого сооружения является демонстрацией возможностей предприятия.
d0c392fcbda3.jpg
Раскрывающийся текст
b997919fe59b.jpg

 

1a6851baff8c.jpg
Дополнительное художество из металла
1977afadbd13.jpg

 

dca4a726c654.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2010 году в международный день светофора в Перми открыт памятник светофору - этому важному участнику дорожного движения. Пермский памятник – второй в России. Первый установлен в Новосибирске. Увековеченный светофор - один из первых, установленных в городе. Он найден и восстановлен силами специалистов краевого специализированного монтажно-эксплуатационного управления (СМЭУ).

 

Первые светофоры были установлены в Перми в 1956 году. Сейчас в Перми 326 светофоров, примерно четверть из них - светодиодные.
69c01b0454c7.jpg71ec37584141.jpg
Затем перекус в указанной пирожковой посикунчиками :)
d10066846477.jpg
В окончание приятного Уральского слета посиделки в ресторан Blanche de Bruxelles.
bbb8f4043772.jpg

Раскрывающийся текст
Фото Андрея и его счастливого лица, и души в комментариях не нуждаются :)
f6fdad44bce8.jpg

 

a5ddd8ccafb4.jpg

 

70bb07fbc9a5.jpg

 

ae42f528fc63.jpg

 

4b13250a1759.jpg

 

63e41a547cba.jpg


КОНЕЦ :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотелось в Пермь... :blush2:

раз хочется-приезжай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....
КОНЕЦ :renaultflag:

Не, Ань, это не конец.
надеюсь, продолжение последует! :renaultflag::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ань, это не конец.
надеюсь, продолжение последует! :renaultflag::drinks:

Андрей, я на продолжение не надеюсь, я в нем уверена! :friends::drinks:
А конец только этому Уральскому слету и начало новым встречам в дружественной обстановке. :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супруга с интересом просмотрела фотоотчет, успокоилась! (Типа муж съездил с друзьями пивка попить.
все нормально ;) )
Огромное спасибо Игорю и Ане за фото! :friends::kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото Андрея и его счастливого лица, и души в комментариях не нуждаются :)

Ах как я его понимаю! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d10066846477.jpg

Обратите внимание на графин, описанный мной ранее :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, в Перми был не одну сотню раз (таксовал туда когда- то), да и сейчас пару раз в месяц бываю, но к своему стыду не знаю памятника водопроводчику и уральскому медведю. Молодцы! О гостеприимности пермяков (хотя какие они пермяки- понаехали, не обижайтесь, я шутя) я всех знаю лично. Жаль не дождался, надеялся, что кто-то приедет раньше и в обед уехал домой.
Кстати, че вы там в ресторане пили, у моего деда раньше самогон прозрачней был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Жаль не дождался, надеялся, что кто-то приедет раньше и в обед уехал домой.
Кстати, че вы там в ресторане пили, у моего деда раньше самогон прозрачней был?

И в правду, жаль. Ну да не в последний раз :)
А пили пиво. Если ты про "доску почета" у Андрея, то пусть он и распишет разновидности, если помнит что есть что :D
А, Андрей? По шпаргалкам (карточкам)?! Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах как я его понимаю! :drinks:

Эдсон, ну ка в Пермь)) разговор есть!) :friends: я те еще по брату должен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black-devili, Не-не, что на дегустационном подносе стоит, это и эксперт не разберет, я имел в виду крайнюю фотку и перед Кирой мутный напиток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдсон, ну ка в Пермь)) разговор есть!) :friends: я те еще по брату должен)

Да успоокооойся! :)
Но эта мысль меня не покидает.... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black-devili, Не-не, что на дегустационном подносе стоит, это и эксперт не разберет, я имел в виду крайнюю фотку и перед Кирой мутный напиток.

Леш, везде пиво и у Киры в руках тоже пиво, при том наше самое любимое )) Mort Subite
Mort Subite Original Kriek
Название Kriek (Крик) происходит из Бельгии, где так называют сорт тёмной красной вишни на фламандском диалекте. Современные пивовары до сих пор используют старинный рецепт, как и много столетий назад, добавляя ягоды красной вишни во время дображивания в бочки с ламбиком и выдерживая готовое пиво до 3-х лет. При этом вишня годится не любая, а только определенного сорта, который культивируется в окрестностях Брюсселя.
Небольшие вишенки позднего сбора не давят, а немного нарушают целостность кожицы, после чего добавляют в молодой ламбик. Эти сорта ива могут храниться очень долго, как вино, со временем набирая новый вкус и аромат.
Содержание алкоголя – 4.5 % об.
Экстрактивность начального сусла (плотность) – 12,6 %

 

А если ты про фото, где мужчины кушают посикунчики, так там вообще компоты и томатный сок (т.е. в это время все были на сухую :) )

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black-devili, Ах как ты вкусно все обрисовала. В этом кафе (ресторанчике) я тоже был, может конечно оно уже не одно, но рядом с парком Горького. Были с детьми и как-то название немного шокировало. Блюда понравились, сейчас мои вареники дети только посикунчиками и называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. отправились в другой пивной ресторан ЁРШ..

Где подпольно употребили пронесенный главным контрабандистом Игоренком Карельский бальзам :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где подпольно употребили пронесенный главным контрабандистом Игоренком Карельский бальзам :shutup:

Кстати, Да!
Не раскрыта тема Карельского Бальзама!

 

Данный продукт был куплен мной в Че, Пронесен Игоренком в кабак, и выпит в коллективе тех, кто мог сравнить вкус с оригиналом. Приговор: по вкусу и качеству - соответствует! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный продукт был куплен мной в Че, Пронесен Игоренком в кабак, и выпит в коллективе..

Я же говорю...Банда.. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю...Банда.. :to_become_senile:

надо было остаться... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где подпольно употребили пронесенный главным контрабандистом Игоренком Карельский бальзам :shutup:

Контрабандиста спалили уже через 10 минут :ninja: ,

 

Раскрывающийся текст
ибо в центре стола стоял литр магазинного вишнёвого сока :blush2:

 

однако пойло богов не конфискировали. :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приговор: по вкусу и качеству - соответствует! :drinks:

Это что... Мы с Андреем ещё умудрились опохмелиться им с утра в гостинице.
Раскрывающийся текст
Из горла, за неимением другой посуды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, и шо я тему только сегодня увидел?! :( Обязательно бы присоединился! Такое событие мимо прошло..
Аня, а букву "Пэ" показала?
Игорь, по дороге в Добрянку можно было еще на Камгэс завернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Млин, и шо я тему только сегодня увидел?! :( Обязательно бы присоединился! Такое событие мимо прошло..
2 Аня, а букву "Пэ" показала?
3 Игорь, по дороге в Добрянку можно было еще на Камгэс завернуть.

1 Тема висит почти месяц в открытом доступе. :renaulthearts:
2 Я видел только букву М. (рядом с писающим мальчиком)
3 В данном случае обращение скорее следовало адресовать Андрею :mosking: т.к. "заворачивал" и жал педали в основном он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Тема висит почти месяц в открытом доступе. :renaulthearts:
2 Я видел только букву М. (рядом с писающим мальчиком)
3 В данном случае обращение скорее следовало адресовать Андрею :mosking: т.к. "заворачивал" и жал педали в основном он.

 

В разделе Пермь редко появляются новые темы, поэтому редко заглядываю в него :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, а букву "Пэ" показала?
Игорь, по дороге в Добрянку можно было еще на Камгэс завернуть.

Антох, показать еще много чего можно было, но во времени все-таки были урезаны, т.к. и автобусы (балку отправить) и Игоря в Челябинск.
Они же не последний раз приезжают. Нельзя вот так сразу и всё :)

 

В разделе Пермь редко появляются новые темы, поэтому редко заглядываю в него :(

А за это тебе огромный минус! :nono: Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • идущий
    • masany
    • yvrvitaly
    • BoeBoDa
    • КOТ
    • woland69
    • 534DPR
    • ABATAP
    • msm.silich
    • obond
    • Мщур
    • Filippok
    • Asena
    • Kangooman
    • miheyspb
    • goshakruz
    • phantom34408
    • Nikolay178
    • Turbo
    • sonyden
    • Апрель
    • caraha
    • serjo08
    • (((алексей)))
    • PEK
    • jorik82
    • Artemis
    • Aleksandr P.
    • edelveis
    • painkiller
    • R&B
  • Статистика пользователей

    82 575
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    srevev
    Новый пользователь
    srevev
    Регистрация