владимирКВВ

потерял ключи как достать замок зажигания

9 сообщений в этой теме

Опубликовано

ребята подскажите как достать замок другого ключа нет повернуть замок в третье положение нет и ещё руль заблокирован что делать

0

Поделиться этим сообщением

Опубликовано

ребята подскажите как достать замок другого ключа нет повернуть замок в третье положение нет и ещё руль заблокирован что делать

это надо в офсервис друг. там помимо то что ключ повернуть надо чето с иммобилайзером делать

0

Опубликовано

исправь подпись. сценик 2000 года неможет быть фазы 1 ) если хочешь снять замок типа подшаманить для разблокировки руля, что бы до сервиса дотянули, то все очень просто. снимаешь пластиковые накладки на руле (держаться парой болтов-звездочками, видно снизу от ног) и увидишь сам замок. там тоже маленькие болтики и защелки. снять замок дело 10 минут. а вот с иммо это да нужен компьютер и знающий человек.

0

Опубликовано (изменено)

Расставьте, пожалуйста, знаки препинания, а то белеберда получается. Где то находил, как поменять замок зажигания, но по моему надо снимать руль. Замок зажигания нужен новый (б/у дешевле) в комплекте с ключем. Если ключ родной, то нужно поменять местами потроха, с иммо ничего делать не придётся. Изменено пользователем veras
0

Опубликовано

Расставьте, пожалуйста, знаки препинания, а то белеберда получается. Где то находил, как поменять замок зажигания, но по моему надо снимать руль. Замок зажигания нужен новый (б/у дешевле) в комплекте с ключем. Если ключ родной, то нужно поменять местами потроха, с иммо ничего делать не придётся.

руль снимать не надо ,снять только накладки ,вытащить замок ,себе брал б/у ,болванка ключа подошла к моему ключу ,дальше надо переставить кольцо радиомодуля ,чтобы работал сам ключ ,на всё про всё 30-40 минут
0

Опубликовано

спасибо ребят замок вытащил методом высверливания иначе я его не смог достать защёлки не нажимаются без ключа
теперь надо искать замок может кто подскажет на каком сайте есть по дешевле а то мне в магазине зарядили 12 тысяч

0

Опубликовано

спасибо ребят замок вытащил методом высверливания иначе я его не смог достать защёлки не нажимаются без ключа
теперь надо искать замок может кто подскажет на каком сайте есть по дешевле а то мне в магазине зарядили 12 тысяч

вроде от логана подходит Asam30479
0

Опубликовано

Я купил Сценик с одним ключом. Узнав сколько стоил бы второй ключик мне посоветовали сделать простой запасной у мастера и если потеряю первый, то открыть машину простым.

0

Опубликовано

да если бы знал сколько стоит замок сделал бы дубликат

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти