Пример HTML-страницы
владимирКВВ

потерял ключи как достать замок зажигания

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите как достать замок другого ключа нет повернуть замок в третье положение нет и ещё руль заблокирован что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите как достать замок другого ключа нет повернуть замок в третье положение нет и ещё руль заблокирован что делать

 

это надо в офсервис друг. там помимо то что ключ повернуть надо чето с иммобилайзером делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исправь подпись. сценик 2000 года неможет быть фазы 1 ) если хочешь снять замок типа подшаманить для разблокировки руля, что бы до сервиса дотянули, то все очень просто. снимаешь пластиковые накладки на руле (держаться парой болтов-звездочками, видно снизу от ног) и увидишь сам замок. там тоже маленькие болтики и защелки. снять замок дело 10 минут. а вот с иммо это да нужен компьютер и знающий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите как достать замок другого ключа нет повернуть замок в третье положение нет и ещё руль заблокирован что делать

Расставьте, пожалуйста, знаки препинания, а то белеберда получается. Где то находил, как поменять замок зажигания, но по моему надо снимать руль. Замок зажигания нужен новый (б/у дешевле) в комплекте с ключем. Если ключ родной, то нужно поменять местами потроха, с иммо ничего делать не придётся. Изменено пользователем veras

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставьте, пожалуйста, знаки препинания, а то белеберда получается. Где то находил, как поменять замок зажигания, но по моему надо снимать руль. Замок зажигания нужен новый (б/у дешевле) в комплекте с ключем. Если ключ родной, то нужно поменять местами потроха, с иммо ничего делать не придётся.

руль снимать не надо ,снять только накладки ,вытащить замок ,себе брал б/у ,болванка ключа подошла к моему ключу ,дальше надо переставить кольцо радиомодуля ,чтобы работал сам ключ ,на всё про всё 30-40 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят замок вытащил методом высверливания иначе я его не смог достать защёлки не нажимаются без ключа
теперь надо искать замок может кто подскажет на каком сайте есть по дешевле а то мне в магазине зарядили 12 тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят замок вытащил методом высверливания иначе я его не смог достать защёлки не нажимаются без ключа
теперь надо искать замок может кто подскажет на каком сайте есть по дешевле а то мне в магазине зарядили 12 тысяч

вроде от логана подходит Asam30479

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил Сценик с одним ключом. Узнав сколько стоил бы второй ключик мне посоветовали сделать простой запасной у мастера и если потеряю первый, то открыть машину простым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если бы знал сколько стоит замок сделал бы дубликат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Привет всем!

Ветка жива?

Неужели с 2013 года никто не терял ключей?

Для меня же настал чёрный день: потерял единственный ключ от ЗЖ.

Плюс один - есть новый ЗЖ с двумя нечипованными ключами.

Минусов два: замок в заблокированном положении (сам защёлкнул, балбес!)

и главное - иммоба кольцо есть и еще какая-то антенна в виде провода в кольцевой прозрачной изоляции на замок надета! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да регулярно теряют видимо сами решают без клуба ща полно умелцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2022 в 18:29, ЕвгенийВ сказал:

Привет всем!

Ветка жива?

Неужели с 2013 года никто не терял ключей?

Для меня же настал чёрный день: потерял единственный ключ от ЗЖ.

Плюс один - есть новый ЗЖ с двумя нечипованными ключами.

Минусов два: замок в заблокированном положении (сам защёлкнул, балбес!)

и главное - иммоба кольцо есть и еще какая-то антенна в виде провода в кольцевой прозрачной изоляции на замок надета! 

Это рукожопы так сигналку с автозапуском ставят.пойти по проводкам и там коробочка с заветным ключем будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация