Пример HTML-страницы
solo17

Тягачи

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всегда испытывал любовь к грузовикам.Приходилось работать на советской технике-разной.Но современные тягачи,да и не только,вызывают какой-то трепет.Не только тягачи,но и другая техника,бульдозеры,экскаваторы.Часто про них читаю.Игрушки.
renault_magnum.jpg

 

http://promplace.ru/article_single.php?arc=84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнумов, к сожалению, больше не выпускають. И согласиться, что он самый экономичный никак не могу. :rolleyes: Да и вообще про расход в этой статье бред. Скания действительно самая ремонтнопригодная, особенно третья серия. Вольву почему-то FH16-ую в статью включили, которые в России единицы. Ну а Ман действительно берёт ценой, но сервис у него далеко не дешёвый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. На Вольво куда проще с з/ч, чем на МАНы...если не брать конечно Fh16...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал статью повнимательней. Такое впечатление, что написана она очень далёким от грузовиков человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Раскрывающийся текст

Видел много всяких видюшек с модельками, класс!!!!

 

 

[
Сыну купил, но, конечно не тот уровень. Узнаёшь?
Раскрывающийся текст
3d31be3c600d.jpg

Прикольно отцепляться-зацепляться!

 

Узнаю. :rolleyes: У меня на эвакуаторе, который сейчас продавать будут, именно такие доп.фары с дугой.
Эх, мне бы в детстве такой! У меня знакомый есть, он модельки сам клеит из наборов, в основном, американцы. Так даже умудряется мод лупой пачки сигарет с раскраской, как положено, изобразить.

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В классе, эдак, во-втором, ходил в кружок автомоделирования. Делал модель КамАЗа по чертежам из "За рулём". Не доделал... Кстати, даже в те годы(82-83), были у нас запчасти для моделей такие, как карданные валы(натуральные). редукторы, эл. моторов было навалом. Сейчас на такие модели я денег просто -напросто не найду!
P.S. У нас в городе PETERBILT-эвакуатор есть! Классика! Будет фотик с собой - поделюсь! Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В классе, эдак, во-втором, ходил в кружок автомоделирования. Делал модель КамАЗа по чертежам из "За рулём". Не доделал... Кстати, даже в те годы(82-83), были у нас запчасти для моделей такие, как карданные валы(натуральные). редукторы, эл. моторов было навалом. Сейчас на такие модели я денег просто -напросто не найду!
P.S. У нас в городе PETERBILT-эвакуатор есть! Классика! Будет фотик с собой - поделюсь!

Давай-давай. :rolleyes: Есть в контакте группа по эвакуаторам, там наш один питерский эвакуаторщик со всего интернета фотки эвакуаторов и не только собрал, ну и своих, конечно, понакидал.

 

Уважаемые модераторы, тему, пожалуй, из тягачей в грузовики переименовал, да и не знаю, в эксплуатации ли ей место? :hmmm: Хотя может и здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, тему, пожалуй, из тягачей в грузовики переименовал

Я тя умоляю! :don-t_mention:
Мы, что, разницы не поймём?
Нормальная тема. Здесь и будем делиться! :drinks:
Моя любимая тема - австралийские поезда!
41d331c6531c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю! :don-t_mention:
Мы, что, разницы не поймём?
Нормальная тема. Здесь и будем делиться! :drinks:
Моя любимая тема - австралийские поезда!
41d331c6531c.jpg

О, не сыпь соль... Как я мечтаю на них прокатиться! :to_become_senile: Там ещё до недавнего времени и ограничения скорости для грузовиков не было.
И ведь в своё время звали туда работать.

 

001-2jpg_IMGxXuXmC_image_small_1.jpg

Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже много лет отработал на грузовиках, естественно советских, других в те годы практически не было, как и дорог. Уралы, Камазы, Краз-лаптежник.
С завистью смотрю на современные грузовики, чем черт не шутит, может удастся еще и на иномарке поработать, прокатиться попросить впрочем и сейчас не проблема, друг на Вольво ездит, но встречаемся с ним в основном за столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралы, Камазы, Краз-лаптежник.

После них иномарки покажутся автораем. :rolleyes:
Пару последних зим, кстати, заносило в Киров на эвакуаторе, в дальнобойную бытность ни разу не был. Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец всю жизнь на КамАЗе. Это был мой первый опыт за рулём. А уж потом мотоцикл "Восход", "Волга", на которой сдавал на права...
И учиться-то пошёл на Автотранспортный факультет. Да нет, теперь, в городе ни одного АТП! Только частники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно время поработал на МАЗ-500.В Карачарово 11 автобаза бензин,мазут.На 6ке,8ке с прицепухой.На 8ках таскали прицепы переделанные из полуприцепов и по путёвкам за такой прицеп получали больше чем за сам тягач...
1-m.jpg
Фото не моё.

Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scania LongLine:

 

Раскрывающийся текст
ef1442768d67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scania LongLine:

 

Раскрывающийся текст
ef1442768d67.jpg

Ну, корни-то от Стримлайна!
R5VPhDPW.jpg
Кстати, если Вольво фанаты безопасности, то Скания - выдумщики по моторам. Именно они придумали турбокомпаундный мотор, когда турба механически связана с маховиком, тем самым, придавая ещё большую ему энергию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация