Пример HTML-страницы
Сан-Саныч

7-летие клуба в Перми!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

359 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

торты ем. 2,5 рубля нежалко. дома могу долго не ночевать. рестораны нелюблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты против торта?
А жене кусочек? :D

Жене нельзя.
Точнее, жене можно. Ляльке нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, отписалось пять человек. Это все, кто будет? Саныч, что с лагуноклубом?
Ситуация вообще не понятная с тем, кто чего хочет.
Есть возможность снять базу, но надо понимать сколько человек точно будут ночевать, а сколько приедет и уедет. От количества мест зависит и цена. С базой определяться надо до 21 числа этого месяца и бронировать. И на какой период. С пт по вс или сб-вс? Соответственно собирать деньги!
или все-таки оставить эту идею и искать кафе, с ними в декабре тоже будут проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базу точно не поеду. В кафе пока, скорее нет, чем да. Если и решусь, то неожиданно, даже для себя :lol: Так что, меня в расчет не берите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базу точно не поеду. В кафе пока, скорее нет, чем да. Если и решусь, то неожиданно, даже для себя :lol: Так что, меня в расчет не берите :)

потрясающий ответ

 

To black-devili: А кто-то просил Сан Саныча исключить из словооборота на этом форуме термин "лагуноклуб" ;)
Предлагаю базу не заказывать, ибо дорого и слишком заранее. А кафе - неужто 14 декабря все забиты будут???
Можно устроить экстремальный сбор! У СанСаныча наверняка есть какая-нибудь большая армейская палатка, в которую можно буржуйку поставить.. Выезжаем на природу, в лес. Ставим палатку, топим печь, веселимся, празднуем, употребляем. Как силы закончатся, подкидываем дровишек на ночь и устраиваемся на ночлег вокруг печки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно устроить экстремальный сбор! У СанСаныча наверняка есть какая-нибудь большая армейская палатка, в которую можно буржуйку поставить.. Выезжаем на природу, в лес. Ставим палатку, топим печь, веселимся, празднуем, употребляем. Как силы закончатся, подкидываем дровишек на ночь и устраиваемся на ночлег вокруг печки

на перевале Дятлова отпразновать))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадывать на два месяца вперед вообще не реально, я не вполне представляю, что завтра будет. На этот период времени свободного будет навалом, а с финансами наоборот.
Желание приехать пообщаться, естественно присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с лягушатниками не общался еще..
палатки армейской нет( армия закончилась в 2007м)
болею,валяюсь..

 

совершим обзвон.. база та,что выше написана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потрясающий ответ

Не тяни на Ксению, у неё свой подход к таким встречам. Я, конечно, надеюсь, что она всё-таки надумает и приедет, пусть и не на ночь, естественно, а на вечер, если на базе.
To black-devili: А кто-то просил Сан Саныча исключить из словооборота на этом форуме термин "лагуноклуб" ;)

Не, Антон, подкол приняла, но речь не о том была. Лагуноклуб есть и был, и всегда будет. У нас Саныч, в зависимости от ситуации, принимает облик то члена клуба рено, то лагуноклуба :mosking:вот так это было
Предлагаю базу не заказывать, ибо дорого и слишком заранее. А кафе - неужто 14 декабря все забиты будут???

С базой удобно тем, кто приедет иногородний. Я думаю опять же об Алексее и Ольге с Кировской области, Алексее и Светлане с Казани, Антоне с Челябинска,если, надеюсь, они все приедут.
Кафе и рестораны, Антох, на выходные забиты и сейчас, заказывать нормальное, хорошее место надо заранее, а в предверии НГ это будет просто невозможно.
.. база та,что выше написана?

Базу рассматриваю вот эту туристическая деревня Заречная. Цены в ней более умеренные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Саныч, в зависимости от ситуации, принимает облик то члена клуба рено, то лагуноклуба

ты чего это из меня оборотня делаешь? Естессно я больше относился к лягушатникам..поменяв 4 лягухи) это тебя напрягает видимо. И контактов больше с лагуноводами имею.. так что не надо про облик! Ежели там админ самодур, я же не виноват в этом, там меньше 1/3 "старожил" осталось.. все неугодные в "бане" и новички, которые отсеиваются..

 

по встрече 1 дом до 10 человек, № 5 1 сут 15000 /= думаю нормально!
ты сама не в курсе про себя и Киру я так понимаю, кто останется то?

 

по реноклубу- в той ссылке что ты привела в пример Антону- я имел ввиду тех кого созывала и активировала ты, я же по лагуноклубу обзвон всегда делаю.. а то облик, облик..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чего это из меня оборотня делаешь? Естессно я больше относился к лягушатникам..поменяв 4 лягухи) это тебя напрягает видимо.

 

по встрече 1 дом до 10 человек, № 5 1 сут 15000 /= думаю нормально!
ты сама не в курсе про себя и Киру я так понимаю, кто останется то?

 

по реноклубу-


Сань, меня вообще ничего не напрягает. Чего завелся то? Просто ответила Антону про тот момент, который имел место быть. Не заводись :friends:
А то, что общаешься с ними больше, из-за этого я тебя и дергаю, что касаемо информации по ним. К кому еще обращаться?

Про дом, именно этот или на 8 человек, я и думала.
А чего тут думать про нас?! Мы всегда вместе )))
Если он будет в командировке, то я без ночи, если вместе, то с ночевой, если Мы все-таки на базе будем
КЛУБ-РЕНО! :rtfm: Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в четырехместный домик вдесятером набиться? А то если из 10 человек тока 4-5 будут на ночь оставаться, смысл переплачивать? Цифры с потолка, для правильного понимания моей мысли. Если можно, то можно например взять с собой спальники и в 4-х местном домике остаться ночевать 8ми человекам?
Когда в универе учился, народ у нас ездил на лыжную базу где то на Голом мысу (вроде Звезда называется) справлять экватор. Потом там же у однокурсника ДР справляли. В двух местном номере в 4-6 спали. Думаю там не дорого было, коли студенты поехали. Мангал вроде свой брали - уходили в лесочек, жарили шашлыки, начинали разгул. Ближе к вечеру перемещались в номер и там добивали остатки еды и спиртного. Потом еще в бильярд на первом этаже играли.. Ктонить был там? Как такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в четырехместный домик вдесятером набиться? А то если из 10 человек тока 4-5 будут на ночь оставаться, смысл переплачивать?
... на лыжную базу где то на Голом мысу (вроде Звезда называется)

Поэтому и хочу точно знать, кто будет ночевать, с остальными разберемся на месте.
Есть такая лыжная база, но там гостиница и сейчас не получится в двухместном номере переночевать 8ми человекам :), да и просто разместиться на вечер тесновато +мангал и все остальное на улице. Тогда в чем разница с Чистым берегом в прошлом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в чем разница с Чистым берегом в прошлом году?

ну да, точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Если позволите, я выскажу свое мнение, как прежний активный участник другого клуба (до продажи корейца). Есть на бахаревке территория с 2-х этажным домиком, верандой, уличным мангалом... кому хочется, банькой. Зачем ехать на кулички? А приспичит, между делом на взлетку выедем (пока не начали застройку)... Места навалом, можно салют запустить, все влезем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! ...

Привет, Эдворд. Ну наконец то ты объявился. Очень рада. Куда пропали то?
А про это место точнее узнать можешь? Или дать координаты. Я вот не совсем поняла где там домик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! все влезем...

Отлично!!! Нашелся-хорошо! а чей хаус то, твой?)) баньку одобрямс в декабре!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам Иван-гора?
http://www.ivan-gora.ru/index.php?id=2
И от города недалеко и на лыжах кто хочет может покататься.
Или база "Чайка" , на ул.Встречная. Рядом "Энергетик" для иногородних. Опять же мне от работы недалеко :drinks::to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам Иван-гора?
Или база "Чайка" , на ул.Встречная. Рядом "Энергетик" для иногородних. Опять же мне от работы недалеко :drinks::to_become_senile:

Иван-гора тоже ничего, но меня смущает Гамово. Там свежего воздуха в прямом понятии - нет. Или Лукойл до самой горы не дошёл?!

 

База Чайка с гостиницей. Сидеть то где? в простой номер мы не влезем все, а на улице в беседках?! опять же, как в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван-гора тоже ничего, но меня смущает Гамово. Там свежего воздуха в прямом понятии - нет. Или Лукойл до самой горы не дошёл?!

 

База Чайка с гостиницей. Сидеть то где? в простой номер мы не влезем все, а на улице в беседках?! опять же, как в прошлом году.


Там насколько мне память не изменяет есть бильярд и кафе ( или бар) на втором этаже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толик (БАС) и Денисыч в курсе.. думаю будут!
Толя еще тоже кубатурит с домиком..
по мне если ехать на базу то с ночевой-ибо все равно пить, не залезем же все в одну трезвую машину Ани))
А ехать на автобусе--как-то....

Изменено пользователем Сан-Саныч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....в одну трезвую машину Ани))

Я НАПЬЮСЬ!!! :drunk:
По базе-думайте. Я свой вариант предложила. Время только идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НАПЬЮСЬ!!! :drunk:

хорошо..в одну трезвую машину Киры)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо..в одну трезвую машину Киры)))))

не факт.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаешь и машина пить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что, посчитаемся?? забронируем домик то может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Эдворд. Ну наконец то ты объявился. Очень рада. Куда пропали то?
А про это место точнее узнать можешь? Или дать координаты. Я вот не совсем поняла где там домик...

А мы заработались... Эта двухэтажная баня "С легким паром" прямо с видом на взлетку. Точнее это домик с банькой. Большой зал с большим столом, плазмой, караоке, посуда, цивильный туалет, для тех кто будет в хлам места на втором этаже (там тоже тв есть). На улице большая веранда со столом-лавками, каменная печь с мангалом, качели кажись... Все это за глухим забором, чужие не ходят... Там празднуют НГ и Дни рождения. Цена что-то около 600 р/час. Такси вызвать быстро и дешево. Мы там куралесили регулярно, ни кто не мешает. Девушка или юноша из обслуживающего персонала, и всё... Можно всегда заехать и посмотреть. Т-образный перекресток, на право до упора -шлагбаум на взлетку, на лево до упора -нужные ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка из обслуживающего персонала, и всё...

Я согласен!))

 

по существу.. сегодня в Ебурге был, там Игореха (Игрек), Андрей с лагуноклуба.. может кто еще обещалисьподумать по приезду..

 

Домик нужен такой, чтобы приезжие смогли упасть и разместиться! в домике с видом на взлетку это реально??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что!?? Кто в теремочке жить будет!? Кто в невысоком пить будет!?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы заработались... Эта двухэтажная баня "С легким паром" прямо с видом на взлетку. Точнее это домик с банькой. Большой зал с большим столом, плазмой, караоке, посуда, цивильный туалет, для тех кто будет в хлам места на втором этаже (там тоже тв есть). На улице большая веранда со столом-лавками, каменная печь с мангалом, качели кажись... Все это за глухим забором, чужие не ходят... Там празднуют НГ и Дни рождения. Цена что-то около 600 р/час. Такси вызвать быстро и дешево. Мы там куралесили регулярно, ни кто не мешает. Девушка или юноша из обслуживающего персонала, и всё... Можно всегда заехать и посмотреть. Т-образный перекресток, на право до упора -шлагбаум на взлетку, на лево до упора -нужные ворота.

Можно адрес в студию. А то скоро мероприятие намечается надо сходить посмотреть :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огласите вес список (злачных мест) пожалуйста! Цены в студию и координаты смотрителя общака. Пока сезон не закончился готов оплатить, а потом куда мы денемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7. Горе Лыжник+? (с ночевой),

чото челябинцы решили собраться. я теперь в раздумьях. куда кости кинуть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чото челябинцы решили собраться. я теперь в раздумьях. куда кости кинуть :(

Не, Анна, конечно, девушка симпатичная, но неплохо бы и с челябинцам с тобой познакомиться! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так то пофиг куда ехать.
может до горнолыжки какой. лыжи, тюбинг, шашлы. кто водку пьет, можно в гостиннице осаться. в кусе зело столвка неплохая. вкусно недорого. у меня с прошлого года 2 дня бесплатного катания на тюбингах есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понеслась поехала...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Есть на бахаревке территория с 2-х этажным домиком, верандой, уличным мангалом... кому хочется, банькой. Зачем ехать на кулички? А приспичит, между делом на взлетку выедем (пока не начали застройку)... Места навалом, можно салют запустить, все влезем...

Смотрите, на сегодняшний день мы не сдивинулись с места. На бахаревку съездить самой у меня просто напросто не хватает времени. Да и хотелось бы хоть немного организационной помощи от Пермяков. Из Добрянки мне не наездиться. Спасибо за понимание. Поговорив с несколькими людьми по поводу этого места, ощущение сложилось такое, что основа этого отдыха-это баня. Есть мангал и всякое такое на улице, беседка тоже уличная (холодная). Спать (ночевать) нескольким семьям, парам и т.д. нет возможности. Рассматривать вариант того, что потом домой разъезжаемся?! Честно говоря-не понимаю. Думайте сами.
чото челябинцы решили собраться. я теперь в раздумьях. куда кости кинуть :(

Мы очень рады будем тебя видеть. Принуждать не имеем права, но хотелось бы, конечно, чтоб ты приехал :friends:
Не, Анна, конечно, девушка симпатичная, но ..

Андрюх, давай без "НО" :kissing2: И дело то вовсе не в моей красоте, Мы то с тобой это знаем. :)
Огласите вес список (злачных мест) пожалуйста! Цены в студию и координаты смотрителя общака. Пока сезон не закончился готов оплатить, а потом куда мы денемся.

ПО поводу списка. Как такового списка нет. Есть и остается в силе мое предложение по поводу туристической деревни заречное. От города пол часа езды. Неужто для кого то это далеко?
База Заречная, со схемой проезда.

 

Цена за сутки: 15000 рублей с дома. Спальных мест 10.
рассчитыя примерно на одного человека с ночевой-1500 рублей, с одного человека без ночевой-500 рублей. Это проживание.

 

Друзья, решение нужно принять за эти дни (праздники). 5 ноября, если мы согласны, я уже должна ОПЛАТИТЬ полностью домик, иначе бронь будет снята. Т.е. надо решить за эти 4 дня и собрать деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассчитывая примерно на одного человека с ночевой-1500 рублей, с одного человека без ночевой-500 рублей.

Аня, выложи реквизиты сбера! Те кто сдадут, закидывают деньги и отписываются в личку.
как я понял 500р. с человека-который приедет и вечером свалит!?
Во сколько заезд и выезд!? Что с домом прилагается?
Баня, мангал я так понимаю отдельно оплачивается!?
По едьбе- каждый на себя и того брата? выпивка тоже самое.. Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№ карты: 63900 249 904500 9534
№ счета этой карты: 408 178 105 492 700 177 5554
БИК: 045773603
Кор. счет: 301 018 109 000 000 00 603
ИНН: 7707083893
КПП: 775001001
Владелец: Сущевская Анна Владимировна.

 

Давайте сначала с базой определимся, а там дело за малым, с продуктами.
Мангал входит в стоимость аренды и посуда в домике тоже.
По стоимости: те, кто без ночевой-500 руб
кто с ночевой-1500 руб.
(чем больше народу, тем стоимость будет снижаться на человека!!!)

 

Заезд на базу в 14 часов, выезд в 12 часов.

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзвонил чтобы прикидывали:
1 Денис (Yukon59)
2. Толик (БАС)
3. Саня (ЕВДО)
4. Эдуард (Сет)
5. Макс (айк)
6. Андрей- Екатеринбург
7. Игорь (Игрек)- Екатеринбург
8. Сергей (2025)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за базу заречная :victory: место хорошее бывал там, та даже можно покататься на бубликах.
Меня внесите в список завтра, после завтра переведу мани с ночевкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзвонил чтобы прикидывали:

Спасибо,Саня.

 

Я за базу заречная :victory:

Отлично!Такая картина уже начинает радовать :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин)) я тут подумал а ежели больше 10 будет с ночевой!?)) там максимум +1 вроде..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин)) я тут подумал а ежели больше 10 будет с ночевой!?)) там максимум +1 вроде..)

Сань, не переживай. Когда будет ясная картина с участниками, всё решим. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все лаве перевел! В список внесите!

Да, спасибо, Ден. Деньги пришли. В список еще вчера записала (1 сообщение в теме) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!!!!!
Прошли четыре дня и кроме Дениса и Саныча никто даже не отписался?! В чём дело?!?
Завтра 05.11.2013г. нужно оплачивать домик на базе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,как-то вообще не серьезно получается..
Изъявив желание присутствовать на ДРК вы полностью игнорируете эту тему заходя на форум.По крайне мере всегда можно позвонить или написать смс. Все телефоны в общем доступе. За несколько недель предложенных на раздумье можно было четко определиться еду или нет. Нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Саныч вааще только с охоты вернулся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Пермяки! Давайте по активнее! Нужно ведь собраться познакомиться, поговорить ну и выпить наконец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Пермяки! ну и выпить наконец!

Я тя в гриме не узнаю... :telephone: скорая, скорая!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация