Пример HTML-страницы
Вахтер

Уважаемые господа из Автомира

51 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, кто у вас следит за работой автоцентра в выходные дни? Если в выходной день мастера Автомира проводят ТО, то кто контролирует процесс? Вы уверены что у вас порядок?
То что после посещений вашего СЦ, идет постоянный обзвон это одно. Но смотрите что происходит в выходные и праздничные дни.
И еще, почемы ваши сотрудники, всеми правдами и неправдами, навязчиво принуждают клиентов подписывать соглашение о обоаботке персональных жалоб? Вы что не знаете об этом? К вам не поступают жалобы клиентов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уберите уже с сайта Клио4, которого у вас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросьте. Похоже ответов мы долго ждатьь будем. Поскольку Автомир размещает у нас баннер, мы по их же просьбе открыли им раздел.
Раздел, в котором рекламщики, похоже не сильно думая, постят свою рекламу Автомира...
Такое у меня складывается впечатление. Вот такое «партнерство». Но, надежда все же остается. Почитают вопросы. Столкнутся с отзывами и возможно прийдет понимание, что бездушное размещение рекламных постов только вредит имиджу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и без рекламы многие про них знают. Я к ним ни на какие работы не поеду, ни за какие бонусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросьте. Похоже ответов мы долго ждатьь будем. Поскольку Автомир размещает у нас баннер, мы по их же просьбе открыли им раздел.
Раздел, в котором рекламщики, похоже не сильно думая, постят свою рекламу Автомира...
Такое у меня складывается впечатление. Вот такое «партнерство». Но, надежда все же остается. Почитают вопросы. Столкнутся с отзывами и возможно прийдет понимание, что бездушное размещение рекламных постов только вредит имиджу...

 

на 4х4 клубе они пытались поддержать общение, но их заклевали. Причем камнем норовили кинуть из всех уголков страны - компания-то большая. С тех пор только реклама. Больше всего понравилось по телефону общаться(по поводу Клио4). Разговаривал минут 30, пока они мне не сказали, что Клио нет и не будет. Спросили комплектацию, цвет, трансмиссию... А потом, "Клио4 в Россию не поставляется".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и без рекламы многие про них знают. Я к ним ни на какие работы не поеду, ни за какие бонусы.

 

Да ладно. Раз на форумы пришли - значит хотят общения и хотят налаживать отношения. Видимо, просто не ожидали, что их уже все знают и не любят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из всех официалов всех марок в Автомир пошел бы к последним....
Ни по одной марке не видел лидерства их техцентров....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Раз на форумы пришли - значит хотят общения и хотят налаживать отношения. Видимо, просто не ожидали, что их уже все знают и не любят)))

 

Поживем - увидим... Если еще и представитель их появится на нашем форуме, который будет отвечать на вопросы, значит действительно хотят перемен.
А пока отвечу словами небезызвестного нам драматурга: "Не Верю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из всех официалов всех марок в Автомир пошел бы к последним....
Ни по одной марке не видел лидерства их техцентров....

Я уже более 8 лет обслуживаюсь в Автомире....и опять был косяк при очередном ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже более 8 лет обслуживаюсь в Автомире....и опять был косяк при очередном ТО.

"Мыши кололись и плакали,плакали и кололись - но всё равно продолжали жрать кактус". Дилера не пробовали поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мыши кололись и плакали,плакали и кололись - но всё равно продолжали жрать кактус". Дилера не пробовали поменять?

Рядом с домом потому что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с домом потому что.

Достойный аргумент. Но машину жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом с домом потому что.

А у меня рядом с работой, но поеду я лучше на другой конец Москвы или в центр на обслуживание - нервы и машина как-то дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мыши кололись и плакали,плакали и кололись - но всё равно продолжали жрать кактус". Дилера не пробовали поменять?

 

А Вы напрасно прикалываетесь...
Например, мои отношения с тем же Петровским Автоцентром складывались не сразу, не самым простым моментом, но путем именно постепенного приближения. Притирались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойный аргумент. Но машину жалко.

Жалко мои деньги. потому что из-за того что ребята из Автомира не отрегулировали электрический тормоз, теперь пришлось платить за новые задние тормозные колодки, потому что стерлись в ноль.
Хотя при этом еще и передние на половину не стерлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы напрасно прикалываетесь...
Например, мои отношения с тем же Петровским Автоцентром складывались не сразу, не самым простым моментом, но путем именно постепенного приближения. Притирались...

Более 8 лет?! Сочувствую...
И,да.Даже не думал прикалываться,просто выразил недоумение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 8 лет?! Сочувствую...

 


Нет конечно. Но года полтора-два. В 98-2000 годах это было.
Но, сочувствовать не надо. Скорее завидовать :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы напрасно прикалываетесь...
Например, мои отношения с тем же Петровским Автоцентром складывались не сразу, не самым простым моментом, но путем именно постепенного приближения. Притирались...

Если из Автомира, будут так же реагировать на вопросы и давать обратную связь как это делает ПАЦ, я буду очень рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее завидовать

Спасибо,завидовать не умею.К тому же я уже давно нашёл Техцентр(является партнёром клуба),с которым мне не пришлось притираться ни дня.Сразу всё чётко и профессионально. И это не ПА,слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы напрасно прикалываетесь...
Например, мои отношения с тем же Петровским Автоцентром складывались не сразу, не самым простым моментом, но путем именно постепенного приближения. Притирались...

 

Жалко мои деньги. потому что из-за того что ребята из Автомира не отрегулировали электрический тормоз, теперь пришлось платить за новые задние тормозные колодки, потому что стерлись в ноль.
Хотя при этом еще и передние на половину не стерлись

 

Если из Автомира, будут так же реагировать на вопросы и давать обратную связь как это делает ПАЦ, я буду очень рад.

 

Сейчас на форуме одна реклама от Автомира + тема с ругательствами, в которой есть пример конкретного косяка. В ветках других партнеров есть отчеты о посещениях, вопросы к представителям и т.п., то есть идет общение с сервисом. Если здесь появятся люди, которые будут вменяемо отвечать на вопросы, решать проблемы и отвечать на вопросы, значит не все еще потеряно. Пока только самопиар, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приносим свои извинения за задержку с ответами на Ваши вопросы:

 

Скажите пожалуйста, кто у вас следит за работой автоцентра в выходные дни? Если в выходной день мастера Автомира проводят ТО, то кто контролирует процесс? Вы уверены что у вас порядок?
То что после посещений вашего СЦ, идет постоянный обзвон это одно. Но смотрите что происходит в выходные и праздничные дни.
И еще, почему ваши сотрудники, всеми правдами и неправдами, навязчиво принуждают клиентов подписывать соглашение о обработке персональных жалоб? Вы что не знаете об этом? К вам не поступают жалобы клиентов?

 

В выходные Дилерский Центр Автомир RENAULT работает в штатном режиме, и руководители сервисных служб, контролирующие работу мастеров, находятся на месте.

 

Уважаемый Вахтер, подскажите пожалуйста, когда и какой ДЦ Вы посещали? В чем выражалось принуждение клиентов подписывать соглашение об обработке персональных жалоб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Автомир Renault,

 

Был сегодня в субботу а Автомире на Дмитровском шоссе. Все сотрудники кучкуются, обсуждают между собой мотивацию, рассказывает про начальство которое ругает что надо продавать не только ходовые модели но и все остальные.
Все таки рекомендую посетить руководству салоны вечером в выходные дни, многое что увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомир Renault,

 

Был сегодня в субботу а Автомире на Дмитровском шоссе. Все сотрудники кучкуются, обсуждают между собой мотивацию, рассказывает про начальство которое ругает что надо продавать не только ходовые модели но и все остальные.
Все таки рекомендую посетить руководству салоны вечером в выходные дни, многое что увидите.

 


Добрый день!
Можно ли узнать, Вы были в Автомире на Дмитровском шоссе в субботу в какое время?
Что именно спрашивали у менеджеров и ответили ли Вам? Из Вашего заявления не понятно, что у вас есть какие-то конкретные претензии?
Как Вы узнали о чем именно говорили сотрудники? Вряд ли менеджеры прямо при Вас, стоя в непосредственной близости разговаривали о начальстве и своих проблемах!
Создается впечатление, что Вы или знакомы лично с кем то из этого автосалона или специально распространяете негативную информацию не несущую никакого конструктива.

 

К Вам не подошли? Не поздоровались? Не спросили чем помочь? Просьба ответить, если Вы не довольны чем то конкретным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Можно ли узнать, Вы были в Автомире на Дмитровском шоссе в субботу в какое время?

Я обслуживаюсь в Автомире Рено на Дмитровском шоссе уже 8 лет. И как был бардак в выходные дни так и остался. Вечером что в субботу что в воскресенье, уже никакой работы нет, стоят кучки и болтают между собой. Днем намного лучше. Я начал спрашивать про ГТО, меня кивком головы направили к кучке сотрудников которые с азартом что то обсуждали активно жестикулируя руками и смеясь. Я просто не стал встревать в их оживленное обсуждение анекдотов.

 

Зайдите постойте у витрины с аксессуарами и не захотите но услышите " что меня чморят начальник потому что я продаю Солярисы, которые сами себя продают " и т.д. и т.п.
По выходным и праздничным дням, особенно вечером Автомир оставляет впечатление мытищинского авторынка на МКАДЕ под открытым небом, где ребята ведут себя фривольно и нагловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обслуживаюсь в Автомире Рено на Дмитровском шоссе уже 8 лет. И как был бардак в выходные дни так и остался. Вечером что в субботу что в воскресенье, уже никакой работы нет, стоят кучки и болтают между собой. Днем намного лучше. Я начал спрашивать про ГТО, меня кивком головы направили к кучке сотрудников которые с азартом что то обсуждали активно жестикулируя руками и смеясь. Я просто не стал встревать в их оживленное обсуждение анекдотов.

 

Зайдите постойте у витрины с аксессуарами и не захотите но услышите " что меня чморят начальник потому что я продаю Солярисы, которые сами себя продают " и т.д. и т.п.
По выходным и праздничным дням, особенно вечером Автомир оставляет впечатление мытищинского авторынка на МКАДЕ под открытым небом, где ребята ведут себя фривольно и нагловато.

 

Уважаемый авторитетный товарищ!
Вы в который раз описываете якобы услышанные разговоры продавцов, что в общем не является "криминалом". Люди в свободное время в зоне отдыха вольны говорить о чем угодно. То, что вы НЕ ЗАХОТЕЛИ подойти - исключительно ваш выбор, и соответственно - ваши проблемы, связанные с этим.
Уверена, наши продавцы автомобилей Renault, если они и были в этой группе, сразу же Вас проконсультировали. Кроме того, 2-й этаж автосалона Автомир на Дмитровском шоссе - общая клиентская зона. Т.е. там зона отдыха как продавцов, так и клиентов. Там бывают продавцы всех марок. В Вашем примере, указано, что разговор был о Hyundai Solaris - соответственно, эти продавцы не имеют никакого отношения к шоу-руму Renault. И не зачем было размещать данный отзыв в этом клубе. Напишите в solaris-club - это было бы по адресу.
И еще, если уж Вы называете себя "Авторитетный товарищ", то вы бы не дискредитировали свой авторитет такими пустыми, не содержащими никакой конкретики отзывами, да еще неоднократно повторяющими одно и то же.
Это более того, наводит на подозрение, что они заказные. Так что желаем Вам всего хорошего, всегда обращайтесь с любыми вопросами к нашим консультантам и не занимайтесь пустыми сплетнями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, с такими претензиями на собственную непогрешимость и элементаное незнание того, как устроены форумы (один перл про "авторитетный товарищ" чего стоит ... :D ) вас хватит не на долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Я начал спрашивать про ГТО, меня кивком головы направили к кучке сотрудников которые с азартом что то обсуждали активно жестикулируя руками и смеясь. Я просто не стал встревать в их оживленное обсуждение анекдотов.

Если бы мне кивком головы указали "путь", я бы в этот "сервис" не зашел/заехал больше никогда!

 

И еще, если уж Вы называете себя "Авторитетный товарищ...

Он себя так не называет, его так называют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь, с такими претензиями на собственную непогрешимость и элементаное незнание того, как устроены форумы (один перл про "авторитетный товарищ" чего стоит ... :D ) вас хватит не на долго...

:mosking: Будьте снисходительны... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомир Renault

 

Я бы не стал так отвечать клиенту, который вам 8 лет бабки носит, не нужна курочка которая несет золотые яйца? :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомир Renault

 

Я бы не стал так отвечать клиенту, который вам 8 лет бабки носит, не нужна курочка которая несет золотые яйца? :gathering:

 

Я вообще им предлагаю выйти из тени! Кто пишет на форуме, ведь не механическая женщина? В ветках других ОД есть конкретные люди, к которым обращаются и с которых спрашивают. Здесь человек сидит инкогнито и еще позволяет себе хамить. Да, соглашусь, наш форумчанин Вахтер ещё тот провокатор, но представителю дилера опускаться до такого уровня не допустимо! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый авторитетный товарищ!
Вы в который раз описываете якобы услышанные разговоры продавцов, что в общем не является "криминалом". Люди в свободное время в зоне отдыха вольны говорить о чем угодно. То, что вы НЕ ЗАХОТЕЛИ подойти - исключительно ваш выбор, и соответственно - ваши проблемы, связанные с этим.
Уверена, наши продавцы автомобилей Renault, если они и были в этой группе, сразу же Вас проконсультировали. Кроме того, 2-й этаж автосалона Автомир на Дмитровском шоссе - общая клиентская зона. Т.е. там зона отдыха как продавцов, так и клиентов. Там бывают продавцы всех марок. В Вашем примере, указано, что разговор был о Hyundai Solaris - соответственно, эти продавцы не имеют никакого отношения к шоу-руму Renault. И не зачем было размещать данный отзыв в этом клубе. Напишите в solaris-club - это было бы по адресу.
И еще, если уж Вы называете себя "Авторитетный товарищ", то вы бы не дискредитировали свой авторитет такими пустыми, не содержащими никакой конкретики отзывами, да еще неоднократно повторяющими одно и то же.
Это более того, наводит на подозрение, что они заказные. Так что желаем Вам всего хорошего, всегда обращайтесь с любыми вопросами к нашим консультантам и не занимайтесь пустыми сплетнями.

Мне кажется,что после такого ответа ,всё всем становится ясно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый авторитетный товарищ!

 

Это более того, наводит на подозрение, что они заказные. Так что желаем Вам всего хорошего, всегда обращайтесь с любыми вопросами к нашим консультантам и не занимайтесь пустыми сплетнями.


Это так не интеллигентно с вашей стороны. Факт в том что сотрудники вечером вальяжно себя ведут на своих рабочих местах.
Не надо мне объяснять где в Автомире на Дмитровском шоссе, находится зона отдыха. Я обслуживаюсь в Автомире с открытия, вы еще и не работали тогда. Более того, я обслуживался в атоцентре ГАЗ, который был до Автомира в этом здании.

 

У вас есть доказательства что это заказное сообщение? Вы в этом уверены? Я более вам скажу, что на самом деле в Автомире еще все хуже. Не зря же уволили мастера-приемщика Алексея, которого в начале 2013 года повторно взяли на работу. Некоторые вопросы уже в компетенции полиции.
Наводите порядок, И если вы порядочные, до надеюсь извинитесь за грубость которую написали в мой адрес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так не интеллигентно с вашей стороны. Факт в том что сотрудники вечером вальяжно себя ведут на своих рабочих местах.
Не надо мне объяснять где в Автомире на Дмитровском шоссе, находится зона отдыха. Я обслуживаюсь в Автомире с открытия, вы еще и не работали тогда. Более того, я обслуживался в атоцентре ГАЗ, который был до Автомира в этом здании.

 

У вас есть доказательства что это заказное сообщение? Вы в этом уверены? Я более вам скажу, что на самом деле в Автомире еще все хуже. Не зря же уволили мастера-приемщика Алексея, которого в начале 2013 года повторно взяли на работу. Некоторые вопросы уже в компетенции полиции.
Наводите порядок, И если вы порядочные, до надеюсь извинитесь за грубость которую написали в мой адрес

 


Добрый день уважаемый!
Никто не хотел Вас обидеть, и ничего откровенно грубого в Ваш адрес сказано не было. Приносим извинения, если Вас задел наш ответ, но было сказано, что подобное поведение наводит на подозрение, что послания заказные.
Никаких прямых обвинений в Ваш адрес выдвинуто не было. Просто неоднократные, при чем в разных клубах, выпады с Вашей стороны о "хамоватом" поведении сотрудников, тоже, согласитесь не носят особенно интеллигентный характер. Без конкретных претензий к кому-либо из сотрудников. Если бы были конкретные замечания, кто-то что-то не ответил, не объяснил, не правильно информировал - поверьте, мы немедленно разобрались бы в Вашей проблеме, если бы она была. По факту Ваших замечаний информация передана директору ДЦ, и в ближайшее время, возможно, он ответит на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "...обращайтесь с любыми вопросами к нашим консультантам...."
И он обратился, после чего его послали кивком головы... Даже если вопрос был "не по адресу", согласитесь, сотрудник должен либо проводить клиента до компетентного, по данному вопросу, сотрудника, либо позвать того к клиенту.

 

2. "...и не занимайтесь пустыми сплетнями."
Обсуждение внутренних отношений и решений руководства в присутствии постороннего, не являющимся сотрудником данной фирмы, как минимум прямой ущерб имиджу фирмы и её руководителям. К тому же провоцирует возникновение пересудов...

 

3. "Кто есть кто"? Присоединяюсь к просьбе Greyhound-а, представьтесь, пожалуйста!

 

"...информация передана директору ДЦ, и в ближайшее время, возможно, он ответит на форуме."
P.S. Хорошее слово - "возможно"!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "...обращайтесь с любыми вопросами к нашим консультантам...."
И он обратился, после чего его послали кивком головы...

 

2. "...и не занимайтесь пустыми сплетнями."
Обсуждение внутренних отношений и решений руководства в присутствии постороннего

 

3. "Кто есть кто"? Присоединяюсь к просьбе Greyhound-а, представьтесь, пожалуйста!

 

"...информация передана директору ДЦ, и в ближайшее время, возможно, он ответит на форуме."
P.S. Хорошее слово - "возможно"!...


1. А к кому конкретно он обратился (Имя Фамилия)? Без конкретики - это не информация.
2. Опять же - кто конкретно?
3. Ну, это хоть какой-то сдвиг. Хотя совершенно непонятно: какая информация передана (если её нет), и передана ли вообще...

 

К тому же провоцирует возникновение пересудов...

Вот всё это, без конкретных фактов - как раз и есть пересуды.
______________________________
Нет, ну смешно: ну хочешь ты опубликовать кляузу - ну так называй фамилии (благо, у работников они на грудях написаны). А можно и визиточку взять - чтоб не запоминать.

 

А то - да, одни пересуды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так не интеллигентно с вашей стороны. Факт в том что сотрудники вечером вальяжно себя ведут на своих рабочих местах.
Не надо мне объяснять где в Автомире на Дмитровском шоссе, находится зона отдыха. Я обслуживаюсь в Автомире с открытия, вы еще и не работали тогда. Более того, я обслуживался в атоцентре ГАЗ, который был до Автомира в этом здании.

 

У вас есть доказательства что это заказное сообщение? Вы в этом уверены? Я более вам скажу, что на самом деле в Автомире еще все хуже. Не зря же уволили мастера-приемщика Алексея, которого в начале 2013 года повторно взяли на работу. Некоторые вопросы уже в компетенции полиции.
Наводите порядок, И если вы порядочные, до надеюсь извинитесь за грубость которую написали в мой адрес

 


Добрый день, уважаемые форумчане!
Ознакомился с темой, поэтому сразу к делу.

 

1. Уважаемый Вахтер! Мне, как относительно новому директору дилерского центра РЕНО на Дмитровском шоссе, очень важно Ваше субъективное мнение о нашей работе. Также важно, как и мнение всех наших клиентов.

 

2. Переписку на форуме в том ключе, котором она ведется сейчас, считаю не конструктивной, поэтому приглашаю в гости для диалога. Кофе с меня! Результатами нашей беседы поделитесь после с одноклубниками. Желательное для меня время встречи – любой будний день с 10-00 до 21-00. Если у Вас совсем не получается, готов рассматривать и выходной. Жду предложений. Email для связи – ниже.

 

3. Очень заинтересовала Ваша 8-ми летняя история обслуживания в нашем ДЦ, поэтому, будьте добры, представьтесь и укажите данные Вашего автомобиля, чтобы я мог с ней (историей) ознакомиться до нашей беседы.

 

4. Все вопросы, предложения, замечания, связанные с продажей и обслуживанием автомобилей РЕНО, прошу направлять на email клиентской службы нашего ДЦ: atz_ren@dm.avtomir.ru. Буду рад ответить лично, либо передать вопрос соответствующему специалисту.

С уважением,
Директор Торгово-Сервисного Комплекса РЕНО на Дмитровском шоссе
Расторгуев Максим Александрович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане!
Ознакомился с темой, поэтому сразу к делу.

 


С уважением,
Директор Торгово-Сервисного Комплекса РЕНО на Дмитровском шоссе
Расторгуев Максим Александрович.

 


Ну наконец то, первый живрой человек от Автомира, на форуме в Вашей же ветке. А то, до сих пор какие то роботы были, заряженые на бездумное размещение инфы про акции, плодящие темы и не отвечающие толком на вопросы, напоминающие спамеров и не более того.
Надеюсь, что такие острые отзывы, как у Анатолия (Вахтер), потолкнут Автомир работать не формально с форумчанами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atz в мыле = администратор торг. зала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Представители Автомира. У меня такой вопрос. МайРенаулт часто проводит акции. Так вот, если от Рено через Майренаулт идет акция допустим по скидкам на обслуживание, то они суммируются со скидками 15% по Карте клиента Автомир?
Спасибо. Надеюсь что вы оперативно ответите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные лица Автомира, в настоящее время у вас проходят акции для Сценик-3 по профилактике кондиционера?
Сейчас началась весна и обычно такие акции стартуют именно весной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные лица Автомира, в настоящее время у вас проходят акции для Сценик-3 по профилактике кондиционера?
Сейчас началась весна и обычно такие акции стартуют именно весной.

Добрый день!
Сейчас идет акция комплексной диагностики за 299 руб для клиентов участников My Renault
• Диагностика подвески (у имеющих стенд дилеров)
• Диагностика тормозной системы (визуальный + измерение уровня износа колодок и дисков)
• Проверка уровня зарядки АКБ
• Проверка плотности охлаждающей жидкости и уровня рабочих жидкостей
• Проверка приборов внешней световой сигнализации
• Проверка стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол.
• Проверка состояния шин
По системам кондиционирования пока специальных акций нет. Текущия прайс в салоне на Иркутской - 1699 руб за комплексную очистку системы кондиционирования
С уважением,
Лемехов Николай, руководитель управления Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представители Автомира. У меня такой вопрос. МайРенаулт часто проводит акции. Так вот, если от Рено через Майренаулт идет акция допустим по скидкам на обслуживание, то они суммируются со скидками 15% по Карте клиента Автомир?
Спасибо. Надеюсь что вы оперативно ответите

 

Добрый день!
Нет, скидки по акции My Renault не суммируются со скидками по накопительной карте Автомира.

 


С уважением, Максим Расторгуев
Директор ТСК <Дмитровка-1>
Renault Moscow
г.Москва, Дмитровское ш.98., стр.1
Tel: +7 (495) 956-77-22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайта Автоимира есть информация что с 1 марта планируется повышение цен на автомобили
http://www.renault-avtomir.ru/default.asp?artID=103359
Сейчас уже 15 марта, но нет сообщения что конкретно подорожало.

 

Или повышения цен не было 1 марта? Если же повышение цен было, то укажите какие машины и на сколько подорожали.
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На сайта Автоимира есть информация что с 1 марта планируется повышение цен на автомобили
http://www.renault-avtomir.ru/default.asp?artID=103359
Сейчас уже 15 марта, но нет сообщения что конкретно подорожало.

 

Или повышения цен не было 1 марта? Если же повышение цен было, то укажите какие машины и на сколько подорожали.
Спасибо

 

Уважаемый "Вахтер", прежде всего, извините за промедление с ответом.
По Вашему вопросу можем сообщить следующее:
С 1 марта 2014 г. вступает в силу Тариф № 2/2014 на автомобили марки Renault.
В Тарифе № 2/2014 появились следующие изменения:

  1. Повышены клиентские цены в среднем на 2% на автомобили Koleos, Latitude, Megane RS, Scenic, Laguna Coupe, Kangoo VP/VU, Trafic VP, Master.
  2. Повышены клиентские цены в среднем на 1,5% на автомобили Logan, Sandero и Duster. Данное повышение распределяется между версиями и опциями.
  3. Повышены клиентские цены в среднем на 1,5% на автомобили Fluence и Megane Hatchback 2014 года производства.
Изменено пользователем Автомир Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомир Renault,
Планируется ли в Автомире повышение цен на Техническое обслуживание, и на запчасти входящие в регламент ТО ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомир Renault,
Планируется ли в Автомире повышение цен на Техническое обслуживание, и на запчасти входящие в регламент ТО ?

 

Добрый день, Анатолий!

Стоимость комплекс-сервиса «Регулярное техническое обслуживание» одинакова для всех дилеров РЕНО (в рамках одной тарифной зоны) и устанавливается Автофрамосом. В настоящее время вопрос о повышении стоимости в стадии обсуждения.

С Уважением,
Максим Расторгуев
Директор ТСК «Дмитровка»
Renault Moscow
Г.Москва, Дмитровское ш. 98, стр.1
Тел: +7 (495) 956-77-22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Сейчас валюта падает, поэтому с повышением цен на ТО я считаю надо повременить. Так как большинство сейчас перейдут на обслуживание с неавторизованные центры Рено.

 


У меня еще такой вопрос. Я меня 3 летняя гарантия заканчивается в апреле, а очередное ТО в мае.
Я могу у вас в Автомире на Дмитровском шоссе пройти ТО не в мае как написано в талоне ТО, а в апреле? -юридически это правомерно?
Так как если я буду проходить в мае, то гарантии на машину уже не будет, и ваши мастера накрутят кучу диагнозов. А в апреле, гарантия еще будет и ремонтировать машину будут по гарантии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответ. Сейчас валюта падает, поэтому с повышением цен на ТО я считаю надо повременить. Так как большинство сейчас перейдут на обслуживание с неавторизованные центры Рено.

 


У меня еще такой вопрос. Я меня 3 летняя гарантия заканчивается в апреле, а очередное ТО в мае.
Я могу у вас в Автомире на Дмитровском шоссе пройти ТО не в мае как написано в талоне ТО, а в апреле? -юридически это правомерно?
Так как если я буду проходить в мае, то гарантии на машину уже не будет, и ваши мастера накрутят кучу диагнозов. А в апреле, гарантия еще будет и ремонтировать машину будут по гарантии

 

Добрый день Анатолий.
На повышение или понижение цен на ТО мы к сожалению повлиять не можем. Решение принимает Автофрамос и здесь нам остается только исполнять.

 

Поясните, что вы подразумеваете под ТО? Если это плановое техническое обслуживание, то согласно гарантийной политики вы проходите его либо каждые 15т., либо каждый год. Но по желанию можно проходить и раньше. Помимо этого есть еще промежуточная замена масла.
Если вы имеете в виду техническое обслуживание (ГТО), то здесь только вы должны руководствоваться правилами, установленными РСА.
Что касается подхода наших мастеров, то здесь он ко всем единый: Есть неисправность на а/м, ее предлагают устранить. Решение всегда остается за вами.

 

C уважением.
Ежлов Андрей Борисович.
Заместитель директора по производству
по марке РЕНО
ТСК "Дмитровка 1

Изменено пользователем Автомир Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, что вы подразумеваете под ТО?

Я имел в виду технический осмотр. У вас висят плакаты что за 780 руб можно пройти технический осмотр. Мне надо проходить его в мае. Но я хочу пройти в апреле, так как гарантия заканчивается в апреле. Иначе в мае когда гарантии уже не будет сотрудникам СЦ выгодно будет найти как можно больше неисправностей для платного ремонта.

 

Значит технический осмотр можно на месяц раньше? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду технический осмотр. У вас висят плакаты что за 780 руб можно пройти технический осмотр. Мне надо проходить его в мае. Но я хочу пройти в апреле, так как гарантия заканчивается в апреле. Иначе в мае когда гарантии уже не будет сотрудникам СЦ выгодно будет найти как можно больше неисправностей для платного ремонта.

 

Значит технический осмотр можно на месяц раньше? Так?

 

Да, можно на месяц раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация