Пример HTML-страницы
Murashka

Нужна компьютерная помощь

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 807 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

наводящие вопросы: 0. без всех лишних внешних устройств, в т.ч. на USB, пробовал включать? 1. из розеток выключал на 5-10 минут весь комплект? 2. если включить питание и ждать когда ПК не грузится, индикатор на мониторе переходит в ждущий режим или нет (мигать или другим цветом)? 3. если включить системник, а монитор через несколько секунд (5-10) - то же самое? 4. из видео не видно - загрузка идет пока на мониторе пусто, т.е. индикатор диска показывает активность как при обычной загрузке? 5. при включении питания на клавиатуре всегда индикаторы отрабатывают? 6. когда все началось - внезапно или по сезону/погоде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansav сказал:

без всех лишних внешних устройств, в т.ч. на USB, пробовал включать?

Да. В основном так и включаю.

1 час назад, ansav сказал:

з розеток выключал на 5-10 минут весь комплект?

Нет.

1 час назад, ansav сказал:

если включить питание и ждать когда ПК не грузится, индикатор на мониторе переходит в ждущий режим или нет (мигать или другим цветом)?

До этого не доходило. После самостоятельных 2-3 попыток загрузится - загружался.

1 час назад, ansav сказал:

если включить системник, а монитор через несколько секунд (5-10) - то же самое?

Не пробовал.

1 час назад, ansav сказал:

из видео не видно - загрузка идет пока на мониторе пусто, т.е. индикатор диска показывает активность как при обычной загрузке?

Он шумит, лампочка синяя горит, но загрузки нет.

1 час назад, ansav сказал:

при включении питания на клавиатуре всегда индикаторы отрабатывают?

Не обратил внимания. Но если в этот момент на USB висит телефон или видеокамера, то они не заряжаются.

1 час назад, ansav сказал:

когда все началось - внезапно или по сезону/погоде?

Ничего в железе не менял, никуда не совался.. само собой как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если материнская плата не новая, то имеет смысл открыть корпус и посмотреть - не вздулись ли конденсаторы...

Скрытый текст

01(9).jpg если вздулись, то маму - в помойку, перепаивать не всегда помогает... ну либо заводить как сейчас с 2-3-4 передергивания...

и еще - началось недавно? в комнате сейчас не холоднее обычного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может блок питания не тянет или конденсаторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 16:51, ansav сказал:

и еще - началось недавно? в комнате сейчас не холоднее обычного?

С месяц. В комнате обычная температура. Всё, как я люблю)).

6 часов назад, therapeFt сказал:

Может блок питания не тянет или конденсаторы...

То тянет, то не тянет? Оно ж не каждый раз. Вот сейчас завелся с полпинка. А в другой раз с 10 попытки только.

В 10.09.2018 в 13:33, ansav сказал:

если включить системник, а монитор через несколько секунд (5-10) - то же самое?

Пробовал, тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор то исправен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пасечник сказал:

С месяц. В комнате обычная температура. Всё, как я люблю)).

То тянет, то не тянет? Оно ж не каждый раз. Вот сейчас завелся с полпинка. А в другой раз с 10 попытки только.

Пробовал, тоже самое.

Ну бывает же так, что машина то заводится, то не заводится. То есть мёд, то его сразу нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пасечник сказал:

С месяц. В комнате обычная температура. Всё, как я люблю)).

То тянет, то не тянет? Оно ж не каждый раз. Вот сейчас завелся с полпинка. А в другой раз с 10 попытки только.

Пробовал, тоже самое.

а попробуй отключить питание последовательно от DVD и попробуй повключать, а затем вдобавок от жесткого диска, и попробуй повключать (тут ключевое - будет на монитор появляться картинка или нет)... между попытками - перерыв на несколько минут с обязательным выключением всего из розеток... с БП может быть что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не знаю, сюда ли...

Кто-нибудь может посоветовать переводчик или преобразователь в Ворд для "картинок"? Нужно перевести текст, вроде, pdf, но, например, этот сервис https://www.onlinedoctranslator.com/ru/ - не берет.  Руками набивать лениво, да еще там типа трема над буквами, которые не знаю, как набирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ReNatalia сказал:

Не знаю, сюда ли...

Кто-нибудь может посоветовать переводчик или преобразователь в Ворд для "картинок"? 

У меня в телефоне переводчик с картинок. Бесплатное приложение в App Store Google переводчик. Но наверное это не совсем то, что тебе подходит. Но забавно как он буковки складывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ReNatalia сказал:

Не знаю, сюда ли...

Кто-нибудь может посоветовать переводчик или преобразователь в Ворд для "картинок"?

Кто-нибудь может посоветовать переводчик или преобразователь в Ворд для "картинок"? Нужно перевести текст, вроде, pdf, но, например, этот сервис https://www.onlinedoctranslator.com/ru/ - не берет.  Руками набивать лениво, да еще там типа трема над буквами, которые не знаю, как набирать...

Программа FineReader, но она платная. Если текст не очень конфиденциальный, то скиньте мне на почту, а завтра попрошу на работе сотрудницу, она прогонит через FineReader, а я Вам пошлю текст в формате Word.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ReNatalia сказал:

Не знаю, сюда ли...

Кто-нибудь может посоветовать переводчик или преобразователь в Ворд для "картинок"? Нужно перевести текст, вроде, pdf, но, например, этот сервис https://www.onlinedoctranslator.com/ru/ - не берет.  Руками набивать лениво, да еще там типа трема над буквами, которые не знаю, как набирать...

Наташа, этим попробуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

Программа FineReader, но она платная.

На торрентах всё есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Baks сказал:

На торрентах всё есть

Разумеется, но я предложил самый простой и оперативный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergio сказал:

Наташа, этим попробуй.

Это же онлайн-сервис. А передавать свою информацию непонятно кому - смотрите:

IP 143.204.215.249
Хост: server-143-204-215-249.fra53.r.cloudfront.net
Город: Seattle
Страна: US.gifUnited States

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Это же онлайн-сервис. А передавать свою информацию непонятно кому - смотрите:

IP 143.204.215.249
Хост: server-143-204-215-249.fra53.r.cloudfront.net
Город: Seattle
Страна: US.gifUnited States

Я пользуюсь этим сервисом, даже когда другие не справлялись, это выручал. Преобразовывал я обычно инструкции на оборудование, которые находятся в открытом доступе, разрабатывая инструкции для конкретных объектов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergio сказал:

Я пользуюсь этим сервисом, даже когда другие не справлялись, это выручал. Преобразовывал я обычно инструкции на оборудование, которые находятся в открытом доступе, разрабатывая инструкции для конкретных объектов. 

Ну, если просто документация, то да. Но лично я никогда не пользуюсь такого рода ресурсами, да и сотрудникам, у которых есть доступ в Интернет - запрещаю.
А разве FineReader плох? Да и стоит он для "физика" совсем недорого. Программа того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Ну, если просто документация, то да. Но лично я никогда не пользуюсь такого рода ресурсами, да и сотрудникам, у которых есть доступ в Интернет - запрещаю.
А разве FineReader плох? Да и стоит он для "физика" совсем недорого. Программа того стоит.

Ради разовых акций я не покупал, мне хватало онлайн сервиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

 Если текст не очень конфиденциальный, то скиньте мне на почту, а завтра попрошу на работе сотрудницу, она прогонит через FineReader, а я Вам пошлю текст в формате Word.

Александр, большое спасибо за помощь и отзывчивость!

 

20 часов назад, Sergio сказал:

Наташа, этим попробуй.

Сереж, несколько раз почему-то писал о сбое сети, причем в определенный момент, больше нигде сбоев не видела. В общем, воспользовалась любезным предложением Александра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично! Главное, то что проблема решена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заметку: есть такая программа Nitro Pro - вот она умеет все это и еще много чего в плане перекодирования из формата в формат.... и взять известно где.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 10.09.2018 в 07:54, Пасечник сказал:

Вот что у меня сломалось?

Вчера комп крутился весь день, но так и не завёлся. Сегодня отвёз слесарю в Ярославль. 

Раскидал он машину под орех. Оказалось - глюканул BIOS. Перепрошили его и жизнь сразу наладилась. Железо не пострадало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пасечник сказал:

Вчера комп крутился весь день, но так и не завёлся. Сегодня отвёз слесарю в Ярославль. 

Раскидал он машину под орех. Оказалось - глюканул BIOS. Перепрошили его и жизнь сразу наладилась. Железо не пострадало.

слесарь по компам - звучит гордо! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые алкоголики собутыльники тунеядцы друзья-товарищи и примкнувшие к ним!!! :) :LaieA_057:

Порекомендуйте интернет-магазин или просто магазин (отечественный, в СПб), где можно заказать батареи для ноутбуков... Желательно проверенный... АЛИ - не предлагать, с ним все ясно, но неясно качество, которое в данном случае имеет значение.

Спасибо! Всех - с наступившим и продолжающим наступать! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, ansav сказал:

Уважаемые алкоголики собутыльники тунеядцы друзья-товарищи и примкнувшие к ним!!! :) :LaieA_057:

Порекомендуйте интернет-магазин или просто магазин (отечественный, в СПб), где можно заказать батареи для ноутбуков... Желательно проверенный... АЛИ - не предлагать, с ним все ясно, но неясно качество, которое в данном случае имеет значение.

Спасибо! Всех - с наступившим и продолжающим наступать! :victory:

Юлмарт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жарук сказал:

Юлмарт?

Юлмарт?! ... Не думаю... :D но проверю...

чота не нашел, совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ansav сказал:

Юлмарт?! ... Не думаю... :D но проверю...

чота не нашел, совсем...

Посмотри Oldi, в Питере пить есть. Мой системный администратор, рекомендует :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, МарВа сказал:

Посмотри Oldi, в Питере пить есть. Мой системный администратор, рекомендует :) 

голяк...

Скрытый текст

буду придется пробовать mobilebattery.ru

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жарук сказал:

Юлмарт?

Свят свят свят.... Ты явно не следишь за прессой, раз предлагаешь Юлмарт. Юлмарт из за всяких судебных разборок с банками, в зоне риска... Многие поставщики с ними давно не рискуют работать!

Ситилинк? 

https://www.citilink.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=spb-srch-main-brand_2&utm_content=|c:29405578|g:2875116352|b:4647601516|k:10704199047|st:search|a:no|s:none|t:premium|p:1|r:|dev:desktop&yclid=18123703964158419520

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полковник сказал:

Свят свят свят.... Ты явно не следишь за прессой, раз предлагаешь Юлмарт. Юлмарт из за всяких судебных разборок с банками, в зоне риска... Многие поставщики с ними давно не рискуют работать!

Ситилинк? 

https://www.citilink.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=spb-srch-main-brand_2&utm_content=|c:29405578|g:2875116352|b:4647601516|k:10704199047|st:search|a:no|s:none|t:premium|p:1|r:|dev:desktop&yclid=18123703964158419520

Тут тоже пусто (отсутствуют как класс)... думаю, что в обычных гиперах не будет, буду искать/пробовать в спец.магазинах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ansav сказал:

Тут тоже пусто (отсутствуют как класс)... думаю, что в обычных гиперах не будет, буду искать/пробовать в спец.магазинах...

Я года 3 назад для старенькой тошибы сателлит брал в batterion, вроде все нормально... Заказал,привезли,работает... На тот момент, единственно где был в наличии повышенной ёмкости, искал через Яндекс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Свят свят свят.... Ты явно не следишь за прессой, раз предлагаешь Юлмарт

Прав - не слежу. У меня был положительный опыт, но несколько лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansav сказал:

Уважаемые алкоголики собутыльники тунеядцы друзья-товарищи и примкнувшие к ним!!! :) :LaieA_057:

Порекомендуйте интернет-магазин или просто магазин (отечественный, в СПб), где можно заказать батареи для ноутбуков... Желательно проверенный... АЛИ - не предлагать, с ним все ясно, но неясно качество, которое в данном случае имеет значение.

Спасибо! Всех - с наступившим и продолжающим наступать! :victory:

https://www.ozon.ru/context/accessories-laptop/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Свят свят свят.... Ты явно не следишь за прессой, раз предлагаешь Юлмарт. Юлмарт из за всяких судебных разборок с банками, в зоне риска... Многие поставщики с ними давно не рискуют работать!

 

Какое отношение имеет бизнес и бизнес-процессы (поставщики) к рядовому пркупателю? Юлмарт очень достойный магазин. Покупал много чего и всегда оставался очень доволен и ценой и качеством и сервисом. Если окончательно конкуренты его убьют, то покупатель только потеряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, oldrenovod сказал:

Какое отношение имеет бизнес и бизнес-процессы (поставщики) к рядовому пркупателю? Юлмарт очень достойный магазин. Покупал много чего и всегда оставался очень доволен и ценой и качеством и сервисом. Если окончательно конкуренты его убьют, то покупатель только потеряет.

В создавшейся вокруг Юлмарта не стабильной ситуации  всегда есть риск оплатить товар, а потом его не получить.  И это будет даже не вина Юлмарта.  Так что, ПРЯМОЕ! 

А убивают Юлмарт вовсе не конкуренты....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Полковник сказал:

В создавшейся вокруг Юлмарта не стабильной ситуации  всегда есть риск оплатить товар, а потом его не получить.  И это будет даже не вина Юлмарта.  Так что, ПРЯМОЕ! 

А убивают Юлмарт вовсе не конкуренты....  

Мне без разницы, что там пишут про Юлмарт. Мне он неинтересен совершенно, как м-видео или еще какой-то ритейлер. Риск есть всегда в любом общении с любым бизнесом. Ничего личного, но и с Вашим тоже, если придется столкнуться. Это просто правила жизни в таком обществе. Никому до конца не верь, но и без риска никак нельзя.

Мой личный риск с Юлмартом никогда не был больше 200 долларов. И, что интересно, Юлмарт никогда на подводил! И сейчас Юлмарт живет, насмотря ни на что.:)

ЗЫ. И я всегда платил за тот товар, который был в наличии и я его получал через 5 минут. Какой риск, какая предоплата, о чем речь вообще?

Изменено пользователем oldrenovod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oldrenovod сказал:

 

Мой личный риск с Юлмартом никогда не был больше 200 долларов. И, что интересно, Юлмарт никогда на подводил! И сейчас Юлмарт живет, насмотря ни на что.:)

Юлмарт никогда не подводил, хотя перманентно проблемы с получениями товаров были. Но, зная что он в зоне риска,  как минимум быть вооруженным и готовым морально к возможному попандосу. А так как я еще знаю с двух сторон, как потребитель, так и как поставщик, я бы не стал рисковать... 

5 минут назад, oldrenovod сказал:

 

ЗЫ. И я всегда платил за тот товар, который был в наличии и я его получал через 5 минут. Какой риск, какая предоплата, о чем речь вообще?

Антон не Питерец!  Поэтому все может быть не так как у Вас. Вы можете на месте заказать и выкупить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю взять паузу по данному вопросу... :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansav сказал:

предлагаю взять паузу по данному вопросу... :) 

Да меня уже заставили взять паузу. Был раньше Юлмарт вблизи дома, очень удобно, в центре. Огромный выбор товаров и недорого. А теперь только на окраинах, даже за городом остался. Я туда уже не поеду. И не потому, что не доверяю этому ритейлеру, а потому, что его сгнобили и сделали неудобным для покупателей.

Изменено пользователем oldrenovod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, oldrenovod сказал:

а потому, что его сгнобили

Это называется по другому. Фактически идет затяжной рейдерский захват. ИМХО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Полковник сказал:

Это называется по другому. Фактически идет затяжной рейдерский захват. ИМХО. 

Мне это по-фигу. Я просто покупатель и в их бизнес-разборки не вникаю. Неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2019 в 20:45, Полковник сказал:

Свят свят свят.... Ты явно не следишь за прессой, раз предлагаешь Юлмарт. Юлмарт из за всяких судебных разборок с банками, в зоне риска... Многие поставщики с ними давно не рискуют работать!

Ну просто купить и оплатить при получении, ничего не мешает...

В 05.01.2019 в 18:28, ansav сказал:

Порекомендуйте интернет-магазин или просто магазин (отечественный, в СПб), где можно заказать батареи для ноутбуков... Желательно проверенный... АЛИ - не предлагать, с ним все ясно, но неясно качество, которое в данном случае имеет значение.

Ты думаешь у них аккумы не из Китая? Хочешь качественно - выбирай аккум с припиской Genuie. Если дешевле - то совместимый с отзывами. Некогда ждать - вбивай в ЯндексМаркет и прозванивай наличие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baks сказал:

Ну просто купить и оплатить при получении, ничего не мешает...

Не мешает. Но, тогда приехав и приобретая почти  в режиме онлайн магазина, только выбирая используя заранее интернет.  Антон спрашивал про интернет магазин. Он не в Питере. 

Все уже обсосали от и до... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Полковник сказал:

Не мешает. Но, тогда приехав и приобретая почти  в режиме онлайн магазина, только выбирая используя заранее интернет.  Антон спрашивал про интернет магазин. Он не в Питере. 

Все уже обсосали от и до... 

А что не так с интернет-магазином Юлмарт? Специально посмотрел на сайте. Заказ через интернет, оплата при получении в пункте выдачи. Пунктов выдачи и магазинов у Юлмарта по всей России тысячи. Всю голову сломал, пытаясь найти хоть какой-то риск - не получается. Очень хороший магазин с очень привлекательными ценами и огромным выбором товаров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, oldrenovod сказал:

А что не так с интернет-магазином Юлмарт? Специально посмотрел на сайте. Заказ через интернет, оплата при получении в пункте выдачи. Пунктов выдачи и магазинов у Юлмарта по всей России тысячи. Всю голову сломал, пытаясь найти хоть какой-то риск - не получается. Очень хороший магазин с очень привлекательными ценами и огромным выбором товаров. 

Да все так! Только без предоплат!  А она на сайте присутствует!  

Онлайн-оплата

Любой заказ, сделанный на нашем сайте, можно оплатить онлайн: банковской картой Visa, MasterCard, Maestro.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Да все так! Только без предоплат!  А она на сайте присутствует!  

Онлайн-оплата

Любой заказ, сделанный на нашем сайте, можно оплатить онлайн: банковской картой Visa, MasterCard, Maestro.

Можно оплатить он-лайн, а можно и при получении. Такие варианты есть в любом интернет-магазине. Юлмарт не настаивает на предоплате. 

Например, в Пскове доступны варианты оплаты 

Как оплатить Вы можете оплатить покупку следующими способами.

 При получении. Вы можете оплатить покупку наличными или банковской картой в офисах продаж компании или при получении товара с доставкой.

 На сайте. Мы принимаем к оплате банковские карты.   В кредит.

Оформляйте кредит на сайте или в центрах исполнения заказов Юлмарта.

  Бонусными баллами (XXL-бонусами). Получайте в рамках акций бонусы за покупки в Юлмарте и оплачивайте ими последующие покупки.  

 Подарочными сертификатами Юлмарта.. Активируйте сертификат и расплачивайтесь за покупки.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, oldrenovod сказал:

 можно и при получении.

И только так. Тогда вопросов нет и быть не может. 

Еще раз. Я отметил, что Антон не в Питере. И он мог например решить заказать и оплатить дистанционно. Чтобы потом кто то забрал и ему при оказии передал.  А это уже риск!  

Надеюсь, так понятно? 

Своими советами сводите риск форумчанина к минимуму, продумывая и внимательно отслеживая то, кто, что  и откуда спрашивает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то от темы компьютерной помощи отвлеклись на обсуждение одного интернет-магазина...

Я довольно часто пользовался (сейчас чуть реже) услугами  Юлмарта, устраивало то что можно было брак без вопросов сдать, регистратор сдох через 10 месяцев, гарантия год, сдал им - деньги вернули ))), но по цене - не всегда лучшая, сейчас переключился на Онлайнтрейд , особенно по компьютерным комплектующим , картриджам и тп - довольно привлекательные цены + несколько раз в год "по праздникам"  бонусы подкидывают 300-500 руб, пустячок но на "халявный" не оригинальный картридж для принтера хватает ))...

В любом случае забираю в пункте выдачи с оплатой на месте ... Может перестраховываюсь, но как-то спокойней )) Так,что по мне какой бы не был надежный магазин лучше оплатить за товар, а не за его ожидание... :don-t_mention: Единственно на Али по предоплате получается, но пока если не доходит. что-то то возвращали...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Полковник сказал:

И только так. Тогда вопросов нет и быть не может. 

Еще раз. Я отметил, что Антон не в Питере. И он мог например решить заказать и оплатить дистанционно. Чтобы потом кто то забрал и ему при оказии передал.  А это уже риск!  

Надеюсь, так понятно? 

Своими советами сводите риск форумчанина к минимуму, продумывая и внимательно отслеживая то, кто, что  и откуда спрашивает. 

Придумать можно все, что угодно. И предоплату и оказию и .... У меня нет такой развитой фантазии. Я всегда и везде стараюсь оплачивать при получении, если есть такая возможность. А я тут не самый умный. 

А откуда вообще у Вас такая неприязнь к Юлмарту? Он кого-то хоть раз подвел? Единственное, в чем его достали, так вынудили продать магазины в городе и теперь они неудобно расположены. А раньше был почти возле дома и я очень часто им пользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oldrenovod сказал:

А откуда вообще у Вас такая неприязнь к Юлмарту? 

Абсолютно ЛОЖНАЯ догадка. Ибо я как раз с большой симпатией относился и отношусь к Юлмарту.  Как юр лицо, раньше, регулярно покупали только у них. Выгодно и удобно.  Как только появились риски (а юрики как правило оплачивают по безналу и только потом получают) сменил.  

Касаемо того, что его вынудили сделать... Вы о видимых вещах. Есть не видимые. Система до сих пор сильно не стабильна. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 422
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    АлександрН
    Новый пользователь
    АлександрН
    Регистрация