Пример HTML-страницы
ROSNO

Страхование в РОСНО

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.
Хочу предложить вам застраховаться у нас в компании РОСНО, для всех членов клуба лично от меня предоставляется 5% скидка на страхование КАСКО. Все владельцы авто дороже $35000 поподают под VIP программу. При страховании КАСКО НЕ обязательна стоянка только на охраняемых площадках, выплаты производятся без учёта износа (новое за старое).
По ОС АГО есть дополнительные программы: "АГО-миллион" и "Евросервис", что они дают:
АГО-миллион - это расширение гражданской ответственности до одного миллиона рублей, предоставляется только владельцам авто мощность которых свыше 100 л.с. или если к управлению допущен неограниченный круг людей, стоит данная программма всего нечего-30 рублей в год, продаётся только вместе с полисом ОС АГО.
Евросервис - предоставляется всем желающим. В случае ДТП не по вашей вине
1. к вам выезжает аварийный коммисар
2. вам не надо собирать справки из ГАИ, мы это сделаем за вас
3. вам не надо подавать заявление в страховую компанию виновника, это мы тоже сделаем за вас и бесплатно предоставим вам банковскую карту на которую будут перечисленны деньги от страховой компании виновника
4. предоставляются услуги эвакуатора.
Стоимость данной программы 150 рублей в год.

 

Если возникнут какие то вопросы, всегда буду рад ответить.
мой телефон: 8(926)2700539
e-mail:arimovvs@rosno.ru
наш адрес: Ленинградский проспект дом 50 c

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тех кто в Питере? За 30 руб. в год расширение до 1 млн.??? и за 150 руб. весь перечисленный сервис???? А в чём подвох то? бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Питер стороной обошли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Питер стороной обошли....

Подождите чуток: разговариваем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые.
Хочу предложить вам застраховаться у нас в компании РОСНО, для всех членов клуба лично от меня предоставляется 5% скидка на страхование КАСКО.

А на Воронеж это распространяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики извиняйте, но я только по МОСКВЕ(((
подвоха в АГО-Миллион и Евросервис ни какого нет, это реально рабочие сервисы, кто у нас страховался, тот не даст соврать, стоимость этих сервисов именно такая как я написал 30 и 150 рублей соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу расчитать вам стоимость страховки, для этого мне потребуются от вас следующие данные:
1. мака, модель, мощьность, кузов, объём
2 возраст и стаж всех допущенных к управлению лиц
3 наличие или отсутствие спутниковой сигнализации(желательно с названием системы)
4 наличие механических противоугонных систем(с названием)
4 место регистрации авто (Москва или область)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно не секрет что Росно является одной из дорогих страховых компаний. В связи с этим вопрос. Сколько будет стоить страховка автокаско на Меган2 2-х летний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за неполную информацию.
1. Рено Меган2 седан, 115 л.с., 1,6л
2. 29 лет, 11-й годик пошел
3. нет
4. нет
5. Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, но ведь если эти сервисы есть в Росно-Москва, то наверное должно быть и в других городах??? Как бы это уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем фишка то? Я страхуюсь в РОСНО и так, мне скидку дали в самом офисе РОСНО - 7% :) В чем смысл скидки в 5% если можно официально получить больше - заполнить заявлениечерез сайт + разместить наклейку на стекле + поторговаться ... я еще не особо наглел, а знакомому без проблем 10% скидку дали :) понаглее нужно быть, страховщики и так обарзели и такие накрутки делают и такую маржу, что им + - 10% это тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евросервис - предоставляется всем желающим. В случае ДТП не по вашей вине
1. к вам выезжает аварийный коммисар
2. вам не надо собирать справки из ГАИ, мы это сделаем за вас
3. вам не надо подавать заявление в страховую компанию виновника, это мы тоже сделаем за вас и бесплатно предоставим вам банковскую карту на которую будут перечисленны деньги от страховой компании виновника
4. предоставляются услуги эвакуатора.
Стоимость данной программы 150 рублей в год.

В этой программе нет подвоха, тут надо обратить внимание «если ДТП НЕ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ»
Они все эти затраты включат в счет к страховой компании виновника. Ну а если виновником будет клиент РОСНО (не большая вероятность есть), то они понесут небольшие убытки, чисто теоретически т.к. штат аварийных комиссаров они содержат и расходы несут постоянно (так называемые условно-постоянные издержки).
Теперь по поводу скидок в РОСНО.
У меня машина застрахована по КАСКО в Ингосстрахе.
В Калуге случайно познакомился с работником компании РОСНО, который стал меня соблазнять застраховаться по КАСКО на второй год у них. Утверждая, что предоставит мне все скидки, которые только можно.
Меня предложение заинтересовало и мы выдвинулись в офис РОСНО. По приезду в офис выяснилось, что программа не работает пока (у них терминальный доступ к базе). Чтобы не упустить меня, мы сели посчитать на бумаге все (точнее в Екселе). В офисе нашлись методички как рассчитывать КАСКО и мы все посчитали (дурнее алгоритма в жизни не встречал). Получилась сумма немного дешевле, чем в Ингосстрахе. Потом мне сказали, что необходимо осмотреть машину и я поехал на мойку.
Осмотрели машину и начали выписывать полюс (программа к этому времени уже заработала), когда посчитали все у них в программе, вышло примерно на 1000 р. Дороже, чем на бумаге. Я сам работаю с финансовыми программами (доработка, настройка 1С) и даже с учетом метода их расчета, тупости их программистов и пр. погрешность не должна превышать 1 руб. Стали разбираться, почему такое выдает программа. Файл с расчетами был сохранен у меня в КПК и мы еще раз его проверили, у меня все было точно. Сразу выяснили, что я курс брал 4 знака после запятой у них в программе только 2. Ну это не могло повлиять. В общем, после минут 40 разборок, девочка мне призналась, что их программа выдает всегда «НЕМНОГО БОЛЬШЕ», чем расчет на бумаге и просто мой знакомый «ЕЩЕ НЕ ОПЫТНЫЙ» и не знает этого.
Мне стало неприятно, что меня разводят (примерно на 4 %) как лоха и я послал эту контору.
Выводы: Программа работала в ТЕРМИНАЛЬНОМ РЕЖИМЕ, значит с этой прогой работают все представительства РОСНО. Значит, разводят всю страну.
P.S. Уважаемый РОСНО, хочу обратиться лично к Вам. Я обычно не смотрю за грамотностью в форумах, т.к. и сам пишу иногда с ошибками.
Но когда вижу ошибки в рекламе организации, это у меня вызывает, по меньшей мере улыбку. Это говорит о непрофессионализме работников. Когда пишите, пишите в Ворде сначала.
Слово коМиССар пишется с двумя С и с одной М
Слово перечислеНы пишется с одной Н. Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне стало неприятно, что меня разводят (примерно на 4 %) как лоха и я послал эту контору.
Выводы: Программа работала в ТЕРМИНАЛЬНОМ РЕЖИМЕ, значит с этой прогой работают все представительства РОСНО. Значит, разводят всю страну.
P.S. Уважаемый РОСНО, хочу обратиться лично к Вам. Я обычно не смотрю за грамотностью в форумах, т.к. и сам пишу иногда с ошибками.
Но когда вижу ошибки в рекламе организации, это у меня вызывает, по меньшей мере улыбку. Это говорит о непрофессионализме работников. Когда пишите, пишите в Ворде сначала.
Слово коМиССар пишется с двумя С и с одной М
Слово перечислеНы пишется с одной Н.

 

У меня лично к РОСНО никаких притензий! По крайней мере в Московских филиалах я получал полис ровно на ту сумму, на которую его оформил в интернете по нормальному курсу. Компания между прочим на данный момент очень и очень солидная ибо с некоторых пор не Российская, а принадлежит полностью группе Allianz, единственная компания в России, которая работает по международной системе GAAP и у которой все кристально чисто и прозрачно в финансовых показателях, в отличии от других, которые работают в серую и черную до сих пор. Это не реклама, просто я работаю с Росно достаточно плотно сейчас по своим банковским делам и с ними наименьшие проблемы в плане финансовых взаимоотношений по сравнению с другими страховщиками ;) И ... все зависит не от компании, а от людей которые там работают, если попался лох страховщик, то это не означает что все там такие :)

 

Но вот то что нас тут разводят на скидки - это глупо :) Я же сразу говорю что можно легко 7% получить оформив через инет + наклеить наклейку на заднее стекло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно не секрет что Росно является одной из дорогих страховых компаний. В связи с этим вопрос. Сколько будет стоить страховка автокаско на Меган2 2-х летний?

По КАСКО получилось 1715,63, (с учётом скидки(7%)) включены все риски ущерб, угон, пожар, можно отключить все риски кроме ущерба, тогда выйдет дешевле, считал для авто 2006 года выпуска.
ДЛЯ ВСЕХ, чтоб не кому было не обидно для рено сделаю скидку 7%, просто скидку которую вам даёт агент, он даёт вам за свой счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот то что нас тут разводят на скидки - это глупо :) Я же сразу говорю что можно легко 7% получить оформив через инет + наклеить наклейку на заднее стекло ;)

По поводу скидок ни кто не кого не разводит)))) чесн слово скидку даю за свой счёт, как написал выше, дам 7% и без наклеек)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 592
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Jamesges
    Новый пользователь
    Jamesges
    Регистрация