Пример HTML-страницы
Vladyche

Берёте ли вы попутчиков

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Опрос создал за Фифу, т.к. ее опрос слетел  

83 голоса

  1. 1. Берёте ли вы попутчиков

    • Да
      9
    • Нет
      33
    • Иногда
      41
    • Это моя работа
      0


152 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем......
:angry: а куда сам опрос делся???

Опроса я не видел, а тема и впрямь животрепещущая, порой так хочется хорошее дело сделать. :)
Подвозил всего на всего четверых: :(
1) мужика (во время дождя до метро)
2) пожилую преподавательницу из "Кулька" (уж больно отчаянно она голосовала, т.к. на лекцию опаздывала)
3) священника (я на пешеходном переходе людей пропускал, а тут и он)
4) женщину (от деревни до нашего садоводства.)
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаю опрос по новой, так как у Фифы он слетел.
Если вы видете голосующего человека, возьмете ли вы его????
Обсуждаем......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, когда по пути- одному скучно бывает ехать...И если и подвожу сейчас (по пути)- то не за деньги, однозначно. :)
На жигулях в 90-х "бомбил" по ночам одно время...но тяжеловато было: днём работать, а по ночам "бомбить"...так что недолго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил иногда (очень редко)
Денег не брал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал иногда. На самом деле крайне редко.
Беру женщину с с маленьким ребенком или стариков. Денег ни за что не возьму с них.
Дело принципа. Потому что беру их только потому, что таким надо в реале помочь. Других оснований нет.
Аргумент против остальных один. Мне моя безопасность дороже. И денег за подвоз мне не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) В целях безопасности - крайне редко.Денег не беру. Иногда, когда бабульки с дедульками с дач идут полные кули тащат - подвожу!Но тоже бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг недавно подвез товарищей... Очнулся в госпитале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какие тут все правильные и добрые :lol:
Когда студентом было бомбил постоянно B) Щас эта привычка осталась, никогда не проеду мимо поднятой руки, если это нормальный клиент! Подозрительный и пьяных не вожу! С красивых девушек и больных пожилый если не далеко ехать но даже не по пути, денег не беру. А так все расценки знаю, все просчитано, если 1 км проеханного пути с клиентом меньше 10р получается ехать не выгодно... Утром до метро у меня постоянные клиенты, еще остались со времен студенчества :) Пустым на работу не еду.
Заработанные деньги остаются в машине и тратятся строго на нее, заправка, ремонт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне редко беру попутчиков. Обычно это кто-то с работы, если вижу, что человек опоздал на маршрутку. Незнакомого человека брал только один раз, когда ездил еще на Рено 21. Девушка шла вдоль дороги и голосовала. До ближайшей деревни топать было километров 6-7. Денег разумеется за это не беру....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда работал серьезно было море случаев, останавливаешься у девушки, бывало даже женщины по 40-45 думаешь оооо клиент :yahoo: Она дверь открывает и предлагает свою работу :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............ Она дверь открывает и предлагает свою работу :beee:

Чё это ты Сань, скорчился так?
Твои действия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда беру попутчиков, но только попутчиков, если деньги предлагают, то беру, зачем отказываться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко.
Обычно во время жёстких погодных условий (метель, ливень, морозы).
И, как правило, только одного человека. Лишь 1 раз подхватил семейную пару в ливень. Но это было на Мерсе Е-класса, там дверей 4 :)

 

Ну или если девушка голосует в тёмное время суток - тоже подхватываю. Уж лучше я нормально подвезу, чем какой-нибудь "ара". А если симпатичная и адекватная, то и поболтать по дороге можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не сажал голосующих. Как правило, если я за рулем, то еду куда-то целенаправленно и с жестким временным графиком.

 

Жутко раздражают бомбилы тормозящие перед тобой в пол, чтобы подзаработать. И не на обочину, а прямо на полосе. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жутко раздражают бомбилы тормозящие перед тобой в пол, чтобы подзаработать. И не на обочину, а прямо на полосе. :angry:

+1
PS Подвожу редко, раньше этим занимался целеноправлено, одно время это был даже единственный источник дохода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не беру, люблю ездить в одиночестве. Есть кому этим заняцца, зачем хлеб отбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнакомых людей в машину не сажаю. Да и езжу я все время, как уже сказал Nambo903, с определенной целью и привязкой по времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же выходит: я тут один выхожу на тропу бомбил? :lol: Отбираю хлеб у хачмобилей??
А как люди радуются когда на их руку останавливается нормальная машина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Opel Zafira OPC весело было :)
Решили подкинуть парочку молодую из центра.
Мы как втопили, а они вместо того, чтобы испугаться - стали предлагать в 2 раза больше денег, если мы до 200 на Садовом разгонимся :)

 

Не вышло, трафик был, хоть и поздно вечером ехали. Только до 180 успевали...

 

А вообще, мы частенько так прикалываемся. Берём что-то незаметное, но быстрое и реакцию народа проверяем :)
На Skoda Fabia RS тётку подвозил. Через 10 секунд первый вопрос: "Это чё за Фабия такая бешеная?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнакомых людей в машину не сажаю. Да и езжу я все время, как уже сказал Nambo903, с определенной целью и привязкой по времени.

Да нет, просто, када я сам бомбил около 2-х лет каждый день, я вынужден был этим занимацца, хоть и не особо мне это нравилось, были и свои рыбные места гле можно клиентов поймать. :D А теперь нет необходимости, поэтому забыл об этом до такой степени, что вообще никого не беру, независимо от настроения. А некоторым нравицца попутно кого нить подбросить, еще и денег на бензин или на какую нить мелочь для авто заработать. Да тут я смотрю 30% водил када то занимались нелегальным извозом. Когда нужны деньги, не пойдешь же воровать, если не привык к этому :) А на бомбил я особо не нервничаю, хотя попадаюца такие дауны, особо кавказцы почемуто:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау. :yes: Это опрос на тему попутчиков, а не манеры езды Вадима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау. :yes: Это опрос на тему попутчиков, а не манеры езды Вадима.

К сожалению в последнее время почти любая тема плавно перетекает в обсуждение манеры езды Вадима. :D Ну и еще одного его соратника, на пару с Вадимом призывающего в соседней теме убрать водителей с дороги, чтоб гонщегам в метель не мешали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау. :yes: Это опрос на тему попутчиков, а не манеры езды Вадима.

Да, кстати, мои попутчики, между прочим, почти никогда не нервничают :)

 

А на будущее - если я пишу, что я где-то проехал 180 - это не значит, что я так езжу постоянно и везде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня папаня со стажем 43 года: 3 года степей, персоналка 7 лет, 20 лет такси, проехал ни один миллион километров, видел очень много.... Поездил на многих машинах и он никогда не гоняет!
Город это максимум 80-90, трасса 90-110 км/ч хоть и под капотом бывало 6 литров мерседесовской дури, 4.6 американской B) Никогда не гонит, едет очень грамотно и красиво. А тех кто гоняет он считает "молодыми щенками" которые бились и будут биться.....
Ему никогда не понять для чего люди шахматят, обгоняют справа, стартуют со светофора, летят быстрее потока :lol: Т.к он не адцкий гонщик, а водитель профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ничего, если я по теме опроса выскажусь? Уж простите меня, старика нудного :unsure:

Незнакомых людей в машину не сажаю
НИКОГДА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ничего, если я по теме опроса выскажусь? Уж простите меня, старика нудного :unsure:
НИКОГДА!!!!

 

а из каких соображений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про манеру езды Вадима перенес сюда
http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=5467
Уважайте труд модераторов плиз. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть примета. Если я с утра подвезу девушку(бесплатно), то день
будет очень удачным! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из каких соображений?
Прямо даже растерялся. А я вот ещё в квартиру не пускаю незнакомых людей. Тоже спросишь почему? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо даже растерялся. А я вот ещё в квартиру не пускаю незнакомых людей. Тоже спросишь почему? :blink:
:lol: А если к тебе домой придет знакомый парень с двумя незнакомыми, но
симпатичными девушками? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: А если к тебе домой придет знакомый парень с двумя незнакомыми, но
симпатичными девушками? :lol:

Этот вопрос в другой теме обсуждаем. Прошу не путать, а то некоторые обижаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению в последнее время почти любая тема плавно перетекает в обсуждение манеры езды Вадима. :D Ну и еще одного его соратника, на пару с Вадимом призывающего в соседней теме убрать водителей с дороги, чтоб гонщегам в метель не мешали :)

я ж не призывал всех убрать, только тех, кто не способен зимой ездить, "чайников" как ты выразился.
А если по теме - то не подвожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос в другой теме обсуждаем. Прошу не путать, а то некоторые обижаются...
В тебе Игорь, я уверен, ты не обидишся в такой ситуации и примешь правильное
решение :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал иногда.
Беру женщину с с маленьким ребенком или стариков. Денег ни за что не возьму с них.
Дело принципа. Потому что беру их только потому, что таким надо в реале помочь. Других оснований нет.
Аргумент против остальных один. Мне моя безопасность дороже. И денег за подвоз мне не нужно.

+1 под каждым словом
Проголосовал никогда, хотя пару раз было в случаях схожих с описанными выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жестокая судьбина - развоз (по дороге с пати) подвыпивыших коллег :rolleyes: ...
Денег с них не беру!
Чужаков в машину не разу не беру.
Боюсь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень редко. Могу подвести красивую девушку, когда хочется поболтать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или если девушка голосует в тёмное время суток - тоже подхватываю.

Как же! Знакомая ситуация:
-Тебе куда? - спашиваю.
-Зачем куда? Можно прямо здесь. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вижу симпатичную девушку - не выдерживаю останавливаюсь, естественно бесплатно. Только моей жене не говорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвожу регулярно кого нибудь когда еду с дачи-на дачу(дачников)
А так, один раз бабулю с дедулей с кладбища до москвы везла..денег не взяла.....они были очень рады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вижу симпатичную девушку - не выдерживаю останавливаюсь, естественно бесплатно. Только моей жене не говорите.

Однажды оставновился у симпатичной... (ехал из Ярославля в сторону Москвы)..а она заплетающимся языком выдаёт : "До Мурманска довези!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды оставновился у симпатичной... (ехал из Ярославля в сторону Москвы)..а она заплетающимся языком выдаёт : "До Мурманска довези!"

:yahoo::D:D И как, подвез? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едим мы с дачи...идет себе дедок по дороге...Осень, слякоть..до остановки еще топать..а у него сумки.
Короче, предложили подвезти...(а про своих собак-то и забыли!)...А собаки есеессноо не дремли..Гав-гав.. Дедуля как заглянул в салон, так резко и отказался. Вообщем подвожу, обычно своих дачных соседей...(если они без машины)...и смелых пенсионеров-дачников..Но это было пару раз.. Естественно за так.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вижу знакомых по пути то безусловно.
А так категорическое НЕТ. Знаю массу неприятных случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда подвозил, если была такая возможность, женщин и детей. С мужиками после одного случая ситуация немного другая. Давно один раз в сильный дождь подвез слегка нетрезвого незнакомого мужика до его дома, пожалел его, блин. Во время поездки он рассказал мне какая у него жена хреновая, что изменяет ему и все такое. А возле своего дома он так разошелся, что начал угрожать мне. Пришлось выкинуть его из машины и слегка нахлобучить, чтоб ему не повадно в следующий раз было так себя вести. Денег я конечно с него никаких не взял, но вот осадок с тех пор остался. Больше не знакомых мужиков, а тем более под мухой я никогда не подвозил. :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не хочу никого подвозить !!! И зачем оно мне надо ? Подвозил раньше то ручки поотрывают , то мусора-снега стока тянут за собой. Логикая такая если не дай бог попаду в аварию то мне придется за этих автостопщиков еще отвечать перед законом. У меня знакомый в снег попал в кювет, сбоку спал хозяин машины и когда начало носить машину то подхватился и начал помогать рулить. Перевернулись и хозяин машины, он же лучший друг погиб. Водителя спасли , но потом такое началось - суд , иски за машину , алименты на детей и др. И зачем оно мне надо ? Да и прикольно когда деваха какая нить очень уверенная, что поедет нахаляву легонько машет ручкой ... и остается там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не хочу никого подвозить !!! И зачем оно мне надо ? Подвозил раньше то ручки поотрывают , то мусора-снега стока тянут за собой. Логикая такая если не дай бог попаду в аварию то мне придется за этих автостопщиков еще отвечать перед законом.

+1! Люблю ехать одна, музыку врубить погромче и подвывать магнитоле! Подвожу только знакомых, было пару раз, что подвозила незнакомых, но опять-таки из жалости и преимущественно женщин (солидарность, ёптыть). Из принципа никогда н одвожу пэтэушниц или особ, н них похожих - сучки крашеные! И жутко не люблю грязь в машине, осбенно когда её нанесут "гости". И денег мне пока никто не предлагал, а я взяла бы :)
З.Ы. Сама тоже редко езжу автостопом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

хотелось бы чтоб это была моя работа. но к сожалению пока что подвожу от случая к случаю - встречаються такие экземпляры крайне редко мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если вы видете голосующего человека, возьмете ли вы его???

возьму если:
1. адекватный (не пьяный, не толпа людей, не подозрительный)
2. есть время для этого
3. если попути
Заработанные деньги остаются в машине и тратятся строго на нее, заправка, ремонт

очень было бы хорошо все это! но у меня не часто получается подвозить.. пока что только 3-4 раза такое было...
хотелось бы чаще! обычно либо голосуют когда тороплюсь куда-то, либо не голосуют когда есть возможность подвезти...
а некоторые даже отказываются в моей "малышке-мальчишке" ехать
Жутко раздражают бомбилы тормозящие перед тобой в пол, чтобы подзаработать. И не на обочину, а прямо на полосе.

+1.. даже сегодня сигналила (что мне не свойственно).. прям посреди Т-образного перекрестка на светофоре остановился чтобы девушку выпившую подвезти :angry:
Боюсь :unsure:
я вот тоже боюсь.. а что делать?
Когда вижу симпатичную девушку - не выдерживаю останавливаюсь, естественно бесплатно. Только моей жене не говорите.

вот у меня муж тоже мужиков не подвозит НИКОГДА
З.Ы. Сама тоже редко езжу автостопом.

я ездила только 2 раза...
один получился не очень плохим даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня никто не тормозит..кроме гаи..но их не вожу :lol: ..а вообще неплохо если далеко ехать собеседника взять .. :D или собеседницу :lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 421
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    максимально
    Новый пользователь
    максимально
    Регистрация