Пример HTML-страницы
Na4Fin

Поездка в Минск или в гостях у Батьки..)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

152 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Создали себе кумира.Арбуз хороший спец,не буду спорить,но гонять к нему машину за 2000 км,??я бы только в виде экскурсии к Лукашенко так поступил))

Лёш, и ты туда же!!! Да не кумира, но если не могут здесь помочь, что ты предлагаешь??!! В твоей, почти Европе возможно всё и проще, но мы живём всё в том же Совке, где Автосервисам проще зарабатывать на простом, чем браться за дизеля.. Блин, даже и говорить ничего не хочется, что Сергей, что ты, как бабы ревнивые, что кого-то благодарят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бабы ревнивые, что кого-то благодарят...

:D :D Ну глупость говоришь ..Андрей Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что будет, стесняюсь спросить??? Сергей, я уже общался с десятком человек, кто сам делал форсы на форуме, у всех толком ничего не улучшилось (ну может не с толкача заводятся), а вот твой настрой, который против всех и вся уже порядком надоел.. Иди к себе на форум, там ты вроде как авторитет, вот там и резвись.. Ровно год назад у нас начался с тобой этот же говносрач!!! У тебя что, сезонное??? Ещё раз прошу прекратить!!! Продолжишь-приму меры, как модератор этой ветки.. Пока предупреждаю.. И жалуйся на меня кому угодно, поверь, я смогу всё обосновать!!! Я ещё никому не давал предупреждений, не становись Первым...

Да ничего не будет можешь не стесняться.Мы с тобой посрались и помирились..Так??Так!Тут я не обсираю Арбуза,а просто высказываю своё мнение.Не надо меня гнать на "свой форум",этот клуб(форум )тоже мой!И пока предупреждать меня не о чем,я не хамлю и не ругаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D Ну глупость говоришь ..Андрей

А ты не глупость про Кумира??!! Что за Бред???!!! Подумай сам, если едут что из Москвы, что из Питера, я уже не говорю проглубинку, типа нас, то что можно говорить о наших дизелистах??!! Не хочу об этом продолжать разговор, я уже здесь достаточно написал и обосновал, если не поняли, то так и не поймёте.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как завелись.... Брэк. ребята, брэк)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня дамы.

 

антирелигия-удалённое-503468.jpeg

Изменено пользователем solo17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, реально хватит уже срачится. Устроили тут ромашку, любит не любит.
У кого то есть возможность ремонтироваться дома, самостоятельно либо с помощью спецов. Повезло.
А у кого то нет такой возможности. И ничего плохого нет в том что люди едут к Арбузу (я бы и сам с удовольствием съездил, да нет возможности, полезу сам с помощью брата и форума менять грм и вкладыши).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, реально хватит уже срачится. Устроили тут ромашку, любит не любит.
У кого то есть возможность ремонтироваться дома, самостоятельно либо с помощью спецов. Повезло.
А у кого то нет такой возможности. И ничего плохого нет в том что люди едут к Арбузу (я бы и сам с удовольствием съездил, да нет возможности, полезу сам с помощью брата и форума менять грм и вкладыши).

Ну так и я ровно о том же.Делай сам или к спецам,но тут дифирамбы и в других вопросах по 1.5 направления к нему..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня дамы.

 

антирелигия-удалённое-503468.jpeg


Да ладно,это вяло так гавкаем... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то приходит ко мне один человек, такой грустный грустный, спрашиваю что случилось, так у меня это сценик 2 провернуло вкладыш и на капиталку, хочу проценить стоимость запчастей. Я ему сказал, если хотите качественно и нормально чтобы Вам сделали звоните, оставил свой номер телефона и списался с Женей спросил че как если что готов лафет высылать или нет. В итоге человек от поездки отказался и отогнал в наш сервис. В итоге, заказ у меня запчастей на 50 тыр, ремонт на сорок, после ремонта жалобы на то что авто плохо едет, в итоге пытался найти неоригинальную голову на 732 мотор с чем и ушел, тк подшитая голова у автовельта окозалась от дэлфи. В итоге ему там что-то намудрили с коллектором, пол года назад приходил за масляным фильтром очень грустный, жаловался на расход соляры. Вот и все. В итоге моим телефоном он пользовался лишь для того чтобы позвонить мне в мой выходной чтобы я посмотрел что-нибудь на его сценик эдакое от другого или третьего. Так подходить к ремонту нельзя. Парни стоп хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, реально хватит уже срачится.

Так никто это и не делает.Мне это вообще параллельноmironov, Очень эмоционален.Даже форум покинул.Отчего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто это и не делает.Мне это вообще параллельноmironov, Очень эмоционален.Даже форум покинул.Отчего?

 

Да все мы эмоциональны, кто то больше кто то меньше. Андрюха если и ушел, то это его право и я его понимаю.
Знаю Мироху лично и водку с пивом вместе пили. И могу сказать о нем только хорошее, Рубаха парень.
А то что Арбуза советует и хвалит, на то у него есть причины. Да и поче му бы не хвалить хороших спецов.
Мне вот на прошлой неделе колеса серьезно порезали, так только в одном шиномантаже взялись И!!! сделали на 5+.
Естественно я теперь этот шиномантаж хвалю и всем советую. Сарафанное радио, это самая лучшая реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все мы эмоциональны, кто то больше кто то меньше. Андрюха если и ушел, то это его право и я его понимаю.
Знаю Мироху лично и водку с пивом вместе пили. И могу сказать о нем только хорошее, Рубаха парень.
А то что Арбуза советует и хвалит, на то у него есть причины. Да и поче му бы не хвалить хороших спецов.
Мне вот на прошлой неделе колеса серьезно порезали, так только в одном шиномантаже взялись И!!! сделали на 5+.
Естественно я теперь этот шиномантаж хвалю и всем советую. Сарафанное радио, это самая лучшая реклама.

Да плин! Но он НЕ!!! ремонтировался у Арбуза!!!Хвалит за общение?Обещания??Я понимаю Миронов хороший человек!Общительный!Но хвалить со слов других?Заочно???Вот съездит сам,отпишется,другой вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плин! Но он НЕ!!! ремонтировался у Арбуза!!!Хвалит за общение?Обещания??Я понимаю Миронов хороший человек!Общительный!Но хвалить со слов других?Заочно???Вот съездит сам,отпишется,другой вопрос...

Ну будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будем ждать.

Ну да,на первой странице чел съездил и описал,второй поддержал,а потом пошёл спор практически ни о чём.Вот когда начнут отписываться 1,2,3 и больше,другой разговор.Хотя я и так не говорил и не говорю,что он плохой спец.А запчасти можно найти и у нас,ведь если он где то берёт,значит они есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение оставить первое сообщение, а остальное почистить :-) Я считаю, спорим ни о чем.

 

А Женька все равно молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Сорри, господа хорошие. Реально поговорить больше не о чем? К чему портить друг другу настроение. У кого есть желание - поедут к Арбузу, у кого нет, найдут другого или сами починят. Но доказывать что либо, - это бессмысленно.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.А запчасти можно найти и у нас,ведь если он где то берёт,значит они есть.

Вокруг дизеля создались мифы просто ах ! И спецов то у нас нет (в России) , и делать их никто не может ! Полная ерунда . Всё дело в стоимости , и не столько работ , там большой разницы в цене от бензина нет , сколько в запчастях . Ремонт дизеля (не капиталка) у дилера например начинается от 40000 примерно (из этой суммы работа % 5 может) , это по топливной аппаратуре , а к примеру заводиться дизель перестаёт чаще всего по этой причине , когда людей сразу об этом предупреждают они шалеют и убегают , и едут куда угодно где дешевле . Вот и всё ! Просто дорог дизель в ремонте , кто имеет возможность ремонтировать дешевле - флаг в руки !Никто из оффов не будет перебирать форсунки (а вдруг из 3х одна да получится?) , насосы , да и нет к ним запчастей оригинальных ! Не будет ставить оф. "левые" з\ч , а если и поставят то без всяких гарантий .Был бы я каким нибудь "частником" может и мутил бы чего и подешевле но ... . А то я понял там выше и в мой "огород" камешек . По России процентов 30 народа ездят на дизелях и ремонтируются они не Белоруссии а здесь же в России . Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем..))) Интересно, Арбуз вчера на икоту не изошёл??!!))) :mosking: Весь вечер о нём, да о нём..))) Простите, вчера пошёл спать, забыв всем пожелать спокойной ночи..)) Ребята, правда, если кого вчера обидел, то искренне прошу прощения!! Перечитал все сообщения и самому смешно, "буря в стакане"..)))) :don-t_mention: Всё таки поговорка утро вечера мудренее права..)) Надеюсь, что зла на меня никто не держит!! Серёга, ты абсолютно прав, это такой же твой форум, как и мой и ещё почти 40 000 пользователей!! Алюри, ни коим образом не хотел Вас обидеть, и ни минуты не сомневаюсь в вашем профессионализме!!! Соло, Лёш, а ты вообще просто попал под горячую руку (но я ведь никого не оскорбил!!) Всегда немного в душе завидовал вашему уровню жизни в Прибалтике!!! Ещё раз простите, если что не так!!! Мир??!!)))) :drinks::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Привет всем..))) Интересно, Арбуз вчера на икоту не изошёл??!!))) :mosking: Весь вечер о нём, да о нём..))) Простите, вчера пошёл спать, забыв всем пожелать спокойной ночи..)) Ребята, правда, если кого вчера обидел, то искренне прошу прощения!! Перечитал все сообщения и самому смешно, "буря в стакане"..)))) :don-t_mention: Всё таки поговорка утро вечера мудренее права..)) Надеюсь, что зла на меня никто не держит!! Серёга, ты абсолютно прав, это такой же твой форум, как и мой и ещё почти 40 000 пользователей!! Алюри, ни коим образом не хотел Вас обидеть, и ни минуты не сомневаюсь в вашем профессионализме!!! Соло, Лёш, а ты вообще просто попал под горячую руку (но я ведь никого не оскорбил!!) Всегда немного в душе завидовал вашему уровню жизни в Прибалтике!!! Ещё раз простите, если что не так!!!
Мир??!!)))) :drinks::friends:

 

Ну и слава Богу!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна переписка земляков http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=43508&hl= особенно заключительная часть (к слову о дельных советах) .

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна переписка земляков http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=43508&hl= особенно заключительная часть (к слову о дельных советах) .

Да уж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна переписка земляков http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=43508&hl= особенно заключительная часть (к слову о дельных советах) .

 


Да классная переписка . Один немного резковат , ну а другой туповат .
Арбузу просто надо было понять что есть разные люди - до одних быстро доходить , а другим надо разжевать и врот положить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас тут "мило" :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна переписка земляков http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=43508&hl= особенно заключительная часть (к слову о дельных советах) .

Мне самому не понятно порой его хамство и бесит оно меня не меньше, чем Вас.. Если человек меня просит о помощи, то всё, что в моих силах и даже больше, я обязательно сделаю для него.. Ну у меня просто профессиональная деформация личности произошла когда-то давно, но я считаю, что нормальные люди так и должны поступать.. Вчера на свой вопрос по АКБ в личку получил развёрнутый ответ Артёма (Фёдорыч), было Очень приятно!!!

 

Да классная переписка . Один немного резковат , ну а другой туповат .
Арбузу просто надо было понять что есть разные люди - до одних быстро доходить , а другим надо разжевать и врот положить .

Не согласен, что второй туповат, перечитал всю переписку, он не туповат, у него просто не столь богатый опыт, но одно то, что человек не побежал тупо скупать форсунки и менять их по кругу, а разгадал этот ребус иначе, уже говорит о пытливом уме и недюжем интелекте!! А главное, что он добился результата!! Посскриптум.. Та же ошибка у меня выскочила в отпуске, так с ней и откатал весь отпуск, тоже приговорили форсу, но я настоял на том, что бы поменять их местами (правда я их перепрописывал), после того, как убрали залом шлейфа на 3-ей форсе, ошибка пропала и больше не появлялась... После этого проехал уже где-то 5 000 км...

 

Как у вас тут "мило" :o

Да уж, страсти тут кипят не шуточные!!!))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга :drinks::friends:

Андрюха. :drunk: Изменено пользователем ГСГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей . На счет туповат второго просто . Когда что то летит в машине я лезу в комп и задаю вопрос по яндексу , а там многое может повылазить . Вот гуляй и читай , можно на форуме почитать кто нибуть да сталкивался с такой проблемой . Притом у многих наверно есть книга по ремонту , я там тоже всегда ковыряюсь . Притом Арбуз и советывал ему , только долго доходило до него .
И еще Арбуз советывал не трогать вторую и третью форсунку ( нафига перекидывать ) .
Хотя я в дизелях профан и то понял .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не трогать вторую и третью форсунку ( нафига перекидывать ) .
Хотя я в дизелях профан и то понял .

Я тебе объясню зачем это делал я (впрочем и тот форумчанин тоже).. Ошибка гласила, что у меня кз в цепи управления 3-ей форсунки, ошибка легко скидывалась, но через 80-180 км. появлялась снова, при этом менялся характер работы мотора.. Он начинал тракторить, хотя тянул так же и не троил.. Меня начали уверять, что умерает 3-я форсунка.. Я был иного мнения.. На том и порешили.. Поменяли вторую и третью местами, если умирала третья, то сейчас эта ошибка вместе с ней должна была перейти на второй цилиндр.. В процессе перекидки увидели, что эл.шлейф не правильно подведён к 3-ей форсе (снизу и из-за этого двойной залом под 90 градусов.. Поставили его правильно.. Сняли ошибку.. И всё.. Около 5 000 позади, ошибка больше не появлялась.. Клиповшик, который это делал был сильно удивлён, что так всё разрешилось, он был уверен, что ошибка появится опять, но уже на 2-ой (в прошлом 3-ей) форсунке.. Ну как-то так.. И заметь, тот человек ездит уже второй год и у него тоже она больше не появляется.. Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да классная переписка . Один немного резковат , ну а другой туповат .
Арбузу просто надо было понять что есть разные люди - до одних быстро доходить , а другим надо разжевать и врот положить .

Андрей . На счет туповат второго просто . Когда что то летит в машине я лезу в комп и задаю вопрос по яндексу , а там многое может повылазить . Вот гуляй и читай , можно на форуме почитать кто нибуть да сталкивался с такой проблемой . Притом у многих наверно есть книга по ремонту , я там тоже всегда ковыряюсь . Притом Арбуз и советывал ему , только долго доходило до него .
И еще Арбуз советывал не трогать вторую и третью форсунку ( нафига перекидывать ) .
Хотя я в дизелях профан и то понял .

Ты видимо все таки не дочитал до конца. Или немного не понял.
Смысл такой, что Женя (Арбуз) приговорил, причем категорически форсу под замену, а в итоге все обошлось малой кровью.
Обделался, проще говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо все таки не дочитал до конца. Или немного не понял. Смысл такой, что Женя (Арбуз) приговорил, причем категорически форсу под замену, а в итоге все обошлось малой кровью.
Обделался, проще говоря.

Паш, я думаю, что Жене просто не интересно было вникать, а учитывая его генетическое отторжение системы Делфи, и саркастическое название нас, Делфи эксплуатирующих, Дельфинариями, то рецепт у него для всех случаев с Делфи всегда один-замена на новое.. Но нет у нас возможности менять на новое, вот и выкручиваемся, как можем..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... то рецепт у него для всех случаев с Делфи всегда один-замена на новое..

Круто!!! Вот так запросто советовать человеку купить новую форсу за 15тыр, когда дело оказалось вовсе и не в ней!!!
Зачем он советовал то? Вот послушал бы его человек и поменял бы форсу, а все дело в манипуляциях с CLIPом, заметь абсолютно бесплатно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо все таки не дочитал до конца. Или немного не понял.
Смысл такой, что Женя (Арбуз) приговорил, причем категорически форсу под замену, а в итоге все обошлось малой кровью.
Обделался, проще говоря.

Да прочитал .
Ты был прав :wall: Арбуз советывал сменить форсунку , а человек сделал по другому .
Но бывает так не проходит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей своей любви к белорусам и Белорусии, не понимаю преимуществ таких поездок ни по расходам ни по времени ...

Блин, я тоже)) Я понимаю Смоленск, Брянск, Псков....Но дальше, нееее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрались до гостиницы, и тут была засада – русские деньги не берут совсем, только белорусские.

 

Правда, надо сказать, что мы практически ничего не ели, потому что было негде и некогда,

 

Евгений специально нас предупреждал, чтобы никаких нарушений ПДД и уж тем более попыток дать взятку местным ГИБДД-шникам.

 

1. Ну так какая тут засада?? Все нормально. Это примерно так, если бы ты приехал в Лондон и пытался расчитаться долларами)
2. Дааа...)) Это вы лесами ехали, что поесть негде было???)))
3. А мне некоторые до сих пор не верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сотвори себе кумира...(с) :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну держись, Минск!!! :party:

 

Скоро приедем ходить по магазинам и гулять!!!

 

:good:

 

Минчане, расскажите, пожалуйста, как лучше из аэропорта добраться до центра - почем там будет такси?

Изменено пользователем Автоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены на номера в Минске негуманные. В Мариотте на Тверской и то дешевле сейчас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цены на номера в Минске негуманные. В Мариотте на Тверской и то дешевле сейчас :)

Не проще ли снять посуточно квартиру??!! Мы находили за 1500 руб. очень хорошие квартиры..))) :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще ли снять посуточно квартиру?

Жадные минчане подняли цену вдвое и сдают не менее чем на два дня. Квартира бы обошлась в 400 бакс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадные минчане подняли цену вдвое и сдают не менее чем на два дня. Квартира бы обошлась в 400 бакс.

 

Да ладно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадные минчане подняли цену вдвое и сдают не менее чем на два дня. Квартира бы обошлась в 400 бакс.

я бы даже сказал, что это не совсем адекватные минчане)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бы даже сказал, что это не совсем адекватные минчане

Мы всегда в Минске жилье снимали у Prime Apartments. Квартиры крайней степени великолепности стоили порядка 80-100 долларов. А в новогодний период цена удваивается и не менее двух суток надо брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всегда в Минске жилье снимали у Prime Apartments. Квартиры крайней степени великолепности стоили порядка 80-100 долларов. А в новогодний период цена удваивается и не менее двух суток надо брать.

Да как-бы до НГ еще далековато)
Ты бы посмотрел и другие предложения. Выбор огромный.
ps А ты сейчас в Минске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сейчас в Минске?

Не, я попозже планирую приехать. Под распродажи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под распродажи :)

Распродажи?????)) Ты перепутал Минск с Вильнюсом или Варшавой.
Про какие распродажи ты говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какие распродажи ты говоришь?

Нам, мужчинам, этого не понять. В Минске рай для покупателей женского белья, трикотажа и прочих тряпочек. Снижение цен обещают к Рождеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цен обещают к Рождеству.

Я тебе расскажу как это делается.
Ценник "задирается" вверх. А потом под видом якобы распродажи, этот ценник возвращается на свое место.
По-моему, в Беларуси не бывает распродаж. По крайней мере как на Западе. Месяц назад в Вильнюсе на распродаже я купил куртку за 2 лита!!! Вот это я понимаю распродажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Ну вот наглядный пример, что такое форум :-) Начали с замены шатунных, закончили женскими труселями. :-)))))))))))))
Хотя сам в качестве знака внимания (не подарка :-)) супруге всегда покупаю только Милавицу
Изменено пользователем Na4Fin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я к арбузу уже 4 раза ездил . трасса шикарная от Москвы 7-8 часов . все накладные расходы вполне окупаются стоимостью работ и запчастей. ну и время пока туда сюда доедишь вполне окупается . т.к ремонт производится гораздо быстрее нежели в московских техценрах и запчасти у них все в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация