Пример HTML-страницы
Полковник

Tesla Model S

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

184 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подорожанский тоже в восторге от того как Тесла едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях смотрел тест-драйв Теслы у Стиллавина и теперь каждый день думаю об этой машине садясь в свою... Молюсь всем богам, чтобы поскорее выпустили вменяемую версию для нищих (500 000 руб) и чтобы развивалась инфраструктура заправок/сервисов для этих авто. Я бы точно не комплексовал от электромобиля, даже если бы он разгонялся до сотни за 12 секунд вместо пяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях смотрел тест-драйв Теслы у Стиллавина

 

Сорри за оффтоп, но смотреть тесты Стилавина дас ис моветон... Он же идиот...аки и вся команда.
Напоминает сборище дибилов с бубнами у машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но смотреть тесты Стилавина дас ис моветон... Он же идиот...аки и вся команда.
Напоминает сборище дибилов с бубнами у машины...

+1
один их тест Крайслера Вояджера в новом кузове чего стоит !
ушлёпки одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1
один их тест Крайслера Вояджера в новом кузове чего стоит !
ушлёпки одним словом.

 


Какими бы не были ушлепками, но их тест дает неплохое представление о машине, я про Теслу. Надо уметь отделять зерна от плевел. Вот и все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какими бы не были ушлепками, но их тест дает неплохое представление о машине, я про Теслу. Надо уметь отделять зерна от плевел. Вот и все дела.

 

Я все же подожду более адекватных "тестеров"). Не хочется размениваться на всякую шпану).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все же подожду более адекватных "тестеров"). Не хочется размениваться на всякую шпану).

 

Ну свои впечатления я описал. И более того, посмотрев тест Стелавина, считаю что там все достаточн адекватно и неплохо описано.
Или меня ты считаешь тоже не адекватным??? Или шпаной, не способной сравнить свои ощущения с описанными в тесте Стелавина?
Хорошо, тогда впечатления не шпаны Подорожанского, тебя тож не устраивают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2014 году обещают отменить пошлины на электромобили. Тогда Тесел будет как грязи)))

 

Кстати, в условиях Москвы авто проезжает всего 250км на батареях. Хотя в общем-то этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в условиях Москвы авто проезжает всего 250км на батареях. Хотя в общем-то этого достаточно.

У меня дневной пробег 26 км, вроде подходит Тесла под мои запросы =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в условиях Москвы авто проезжает всего 250км на батареях. Хотя в общем-то этого достаточно.

 


Откуда ты взял 250???
Если даже в тесте (он в первом посте) владелец Теслы S в Москве, озвучил чкестные 30 и то, при условии что он весьма активно ездит, а если бьудет спокойно ездить, то хватит и на больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну думаю что на таком автосе можно спокойно ездить !
для спокойной езды - подождём ё-мобиль ! :lol:
меня интересует один вопрос о мало шумности.
у Лексуса 600 го нового .при движении специальный динамик под днищем имитирует звук работы ДВС .
что бы пешеходы шугались... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну думаю что на таком автосе можно спокойно ездить !
для спокойной езды - подождём ё-мобиль ! :lol:
меня интересует один вопрос о мало шумности.
у Лексуса 600 го нового .при движении специальный динамик под днищем имитирует звук работы ДВС .
что бы пешеходы шугались... :laugh:

 

Можно. Поверь, прозрачная связь педаль-ускорение, позволяют это легко делать. Мы проверили это в траффике.
Здесь имитатора шума нет! Смотри, на одном из роликов была Тесла в движении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну свои впечатления я описал. И более того, посмотрев тест Стелавина, считаю что там все достаточн адекватно и неплохо описано.
Или меня ты считаешь тоже не адекватным??? Или шпаной, не способной сравнить свои ощущения с описанными в тесте Стелавина?
Хорошо, тогда впечатления не шпаны Подорожанского, тебя тож не устраивают???

 

Подорожанский вполне устраивает. У него есть свой специфический взгляд на авто (ну с другой стороны у кого его нет), но технически это грамотный человек. И без клоунских замашек (аки Стилавин и К)
Твои впечатления так же устраивают.
А вот Стилавина - увольте). Я его не только как эксперта, но и как человека не уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подорожанский вполне устраивает. У него есть свой специфический взгляд на авто (ну с другой стороны у кого его нет), но технически это грамотный человек. И без клоунских замашек (аки Стилавин и К)
Твои впечатления так же устраивают.
А вот Стилавина - увольте). Я его не только как эксперта, но и как человека не уважаю.

 

Сдается мне, что видео то ты и не смотрел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что видео то ты и не смотрел?

 

Смотрел. Не впечатлило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел. Не впечатлило.

 

Машина не впечатлила?
Как минимум, мои впечатления с их впечатлениями совпали. С впечатлениями Подорожанского тоже. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях смотрел тест-драйв Теслы у Стиллавина и теперь каждый день думаю об этой машине садясь в свою... Молюсь всем богам, чтобы поскорее выпустили вменяемую версию для нищих (500 000 руб) и чтобы развивалась инфраструктура заправок/сервисов для этих авто. Я бы точно не комплексовал от электромобиля, даже если бы он разгонялся до сотни за 12 секунд вместо пяти.

Да, авто бомба. Задумался реально о накоплениях. Еще думаю прикупить дизель-генератор, и под капот его. А в багаж соляры залить. Чтоб, значится, интервал межзаправочный :to_become_senile: увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но смотреть тесты Стилавина дас ис моветон... Он же идиот...аки и вся команда.
Напоминает сборище дибилов с бубнами у машины...

Как будто я Вам там какой-нибудь аристократ чтобы Стиллавиным брезговать. :D
Стиллавин не такой уж идиот, он просто чрезмерно оборзевший и ух...вший от успеха, поэтому много лишнего себе позволяет, да шутки про письки-сиськи на потребу. Не смотря на балаганность его тестдрайвов, представление о машинах складывается неплохое. Ну а если какое-то конкретное авто интересует меня очень сильно, то я посмотрю несколько обзоров, прочитаю несколько статей, кучу отзывов владельцев и спецификаций.

 

Я все же подожду более адекватных "тестеров"). Не хочется размениваться на всякую шпану).

А где у нас 100% адекватные тестеры? Стиллавин не сильно хуже матершинника Жорика Ревазова, скороговорящего Воротникова, охреневшего Рыбакина и Давидыча. Я, признаться, поначалу от всех них в шоке был, но потом привык, так как тест-драйвы по тв с их "поющими" телеведущими вообще не могу переваривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Лексуса 600 го нового .при движении специальный динамик под днищем имитирует звук работы ДВС .

Да уже много лет назад показывали какие-то ламборгиги и макларены с динамиками под днищем. Там даже можно менять звуковые файлы в бортовом компьютере как на мобильнике. :) Считаю это пошлостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем же успехом, при не сильной аварии, пробивает куском металла топливопровод и ... возгорание, взрыв? Возможно? Да легко!

А если вспомнить, что из себя представляет топливопровод? Тоненькая трубочка под днищем, в которую надо еще умудриться попасть. У Теслы аккумулятор как говорят на пол днища и попасть в него железкой элементарно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вспомнить, что из себя представляет топливопровод? Тоненькая трубочка под днищем, в которую надо еще умудриться попасть. У Теслы аккумулятор как говорят на пол днища и попасть в него железкой элементарно

 

А если в жизни еще столкнуться лично, как кусок листа рессоры, валявшийся на земле, был передними колесами Жигуля зацеплен и... пробил днище оных... Не сказка! С тем же успехом он перебивает топливопровод.
Или мы мало сталкивались с авариями, когда в кювет, перевертыш, возгорание... Сам кувыркался на заре туманной юности и о такой возможности знаю лично. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Человек из калифорнии пишет:
"Просто наблюдение - два года назад на улицах Калифорнии встретить Теслу было редкостью. Сегодня каждый день вижу в потоке три-четыре машины. Разных. В разных местах. И это прекрасно, потому что - раз - разработка американской компании неавтомобильного профиля с нуля вышла на серийный уровень и обогнала за последний год по продажам _все_ традиционные люкс-седаны аналогичного класса (с-класс, бмв-7, ауди-8 и тп лексусы), а два - ребята, оно едет так, что забываешь, что в8 забыли под капот поставить. Цена на модель С здесь начинается от 62 к$ плюс бонусы в виде налоговых вычетов, езда по карпул-линиям без ограничений и тп. Тесла обещает доступную модель (в р-не 30 килобаксов тут) в ближайший год-два, и вот тогда начнется. Заправки электрические строят, в Калифорнии уже везде без проблем с этим. Я буду ездить по выходным на в8 пока есть чем его заправлять, но мой _новый_ эвридейный автомобиль через пару лет скорее всего будет Теслой."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любопытные заметки о знакомстве с ТЕСЛА (много букв и фото)
http://drugoi.livejournal.com/3925548.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

машина, конечно, очень интересная. главное, что в лютый мороз минус 25 , так же отлично ездит!!

 

http://tesla-forum.ru/showthread.php?t=169

 

в 2016 году выйдет модель е за 30'килобаксов - 99% буду заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина, конечно, очень интересная. главное, что в лютый мороз минус 25 , так же отлично ездит!!

 


Вот ни капли не сомневался...
А если так дальше пойдет, то у нас и электрические Реношки на дорогах появятся... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В новостях и не только уже не раз дали на это ссылку.
В итоге, тот кто ввезет сча Теслу, немножко сэкономит... Чет около 20 процентов. Не так уж и мало на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в целом неплохо... Линии правильные , привод православный , салон просторный , ишаков много. Что ещё нужно для счастья , мне нравится. Мне вот другое интересно , в объяве хозяин пишет что есть для него зарядка домашняя , и ещё в нагрузку может гостевую дать чтоб в любом месте можно было заряжать , и он прям так ловко ею заряжает его за 40 минут током 400 ампер. Интересно что за домик у него и по каким таким гостям он шарится что у всех проводка по полметра сечением. 400 ампер при 220 вольтах это если я всё правильно помню 88 киловатт мощности. Это как бы одновременно сорок пылесосов или чайников в розетку воткнуть

Только сейчас заметил. Расчет произведен неправильно. Ведь, когда говорится о 400 А, то речь идет о максимальном зарядном токе, а не о токе, потребляемом зарядным устройством по цепи 220В. Так что ни о каких 80 кВт речь не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tesla Model S - Большой тест-драйв (видеоверсия)

 


Так было уже выше. )))
Тема с этого ролика начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://spbvoditel.ru/2014/01/09/046/

 

В Петербург приехала Tesla
«Тесла» официально в Петербурге. Пока, правда, только в гостях и проездом. Немецкие энтузиасты устроили евротур для Model S, умудрившись протащить машину, которую не понимают отечественные таможенные и пограничные системы, даже в Россию. Начался и закончится тур в Берлине. О проблемах, с которыми пришлось столкнуться электромобилю на просторах нашей страны, узнал «Водитель Петербурга».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ни капли не сомневался...
А если так дальше пойдет, то у нас и электрические Реношки на дорогах появятся... )))

 

Вот человек уже 16000 без капли бензина проехал на Renault
http://tesla-forum.ru/showthread.php?t=154

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот человек уже 16000 без капли бензина проехал на Renault
http://tesla-forum.ru/showthread.php?t=154

 

За электричеством будущее, уверен на все сто ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Компания Tesla.

 

Введен в эксплуатацию первый маршрут станций электрозаправки Supercharger. Теперь США можно пересечь с востока на запад не заплатив ни копейки за бензин!
За прошлый месяц акции компании Tesla уже выросли в цене на 15%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

http://recyclemag.ru/article/v-ofise-mailr...-elektromobilej

 

Зачем основатель Mail.Ru установил заправку для электромобиля Tesla

 

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://recyclemag.ru/article/v-ofise-mailr...-elektromobilej

 

Зачем основатель Mail.Ru установил заправку для электромобиля Tesla

 

1.jpg


Очень похожий столбик в Хельсинки.

 

be8abab25b4b.jpg

 

Кстати, видел там Теслы живьём. В течение получаса две машины проехали.

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похожий столбик в Хельсинки.

 

Кстати, видел там Теслы живьём. В течение получаса две машины проехали.


Я вот в Дании был, там tesla (в Копенгагене) вообще на каждом шагу... Мужички в дорогих костюмчиках катаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Позавчера на дорогах Питера была мной замечена Тесла и на Питерских номерах )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера на дорогах Питера была мной замечена Тесла и на Питерских номерах )))

Пора поправить внизу слово бывший владелец Clio или добавить

 

Вот такой экземпляр встретил в Вене
9006fdba8c93.jpg

 

c081b1a3d740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора поправить внизу слово бывший владелец Clio или добавить

 

Вот такой экземпляр встретил в Вене

 

Ээээ нет. В подписях с моими авто все абсолютно корректно!
А сий автомобиль, Рено Винд, сорри, никакого отношения к Тесле не имеет. Он даже не электромобиль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ нет. В подписях с моими авто все абсолютно корректно!
А сий автомобиль, Рено Винд, сорри, никакого отношения к Тесле не имеет. Он даже не электромобиль!

Да, просто интересный, разглядел, в левой колонке Clio IV Sport, извиняюсь теперь я. Изменено пользователем Batushkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера на дорогах Питера была мной замечена Тесла и на Питерских номерах )))

Я даже расфигаченную в дрова видел. Продавалась на Реутовской площадке автототала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера на дорогах Питера была мной замечена Тесла и на Питерских номерах )))

 

Их в Питере уже с десяток, как минимум.
http://tesla-forum.ru/showthread.php?t=522

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере Теслы встречаю теперь )))

 

_Ew58hohObc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, теперь можно хотеть еще сильнее!!!)

 

Представлена новая Tesla Model S P85D. Полный привод. Разгон до 60 миль/час (около 100 км/ч) за 3.2 сек. Благодаря дополнительному приводу на переднюю ось машина не только стала быстрее, но и немного увеличен пробег на одной зарядке — до 275 миль (было 265). Также есть более бюджетный 60D.

 

Поставки 85D начнутся в Декабре, а 60D и P85D в феврале.

 

Кроме этого будет обновление Model S, где будут сенсоры, которые позволят автоматически поддерживать скорость автомобиля оптически анализируя дорожные знаки и автоматически изменять ряд движения в случае, если водитель включил указатель поворота. Также будет обычный помощник водителя который будет предупреждать о том, что автомобиль не следует по своему ряду и автоматически останавливать его перед препятствием.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 621
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    misana_misana
    Новый пользователь
    misana_misana
    Регистрация