Пример HTML-страницы
bisouslol

каско от МСК

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужен совет-помощь юриста.
16 ноября я отвезла Меган на переобувку, не первый раз пользовалась услугами данного шиномонтажа, поэтому про бесценный чек после выполнения работ я не вспомнила, к своему великому сожалению. Не проехав и 3 км, двигаясь примерно 35-40 км/ч, в окно вижу переднее левое колесо своего а/м и пребываю в шоковом состоянии под адский скрежет металла при торможении. Ситуация плачевная, перед а/м разбит, внутренние повреждения выявить на месте не удалось. По всей проезжей части свидетели собирали болты, пока искали колесо какой-то дед его уже укладывал в багажних своих жигулей...Приехали гаишники, выдали справку, в которой было написано, что в результате неисправности транспортного средства (отсутсвия болта крепления, хотя начинала дижение я с болтами и в полной уверенности в работоспособности а/м) + вдовесок выдали штраф 500р. У шиномонтажника, естественно, склероз, меня не помнит- колеса не ставил...
Поехала в страховую, думала, что не зря плачу ежегодно 68 тыс, предоставила все справки, автомобиль на осмотр и получила через неделю отказ, в котором ссылаются на неисправность транспортного средства, хотя ТО проходила все вовремя у официалов, о чем гласят записи в сервисной книжке.
Сижу горюю, расстраиваюсь, глядя на свой разбитый меган. Хорошо, что со мной и маленькой дочкой, которая была в момент аварии все в порядке.

 

Стоит ли писать иск на МСК? ведь, по сути, виновные в данном случае третьи лица..

 

Буду рада любой информации.

 

Спасибо!
Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что по КАСКО выплаты не получить.

 

Только вариант это ещё больше разбить морду авто, например об забор

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artyom, Ваш вариант вряд ли прокатит, обращение зафисксировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ремонтировать за свой счет. И после предъявлять шиномонтажникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация