Пример HTML-страницы
Полковник

Гудков и живая история Renault

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, ждем!
http://www.autoreview.ru/news/7396/133270/

 

Гудков и живая история Renault

 

+IMG_8632.jpg

 

Никита ГУДКОВ , фото автора | 22 ноября 2013 19:47

 

— Музей? Ну что вы, автомобиль рожден для того, чтобы ездить, — назидательно говорит мне один из руководителей отделения Renault Classic. — Иначе он умирает!

 

Именно поэтому из 750 классических автомобилей в собрании Renault Classic более половины на ходу, а четырнадцать мастеров заняты не только реставрацией, но и следят за тем, чтобы машины были на ходу.
Впрочем, «музей на колесах» — собрание именно ездовых автомобилей — несет, конечно, и маркетинговую нагрузку. Только за прошлый год с машинами из мобильной коллекции Renault Classic познакомилось пять миллионов человек! Какой «статический» автомобильный музей соберет такую аудиторию?

 

Кстати, в числе этих пяти миллионов немало россиян: показательные выступления Renault Classic проходили по ходу этапов Мировой серии Renault на трассе Moscow Raceway.

 

А теперь я побывал с ответным визитом во Флэне, пригороде Парижа. И не только посмотрел, чем живут реставраторы Renault, но и поездил на нескольких машинах из коллекции. Что за прелесть, Renault Vivastella 1933 года или Renault 8 Gordini середины шестидесятых! А с какой дрожью я садился за руль купе Alpine A110... Вот успокою дрожь, отдышусь — и все расскажу в Авторевю.

 

+IMG_8410.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный проект.

 

Только когда я увидел только название темы - аж передернуло - депутат-оппозиционер Гудков-то тут причем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация