Пример HTML-страницы
КЕНГУВОД

противотуманки.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

11 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кто как улучшил свои штатные противотуманки? Если ксенон то каким и как светят? Блоки линз? Просто я в своих татных не вижу особого смысла, вот если бы они метра на два дальше светили,то был бы толк. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я в своих татных не вижу особого смысла, вот если бы они метра на два дальше светили,то был бы толк. :rolleyes:

Так отрегулируйте, их можно поднять, будут светить дальше. Принцип регулировки, крутится болт. Только не забывайте про других водителей, едущих вам на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отрегулируйте, их можно поднять, будут светить дальше. Принцип регулировки, крутится болт. Только не забывайте про других водителей, едущих вам на встречу.

Ого.попробую. :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если линзы вместо туманок вставить? Лучше будет? Линза вроде стелит свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если линзы вместо туманок вставить? Лучше будет?

Линза не может светить лучше - свет исходит от лампы и зависит от ее яркости. Линза лишь фокусирует (направляет лучи). Есть свои плюсы и минусы. Если линза чистая световой поток сильный сфокусированный, виден дальше , если грязная световой поток намного хуже, чем на обычных фар . Линзы для наших грязных дорог, без системы смыва грязи, считаю, бесполезной фишкой. Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачто бы туманки отрегулировать,надо на яму и защиту снимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачто бы туманки отрегулировать,надо на яму и защиту снимать?

Из ямы будет удобней. Но я даже противотуманную фару снимал-ставил без ямы. Зашиты там нет, нужна только короткая крестовая отвертка а можно и просто пальцами покрутить. Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ямы будет удобней. Но я даже противотуманную фару снимал-ставил без ямы. Зашиты там нет, нужна только короткая крестовая отвертка а можно и просто пальцами покрутить.

Какая у тебя машина? Защита есть. В защите есть отверстия для регулировки противотуманок. На подъемнике намного удобней. Со снятой защитой еще удобней. Защиту снимать 1 минуту. Изменено пользователем Горя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоят аналоги оригинальных туманок, свет от них действительно метр-два не дальше, но лампы хорошие стоят поэтому ярко. Знакомый ставил линзы хелла под ксенон, светили лучше. У меня была идея вырезать отверстие побольше и поставить фары дальнего света

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линза не может светить лучше - свет исходит от лампы и зависит от ее яркости. Линза лишь фокусирует (направляет лучи). Есть свои плюсы и минусы. Если линза чистая световой поток сильный сфокусированный, виден дальше , если грязная световой поток намного хуже, чем на обычных фар . Линзы для наших грязных дорог, без системы смыва грязи, считаю, бесполезной фишкой.

А фары с отражателем так для наших дорог, так же все засерается и светит хуже. Линзы хоть дают пучок равно мерный и компенсирует дефекты китайских ламп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фары с отражателем так для наших дорог, так же все засерается и светит хуже. Линзы хоть дают пучок равно мерный и компенсирует дефекты китайских ламп

Ну что вам сказать. Возьмите фильмоскоп и поднесите руку к объективу. Сравните два изображение, на стене, когда линза есть и когда линзы нет. Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация