Пример HTML-страницы
Kofet

В каком банке выгодней взять кредит?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

14 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Решил вот покупать новый автомобиль, старый продам, будет половина от стоимости, думаю 50% внести, все остальное взять в кредит. Может кто знает где взять выгодней при большом первоначальном взносе? На что вообще обращать внимание при оформлении и в чем лучше брать, в рублях или долларах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от марки приобретаемого авто.
Если Renault - то Юникредит, у них совместная программа с Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа льготного кредитования еще работает вроде. Поищи, какие банки + какие авропроизводители совместно по программе работают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил вот покупать новый автомобиль, старый продам, будет половина от стоимости, думаю 50% внести, все остальное взять в кредит. Может кто знает где взять выгодней при большом первоначальном взносе? На что вообще обращать внимание при оформлении и в чем лучше брать, в рублях или долларах?

если в салоне. то там вам предложат варианты по кредиту.
а если "с рук", то надо смотреть банки по рейтингу (яндекс/гугль в помощь). ну и те. кто даст кредит.
внимательно читать договор на кредитование и валюту по вашему усмотрению.
у меня был кредит в долларах в юникредите. не могу сказать, что он выгоднее, чем рублевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault-Credit в рассрочку под 0%

А на какой срок дают эту рассрочку и на какие модели??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на какой срок дают эту рассрочку и на какие модели??

А зайти на сайт Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже планируювзять "Меган".Подскажите,в январе-феврале 2014 г.продолжится программа под 0% при первоначальном взносе 50% ?
Банк говорит,что об окончании программы нет данных,а в автосалонах торопят - "только до конца декабря 2013г.,потом не знаем".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать кредит выгоднее в том банке в котором есть положительная кредитная история или в этом банке у Ваз зарплатный проект.
Одно из выгодных предложений взять авто по программе "Рено кредит" автосалоны естественно не будут распростанятся о продлении программы на 14 год потому что им нужно продать здесь и сейчас а не когда- нибудь потом. на сколько я помню все рассрочки под 0% выдаются сроком на 24 месяца, если дольше, там уж извиняйте
подробнее http://www.renault.ru/renault-credit/credit/
Брать кредит в валюте не очень выгодно если Вы не можете спрогнозировать ситуацию на валютном рынке на время выплат по кредиту, в случае чего Вам придется перекредитоваться
по поводу ставок по кредиту (обращайте внимание на эффективную процентную ставку по кредиту) лучше заполнить в несколько банков он- лайн заявки и ждать ответа, для упрощения понимания кто же выгоднее умножьте ежемесячный платеж на срок кредита и получите чистую переплату, от этой цифры и отталкивайтесь
Обращайте внимание на требования по страхованию КАСКО, дооснащение автомобиля различными системами безопасности и т.д. в итоге это будут дополнительные расходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот позаполнял на многих официальных сайтах различных банков заявки, поступило сразу много предложений, вообще кредит на 3 года взять хочу в валюте. И следуя из моих запросов больше всего на данный момент понравилось предложение АвтоторгБанка, вот что они предлагают: http://avtotorgbank.ru/2010-07-03-15-39-32/-lmajor-newr.html, думаю к ним теперь сьездить нужно, прочитать внимательно договор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чем Рено-Кредит то не нравится? Там на 3 года будет 0% если взнос первый нормально проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чем Рено-Кредит то не нравится? Там на 3 года будет 0% если взнос первый нормально проходит.

Согласен, в первую очередь нужно рассматривать предложения от производителей... и только потом, идти по банкам. Ни один банк вам не даст рассрочку или кредит под 7% годовых. Минимум 13-14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, в первую очередь нужно рассматривать предложения от производителей... и только потом, идти по банкам. Ни один банк вам не даст рассрочку или кредит под 7% годовых. Минимум 13-14.

Ну так мне выйдет под 9% годовых, и взнос всего 20% нужно сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 599
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация