Пример HTML-страницы
Mega-shik

Новый Меган в салонх СПб - выбор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.
Собираюсь в январе-феврале 2014 г.приобретать новый Меган в а/салоне оф.дилера.
Перечитал массу отзывов в интернете про офиц.дилеров.
И все в основном с оттенком негатива.
Помогите своим опытом определиться с дилером(сам я склоняюсь к ПА) и главное - с самим салоном.
У меня был опыт приобретения в Автопродиксе(когда еще у м.Звездная находились).Скажу честно,не очень понравилось.
Также в отзывах говорится,что многое зависит от самого менеджера(соглашусь),но также - мое мнение - зависит от заведенных порядком руководством.Если есть порядок сверху,значит и коллектив будет работать качественно.
Итак,посоветуйте салон,кому где понравилось.
P.S.Хочу праздника при покупке,а не нервного потрясения от общения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, имхо, брать не после Нового года, а сейчас. Сию на эту машину можно оформить без проблемм кредит Рено 0% на три года. По факту - дают кредит под 8% , а ценник скидывают тыс. на 30-40. Далее кредит досрочно гасится - это + еще тыс 20-30. Плюс к этому скидки сейчас вкусные. В итоге, реально можно взять новую машину выиграв тыс. 80. После Нового года, как минимум "нулевого" кредита, скорее всего, уже не будет. Затоварки складов, как в прошлом году, сей нет - Рено учел прошлогодний опыт, и вряд ли стоит ждать, что машины 13-го года после Нового года начнут "сливать" по демпинговым ценам. Но подобрать машинку из имеющихся в наличии сей можно.
По диллерам в Питере - ПАЦ (по собственному опыту) и еще Рольф нахваливают, в принципе это два основных игрока-конкурента на рынке Рено в Питере.
ПАЦ - хороший выбор, а косяки мелкие бывают у всех. С руководством там полный порядок, менеджеры по продажам тоже более, чем вменяемые. По своему опыту: рекомендую ПАЦ в Шушарах, не рекомендую - их филиал на Ленинском.
Удачной покупки.

Изменено пользователем Belling

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте там где живёте или работаете там же будете и обслуживаться чтоб круги потом не наматывать по пробкам, а менеджер не понравился один обратитесь к другому, и брать лучше до нового года, выбор больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же будете и обслуживаться чтоб круги потом не наматывать по пробкам,

 


Никакой взаимосвязи между местом приобретения и местом обслуживания НЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой взаимосвязи между местом приобретения и местом обслуживания НЕТ!!!

Приятнее быть там где тебя хорошо знают, можно скоротать время в разговорах со знакомыми, я когда-то свой Megane брал на Левашовском пр. и не смотря на расстояние почему-то тянуло туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы с удовольствием сейчас взялнаверное.Но вопрос в 2 -х моментах:
1. не набираю 50% от стоимости,к тому же нынешний авто еще не продал.А в трейд-ин ну совсем смешные до слез цены дают
2. хочу 2,0 с вариатором взять,но то,что есть на складах - либо цвет не нравится,либо доп.не то,что мне надо.

 

А брать машину лишь бы только сэкономить и не то,что надо - считаю неправильным,т.к.потом полного удовлетворения приобретением не будет.

 

Стараюсь ко всем подходить обстоятельно.

 

В Шушарах - да,менеджеры есть толковые.
Но надо в их смену попасть(забыл имена пары менеджеров,с кем когда-то общался при выборе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну вот,вроде я и определился с дилером.
Два вопроса возникло(может,не совсем в тему,но плодить новые темы не хотелось бы):
1.в версии Expression 2.0 CVT указано,что есть бортовой компьютер,а в версии Dynamique 2.0 CVT почему-то его наличия не указано.Неужели более дорогая версия без компьютера?
2.есть ли какие-то скидки для участников форума при покупке нового а/м?

 

Да,скоро вольюсь в ряды мегановодов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация