Пример HTML-страницы
Greyhound

Запасные аэродромы и поляны для проведения наших встреч

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

233 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Марусь, альтернатив Капитолию с его БЕСПЛАТНОЙ парковкой пока нет!

Далана .. "Золотой вавилон" что в Отрадном, что в Свиблово - просто огромные БЕСПЛАТНЫЕ парковки. В Свиблово по выходным еще и второй этаж парковки доступен, а летом - еще и на крыше есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, а в Капитолии в обычные дни сколько примерно свободных мест внизу (хотя ты редко ставишь...)

 

И еще интересно, они вообще отслеживают сколько времени там машина стоит. На бесплатной можно на неделю-месяц оставить и в отпуск укатить)

 

В общем вчерашнее засилие людей и машин я списываю на предновогодний ажиотаж. Надо в обычный день сравнить...

 

В будни свободно :don-t_mention: Но сейчас и в будни, вероятно будет не айс - НГ, на носу... Насчет отслеживания, скорее всего. Там ведь камеры висят. Думаю, если машина долго стоит, ею наверняка заинтересуются. Засилие по многим аспектам, это один из штрихов облика Мск.

 

Рискую показаться неадекватной, но я опять хочу повторить идею встреч-"гастрономических туров" каждый раз в новом месте.

 

Вижу плюсы в том, что какое-то разнообразие - и места, и кухни, и в том, что в результате мы, возможно, найдем для себя что-то оптимальное, куда, например, захочется ходить каждый раз

 

Натусь, все конечно надоедает в итоге. Такие встречи в кафе, хороши для зимы, а весной-летом, классно погулять на воздухе. Опять-же никогда ВСЕ не будут довольны. Кто-то удаленностью, кто-то дороговизной заведения. Но разнообразить конечно надо.

 

Далана .. "Золотой вавилон" что в Отрадном, что в Свиблово - просто огромные БЕСПЛАТНЫЕ парковки. В Свиблово по выходным еще и второй этаж парковки доступен, а летом - еще и на крыше есть

 

Отрадное, Свиблово... :swoon: А у нас раньше были *пивные* встречи северян, :drinks: по моему по будням (или в пятницу)...

 

 

Могу предложить только Кофе-Хауз в ТЦ "Гагаринский", он находится слегка в удалении от основных гастрономических мест. И у меня есть билетов пачка флаеры на всех)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие встречи в кафе, хороши для зимы, а весной-летом, классно погулять на воздухе. Опять-же никогда ВСЕ не будут довольны. Кто-то удаленностью, кто-то дороговизной заведения. Но разнообразить конечно надо.

 

Отрадное, Свиблово... :swoon: А у нас раньше были *пивные* встречи северян, :drinks: по моему по будням (или в пятницу)...

 

Могу предложить только Кофе-Хауз в ТЦ "Гагаринский", он находится слегка в удалении от основных гастрономических мест. И у меня есть билетов пачка флаеры на всех)))

 


Марусь, но я речь веду как раз про ближайшие встречи - в январе, феврале. Поесть в кафе горячего плова или украинского борща с пампушками с морозцу, по-моему, неплохо
Свиблово и Отрадное - находится примерно на том же расстоянии от центра, что и Университет. Так что как вариант с большой парковкой тоже можно рассмотреть. Но опять же Вавилон это ТЦ, с едальнями на последних этажах, наверное. Что там, что в том же кофе-хауз нет милого уюта и супца горячего не поешь)), извините за занудство :to_become_senile: Отдельный зальчик в уютной кафешке предпочтительнее, мне кажется. Опять же, грю, не претендую на истину в последней инстанции. Все обсуждаемо, ессно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, но я речь веду как раз про ближайшие встречи - в январе, феврале. Поесть в кафе горячего плова или украинского борща с пампушками с морозцу, по-моему, неплохо
Свиблово и Отрадное - находится примерно на том же расстоянии от центра, что и Университет. Так что как вариант с большой парковкой тоже можно рассмотреть. Но опять же Вавилон это ТЦ, с едальнями на последних этажах, наверное. Что там, что в том же кофе-хауз нет милого уюта и супца горячего не поешь)), извините за занудство :to_become_senile: Отдельный зальчик в уютной кафешке предпочтительнее, мне кажется. Опять же, грю, не претендую на истину в последней инстанции. Все обсуждаемо, ессно

 

Ммм... а из нашего окна - площадь Красная видна :victory: Это по карте метро только так кажется.;) Свиблово, Отрадное... думаю неудобно прежде всего южанам.

 

Мы и собирались у ЦДХ, потому, что это практически центр. Не настаиваю. Про гастрономические изыски, опять-же как предположение... Компанией в 5 человек - самое то. Когда собирается более большая компания, то уже начинаются диет-меню))) Не все едят жирную пищу.. По кофе-хаузу, настаивать не буду, но суп там есть.. и даже фетучини с семгой... я же предрочитаю их чизкейк и макаруны с латте))) Извращенка короче :lol:

 

Сходите в "Урюк", действительно, тем-более есть razen, готовый заняться организацией встречи :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я проверила по километрам - получается в районе 11-13 км что туда (в Свиблово), что сюда (на Университет).
Южанам неудобно на север, северянам - на юг, а в центре плохо с парковками. Какой-то тупик, в общем :blink:
В Корчме зал на 20 человек (хотя, думается, что 20-то точно не наберется). Насчет диет - не обязательно есть жирный борщ или свинину, можно и вареники с вишней взять или галушки :victory:

 

В общем, во всех вариантах можно найти и плюсы, и минусы, а лучше их не искать, а просто где-то все же собраться :renaultflag:
Кстати, а у нас в декабре, наверное, уже не будет встречи? А до конца января еще время есть найти компромисс - было бы желание:renaultflag: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, здесь можно обсуждать любые встречи. :)

 

Пока не забыла... кто-нибудь парковался в ТЦ "Капитолий" на -2 этаже?


Я запарковался прямо напротив входа в боулинг, удобно оказалось, близко от входа. Место 28, может это и есть -2???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, во всех вариантах можно найти и плюсы, и минусы, а лучше их не искать, а просто где-то все же собраться :renaultflag:
Кстати, а у нас в декабре, наверное, уже не будет встречи? А до конца января еще время есть найти компромисс - было бы желание:renaultflag: .

 

В декабре вряд ли кого соберешь, предпраздничные дни однако... 28 декабря у всех голова будет другим занята.
В до последней субботы января найти новое место для встреч (если есть такое желание) время есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я запарковался прямо напротив входа в боулинг, удобно оказалось, близко от входа. Место 28, может это и есть -2???

 

Если напротив боулинга, то -1 этаж. :) на -2 есть одно зачетное местечко. Если все-же там будем (временно/постоянно), скатаюсь, отпишусь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите в "Урюк", действительно, тем-более есть razen, готовый заняться организацией встречи :gathering:

Что значит -сходите, а ты???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит -сходите, а ты???

 

Я уже боюсь что-либо загадывать ;) Постараюсь больше не проявлять инициативу, чтобы не было мучительно больно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл статейку про аренду коттеджей в МО на НГ 2014. Думаю, что аренда на середину месяца будет подешевле. Это к вопросу ДР Клуба 2014, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарыл статейку про аренду коттеджей в МО на НГ 2014. Думаю, что аренда на середину месяца будет подешевле. Это к вопросу ДР Клуба 2014, если что.

 

А я поднял отчеты о посещении Тарусы, не знаю как там на новый год, но то что сейчас вывешено на сайте пансионата Якорь, имеет вполне гуманный ценник.

 

Если задаться целью, то можно найти и поближе. Что касается километража, по мне так все равно проехать 120 км или 90 км за одно и тоже время (один час по Горьковке и час по Калужскому шоссе - совсем разные расстояния). Поэтому можно рассматривать разные расстояния от Москвы в зависимости от дороги, которая ведет к пункту назначения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поднял отчеты о посещении Тарусы, не знаю как там на новый год, но то что сейчас вывешено на сайте пансионата Якорь, имеет вполне гуманный ценник.

 

Ничё так, но там нет этого:

 

меня карелы своей баней сразили. Так захотелось куда-нить в коттеджик к соснам и в снег распаренной задницей :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничё так, но там нет этого:

 

Я пока про ценник, а так и с баней найдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В январе встреча будет? Мне-ж планировать надо :read: Вроде в Урюк собирались..не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также знаю на Ленинградском проспекте в районе метро "Аэропорт" украинскую "Корчму". Тут парковки обозначены, но тоже могу съездить посмотреть, это от меня недалеко

 

Если понадобится, могу сходить поспрашивать что-как, от работы в пешей доступности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же Вы так далеко от моей стороны места все выбираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с Урюком на Вавилова, Семеновской или Бауманской? Первый конечно далековато от центра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же Вы так далеко от моей стороны места все выбираете?

 

Если Аэропорт, то и от меня оч.далеко... :hmmm:

 


А что с Урюком на Вавилова, Семеновской или Бауманской? Первый конечно далековато от центра.

 

Кому вопрос, Леш? Вроде razen брался по_решать :) Его надо спрашивать :victory:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего же Вы так далеко от моей стороны места все выбираете?

 

А что с Урюком на Вавилова, Семеновской или Бауманской? Первый конечно далековато от центра.

 

Если Аэропорт, то и от меня оч.далеко... :hmmm:

 

Ну так "Корчм" много - не только на Аэропорте, в ссылке другие адреса есть. Кстати, "Аэропорт" от кольцевой метро третья остановка всего лишь. А там два шага буквально.
А вообще трудно выбрать место, равноудаленное ото всех клубней.

 

Против "Урюка" ничего не имею - заодно жареных пельмешек попробовать :icecream: . Можно и на Бауманской (все поближе к Славе :) . Третье кольцо рядом опять же, кто на машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корчма на Пятницкой ул., рядом см метро Новокузнецкая (Третьяковская). Но там парковка будет платная ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому вопрос, Леш? Вроде razen брался по_решать :) Его надо спрашивать :victory:

Урюка не мало :don-t_mention: . Надо определиться с составом, а потом выбрать более удобный большинству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корчма на Пятницкой ул., рядом см метро Новокузнецкая (Третьяковская). Но там парковка будет платная ..

 

Центр мы все же не рассматриваем, наверное, теперь - в связи с печальным реалиями :)

 


Надо определиться с составом, а потом выбрать более удобный большинству.

 

Мы, по-моему, уже по третьему кругу с этим вопросом - удобно-неудобно. Всем удобно было бы только в случае, если бы мы все жили в одном месте.
Вроде шла речь, что раз в месяц можно пожертвовать каким-то удобством добирания до места встречи (было бы желание).
Лично я рассуждаю так (для себя): если это рядом с метро, то вообще не имеет значения где. На машине гораздо противнее сейчас пиликать куда-то. На метро в пределах 30-40 минут доберешься куда угодно - и на Бауманскую, и на Аэропорт и так далее. И голову не ломать, где машину поставить. Но это мой субъектив.
Просто хочу подчеркнуть, что если будем выбирать УДОБНОЕ место - консенсуса не найдем :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Центр мы все же не рассматриваем, наверное, теперь - в связи с печальным реалиями :)
На машине гораздо противнее сейчас пиликать куда-то. На метро в пределах 30-40 минут доберешься куда угодно - и на Бауманскую, и на Аэропорт и так далее. И голову не ломать, где машину поставить. Но это мой субъектив.
Просто хочу подчеркнуть, что если будем выбирать УДОБНОЕ место - консенсуса не найдем :to_become_senile:

Ну на Бауманской Урюка нет - только Темпл Бар. И если на метро, то все же лучше Центр. Например, на Китай-городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Бауманской Урюка нет - только Темпл Бар. И если на метро, то все же лучше Центр. Например, на Китай-городе.

 

А как там с парковкой? :telephone:

 

Вчера посмотрела эти Урюки :mosking: на карте, самым удобным, показался тот, что на набережной Шевченко, недалеко от метро Киевская. Во первых, это известное место встреч автомобильных клубов. Относительный центр, рядом ТТК и метро. Если выбирать еще центровее, то возникнут проблемы с парковкой. Ну это чисто мое, субъективное мнение. Тем более, я не любитель узбекской кухни)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому вопрос, Леш? Вроде razen брался по_решать :) Его надо спрашивать :victory:

 

Вопрос не решится, тогда займусь я. В любом случае после праздников прокачусь, посмотрю что с парковками у вышеуказанных мест, может еще что-то на глаза попадется.

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - как все. Буду очень пытаться выбраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф. Если все же в ВАО народ надумает собираться, надыбал кафешку рядом. Обещают все преференции. человек 30-40 может там уместиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела эти Урюки :mosking: на карте, самым удобным, показался тот, что на набережной Шевченко, недалеко от метро Киевская.

 

Не нашла на Шевченко, нашла Кутузовский, 12 :hmmm: . На проспекте вряд ли машину можно ставить, есть ли у Урюка своя парковка, надо смотреть на месте.
От метро это не близко. Заезжать - со стороны центра (Садового), выезжать удобнее - через 2 км третье кольцо

 

Кстати, заметила, что средний счет везде указан разный - на Кутузе 2500-3000 (негуманный), а, скажем, Ленинский, 31 - 1500-2500

 

К слову, "Корчма" - на первый взгляд, бюджетнее :rolleyes: И мясные вареники есть :icecream:
http://www.tarasbulba.ru/shop/index.php?categoryID=574

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф. Если все же в ВАО народ надумает собираться, надыбал кафешку рядом. Обещают все преференции. человек 30-40 может там уместиться.

 

Ну нас столько не будет, наверное.
А что там за еда? Цены?
Сфотографируешь, может, интерьер?
Парковка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а мы что, исключительно теперь для еды будем встречаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а мы что, исключительно теперь для еды будем встречаться?

 


Хороший вопрос. Но риторический :renault_forever:

 

А вобще, это я виновата - выше предлагала придать гастрономический привкус встречам (по теме "Кухни народов мира").

 

Мариш, но зимой в любом случае надо где-то присесть в тепле задушевно. Другие места как-то в голову не приходят, если честно? Музей? :shutup:

 

А кушают обычно многие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. Но риторический :renault_forever:

Ну да, скорее, риторический.
А раньше приезжали с термосами, выпечкой и прочим. И никого не напрягало, что негде поблизости поесть :))
И это тоже было в холода.

 

Но я так. Не в плане какого-то укора. Просто для себя понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, ну, такое тоже не исключено. Давайте с термосами - у меня целых три штуки :renaultflag:
Мне тоже абсолютно не принципиально это все. Можем в бассейн, можем на лыжах - мы это все уже обсуждали. Главное - договориться :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашла на Шевченко, нашла Кутузовский, 12 :hmmm: . На проспекте вряд ли машину можно ставить, есть ли у Урюка своя парковка, надо смотреть на месте.
От метро это не близко. Заезжать - со стороны центра (Садового), выезжать удобнее - через 2 км третье кольцо

 

Кстати, заметила, что средний счет везде указан разный - на Кутузе 2500-3000 (негуманный), а, скажем, Ленинский, 31 - 1500-2500

 

Ну да, Кутузовский, это я первым делом на набережную обратила внимание. :mosking: Посмотрела по спутнику, парковки по видимому нет. Не думаю, что Урюк имеет свои парковки. Да и потом, это вроде планировалось для разнообразия, а не для постоянного места сбора.

 

Слушайте, а мы что, исключительно теперь для еды будем встречаться?

 

Я предлагала кино и домино каток в Крылатском... но как-то не пошло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юго-Запад - беспроигрышный вариант))

 

Хочу высказать глубочайший респект_и_уважуху тем одноклубникам, которым "везде далеко", а они все-равно приезжают)
Молодцы!

 

Кстати, "Аэропорт" от кольцевой метро третья остановка всего лишь.

 

Вторая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Кутузу и набережную Тараса Шевченко. На самой набережной есть места где можно припарковаться, еще можно посмотреть места на Украинском бульваре.
Еще есть вариант парковки вдоль Москвы-реки на Фрунзенской набережной между ТТК и Андреевским мостом, нужно только подумать, куда пойти (в принципе сам мост крытый и отапливаемый). B)

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу парковки, лучше конечно, чтобы была. Все-же у нас автомобильный клуб :victory: Сейчас, накануне праздников, наверно суматоха всех поглотит, а потом... можно уже конкретно, по существу...гутарить. Хотелось-бы конечно на каток выбраться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нас столько не будет, наверное.
А что там за еда? Цены?
Сфотографируешь, может, интерьер?
Парковка?

Парковки полно. Не важно сколько народа будет. Даже если будет 10 человек, микрофон и угловое место нам предоставят. Конкурсы, танцы - пожалуйста.
Интерьер типа такой pit-stop-kiev-1.jpg
Комната метров 50, по углам диванчики из дерматина. Туалет чистый.
Цены не знаю и ассортимент не знаю. Народ туда и с детьми заходит, берут горшочки и подносы.
Я зашел туда вечером в пятницу выпить кружку пива, шлифануть. Нефильрованное разливное стоит 130р
Там у них еще аппарат стоит типа караоке. Я спел песню, ко мне мужик подошел из-за стойки, сказал что я могу петь бесплатно, когда захочу)
Потом не только бесплатно пел, но и пил закусывал бесплатно до 3х ночи) Подружились, попели с ребятами. Но музыкальный аппарат там никакой. Дома и то лучше бывает. Ребята только открылись, рады всем. Повар русский лет 25. Что он там готовит, не знаю.
Утром ко мне дружок из Люберец приехал. У него теща с украины приехала и надо было из дома сбежать. Я его туда отвел. Вроде понравилось.

 

В общем это как вариант. Не думаю что кто-то на крайний восток у мкад поедет кроме жителей ВАО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парковки полно. Не важно сколько народа будет. Даже если будет 10 человек, микрофон и угловое место нам предоставят. Конкурсы, танцы - пожалуйста.

 

Боря, как хоть заведение называется? Не Хинкальня часом?))) (шучу)... Адресок черкни, чтобы на карте глянуть.. И как я поняла, ты предлагаешь это кафе, под ежемесячные встречи? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил одно неплохое место, Белая Русь - белорусская кухня:

 

09b6e91c2ec6.png

 

Сайт не работает пока -

Срок регистрации домена belrest.ru закончился
, но заведение работает, вчера специально позвонил, уточнил. Адрес: ул. Большая Никитская, д. 14. Ценник довольно гуманный. Коронное блюдо "Драники со шкваркой и чаркой" это три огромных драника, гора шкварок, пережаренных с луком, и стопка Хортицы платинум :icecream: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил одно неплохое место, Белая Русь - белорусская кухня:

 

Сайт не работает пока - , но заведение работает, вчера специально позвонил, уточнил. Адрес: ул. Большая Никитская, д. 14. Ценник довольно гуманный. Коронное блюдо "Драники со шкваркой и чаркой" это три огромных драника, гора шкварок, пережаренных с луком, и стопка Хортицы платинум :icecream: .


ооооооооо.... люблю драники.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил одно неплохое место, Белая Русь - белорусская кухня:
, и стопка Хортицы платинум :icecream: .

Интересное местечко.
Хортица, вроде украинское блюдо, у белорусов своего такого добра полно :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, как хоть заведение называется? Не Хинкальня часом?))) (шучу)... Адресок черкни, чтобы на карте глянуть.. И как я поняла, ты предлагаешь это кафе, под ежемесячные встречи? :)

Пит Стоп кафе. Вешняковская 17б. Хинкальная к сожалению подальше. Тобы я там только и питался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хортица, вроде украинское блюдо, у белорусов своего такого добра полно :hmmm:

Я там больше года не был, мож что и поменялосяь. Вчера в Метро "Бульбаша" видел. не купил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пит Стоп кафе. Вешняковская 17б. Хинкальная к сожалению подальше. Тобы я там только и питался.

 

Это оно? Как-то на твоих фото интерьер другой.. И что-то по моему от метро далеко...не?

 

Если уж в той степи собираться, то может лучше в Кусково погулять? Хотя я бы, прокатилась до Царицыно))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. И что-то по моему от метро далеко...не?

 

Если уж в той степи собираться, то может лучше в Кусково погулять? Хотя я бы, прокатилась до Царицыно))


От метро четыре остановки. Пешком нереально далеко. Но припарковаться там в округе можно всегда, особенно напротив через улицу Вешняковская.

 

Кусково, если погулять, именно в смысле пеших прогулок, то классно, там есть часть достаточно дикого парка и мест для парковки хватает (кроме главного входа куда свадьбы подъезжают).
Царицино, после того как его "облагородили", стало даже менее интересно. если не заходить в музеи, то по асфальтовым дорожкам можно и во дворе погулять.

 

Но это все именно походить.
А ежели пожевать, то ни тот, ни другой парк не подойдут.
Кстати для справки: от Кусково до названного Борисом "Питстопа" можно прогулочным шагом пешком дойти вдоль прудов (пруды правда убогие, но какая никакая экзотика :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От метро четыре остановки.
Кстати для справки: от Кусково до названного Борисом "Питстопа" можно прогулочным шагом пешком дойти вдоль прудов (пруды правда убогие, но какая никакая экзотика :) )

 

Ну даа... я там раньше проезжала, когда в Железку ездила))) Кусково, всегда манил(о)... Но по обочине действительно оч. много машин. Там еще какой-то гуманитарный университет, тоже ведь машины паркуют... Про Питстоп...может показалось, но похоже на пивное заведение. А пивные встречи у нас тоже были :drinks: Если это так, то может быть имеет смысл под этим *кличем* и провсти встречу, для любителей))) Другой вопрос, что на машинах люди уже не доберутся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оно? Как-то на твоих фото интерьер другой..

Оно, только за стенкой, там типа ресторан. Интерьер? Какая разница какой интерьер? Ну сунул я первую фотку попавшуюся в интернете. Похоже ведь? Интерьер что-то типа средннеее между выложенной фоткой и ту что ты нашла.

 

Про Питстоп...может показалось, но похоже на пивное заведение

Может быть пивное, надо узнать. У нас один сорт только разливного был, за 130р. Довольно таки неплохое.

 

Вряд ли туда поедет народ кроме жителей ВАО. Тут как-то недавно был брошен клич о встречах в ВАО, вот я на всякий случай заведение присмотрел и то что эти ребята пошли навстречу, только радует.
Я видел на Арбате кафе, там байкеры собираются. Не плохо было бы иметь такое кафе, куда в определенное время могут съезжаться товарищи по интересам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боря, я же не спорю))) Организовывай встречу жителей ВАО. Хоть пивную :drinks: Думаю, у тебя получится :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация