Пример HTML-страницы
Greyhound

Запасные аэродромы и поляны для проведения наших встреч

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

233 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А есть тема для обсуждения не месячных встреч, а коллективных выездов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение, наверное уже в апреле, съездить в парк птиц "Воробьи". По рассказам друзей там не только воробьи :)
http://www.birdspark.ru/gallery/birds

 

Не далеко от Москвы. Должно понравиться и взрослым и детям и старикам)
Или взять на заметку и отложить на более теплое время? Мои ездили в новогодние каникулы...

 

shema_proezda_562.jpg

 

birds_park_small_607.jpg

 

Если есть соответствующая тема, то перенесите, плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение, наверное уже в апреле, съездить в парк птиц "Воробьи". По рассказам друзей там не только воробьи :)
http://www.birdspark.ru/gallery/birds

 

Не далеко от Москвы. Должно понравиться и взрослым и детям и старикам)
Или взять на заметку и отложить на более теплое время? Мои ездили в новогодние каникулы...

 

Если есть соответствующая тема, то перенесите, плиз...

 

Лёш, тема подразумевает и поляны, так что ты по адресу. Вот слякоть пройдет и засобираемся, Наташа (Стрекоза), тоже интересный маршрут предложила в сторону Серпухова, я бы тоже туда с удовольствием съездил, на обратном пути можно и к Чехову в гости попасть. Чем больше идей, тем больше вероятность организованно выбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, тема подразумевает и поляны, так что ты по адресу.

 

Леш, а эта тема не то?
В смысле... вроде-бы наши когда-то ездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а эта тема не то?
В смысле... вроде-бы наши когда-то ездили.

 

Похоже, что то, имя сайта тоже, но не открывается...
Посмотрел на список, один Намбо тут и то переехал :)

 

Требуется "новая партия старушек")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что то, имя сайта тоже, но не открывается...
Посмотрел на список, один Намбо тут и то переехал :)

 

Требуется "новая партия старушек")))

 

А кто оплачивает сей банкет кто организует поездку? Ммм... :rolleyes: Просто, в свете последних встреч, приезжают только очень ответственные. Конечно, небольшая компания, может и лучше :)

 

*Думаю, новая партия, запросто организуется, главное улыбайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Greyhound, Леш, ну да, лучше когда травка уже будет туда поехать, да вообще, никто же не запрещает по тем же местам проехать, где были в 08-10 годах, люди активные уже сменились...

 

А кто оплачивает сей банкет кто организует поездку? Ммм... :rolleyes: Просто, в свете последних встреч, приезжают только очень ответственные. Конечно, небольшая компания, может и лучше :)

 

Ну вот ответственные и приедут ;)
Примерно те же, что и в Вербилки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

 

Ну вот ответственные и приедут ;)
Примерно те же, что и в Вербилки...

 

Намек понялЪ))) Я то давно безотвественная :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намек понялЪ))) Я то давно безотвественная :mosking:

 

Ну почему, на каток же приехала ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, на каток же приехала ;)

 

Дык...меня Миша отвез, если-бы не он.. :rolleyes:

 

Раскрывающийся текст
Ты же в Доминикане был, думала далеко, не видишь)))
Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз про https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pUdzVnZBaoYсказано,


(я б https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=77awaQQNQ1A, если б сидел за "рулем") Изменено пользователем wlkw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык...меня Миша отвез, если-бы не он.. :rolleyes:

 

Раскрывающийся текст
Ты же в Доминикане был, думала далеко, не видишь)))

 

И привез? ;)

 

Агентура донесла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И привез? ;)

 

Агентура донесла)

 

А как-бы ты поступил на его месте? :D

 

Привет агентуре :ninja: (похвали, выпиши премию)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На его месте на руках бы донес :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На его месте на руках бы донес :lol:

 

И что, готов повторить озвученный подвиг?girl_wink.gif

 

Раскрывающийся текст
По моему, это все смахивает на необузданный флуд :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой же это подвиг, это суровые мужские будни))

 

Да, Леша нас заругает неподецки) Прости нас, О, Великий модератор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну какой же это подвиг, это суровые мужские будни))

 

Да, Леша нас заругает неподецки) Прости нас, О, Великий модератор!

 

"Да..да?, или да, нет?" :mosking: У кого будни, а кому праздник :D *Кстати, где фоты из Доминиканы? (я уж не говорю про отчет)

 

*Да, Леша, прости... видишь дорвались до общения :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу посоветоваться, где проводить мартовскую встречу? Если будет тепло, может на Воробьевых встретимся или на Фрунзенской набережной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу посоветоваться, где проводить мартовскую встречу? Если будет тепло, может на Воробьевых встретимся или на Фрунзенской набережной?

 

Отличная идея :) На Воробьевых, там где мы раньше встречались (у клумбы), вроде в прошлый раз не гоняли. А на Фрунзенской, есть отличное место, перед Пушкинским (стеклянным мостом), на набережной.. потом можно перейти по нему в Нескучный сад, там как-раз сразу пруд с лебедями... :rolleyes: Люблю там гулять)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея :) На Воробьевых, там где мы раньше встречались (у клумбы), вроде в прошлый раз не гоняли. А на Фрунзенской, есть отличное место, перед Пушкинским (стеклянным мостом), на набережной.. потом можно перейти по нему в Нескучный сад, там как-раз сразу пруд с лебедями... :rolleyes: Люблю это место)))

 

На Воробьёвых одна проблема - для того, чтобы посидеть в кафе, надо добираться на своем транспорте.
На Фрунзенской набережной как раз имел в виду возможность запарковаться перед пешеходным мостом, если ехать от ТТК, кстати он не Пушкинский, а Андреевкий :blush2:

 

Да, кстати, от метро Фрунзенская до предполагаемого места сбора идти 12 - 15 минут (чуть менее 1 км.).

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, от метро Фрунзенская до предполагаемого места сбора идти 12 - 15 минут (чуть менее 1 км.).

 

Леш, я имела в виду Этот мост, на гугле, он обозначен, как Пушкинский-пешеходный. Андреевский - железнодорожный, где ТТК дальше. Я путаю?.. :rolleyes:

 

Кстати, в Нескучном тоже кафешки есть.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Фрунзенской набережной как раз имел в виду возможность запарковаться перед пешеходным мостом, если ехать от ТТК, кстати он не Пушкинский, а Андреевкий :blush2:

 

На набережной можно парковаться? Там вроде автобусную полосу сделали и соответственно парковка запрещена...?

 

А нет, я с Бережковской перепутал... :rolleyes:

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, я имела в виду Этот мост, на гугле, он обозначен, как Пушкинский-пешеходный. Андреевский - железнодорожный, где ТТК дальше. Я путаю?.. :rolleyes:

 

Кстати, в Нескучном тоже кафешки есть.. :)

 

Яндекс говорит, что это именно Андреевский, кстати он действительно когда-то был железнодорожным :mosking:, но место то же самое - мост который соединяет Фрунзенскую набережную с ЦПКиО и Нескучным садом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс говорит, что это именно Андреевский

 

Не суть :don-t_mention: Гугл с Яндексом вместе не пили :drinks:, главное, что мы поняли о чем речь. Собственно, на самой набережной парковаться запрещено, там везде висят знаки. Но на панораме (с гугла :mosking: ), видно, что машины стоят под мостом на тротуаре. Вообще, место-то хорошее, надо попробовать :victory:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс говорит, что это именно Андреевский, кстати он действительно когда-то был железнодорожным :mosking:, но место то же самое - мост который соединяет Фрунзенскую набережную с ЦПКиО и Нескучным садом.

Эх-х!... Лазал в детстве я по этому мосту (в 1970-х), прямо по верхам свода. Ширина этого свода 60 см (примерно). С одной стороны поезда едут, с другой - тротуар моста...
Этот мост был ранее на месте ТТК через реку, по нему ходили поезда. Потом его переместили на нынешнее место, ближе к ЦПКиО, и сделали пешеходным. А на старом месте построили мост в составе ТТК для автомобилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на панораме (с гугла :mosking: ), видно, что машины стоят под мостом на тротуаре. Собственно, место хорошее, надо попробовать :victory:

 

Не верю я янки :don-t_mention:
Вот раз знак
21e73dafb179.png
Тот же на Гугле
e320dd87a9a0.png
Знаков парковка запрещена до моста, с этой стороны набережной осенью не было. Так что с парковкой проблем возникнуть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх-х!... Лазал в детстве я по этому мосту (в 1970-х), прямо по верхам свода. Ширина этого свода 60 см (примерно). С одной стороны поезда едут, с другой - тротуар моста...
Этот мост был ранее на месте ТТК через реку, по нему ходили поезда. Потом его переместили на нынешнее место, ближе к ЦПКиО, и сделали пешеходным. А на старом месте построили мост в составе ТТК для автомобилей.

 

По сводам и сейчас отчаянные головы ходят. Помню этот мост на старом месте, проплывали под ним на трамвайчике не один раз, помню как переносили его в нынешнее место.
Кстати аналогичный мост Богдана Хмельницкого находится на другой стороне полуострова, рядом с Киевским вокзалом. ТОже когда-то был железнодорожным, тоже при строительстве ТТК его перенесли и сделали пешеходным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаков парковка запрещена до моста, с этой стороны набережной осенью не было. Так что с парковкой проблем возникнуть не должно.

 

Спасибо, Леш :) (просто...меня ввели в заблуждение))), а с другой стороны интересно также ? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Леш :) (просто...меня ввели в заблуждение))), а с другой стороны интересно также ? :hmmm:

 

Я там знаков вживую вообще не видел. Свадебные кортежи паркуются, я ни разу не рискнул. Мы обычно находили свободное место у дома 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там знаков вживую вообще не видел. Свадебные кортежи паркуются, я ни разу не рискнул. Мы обычно находили свободное место у дома 22.

 

Может буду там проезжать, посмотрю как обстоят дела с парковкой. Эээ...я так понялЪ..мы выбрали следующее место встречи? :rolleyes: (правда уже не зарекаюсь..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ...я так понялЪ..мы выбрали следующее место встречи? :rolleyes: (правда уже не зарекаюсь..)))

 

Иметь бы еще точное представление о погоде на момент встречи... Ко вторнику примем окончательное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко вторнику примем окончательное решение.

 

Совет в Филях? :gathering: ...собрание la cosa nostra? :ninja: ... :D С погодой не знаю, стоит ли верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Погоде однозначно не верить! А вот с местом где можно посидеть пока в раздумьях. Ближайшие "нормальные" кафе на Космсомольском. 700 м. от предполагаемого места сбора. Ну и надо посмотреть что работает в ЦПКиО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоде однозначно не верить! А вот с местом где можно посидеть пока в раздумьях. Ближайшие "нормальные" кафе на Космсомольском. 700 м. от предполагаемого места сбора. Ну и надо посмотреть что работает в ЦПКиО.

 

Леш, там полно всего :don-t_mention: и в Нескучном тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хочется верить, что в следующий раз получится приехать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, приближается лето и, как заведено, с мая встречи будут проходить по будням. Мы готовы встречаться по средам в 19:00 на старом - новом месте у МГУ? Если есть пожелания, давайте обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, приближается лето и, как заведено, с мая встречи будут проходить по будням. Мы готовы встречаться по средам в 19:00 на старом - новом месте у МГУ? Если есть пожелания, давайте обсуждать.

 

В будни там лучше, чем в выхи :victory:
Как альтернатива, есть еще излюбленное место сбора авто-клубов Набережная Тараса Шевченко.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Маруся, просто у вас и кроме крыльев было всего с избытком, а у нас только на крылья и хватило..)) :don-t_mention: Правда ещё была корейка, пироги из лаваша, окрошка и чего-то ещё, но уже и не вспомнишь..))) :rolleyes:

 

но она как-то мелковата, на фоне Вологды

 

А это по каким параметрам замеряли??!!))) :hmmm:

 

:mosking: У нас стол был маленький, понаставили туда всего с избытком :D и корейки не было, пирогов из лаваша, окрошки уж точно...мы все время ели тако :victory:

 

Конечно..прежде всего размах, *труселя* куда-то упали и обнажили всю сущность :lol: сразу задумываешься, а нужны ли такие междусобойные встречи, как *труселя* :hmmm: или лучше что-то масштабное, типа слета, или встреч по типу как у тебя, не менее 40 человек, на базе, основательно так. :gathering:
На все сразу, не все могут поехать, приходится выбирать. Поэтому лучше все-же посетить то место, где можно пообщаться с бОльшим количеством клубней. Я лично такое на своей даче не потяну..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сразу задумываешься, а нужны ли такие междусобойные встречи, как *труселя* :hmmm:

 

Крамола однако! :laugh:
Междусобойные встречи всегда нужны! Не многие из присутствовавших на труселях поехали в Вологду. А если сокращать локальные мероприятия, то ячейка опять чахнуть начнет. А график небольших встреч всегда можно подгадать под общеклубные мероприятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крамола однако! :laugh:
Междусобойные встречи всегда нужны! Не многие из присутствовавших на труселях поехали в Вологду. А если сокращать локальные мероприятия, то ячейка опять чахнуть начнет. А график небольших встреч всегда можно подгадать под общеклубные мероприятия.

 

Нефига не крамола :friends: Междусобойные встречи и так есть, вот в субботу будет :party: и на какие-то выезды выходного дня мы выбираемся. А вот такое... на несколько дней, с не целевым использованием туалетной бумаги :lol: - такое не часто, согласись. Лучше пусть будет большое и масштабное, как Мироныч замутил.. ну или как слеты, куда все съезжаются из разных городов. Клуб большой, пообщаться хочется со многими, а запланировать такой выезд можно заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крамола однако! :laugh:

 

"Кто похвалит меня лучше всех тот получит вкусную конфету" :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто похвалит меня лучше всех тот получит вкусную конфету" :mosking:

 

girl_to_take_umbrage.gif...так, тебя вычеркиваем, конфету не получишь :lol:

 

На этом стоит закончить, тема все-же про вологодскую встречу друзей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно..прежде всего размах, *труселя* куда-то упали и обнажили всю сущность :lol: сразу задумываешься, а нужны ли такие междусобойные встречи, как *труселя* :hmmm: или лучше что-то масштабное, типа слета, или встреч по типу как у тебя, не менее 40 человек, на базе, основательно так. :gathering:
На все сразу, не все могут поехать, приходится выбирать. Поэтому лучше все-же посетить то место, где можно пообщаться с бОльшим количеством клубней. Я лично такое на своей даче не потяну..

Марусь, ну вот зря ты так... Была бы у нас Фазенда, я может тоже с радость ограничился встречей типа "Розовые Леггинсы", но в отсутствии Фазенды пришлось всё организовывать в "Острове"..)) :don-t_mention: И не факт, что такая встреча ещё когда-нибудь повторится.. Так как слишком много звёзд должно совпать на небе, чтобы такое количество людей смогло собраться в одном месте в одно время, да и я не уверен, что у меня будет время ещё раз всё это организовать.. Пока я "Сам себе Сама"-это возможно, но если что-то изменится с работой, то уже будет Большой вопрос..

 

А вот "Труселя" были, есть и будут..есть..))))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом стоит закончить, тема все-же про вологодскую встречу друзей :D

Да уж, эти измышления, ежели чего, можно перенести и в Московскую ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, ну вот зря ты так...
А вот "Труселя" были, есть и будут..есть..))))) :victory:

 

Да нет, я в принципе давно уже хотела *завязывать*, нельзя объять необъятное, придумывать каждый раз что-то новое, конечно, нельзя вообще что-либо организовывать без малейшего на то желания, должен быть запал, внутренний потенциал, который потом воплотиться в общении. Я уже не раз говорила об этом. А ваша встреча, лишний раз доказала, что лучше делать такое, масштабное...чтобы могли собраться клубни из разных городов. И впечатления гораздо ярче и эмоциональнее, чем от простой поездки на дачу, напоминающей обычные выходные, пускай даже в кругу друзей.

 

Если абстрагироваться и задать себе простой вопрос, куда-бы ты поехал, не имея достаточного количества свободного времени? На большую, встречу...с возможностью общения и братания, или на междусобойчик..чистА шашлык поесть? Мммм?

 

Так что все это очень спорно. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я в принципе давно уже хотела *завязывать*, нельзя объять необъятное, придумывать каждый раз что-то новое, конечно, нельзя вообще что-либо организовывать без малейшего на то желания, должен быть запал, внутренний потенциал, который потом воплотиться в общении. Я уже не раз говорила об этом. А ваша встреча, лишний раз доказала, что лучше делать такое, масштабное...чтобы могли собраться клубни из разных городов. И впечатления гораздо ярче и эмоциональнее, чем от простой поездки на дачу, напоминающей обычные выходные, пускай даже в кругу друзей.

 

Если абстрагироваться и задать себе простой вопрос, куда-бы ты поехал, не имея достаточного количества свободного времени? На большую, встречу...с возможностью общения и братания, или на междусобойчик..чистА шашлык поесть? Мммм?

 

Так что все это очень спорно. :hmmm:


Ну не буду с тобой спорить.))) :don-t_mention: Помню с чего всё началось в Острове..))) :rolleyes: Когда все приехали, при помощи Виктора расставили машины по местам, все "высыпали" на улицу и "мялись" в непонятках, при этом очень громко общаясь..))) :gathering: Живо обсуждалось, где и кто будет жить (а у меня то уже в блокноте все были расселены), понимая, что меня не услышат, если буду просто говорить, я крикнул "Так, построились все!!!"... Секундное, удивлённое затишье, потом дружный смех и начали организованно расселяться..))) :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не буду с тобой спорить.))) :don-t_mention: Помню с чего всё началось в Острове..))) :rolleyes: Когда все приехали, при помощи Виктора расставили машины по местам, все "высыпали" на улицу и "мялись" в непонятках, при этом очень громко общаясь..))) :gathering: Живо обсуждалось, где и кто будет жить (а у меня то уже в блокноте все были расселены), понимая, что меня не услышат, если буду просто говорить, я крикнул "Так, построились все!!!"... Секундное, удивлённое затишье, потом дружный смех и начали организованно расселяться..))) :mosking:

 

Спорить с женщиной, пустая трата времени, согласна с тобой :don-t_mention::lol: И нет у меня ни малейшего желания напрашиваться на какой-то там комплимент, по моему именно об этом все и думают, включая проктолога. ;) Все познается в сравнении... и я допустим, не дурак..))) Могу сравнить, решить, что лучше для клуба в общем. По мне, так гораздо лучше поехать именно на такую встречу, как была в Вологде. А междусобойчики конечно останутся, в пределах своих городов, без них никуда. :gathering: но не снобистские *труселя*)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И впечатления гораздо ярче и эмоциональнее, чем от простой поездки на дачу, напоминающей обычные выходные, пускай даже в кругу друзей.

 

Ты не думаешь, что такими словами обижаешь тех, кто приезжал к тебе?

 

Что-то непонятно вообще к чему этот разговор, почему нужно противопоставлять эти встречи?
Они совершенно независимы как и медовый слет, имхо, конечно же...
И для каждого что-то найдется по душе.
А устраивать встречи или нет, это, конечно же, вопрос индивидуальный. Это я как врач говорю :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не думаешь, что такими словами обижаешь тех, кто приезжал к тебе?

 

Что-то непонятно вообще к чему этот разговор, почему нужно противопоставлять эти встречи?
Они совершенно независимы как и медовый слет, имхо, конечно же...
И для каждого что-то найдется по душе.
А устраивать встречи или нет, это, конечно же, вопрос индивидуальный. Это я как врач говорю :icecream:

 

Мерси модераторам, что вынесли все эти посты. :)

 

Первое, я не считаю, что своими словами обижаю тех, кто приехал именно не ко мне, а на клубную встречу. Если в моих словах были какие-либо оскорбляющие чувства слова, то конечно, приношу свои извинения.

 

Второе. Суть, которую я по видимому никак не донесу. *Труселя* проходят уже семь лет! И конечно, придумывать каждый раз что-то новое, интересное...очень трудно. Наши клубные мероприятия - т. е встречи, не должны ни коим образом пересекаться, возможности выбраться на все, тоже не у всех получается. А значит, целесообразно проводить такие встречи, на которых будет по возможности как можно больше клубней, по типу встречи в Вологде и у Пасечника.

 

Третье. Конечно, устраивать встречу на фазенде, вопрос скорее индивидуальный, так как это мои владения. Но думаю, таких дач у нас достаточно, так что не только я могу предоставить место для проведения, если уж возникнет такое желание. ;) И кстати, я уже неоднократно озвучивала, что *Труселей* не будет. Надо уже остановиться, я считаю. В этом году, только приезд Бори сподвиг все на это мероприятие.

 

Раньше, были выезды в пансионаты выходного дня, считаю это отличной альтернативой.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то грустно стало :huh:

 

По поводу дач как места встречи - если такое неудобно, невозможно и прочее, при желании москвичам можно снять какую-нибудь базу у воды, с баней и прочими приятностями (как это питерцы делают, или вот как в Вологде было). Единственное, бюджетные места в Подмосковье, наверное, трудно найти. Но можно ведь и Тверобласть, к примеру, рвануть (хотя Селигер тот же опять же недешев). Ну, в общем, варианты есть. Было бы желание встретиться :renaultflag:

 

Ну, а "труселя" на Марусиной даче останутся в прошлом и будут согревать душу приятными, теплыми воспоминаниями. Все когда-то проходит, чож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 629
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    gotovnost
    Новый пользователь
    gotovnost
    Регистрация