Пример HTML-страницы
red-devil

webasto

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всем привет! электрик из меня некудышный но кто может подскажите у меня дизель. решил подключить себе вебасту и что бы особо не париться поставить ее на брелок скажу сразу вибасту мне подогнали и она без таймера. у нее 3 провода 2 тонких + и - и один толстый - можно конечно тупо поставить кнопку что бы она включалась с салона как была у старого хозяина но хочется что бы из окна из дома с кнопки кто может поделиться как это сделать??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! электрик из меня некудышный но кто может подскажите у меня дизель. решил подключить себе вебасту и что бы особо не париться поставить ее на брелок скажу сразу вибасту мне подогнали и она без таймера. у нее 3 провода 2 тонких + и - и один толстый - можно конечно тупо поставить кнопку что бы она включалась с салона как была у старого хозяина но хочется что бы из окна из дома с кнопки кто может поделиться как это сделать??????

 

Очень мало вводных. Что за модель печки? Будете ли женить с климатом? Дистанционка обычная радио или с gsm? Можно с приложением для ios или android. Чем больше информации, тем точнее диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мало вводных. Что за модель печки? Будете ли женить с климатом? Дистанционка обычная радио или с gsm? Можно с приложением для ios или android. Чем больше информации, тем точнее диагноз.

 

сигналку хочу обычную самую дешовую т.к. стоит штатная и не хочу ее портить))))) вебаста для дизеля termo top c вроде так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигналку хочу обычную самую дешовую т.к. стоит штатная и не хочу ее портить))))) вебаста для дизеля termo top c вроде так

 

В любом случае самое дешевое д/у для Webasto - Telestart T91.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае самое дешевое д/у для Webasto - Telestart T91.

это я все понимаю но я хочу подключить обычную сигналку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я все понимаю но я хочу подключить обычную сигналку

 

Надо звонить мультиметром разъем на самом отопителе. По идее первая нога слева и есть цепь управления. На нее и надо подавать. Мои установщики сказали что делов на 5 минут, только они сигнализациями не занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В любом случае самое дешевое д/у для Webasto - Telestart T91.

 

Если брать в расчет д/у производства не только Webasto, то самое дешевое - это модуль StarLine M21. Позволяет запускать отопитель с телефона (звонком или SMS), то есть зона действия ограничена только зоной приема мобильного оператора. Плюс этот модуль может использоваться и как сигнализация. У меня такой модуль запускает отопитель Eberspacher Hydronic d4ws дизельный - горя не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация