Пример HTML-страницы
mironov

Встреча Друзей "Приезжайте к нам на огонёк!"

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Вологодская экскурсия  

26 голосов

  1. 1.

    • ???????? ?????????
      21
    • ?????? ?????
      5


2 461 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это какая встреча, где? Международный слет в Туле в мае вроде ?

 

Не в июне. Красные труселя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая встреча, где? Международный слет в Туле в мае вроде ?

 

На июньские праздники - красные труселя :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела. Симпатично, и баня опять же :rolleyes: . Но одноместных нет. Есть, но в доме на 30 человек из без ночевки. Ну, это ерунда, главное, что без трусов :lol:

 

Если всерьез, то кто-нибудь такой же одинокий может будет? (желательно ж))

 

Ширмочкой отгородим. Все равно без трусов :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на 300

 

 

Это какая встреча, где? Международный слет в Туле в мае вроде ?


Друзья мои, чувствую себя лотом на аукционе..))) А я даю 400, что тот, кто дал 300, не отдаст тому, кто дал 200, из-за того, что кто-то раньше дал 100..))) :mosking: Тула у нас в районе 9 мая, в это же время "прокурорская проверка" в Вологде, 12-15 июня все в Красных Труселях, у кого труселя кружевные, либо их нет вообще, а так же других оттенков радуги, пока планируются на конец июня (что бы совсем уже тепло было, беленько по ночам и в целом кайфово)..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, если мы и поедем на майские в Вологду, то это будет частная поездка- маленький отпуск. И мы не собираем народ для революции другого слета. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это ерунда, главное, что без трусов :lol:

 

Натусь, у нас тоже без трусов в этот раз, Миша - Пасечник обещал проверять :lol: Хотя, две встречи без трусов, считаю круто! Будем сравнивать..потом по фото :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, две встречи без трусов, считаю круто! Будем сравнивать..потом по фото :mosking:

 

Вот же они, Правильные слова!!!!. Умница!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая встреча, где? Международный слет в Туле в мае вроде ?

Серёжа, уточню. Вот тема о встрече на июньские праздники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что красные без трусов, что белые...
Ежели договоримся на разнесение по выходным с Красными и Белыми, постараюсь посетить обе встречи! Но Красные - первЕе! :blum3: Для меня...

Изменено пользователем Yevgeny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, хотелось бы услышать ваши пожелания!!! У нас есть прекрасная тема про Вологодские Красоты вот , наш историк, Серёга-Трубакур её открывал и ведёт, может кто-то захочет что-то обязательно??!!)) Так же принимаются пожелания на мангально-костровые блюда..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, две встречи без трусов, считаю круто! Будем сравнивать..потом по фото :mosking:

Ога, будем фотками меряться. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, хотелось бы услышать ваши пожелания!!!

Очень бы хотелось экскурсий по старинной Вологде, с посещением знаковых мест и с комментариями краеведа Трубакура=)
Пошла внимательно читать его тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, хотелось бы услышать ваши пожелания!!! У нас есть прекрасная тема про Вологодские Красоты вот , наш историк, Серёга-Трубакур её открывал и ведёт, может кто-то захочет что-то обязательно??!!)) Так же принимаются пожелания на мангально-костровые блюда..))) :victory:

 

Я на все согласен.
Даже на ваш смешной параходик :yahoo:

 

Он как игрушечный, но забавный!!!!.
2473524.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... ничего, что я тут не по теме немного :rolleyes: ? Мне как-то формат заявленной встречи понравился и Вологда недалеко относительно, и я никогда не была... Можно предварительно планировать поездку :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх. Записывай меня. В ИЮНЕ приедем. Возможно что и на майские удастся вырваться. Соседи ведь. десять часов и можно по пивку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... ничего, что я тут не по теме немного :rolleyes: ? Мне как-то формат заявленной встречи понравился и Вологда недалеко относительно, и я никогда не была... Можно предварительно планировать поездку :) ?

 

Не можно. А нужно!!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чего, Эд, Дениса поддерживал, кричал, что если надо Слёт в Вологде, то в РБ не поеду, но его видимо только я прочёл, так как сам и писал и эта пятёрка KOZZMA, Sergey777, therapeFt, Вячеслав43, КАММЕV, и больше никто..))) Все остальны запомнили только, что мне всё это нахрен не нужно..)) :don-t_mention: Хотя теперь мне и вправду это.......... :don-t_mention:

Андрей,я надеюсь лыжи намыленные пригодятся? Или убирать? Изменено пользователем *KASPER*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх. Записывай меня. В ИЮНЕ приедем. Возможно что и на майские удастся вырваться. Соседи ведь. десять часов и можно по пивку.

Ну я в мае попробую пивка Андрюхеного любимого закинуть . Пролетом . :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я в мае попробую пивка Андрюхеного любимого закинуть . Пролетом . :to_become_senile:

ДаДаДА!!!!! Коруна Чешка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДаДаДА!!!!! Коруна Чешка?

Да но все зависет по обстоятельствам . Ближе к встрече майской отпишу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но все зависет по обстоятельствам . Ближе к встрече майской отпишу .

Я уже с разных сторон слышу хорошие отзывы об этом пиве и никто до Питера довезти не может. :rolleyes: Может хоть в Вологде удастся испить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже с разных сторон слышу хорошие отзывы об этом пиве и никто до Питера довезти не может. :rolleyes: Может хоть в Вологде удастся испить?

:bounce::bounce: :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж мы такого плохого то сделали??!! Повторение истории годичной давности..))) :don-t_mention:

 

Забей. И составляй список.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bounce::bounce: :bounce:

 

Чую точно в мае придется Мироху навестить, а то без пивка останусь.
:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можно. А нужно!!!!.

Ну если не боишься опалы. ))))
Хотя уж чего тебе-то бояться ))))

Ну, может, другие недовольные будут :mosking: , кто его знает :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... ничего, что я тут не по теме немного :rolleyes: ? Мне как-то формат заявленной встречи понравился и Вологда недалеко относительно, и я никогда не была... Можно предварительно планировать поездку :) ?

Было бы замечательно.)) За зимние месяцы мы с нашим историко Сергеем-Трубакуром всё продумаем, я обязательно освою ещё каких-нибудь вкусностей на мангале и не только, программа будет выложена, "прокурорская проверка" с фотоотчётом уже пройдёт, так что будем Очень рады..)))) :victory:

 

Андрюх. Записывай меня. В ИЮНЕ приедем. Возможно что и на майские удастся вырваться. Соседи ведь. десять часов и можно по пивку.

Завтра займусь закреплёнными сообщениями и прочим..)) Куда ж мы без тебя..))) :drinks:

 

Андрей,я надеюсь лыжи намыленные пригодятся? Или убирать?

Купальник готовь!!!

 

ДаДаДА!!!!! Коруна Чешка?

А то!!!! Она родимая!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всей... :shutup: этой...
Почистить и не продолжать - просто из уважения к организатору (Миронову).

Да, Андрея жалко - он же от всей души, с открытым сердцем, друзей, на огонек... Хотелось бы к этому настрою вернуться :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купальник готовь!!!

Так уже погладила! Сумку собираю,чтоб не забыть ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какую-же силу воли надо иметь??Читал-ну ща напишу!!Терплю-читаю...Ща напишу!!!
Я гордюся собою!Я промолчал!!
Всё путём!Рад за вас!!За Вологду!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гордюся собою!Я промолчал!!

:don-t_mention: А я перенёс ненужный флуд в вологодскую болталку. )))) тоже гордюся. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы к этому настрою вернуться

Хочется думать, что то, что было - просто недоразумение, не более. Так что - настрой вернётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется думать, что то, что было - просто недоразумение, не более. Так что - настрой вернётся.

Я как раз перед твоим постом это так же назвала :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Слава Богу!!!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н да на флудили мы сегодня здесь :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может, другие недовольные будут :mosking: , кто его знает :unsure: .

Здесь их точно не будет..)))) :don-t_mention: Думаю, что обратная реакция будет присутствовать-слишком много довольных..)))) :victory:

 

:don-t_mention: А я перенёс ненужный флуд в вологодскую болталку. )))) тоже гордюся. :don-t_mention:

Спасибо, Андрюха (задумался, а можем ли мы, простые смертные форумчане так просто обращаться к Админам??!!)... В мае готов получить "трёпку" и краткий курс этики на форуме..))) :mosking:

 

Хочется думать, что то, что было - просто недоразумение, не более. Так что - настрой вернётся.

Спасибо Вам, Сергей, за Вашу поддержку.. Это было Очень для меня значимо!!! Спасибо всем!!! Настрой уже вернулся, даже преумножился!!! :victory: Хотя, лукавить не буду, в какой-то момент совсем стало грустно... Мы однозначно Врежем Рок в этой дыре!!!! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрюха (задумался, а можем ли мы, простые смертные форумчане так просто обращаться к Админам??!!)... В мае готов получить "трёпку" и краткий курс этики на форуме..))) :mosking:

:don-t_mention: Хорошо, я тебя отшлёпаю. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, чую точно Андрей М. сегодня пол ночи спать не будет))) Планировать-мечтать будет :friends:
А вчера спал, признавайся? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Хорошо, я тебя отшлёпаю. )))

На этой весёлой ноте пойду ка я спатюшки,на сутки сегодня уже...
Раскрывающийся текст
1292149920_30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Хорошо, я тебя отшлёпаю. )))

 

Ну это уже совсем интересно стало :laugh: . Такое точно нельзя пропустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей да не парся .

 

Форум и преднозначен для общения между людьми . Ну задели немного админа , так он сам к нам полез со своими притензиями . Мы об этом не просили его , а то что отпор получил это нормально .

 

Если нормальный админ то все поймет , а если нет то судьба .

И почему мы простые обыватели не можем встречаться между собой , кто нам запретит . :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Хорошо, я тебя отшлёпаю. )))

Потом фото в студию ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, друзья мои..))) Вчерашние страсти остались уже в прошлом, думаю, что выяснялок больше не будет, по этой причине попробую начать писать по-немногу, но по теме..)) Нужно понять на сколько дней мы собирёмся.. Если с пятницы по воскресенье, то те, кто поедет из далека, прибудут только к вечеру пятницы, дай бог, чтобы не к позднему.. А в воскресное утро уже нужно брать обратное направление.. Конечно, даже такой вариант вполне нормален, так как всех уже буду ждать на Базе с готовыми мангалами и нарезаными салатами.. Но всё же, может кто-то рассмотрит вариант приезда вечером в четверг??!! Тогда по факту имеем 2 полноценных дня, а вот за них можно успеть достаточно, и посмотреть и отдохнуть.. Так что рассмотрим оба варианта..)) Их даже и разделить можно, кто-то приедет в четверг (думаю, что это Помор и Поморка+поморята), может кто-то ещё..)) Варианты экскурсий рассмотрим с Тубакуром уже в ближайшее время, потом скинем маршрут для обсуждения.. Так же жду пожелания на счёт вкусняшек кулинарных??!! Однозначно будут крылья, шашлык из свиной шейки, уха из форели, но по моему рецепту, блины однозначно, но один раз в утро общего отъезда (иначе я так и буду у плиты, слишком много на них времени уходит), пиццу тоже приготовлю по особому рецепту (там вся изюминка в тесте)..Ну как-то так..))) Расклад по продуктам конечно сделаем позже..)) Возможны ещё всякие дополнения..)) Если присоединится Николай (Tnik), то и плов забацать можно будет..))) В общем, хотелось бы услышать ваши пожелания..))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, совет, что шашлык лучше всего делать из свиной шеи, я получил от Маэстро, за что ему низкий поклон..))) Это не сравнимо не с чем!!! Какие лопатки и корейки!!! Только шея!!! Сами оцените, когда приедете (кто-то в мае, а кто-то и в июне).. Неделю назад гуляли по городу и подошли к нашему Вечному Огню.. Там красиво, только на зимнем фото это конечно не передать.. Но зато вы сможете почувствовать разницу с этой фотографией, когда сами увидите своими глазами..)))

 

b73f4a180f07.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только шея!!!

Однозначно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё же, может кто-то рассмотрит вариант приезда вечером в четверг??!! Тогда по факту имеем 2 полноценных дня, а вот за них можно успеть достаточно, и посмотреть и отдохнуть..

 

Привет Андрей! Если мы говорим о июньской встрече, если надо будет чем то помочь могу и в четверг приехать.
Главное что бы не мешаться!

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Андрей! Если мы говорим о июньской встрече, если надо будет чемто помочь могу и в четверг приехать.

Привет Серёга..)) Конечно мы об июньской встрече..)) В мае у нас "прокурорская проверка" готовности Вологды к июньской..)) Серёж, ближе к весне уже будем всё решать точно, я просто описываю варианты.. А приезд в четверг даёт 2 полноценных дня отдыха в Вологде, так что выбор у каждого есть, Один день или два..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять-таки, ежели не пересекаемся с Красными труселями, то могу (и с удовольствием!) в четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так как всех уже буду ждать на Базе с готовыми мангалами и нарезаными салатами..

 

Привет всем!
Андрей, я рядом, так что, если все-таки соберусь, то подскочу в Вологду пораньше и помогу с готовкой. Крылья готовить не буду, а так, салатиков покромсать всегда пожалуйста. Режу очень мелко :-)
Предварительно можно меня записать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Андрей, я рядом, так что, если все-таки соберусь, то подскочу в Вологду пораньше и помогу с готовкой. Крылья готовить не буду, а так, салатиков покромсать всегда пожалуйста. Режу очень мелко :-)
Предварительно можно меня записать.

Лёшка, ты если будешь, то один??? Может своих захватишь??))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация