Пример HTML-страницы
sts365

Ошибка или обман

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Покупала Колеус в Петровском автоцентре (СПб). При оформлении цена была одной, после внесения денег выяснилось, что посчитали 1 шину вместо 4 и значит цена на дополнительное оборудование другая. Это может быть ошибкой, а может - штамп для того чтобы клиент видел меньшую сумму. Дела даже не в сумме, а в том что планируешь одно, а "ошибки" узнаются после внесения денег в кассу.
Был ли у кого нибудь такой же опыт ошибочных просчетов со стороны автоцентров? Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стекла они все подсчитали?? А двери??? :)
Развод чистой воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает сообщенице-то. ИМХО. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не тролль, доки в студию, ПА разберется, а иначе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попахивает сообщенице-то. ИМХО. :don-t_mention:

 


Ну если не тролль, доки в студию, ПА разберется, а иначе....

Ну зачем вы так агрессивно? Человек новый на форум зашел.
Почему ТРоль? Какой смысл? Всякое бывает. Петровский, конечно разберется.
sts365, у Вас должен быть договор и другие документы. Кто менеджер? В каком салоне и когда покупали машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посчитали 1 шину вместо 4 и значит цена на дополнительное оборудование другая.

 


Ну зачем вы так агрессивно?

 

Илья, все бы ничего, но как ты себе представляешь шины, как доп опцию, да при том 1 вместо 4-х?

 

Я лично не считаю, что автор топика троль. НО! Судя потому как автор излагает, говорит о том, что она ничего не понимает в машине, доп опциях, покупке и тд итп. А значит, обсуждать нечего! Ибо, без четкого изложения всех подробностей, правду искать бесполезно.
И ты и я знаем априори. Ошибиться может абсолютно каждый. Работники Петровского Автоцентра не исключение.
Но, и ты, и я и многие форумчане знают, что Петровский Автоцентр достаточно дорожит своей репутацией, чтобы нахально и специально мухлевать с какими то недвключенными колесами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, все бы ничего, но как ты себе представляешь шины, как доп опцию, да при том 1 вместо 4-х?

 

Я лично не считаю, что автор топика троль. НО! Судя потому как автор излагает, говорит о том, что она ничего не понимает в машине, доп опциях, покупке и тд итп. А значит, обсуждать нечего! Ибо, без четкого изложения всех подробностей, правду искать бесполезно.
И ты и я знаем априори. Ошибиться может абсолютно каждый. Работники Петровского Автоцентра не исключение.
Но, и ты, и я и многие форумчане знают, что Петровский Автоцентр достаточно дорожит своей репутацией, чтобы нахально и специально мухлевать с какими то недвключенными колесами...

 

Я так полагаю автор топика имеет ввиду дополнительный комплект резины,который он решил прикупить вместе с другим доп.оборудованием, а не те шины которые установлены на машине изначально:)) иначе совсем бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю автор топика имеет ввиду дополнительный комплект резины,который он решил прикупить вместе с другим доп.оборудованием, а не те шины которые установлены на машине изначально:)) иначе совсем бред

 

Можно только гадать!
Но доп комплект резины не является доп оборудованием, это раз. Во вторых не прописывается в договоре при заказе и покупке машины. Я достаточно покупал новых машин, чтобы понимать и догадываться в том числе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем вы так агрессивно? Человек новый на форум зашел.

Никакой агрессии. :)
Но зарегистрироваться, оставить одно непонятное сообщение и пропасть? Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 641
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация