Пример HTML-страницы
Первый Страховой Брокер

Страхование в Петербурге

67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Интересно мне было бы узнать, как клуб будет помнить о ПСБ, если его представители заходят на форум раз в год по своему желанию.
Как минимум, о себе надо напоминать. Тогда будут форумчане задавать вопросы. А если будут отвечать грамотные ответы, тогда образуется обратная связь, которая даст отдачу в бизнесе. Это закон развития всех партнерств в форуме.
Так что не стоит ждать и кивать на форумчан. Мягко говоря это выглядит некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мне было бы узнать, как клуб будет помнить о ПСБ, если его представители заходят на форум раз в год по своему желанию.
Как минимум, о себе надо напоминать. Тогда будут форумчане задавать вопросы. А если будут отвечать грамотные ответы, тогда образуется обратная связь, которая даст отдачу в бизнесе. Это закон развития всех партнерств в форуме.
Так что не стоит ждать и кивать на форумчан. Мягко говоря это выглядит некрасиво.

 

Мы заходим на форум, видя вопросы или какие-либо сообщения в ветке. Если их нет, не вижу смысла флудить и заниматься дешевым самопиаром. Но если в данном форуме так принято, то ок будем))))))

 

И прошу отметить смайлы в моем сообщении, и отличать иронию от серьезного сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в пустом флуде. Заходя, отписываясь про какую то полезную информацию, держа людей в курсе новостей страхования, а так же о новостях работы своей компании, Вы не флудите, а вносите полезное. При этом рождается обратная связь.
Приведу сравнение из жизни. Сидя молча в большой компании и многозначительно молчать, можно остаться для этой компании не замеченым и фактически не принятым. Это азы коммуникации в обществе. А если потом, всю эту компанию еще упрекнуть в том, что на Вас не обращают внимание, фактически обвинить самих себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как встреча?
Про Клуб помним, Клуб о нас забыл))) За редким исключением.

 

ЗЫ. А Андрей не новый сотрудник, а старый. Он еще страховал Правильного Военного в те времена, когда тот еще на Символе ездил))))


Встреча прошла. Машину застроховал. Скоро (31 марта), заканчивается КАСКО на Опель-Корсу. Сотрудничество продолжается! Клуб о Вас помнит. Про Андрея учту... Просто я его у Вас в офисе не встречал, по этому и решил что он новый сотрудник. Изменено пользователем kurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Опять продлил страховку у 1 стр. брокера. Похоже я один с ними сотрудничаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять продлил страховку у 1 стр. брокера. Похоже я один с ними сотрудничаю...

я как-то обращался по страховке КАСКО - показалось дороговато :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ВСК хорошая контора или шняга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСК хорошая контора или шняга?

 

Анатолий, мы не в ШИЗО, что за лексикон? :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polster,
Сергей Николаевич, а ты был осужден? Кичился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСК хорошая контора или шняга?

Про Вск слышал, что они не платят, если ты попал в ДТП и при этом нарушал правила, за нарущение которых предусмотрено лишение прав. Это в договоре написано. При этом , в 2011 и2012 годах они не выиграли тендер на страхование военных авто. Т.е. бабла стало поменьше. Так что контора хорошая, т.к. государственная, но шняга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Вск слышал, что они не платят, если ты попал в ДТП и при этом нарушал правила, за нарущение которых предусмотрено лишение прав. Это в договоре написано. При этом , в 2011 и2012 годах они не выиграли тендер на страхование военных авто. Т.е. бабла стало поменьше. Так что контора хорошая, т.к. государственная, но шняга.

 

Платят и прекрасно платят. Партнер по бизнесу, многие годы страхуется в ВСК. Не раз бился, даже тоталил машину. Ни одной проблемы.
Кстати, один из директоров ВСК теперь возглавляет союз страховщиков, после некрасивого инцидента с возглавлявшем его ранее, представителем РГС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurt, Полковник,

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно у ВСК есть пункт в договоре: "при грубом нарушении страхователем ПДД - выплата не производится".
Как мне объяснили - грубое - это где лишение прав.
А так...тотал мне за Клюху выплатили, а отцу за угнанную.
Правда сейчас их центр выплат переехал из офиса рядом с Марата (там сейчас Ингосс) фиг знает куда. Не знаю что это значит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Тема жива?
Скорее мертва, чем жива....

Имя: Первый Страховой Брокер
Последнее посещение: 22.02.2011, 15:53

:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тема жива?
Скорее мертва, чем жива....

 

:hmmm:


Страхование в том виде, как оно сейчас - нежизнеспособно.
Гораздо выгоднее страховать у самого себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Страхование в том виде, как оно сейчас - нежизнеспособно. Гораздо выгоднее страховать у самого себя.
А это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А это как?

Просто: оцениваешь КАСКО в нормальной компании, эту сумму откладываешь и в течение года ездишь очень аккуратно. За год вырабатывается привычка, которая со временем принесёт конкретных денег.
Я считал по себе, что с момента оформления моего первого КАСКО и по сей день разница между оплатой страховки и ремонтом составила + 750 тыс р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация