Пример HTML-страницы
Fed0rich

Замена троса стояночного тормоза

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

С наступлением холодов замерзло заднее правое колесо. Грешил на колодки, но при снятом колесе надавил на рачажок, за который цепляется трос и диск разблокировался. Брызгал под рубашку вд40. Не помогает. Грел феном трос, бестолку. Трос вытягивается с большим усилием.
Наверное нужно менять трос. Официалы просят 5000рублей плюс стоимость троса. Дорого!!!
Подскажите процедуру замены троса. Кстати, в экзисте он стоит три с копейками. У официалов даже спрашивать постиснялся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в ту сторону рулит. Там гранд, а у меня обычный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад была похожая ситуация , ручник заблокировал одно колесо, думал что проблемма с колодками(были на подходе) , поменял не помогло. В итоге решили разобрать . Оказалось что в привод ( который на задней балке ) залетел маааленький камушек и заблокировал ход одного тросика , я так думаю его туда Керхером задуло при мойке авто. :slap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад была похожая ситуация , ручник заблокировал одно колесо, думал что проблемма с колодками(были на подходе) , поменял не помогло. В итоге решили разобрать . Оказалось что в привод ( который на задней балке ) залетел маааленький камушек и заблокировал ход одного тросика , я так думаю его туда Керхером задуло при мойке авто. :slap:

А вот про разборку привода можно по подробней :telephone:
И может всетаки в профельной теме' а эту закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару недель назад была похожая ситуация , ручник заблокировал одно колесо, думал что проблемма с колодками(были на подходе) , поменял не помогло. В итоге решили разобрать . Оказалось что в привод ( который на задней балке ) залетел маааленький камушек и заблокировал ход одного тросика , я так думаю его туда Керхером задуло при мойке авто. :slap:

Вот и у меня после дальней поездки заблокировало правое колесо. А все из-за того, что какой-то мудень, который сунул туда свои руки, забыл поставить на этот привод крышку, а тупо привязал ее нейлоновой стяжкой к тормозной трубке. И в итоге за 1800 км этот самый привод до верху набило песком, пришлось разбирать и чистить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация