Пример HTML-страницы
Soldmax

BMW 320D X-drive

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Проехал пока 3 тыс. км. до альпийской Италии... Основные впечатления - очень тихо на автострадах, на скорости в районе 200 в салоне почти тишина - 8-ступка АКПП от ZF помогает рулить. Суммарный расход дизеля 6.4 литра за 2600 км и средней скорости 109 км.ч. даже с учетом необкатки и полной загрузки...

 

Серпантины с Х-драйвом проезжать никак не пойму как... когда и что он включает и распределяет никак не понять. Подвеска сзади слижком мягкая. На Лагуне с МКПП я не хуже ездил по субъективным ощущениям. Раздражают блики от капота - отражения знаков и т.п. мешают вождению - может сесть совсем низко надо...
А мои РСы у гражданского премиум БМВ по удовольствию от вождения вчистую выигрывают..

 

Комплектация и эргономика в сравнении с Лагуной и Рено тоже не безупречны. Сочетание натурального дерева и кожи и... отсутствия отдельного включения освещения салона сзади или подсветки зеркал в противосолнечных козырьках. Вместо этого какие-то лампочки в средних стойках постоянно вверх подсвечивают потолок... Но навигация хороша и свет ближний супер.
В общем пока ещё не распробывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо этого какие-то лампочки в средних стойках постоянно вверх подсвечивают потолок...

 

У меня на ВАЗ-2105 так было :)

 

В общем, не скажешь, что Рено полное рено?
Что по душе БНВ или РС ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня на ВАЗ-2105 так было :)

 

В общем, не скажешь, что Рено полное рено?
Что по душе БНВ или РС ?

 

Помню, и у меня в 2105 было пресловутое среднее положение... Здесь же какая-то постоянная фоновая подсветка...

 

Резюме по возвращению сегодня в Москву- БМВ истинное удовольствие на автобане- автостраде: скорость 210-220 вообще не ощущается, супер экономичность- 6.8 литра средний расход "в абсолютном полном грузе" со всеми серпантинами, перевалами в 2100м., с 220км-ч, прогревами, отдыхом-сном без выключения баварского чудо-двигателя в -27 за бортом. Дуги на скорости на автобане и абсолютная точность руления.

 

Но завтра, только рено рс... автобанов-то нет...

Изменено пользователем Soldmax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё добавлю субъективных впечатлений в сравнении с Рено РС.

 

Как Клио, так и Меган ощущаются единым организмом - как будто чувствуешь все четыре колеса с водительского сидения, в БМВ хоть и вся эта развесовка (аккум в заднем свесе и т.п.) и полный Х-драйв - хоть убей нет такого чувства.
Но комфорта, конечно, больше и на ямах и ямках и на волнах тоже не качает, как на Мерсе, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я вот подумываю над БМВ 320d GT.... Но угоняемость и цена коско меня резко тормозят) да и можно три рено как у меня купить, ну 2 новых и один БУ точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 418
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация