Гризли

Корректор электронной педали газа с кнопкой управления (JETTER). Только для а/м с МКПП и электронной педалью газа

7 сообщений в этой теме

Что это за зверь? И нужен ли?

Изменено пользователем Гризли

Поделиться этим сообщением

Если не ошибаюсь это так называемая педаль бустера . Мощности не добавляет . Говорят что увеличивает скорость отзыва дросельной заслонки , вследствии чего мотор быстрее раскручивается и уменьшается время разгона . У знакомого на Лансере стоит , говорит что разгон получше стал . Нужен ли , каждый сам должен опредилится .

У меня была новая Астра Н с атмосферным 1,8. Затык чувствовался при трогании и в первой четверти хода педали газа. Вылечил качественной немецкой прошивкой от EDS. Но это комплексное системное решение. Джеттер ставил на свой Кэдди с 1,6. Так себе. Да, приход есть при трогании , но все остальное без изменений. Как писал За Рулем - там в при слабом уровне сигнала с потенциометра он просто задирается Затем - точно никаких отличий. Рекомендую прошивку. Есть качественный продукт, который не определяется официалами.

Ставил джеттер год назад. Поездил месяц- не нарадовался. Старт с места стал быстрее, на холостых на 1 передаче едет как трактор (особенно по сугробу). Но затем стала появляться ошибка двигателя, обороты двигателя стали плавать, педаль на газ не реагировала. На СТО где ставили джеттер стерли все ошибки и все нормализовалось. Через 2 недели таже песня. В итоге снял его и нет проблем. Может джеттер бракованный, может установили не правильно- я не разбирался, просто сдал его обратно.

В 14.02.2014 at 10:11, llolo сказал:

электронный корректор газа
Ставил джеттер год назад. Поездил месяц- не нарадовался. Старт с места стал быстрее, на холостых на 1 передаче едет как трактор (особенно по сугробу). Но затем стала появляться ошибка двигателя, обороты двигателя стали плавать, педаль на газ не реагировала. На СТО где ставили джеттер стерли все ошибки и все нормализовалось. Через 2 недели таже песня. В итоге снял его и нет проблем. Может джеттер бракованный, может установили не правильно- я не разбирался, просто сдал его обратно.

да уж)))

у меня тоже только хорошие отзывы.

Была в своё время статья в Авторевю про джеттер2016-03-25_151554.jpg2016-03-25_151611.jpg

В 12.02.2014 в 19:50, Muza-mr сказал:

У меня была новая Астра Н с атмосферным 1,8. Затык чувствовался при трогании и в первой четверти хода педали газа. Вылечил качественной немецкой прошивкой от EDS.  Поставил электронный корректор газа от "Стрим-Газ". Но это комплексное системное решение. Джеттер ставил на свой Кэдди с 1,6. Так себе. Да, приход есть при трогании , но все остальное без изменений. Как писал За Рулем - там в при слабом уровне сигнала с потенциометра он просто задирается Затем - точно никаких отличий. Рекомендую прошивку. Есть качественный продукт, который не определяется официалами.

хороший электронный корректор.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти