Пример HTML-страницы
Mammoth

Кроссовер Renault Kadjar

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

216 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

такая новость подойдет ?

Совместное предприятие Dongfeng Renault Automotive Company (DRAC), созданное в 2013 году, запустило в китайском городе Ухань свой первый завод — вчера, первого февраля, здесь с конвейера сошёл паркетник Kadjar. В продажу в Поднебесной собранные в Ухане кроссоверы поступят в марте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Artyom сказал:

Однако и рынок Украины обвалился очень сильно.. Очень очень сильно. Получается, что Рено Украина все же рассчитывает отбить затраты на вывод на этот рынок новых моделей?

 

На Украине гораздо ниже затраты. Там нет отдельной сертификации, европейского сертификата вполне достаточно, гораздо проще логистика и ввозная пошлина 10%. Кроме того, условия эксплуатации на Украине гораздо мягче, нет нашей Сибири, а значит вполне можно продавать неадаптированную европейскую версию. Т.е. затраты на адаптацию не нужны. Кроме того, весь рынок Рено в прошлом году был там около 4000 а/м, при этом Рено второй по продаваемости бренд. Даже если модель не пойдёт, то 100-200 машин за год не принесут существенных убытков. В конце концов их можно вывезти обратно в Европу, что исключено в России. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В России появления "Каджара" не ждать совсем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Аннушка* сказал:

В России появления "Каджара" не ждать совсем?

В России можно ждать увеличенный в размерах Каптюр адаптированный под РФ на платформе В0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Когда?!

Краем уха слышал про лето/осень 2016й года, но не уверен, надо гуглить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагуглила только то, что "Меган" с российского рынка уходит((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Аннушка* сказал:

Нагуглила только то, что "Меган" с российского рынка уходит((

Ну ты сильна))) Может не надо, а? Погугли в другой день, а то хуже будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще да, официально у нас только остатки по ходу по м3, с3 уже кончились м4 вводить не планируют, так что отдохнём. Останется нам только морды переставлять и фазу сдвигать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сменить машину (восьмой год, пора), оставаясь верной брэнду "Рено". Однако, чую, не позволят мне этого сделать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Краем уха слышал про лето/осень 2016й года, но не уверен, надо гуглить

Где-то в новостях читал, что кто-то из автопроизводителей отказывается от Московского автосалона 2016, в сообщении мелькало, что Рено на нем представит новую модель ... может это про каптюр?:hmmm:

Пытался найти источник, не получилось ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Хочу сменить машину (восьмой год, пора), оставаясь верной брэнду "Рено". Однако, чую, не позволят мне этого сделать((

И у меня так же. Зашел вчера на Софийскую, 87 - одни Логаны/Дастеры/Сандеро. Ни Меганов, ни Сцеников, ни Колеосов не стало. Из Рено только один Флюэнс увидел. Раньше Лагуны 2-е, потом 3-и продавались, даже Эспейсы дилерские вроде были. Но причины - полностью понятны и выше чётко сформулированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Где-то в новостях читал, что кто-то из автопроизводителей отказывается от Московского автосалона 2016, в сообщении мелькало, что Рено на нем представит новую модель ... может это про каптюр?:hmmm:

Пытался найти источник, не получилось ...

 

   может это поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что в продаже в России стоит ждать только модели, которые производят в России. 

Или ценник будет минимум в 1.5 раза больше "привычного"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, нерадостно это всё, друзья-реноводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2016 at 00:14, Маркман Э.В. сказал:

 У Рено в России будут другие кроссоверы,  а вот какие, узнаем несколько позднее. 

 

В 02.02.2016 at 08:36, Маркман Э.В. сказал:

 Импорт тоже будет, но каких моделей, я пока рассказать не могу. 

Эдуард, намекните хотя бы.....)

В какой половине 2016 ждать? Будет ли дизельный двигатель?

В данный момент, рассматриваю в ближайшей перспективе (весна), покупку нового автомобиля. т.к. старый .......

Либо буду ждать выхода новой модели (а вдруг понравится). Нужно ведь определиться с выбором.)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kompozitor сказал:

т.к. старый .......

Никаких новостей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом будет удлинённый Каптюр, с подвеской от Дастера. Будут делать в Москве. Инфа 146%

Хотели делать еще Деккер, но пока тормознули.

Что будут импортировать - не знаю, ставлю на Меган или Эспас. А еще на тот же Деккер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mammoth сказал:

Летом будет удлинённый Каптюр, с подвеской от Дастера. Будут делать в Москве. Инфа 146%

Хотели делать еще Деккер, но пока тормознули.

Что будут импортировать - не знаю, ставлю на Меган или Эспас. А еще на тот же Деккер

У Рено нет модели Деккер. Также сложно представить как к Каптюру можно приделать подвеску от Дастера. Информация 200 процентов ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечатался, Доккер. 

У Рено есть такая модель.

foto_005.jpg

Про Каптюр неверно выразился. Вот, что писали в Авторевю. 

Скрытый текст

Каким может стать кроссовер Renault Captur для России?

Игорь ВЛАДИМИРСКИЙ |  10 июля 2015 15:30

Маленький паркетник Renault Captur дебютировал весной 2013 года и оказался очень востребованным в Европе: за два первых года продано более 300 тысяч машин. Но для российского рынка эта модель не подошла: дорогая платформа от нынешнего Clio, безальтернативный передний привод, заточенные на экологию турбомоторы объемом 0,9 л (90 л.с.) и 1,2 л (116 л.с.) плюс турбодизель 1.5 (90 л.с.), преселективный «робот»… У нас такой кроссовер оказался бы слишком дорогим и малопривлекательным. Поэтому российские маркетологи Renault отправили Captur «на доработку». И, похоже, не только они. Из Бразилии пришло сообщение, что на местном рынке скоро появится «адаптированный Captur». 

Главной задачей было максимально упростить техническую начинку машины, оставив почти нетронутыми внешность и интерьер. По предварительной информации, бразильский Captur будет переведен на более простую и технологичную платформу от Дастера со всеми сопутствующими агрегатами. Это значит, что у паркетника могут появиться атмосферные моторы 1.6 и 2.0, четырехступенчатый «автомат» и полный привод. Подобный трюк в концерне Renault-Nissan уже делали с российскими моделями Nissan Almera, Sentra и Tiida. 

Что от этого нам? Не секрет, что собираемые в России автомобили Renault Duster, Logan и Sandero имеют больше общего с латинскими вариантами, нежели с европейскими. Осенью 2011 года сборка Дастеров в Бразилии и России началась почти одновременно, да и минувший рестайлинг прошел синхронно. Вероятно, так будет и с   Каптюром . 

По нашей информации, производство «адаптированных» кроссоверов на московском заводе Renault начнется не раньше следующего года

У нашего Каптюра будет точно не европейская подвеска. 

Кстати, Мегана, похоже, не будет

http://autosreda.ru/news-common/MeganepokidaetRossiyu/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mammoth сказал:

 

  Показать контент

У нашего Каптюра будет точно не европейская подвеска. 

 

А у нас будет Каптюр? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Mammoth сказал:

Летом будет удлинённый Каптюр

До лета слишком долго ждать..... Пешком столько ходить неохота.

Придется брать Duster.

Эдуард даже не намекает..... ))) Можно же не раскрывать секреты), а сказать, что во 2-м квартале(например) начнутся продажи нового кроссовера или седана....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Завтра 16 декабря 2016 года забираю  из салона Renault Kadjar версия PREMIUM EDITION  Intens Energy TCe 130 EDC.

Цвет Пламенно-Красный как на рекламных проспектах.

Авто как всегда по очень хорошей акции.

Все подробности и фото позже.

Были тест-драйв на Кашкае и Каджаре. Каджар понравился больше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, urbino сказал:

Renault Kadjar версия PREMIUM EDITION  Intens Energy TCe 130 EDC

Почему ТСе, а не DCi? Выбор пользу бензина продиктован опытом эксплуатации дизеля или финансовыми соображениями/хорошей акцией на бензиновую версию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, urbino сказал:

Все подробности и фото позже.

Очень интересно :)

И рад за вас, очень симпатичная мне машина. При наличии в продаже Кашкая, не хочу (тараканы такие у меня), а Каджар бы взял, даже у тёщи одолжил бы, но взял)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, urbino сказал:

Цвет Пламенно-Красный как на рекламных проспектах.

Отличный цвет! Не то, что массовое серо-черное УГ. 

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, urbino сказал:

Renault Kadjar версия PREMIUM EDITION  Intens Energy TCe 130 EDC

Ждем темку, будет интересно почитать, тем более в сравнении со Сцеником. Наш Каптю хоть и побольше в размерах, чем европейский, но сильно проигрывает Сценику. Каджар же до нас так и не доехал... и скорее всего так и не доедет. Почему изменили дизелю? Чем Каджар оказался лучше Кашкая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления !!!!!

Начну отвечать по порядку.

Почему ТСе  а не dci ?  

Всё очень просто я почитал бензинка на 2000 евро дешевле дизеля.У меня годовые пробеги упали до 15000 км ( дочка приобрела Меган 2 купе-кабриолет ).Цена бензина только на 7-8 евро центов больше.Расход современных бензинок почти такой же как и дизелей.Всё посчитав решил брать ТСе,к томуже он имеет цепной привод ГРМ.

Чем Каджар лучше Кашкая ? 

У нас Кашкаев как собак не резанных , куда не плюнь попадёшь в Кашкая!!! А если серьезно Кашкаевская комплектация ТЕНА - максимальная тоже самое что у Каджара Premium Edition , только Каджар на 2500 евро дешевле -даже до скидок.Не хотел изменять RENAULT.

 тем более в сравнении со Сцеником

Сегодня проехали по городу только 130 км В Каджаре подкупает и привлекает большое колличество всяких электронных прибомбасов помогающих в дорожном движении и в безопастнном движении.У Каджара стоит автомат с двух дисковым сцеплением , а у Кашкая автомат вариатор.

Каджар уже сейчас был а Сценик 4 будет в продаже ближе к лету и цены космические.

Вроде бы так !!!

 

Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2016 at 22:22, urbino сказал:

Всем большое спасибо за поздравления !!!!!

А давайте я Вам ветку создам, может пора уже выйти из сумрака. Будете вещать о машине на форуме, всем будет очень интересно. В своей каджаровской ветке. У каждого должен быть свой дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай !!!

Создать давно необходимо . Надеюсь и России появятся Каджары . В Молдавии и на Украине уже есть .

Авто заслуживает отдельной ветви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, urbino сказал:

Давай !!!

Создать давно необходимо . Надеюсь и России появятся Каджары . В Молдавии и на Украине уже есть .

Авто заслуживает отдельной ветви.

Заходите в ваш новый Дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Заказал каджар сегодня срок до 4 месяцев  заказал комплектацию ls adventure плюс черный металлик плюс экран получилось 20720 евро..двигатель 1.5 дизель. Всем приветик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не понял что за комплектация !!!!

У нас в Риге сейчас идёт очередная акция "SPRING OFFER" с очень интересными ценами.

Я взял в декабре из-за того что предложили конкретную машину,которая только что прибыла в салон.

В разговорах других клиентов я слышал , что заказ ждать до 4 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎27‎.‎05‎.‎2017 at 22:16, Сергей1964 сказал:

Заказал каджар сегодня срок до 4 месяцев  заказал комплектацию ls adventure плюс черный металлик плюс экран получилось 20720 евро..двигатель 1.5 дизель. Всем приветик))

Очень интересны Ваши впечатления о машине, пишите!

Еще - немного не по теме, но все-таки. Зашел на сайт Renault.ee и вижу, что у вас предлагается много моделей, которые в России недоступны. А каковы сроки поставки выбранной машины и как осуществляется обслуживание, поставка запчастей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

Очень интересны Ваши впечатления о машине, пишите!

Еще - немного не по теме, но все-таки. Зашел на сайт Renault.ee и вижу, что у вас предлагается много моделей, которые в России недоступны. А каковы сроки поставки выбранной машины и как осуществляется обслуживание, поставка запчастей?

Впечатлениями можно долго делиться.

Можешь зайти на сайт Renault.lv я из Латвии Риги.

Многие модели которые у вас Renaul у нас Dacia. Renault - это общий сайт и у нас в Латвии и в Эстонии.

Обычно можно всегда купить демо авто , которое стоит в салоне или используется как демо.

Если на заказ и с дополнительной , по вкусу и кошельку , комплектацией обычно максимальный срок говорят 4 месяца.

Можно подобрать комплектацию ( те авто что есть на складе в Польше ) и доукомплектовать там же.

Доставка на автовозе в течении пару недель.

Если авто вывозиться из ЕС от цены минусуется  НДС ( 21% ).

Обслуживать авто можно в любом сертифицированном сервисе и там же решать гарантийные вопросы , но лучше гарантия у дилера.

Запчасти если нет в сервисе у дилера при наличии в Польше через день , если из Франции неделя. Можно по срочному за разумную доп.плату.Из Франции три дня.Сам всеми этими вариантами пользовался для предыдущих авто.Гарантия на запчасти год.Можно для авто старше 4 лет заказать - купить запчасти MOTRIO - произведенные на заводах разрешённых - одобренных Renault.Они сущетвенно дешевле.

Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Очень интересны Ваши впечатления о машине, пишите!

Еще - немного не по теме, но все-таки. Зашел на сайт Renault.ee и вижу, что у вас предлагается много моделей, которые в России недоступны. А каковы сроки поставки выбранной машины и как осуществляется обслуживание, поставка запчастей?

А с чем связан интерес, если не секрет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

А с чем связан интерес, если не секрет? :)

Чисто любознательность. Кроме того, меня удивляет ограниченный ассортимент машин Рено, предлагаемых дилерами России. А по поводу гарантийного ремонта Лагуны-3 в Эстонии - у меня негативный опыт, как меня "футболили" у ОД Эстонии, объясняя, что запчасти (топливный насос) находятся в Польше, доставлять будут от 3-х недель и т.п. В результате я тихонько доехал до Питера, где ПАЦ мне все быстро исправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 30.05.2017 at 11:55, urbino сказал:

Впечатлениями можно долго делиться.

Я так понимаю у вас мотор 1.2 Tce Как ощущение после дизеля 1.6 

На сколько его хватает в динамике разгона и особенно летом при рабочем кондиционере?

Был в июле в Киеве было время  осмотреть Каджар в салоне Рено 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигателя Тсе по мощности как и дизеля 1,6  =  130 л.с.

Крутящий момент немного ниже.

Расход бензина по городу держится 6,6 л/100км.

У меня постоянно включен климат - контроль. На тягу не влияет.

Корбка EDC очень хорошо себя показывает особенно по городу.

Она имеет функцию КИК-ДАУН ( если правильно написал ) при резко ускорении перебрасывает передачу на одну -  две вниз.Двигатель раскручивается до предела.

А машина пулей ускоряется.

На Ниссанах стоят аналогичные двигателя только 115л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, urbino сказал:

Двигателя Тсе по мощности как и дизеля 1,6  =  130 л.с.

Крутящий момент немного ниже.

Расход бензина по городу держится 6,6 л/100км.

У меня постоянно включен климат - контроль. На тягу не влияет.

Корбка EDC очень хорошо себя показывает особенно по городу.

Она имеет функцию КИК-ДАУН ( если правильно написал ) при резко ускорении перебрасывает передачу на одну -  две вниз.Двигатель раскручивается до предела.

А машина пулей ускоряется.

На Ниссанах стоят аналогичные двигателя только 115л.с.

Вопрос только остается ресурса этого турбомотора? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти моторы выпускаются уже более шести лет.

Ресурс думаю не менее 300000км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, urbino сказал:

Эти моторы выпускаются уже более шести лет.

Ресурс думаю не менее 300000км.

С межсервисным пробегом в 30 тыс км боюсь до 150000 как бы дожил.У нас в РБ есть уже "трупы" 1.4 Tce не дожили даже до этой цифры. Проворачивает вкладыши как на 1.5

Что меня удивило в Украине предлагают только с одним мотором 1.2Tce

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас и  на1,5дци вкладыши проворачивает.

У наших об этом не слышал.

1,2 Тсе которые ставили на Кашкаи и продавали в Израиле попадалась инфа о проблемах с двигателями.

1,4Тсе - это вроде VW моторы.

Поживём увидем.

У меня другая инфа про Украину : есть и дизеля 1,5дци.

Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, urbino сказал:

1,2 Тсе которые ставили на Кашкаи и продавали в Израиле попадалась

1,4Тсе - это вроде VW моторы.

Про Израиль знаю одно что двигателя там долго не ходят из за жары 

1.4 Ставили на Сценик 3 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, serduk сказал:

Про Израиль знаю одно что двигателя там долго не ходят из за жары 

Это сказки. Не выдумывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, urbino сказал:

У меня другая инфа про Украину : есть и дизеля 1,5дци.

На бумаги да а в наличие только одно предложение 1.2

9 минут назад, Жарук сказал:

Это сказки. Не выдумывай.

Я не выдумываю Очень много авто с  прибитыми моторами 

В июле у меня были гости из Израиля У них Флюинс Мне они рассказывали что найти хорошую б.у машину проблема и основная связана с мотором Постоянно работающий кондиционер делает своё чёрное дело +45

Перегретые моторы встречаются очень часто 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Израиле постоянно работающий кондиционер требуется в лучшем случае не менее 6 месяцев в году, в отдельных районах этот показатель доходит до 9-10 месяцев. Да и в зимние дожди нередко приходится включать из-за дикой влажности. В районе большого Тель-Авива к тому же в рабочие дни постоянные пробки утром и вечером, что тоже не есть хорошо для двигателя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Илья Вейсман сказал:

В Израиле постоянно работающий кондиционер требуется в лучшем случае не менее 6 месяцев в году, в отдельных районах этот показатель доходит до 9-10 месяцев. Да и в зимние дожди нередко приходится включать из-за дикой влажности. В районе большого Тель-Авива к тому же в рабочие дни постоянные пробки утром и вечером, что тоже не есть хорошо для двигателя. 

Вот и я об этом 

Убитого "хлама" там очень много не смотря на свежий год выпуска. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тема вроде про Renault Kadjar, а обсуждаем всё подряд. :)

Тут на FB у Полковник, по-моему, видела фото чёрного Renault Kadjar, взятого напрокат за рубежом одним из форумчан (не поняла по имени, кем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 26.09.2017 в 15:43, *Аннушка* сказал:

Тема вроде про Renault Kadjar, а обсуждаем всё подряд. :)

Тут на FB у Полковник, по-моему, видела фото чёрного Renault Kadjar, взятого напрокат за рубежом одним из форумчан (не поняла по имени, кем).

А что тут обсуждать :connie_1:

Машинка красивая в РФ официально не поставляется. Гамма моторов "на любитель" Бензиновых не осталось атмосферников.

Через два года появятся на "вторичке" из Европы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 419
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vodilo07
    Новый пользователь
    Vodilo07
    Регистрация