Пример HTML-страницы
MsMargo

Обсуждения 6-го интернационального слета.

  • Ответить в эту тему

48 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чудо будет, если этот Слёт вообще состоится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо будет, если этот Слёт вообще состоится :)

Не хотелось бы думать, что в российском клубе нет ответственных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы думать, что в российском клубе нет ответственных людей.

Ответственных-то навалом, организаторов нет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пока больше вопросов, чем ответов.

Думаю в конце зимы, ну или раньше ... может еще чего по базам нарыть удастся к тому времени.

После новогодних праздников
до конца января - Редактируем список, составляем полуфинальную версию ...
Исходя из того что получилось + небольшой резерв, в начале февраля объезжаем и выбираем базу.
Предоплату как понимаю нужно будет вносить примерно за 2 месяца до мероприятия , соответственно в феврале-начале марта собираем
предоплату -и бронируем базу.

Очень надеюсь, что Андрей доведет начатое до конца.
2 месяца - это уже критичный срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что Андрей доведет начатое до конца.
2 месяца - это уже критичный срок.

Ну вообще-то за организацию первоначально взялось другое лицо. ))))
Именно то, которое теперь ищет ответственных людей в российском клубе. ))))
Андрей собирался лишь оказать посильную помощь. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то за организацию первоначально взялось другое лицо. ))))

Первоначально Низколетящий взялся организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоначально Низколетящий взялся организовать.

ок, первоначально после слива низколетящего.
Дима, не делай вид, что не понимаешь о ком я. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, не делай вид, что не понимаешь о ком я. )))

Я прекрасно понимаю. Но не хотелось бы и этот слёт вешать на Дениса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По различным причинам (личного и рабочего характера) не заходил на форум почти месяц...

 

и смотрю меня уже в Организаторы Слета записали.... :lamo:

 

Очень надеюсь, что Андрей доведет начатое до конца.
2 месяца - это уже критичный срок.

 

:hmmm:

 

Что бы не было двоякого восприятия происходящего, я не Организую Слет , я был и сейчас готов помогать, и от своих слов не отказываюсь :

 

Как уже писал выше , помогать готов, но полностью за организацию взяться не готов (по причине отсутствия свободного времени ,.... :(

 

Программа Слета и план действий были написаны , исходя из опыта и знаний мест, предполагаемого проведения Слета... Места возможного размещения подбирались исходя из точки зрения расположения и цена-качество + на тот момент готовности принять и организовать размещение и программу Слета. Вся имеющаяся информация выкладывалась.

 

Сейчас, как понимаю, ждем приезда инициатора ? :

 

Если Макс и кто то другой до марта не отзовется и не займется осознанно этим вопросом, я приеду в Тулу и за неделю постараюсь решить все вопросы.

 

...ну или надеемся на Чудо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы, согласен. У нас было время всё переиграть, однако упрямство взяло своё...

 

Как любой лидер, Денис привык принимать решения. Они бывают ошибочными, как у абсолютно любого из нас. Признать ошибочность решения не каждый лидер может.
Извини, но грешат эим многие. Я и ты тоже этим грешишь. И вместо того, чтобы разбирать Дена, обвинять, что крайне некрасиво и не продуктивно, возьми и весьма тактично изложи свое предложение насчет Вологды которое озвучиваешь в модераторской. Примени массу чувства такта. И я тебя уверяю, что все получится.
Я готов поддержать и тактично обьяснить в обсуждении Денису. Если мы набравшись чувства такта, все вместе это изложим, то будет только польза. И к Денису будет проявлено заслуженое уважение. И форум, слет не пострадает.
Только продуктивный подход и никак иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, я читал и в модераторской, и тут. В принципе, я согласен с тобой. И с удовольствием приму участие в подготовке 8 международного слёта. Ну если он конечно будет проходить в достаточной близости от нас. ))
Почему 8-го? Да потому, что с 6-м всё уже "на мази":

Scenic, black-devili,
странные и смешные люди, вы так до сих пор и не поняли.... .
Я уважаю себя, и привык "отвечать" за свои слова... "Пацан сказал - пацан сделал".
Если Макс и кто то другой до марта не отзовется и не займется осознанно этим вопросом, я приеду в Тулу и за неделю постараюсь решить все вопросы.

скоро..... в мае ....на сайтах Реноклубов...

 

По 7-му тоже всё решено. Там правда соберётся всего 3 экипажа, но это ведь не главное, правда?

2. 7 слет - будет в Одессе, кто готов приехать - приедет. Одесса в мае - самый красивый город.

 

А если серьёзно, что-либо подготовить за 2 месяца - это не очень реально. Я ДР Клуба в Петрозаводске начал готовить раньше, несмотря на то, что народу было поменьше и программа была не такая насыщенная. И вроде никто не разочаровался. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как любой лидер, Денис привык принимать решения. Они бывают ошибочными, как у абсолютно любого из нас. Признать ошибочность решения не каждый лидер может.

Борь, а в паблике Дена никто и не обвиняет. (не знаю,что у вас за "шторами" твориться) Решение о слете в Туле было принято двумя людьми (Деном и Максом).Факт. И судя по твоему выражению лица в Гродно-для тебя это тоже была новость. Или нет? ;) Вот,пускай люди в том числе как и руководители и отвечают за свои поступки/решения.А зафига такой руководитель,который не может принять и претворить в действие реальную критику "серых масс"
Слет просран упущен на 90%

 

Потрете сообщение-ваше дело. Я не в обиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему мы должны помогать что-то организовывать??? Нас в списках на этот слет даже не было никогда. Или я чего-то не понимаю???
И вообще,когда некоторые узнали,что мы поедем в Вологду,нас и по маме и по папе отругали,обвинили во всех смертных грехах, я ещё тогда спросила за что??? Мне тогда дали поняли-молчи женщина,твой день 8 марта....
Организовывать слет за 2 месяца только для галочки -это полный бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. После всего, написанного Быком, я и пальцем шевелить не буду. И не только из-за упрямства или гордости.
(Он назвал меня "смешным", а себя "пацаном". :icecream: ) Хотелось бы именно тогда услышать эту фразу:

 

Вот теперь все понятно. Спасибо за прямое обьяснение.

 


а почему мы должны помогать что-то организовывать???

Никто, никому, ничего, не должен, не обязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотела вмешиваться в разборки мужчин. К тому же не на одном Международном я не была. Но коль тут откровения, то мнение свое выскажу.
Не надо искать дураков там, где их нет. Если после НГ праздников никто не взялся за организацию, то за 2 месяца до Слёта этого тем более не случится.
К тому же никто никого не о чем не просил.
Денис сказал - Денис сделал. Мы ждем ответа, может он соизволить отписаться о своих планах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис сказал - Денис сделал. Мы ждем ответа, может он соизволить отписаться о своих планах.

 

А смысл?
Все уверены, что за 2 месяца ничего не организовать.
Я не знаю как другие, но уверен, что Дэну организовывать слет в любом из городов России, живя в Беларуси, не правильно и не след.
Все видят, что человека готового взяться за организацию сейчас уже нет.

 

Ну тогда давайте либо отменим 6-й слет, либо перенесем и все дела.
Это хоть какой то конструктив и ясность. Куда лучше чем драться на страницах форума и тратить нервы друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как другие, но уверен, что Дэну организовывать слет в любом из городов России, живя в Беларуси, не правильно и не след.

Не знаю, как другие, но лично я хотел бы услышать эту фразу 2,5 месяца назад.

 

Все видят, что человека готового взяться за организацию сейчас уже нет.

Сейчас уже нет, это да. Может в будущем не стоит отсекать предложения по-настоящему активных форумчан, готовых взяться за организацию подобного действа? Миронов предлагал свои услуги, однако его нежно отшили.

 

Ну тогда давайте либо отменим 6-й слет, либо перенесем и все дела.

А вот об этом хотелось бы услышать из уст нашего белорусского товарища. Может мы тут зря кипешуем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в декабре очень смутили вот эти слова:

Специально для тебя и остальных)))

 

1. Тула - город, который очень удобен для посещения россиян европейской части России, белорусов и украинцев (надеюсь приедут) и яркого представителя Прибалтики Solo17 (Рига).
2. Максим (Макс Низколетящий из Калуги) сказал, что он готов организовать там слет.
3. Так получилось. что я пообещал одной шикарной девушке, что 6-ой слет пройдет в Туле.

 

Так что мне отступать некуда.... позади Москва! ))

 

ps. Более того , я тебе могу сказать по секрету..(Смотреть только ShLeM'у!!!!!!!!!!)

 

Раскрывающийся текст
следующий - 7-ой международный слет Клубов Рено в 2015 году пройдет в Одессе.. :renaultflag:
,

Я уважаю себя, и привык "отвечать" за свои слова... "Пацан сказал - пацан сделал".

 

Если Макс и кто то другой до марта не отзовется и не займется осознанно этим вопросом, я приеду в Тулу и за неделю постараюсь решить все вопросы.


1.жду марта - если никто не готов - я лично еду в Тулу.
2. 7 слет - будет в Одессе, кто готов приехать - приедет. Одесса в мае - самый красивый город.

 

Но так как авторитет Дена неприкасаемый его слова все восприняли всерьез и поверили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте перенесем слет на сл. год?! А то Мы в этом никак не можем :telephone::D
А вообще, чего полемику то устравивать. Кто виноват или не виноват. Бред какой то, обиды лишнии. По моему мнению сейчас уже нужно думать о будущем. Есть ли смысл в интернациональных слетах?!, кто и где готов их организовывать?! и согласовывать город на сл. год.

Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

др марта еще несколько дней осталось, загляните в календарь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

др марта еще несколько дней осталось, загляните в календарь..

Ну тогда и волноваться нечего. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению сейчас уже нужно думать о будущем. Есть ли смысл в интернациональных слетах?!, кто и где готов их организовывать?! и согласовывать город на сл. год.

Возможно стоить вернуться к истокам и в будущем не считать этот слет Международным, а вспомнить про то, что у нас до этого были Ежегодные межрегиональные слеты клуба на Селигере, на Валдае, в Новгороде, в Петрозаводске, в Пскове...
А в этом году вполне можно сделать перерыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слет зарегистрировалось 72 человека. При организации слета организатор несет определенные затраты - бензин , проживание, питание.
Эти невозвратные затраты я понес при организации слета в Гродно. Тула находится несколько дальше , чем Гродно. Я прошу всех записавшихся до 5 марта определиться с поездкой. Если таких людей наберется свыше 40 человек - я еду в Тулу. Кто готов участвовать в слете - перечислите залоговую сумму в размере 3 000 рублей от каждого экипажа на счет одного из модераторов, живущих в Москве. Только в этот раз я включу свои затраты в общерасходную часть бюджета слета.

 

Если до 5 марта не подтвердят участие свыше 40 человек - я не вижу смысла тогда браться за организацию.

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то организация подобных мероприятий было всегда делом добровольным!
Всегда находились активные люди, которые брались за это дело за "спасибо". Но коль зашла речь об оплате организаторских услуг...ну не знаю. Пусть каждый сам за себя решит насколько это ему нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу модераторов сделать рассылку по личным ящикам участников с российской стороны. Белорусских участников я сам всех обзвоню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Только в этот раз я включу свои затраты в общерасходную часть бюджета слета.

Ну что ж... Тоже имеет право на жизнь.
Думаю, что в этом случае было бы корректно озвучить приблизительную сумму "командировочных расходов", которые будут раскиданы на всех участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слет зарегистрировалось 72 человека. При организации слета организатор несет определенные затраты - бензин , проживание, питание.

Какой-то надрывный слет получается. Денис, не уверен, что стоит сейчас рвать жилы и пытаться что-то соорудить, тем более такими усилиями. Нет абсолютно ничего страшного в том, что в этом году слета не будет.
Я, да и все остальные думаю тоже, абсолютно уверен, что ты свое слово сдержишь, но не уверен в целесообразности такого слета сейчас.

 

Во всем нужно искать положительные моменты:
1. Теперь мы точно знаем, что слеты нужно организовывать в тех городах, где существует местная клубная жизнь или есть активные форумчане
2. Улягутся страсти на Украине, забудутся междуусобчики на форуме из-за политических споров и дебатов
3. Можно будет спокойно выбрать город и организовать самый лучший и массовый слет. За это время могут появиться и новые активные клубни в других городах.

 

Нас никто не заставляет и не принуждает проводить слеты каждый год, мы это делаем в первую очередь для себя самих.

 

А здесь и сейчас я предлагаю, забыв про амбиции и обиды, обсудить место, где мы могли бы в следующем году (юбилейном, кстати, - 70 лет Великой победе) провести очередной слёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по затратам - я же не знаю, сколько стоит у вас проживание, питание на одну неделю, Чеки я потом представлю, а так же расход бензина.

Изменено пользователем black-devili
почистила в соответствии с темой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а количество людей так важно?

Ты прав. Я ошибся под воздействием Олимпиады. Важнее качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал Кира:

Кароче, не ссать :renaultflag:

Я уже достаточно хорошо знаю Дениса и то, как он умеет организовывать слеты и решать все проблемы.
Предлагаю:
0. Вернуть Денису права модератора
1. Считать в очередной раз Дениса главным по организации слета
2. Кириллу и Андрею (KAMMEV) - помочь в организации базы "Березовая роща" - переговоры и бронирование
3. Организовать поездку в Тулу московских активистов и всех желающих помочь в этом деле (от Москвы до Тулы 180 км.) и окончательно решить вопрос с базой, разведать маршруты и все нюансы по разработанному плану проведения слета (возможно и встретиться с представителями Тульской Администрации)
4. Денису как можно оперативнее составить письмо Администрации города Тулы (о чем была речь в теме ранее)
5. Найти в Туле единомышленников и привлечь их к организации слёта.

 

Всё это нужно сделать до середины марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал Кира:

 

Я уже достаточно хорошо знаю Дениса и то, как он умеет организовывать слеты и решать все проблемы.
Предлагаю:
0. Вернуть Денису права модератора
1. Считать в очередной раз Дениса главным по организации слета
2. Кириллу и Андрею (KAMMEV) - помочь в организации базы "Березовая роща" - переговоры и бронирование
3. Организовать поездку в Тулу московских активистов и всех желающих помочь в этом деле (от Москвы до Тулы 180 км.) и окончательно решить вопрос с базой, разведать маршруты и все нюансы по разработанному плану проведения слета (возможно и встретиться с представителями Тульской Администрации)
4. Денису как можно оперативнее составить письмо Администрации города Тулы (о чем была речь в теме ранее)
5. Найти в Туле единомышленников и привлечь их к организации слёта.

 

Всё это нужно сделать до середины марта.

 


Поддерживаю всеми руками и ногами.
Я из свои личных готов частично оплатить командировочные беларуса Дениса, взявшегося организовывать слет Клубов Рено в Росии.
Это моя посильная помощь. Ибо временем не располагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создала эту тему для того, чтобы все вопросы, связанные с организацией 6-го интернационального слета обсуждались только здесь. В первой теме только запись.
Давайте будем конструктивнее. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И все-же фото тульского кремля (в ответ Маэстро)..стена-то какая узнаваемая)))

 

af1c4424f14b.jpg

 

0_9c5d_f8715209_XL.jpg

 

Считаю для "церквушки на футбольном поле" круто :victory: Все-же может доберемся?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто обязаны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-же фото тульского кремля (в ответ Маэстро)..стена-то какая узнаваемая)))
Считаю для "церквушки на футбольном поле" круто :victory: Все-же может доберемся?

Сходите, чтобы убедиться в грандиозности постройки )))
В Туле из самого интересного мне запомнился музей оружия... (Там же и знаменитая блоха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экскурсия по Кремлю входит в программу автобусной 10-го , Вобще история Кремля довольно интересная ,
ее можно почитать, перед самостоятельной поездкой или послушать экскурсовода.
и тогда не покажется

церквушка на "футбольном" поле, огороженная кирпичной стеночкой...

 

:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экскурсия по Кремлю входит в программу автобусной 10-го

 

Да, но когда едешь одним днем 9-го, то хочется хотя-бы посмотреть... Я не рассчитываю на экскурсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но когда едешь одним днем 9-го, то хочется хотя-бы посмотреть... Я не рассчитываю на экскурсию.

 

Будет время, съездим.
Прикинь по времени, когда сподручнее, чтоб не сильно отбиваться от коллектива.
"Я не пьющий" :)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на слетах принято дарить цветы ветеранам?
Может купить гвоздичек и просто отдавать? Мы так в Москве делали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет время, съездим.
Прикинь по времени, когда сподручнее, чтоб не сильно отбиваться от коллектива.
"Я не пьющий" :)

 

Мерси, дорогой проктолог :kissing2: Думаю, времени будет немного, так что надо смотреть и прикидывать по обстановке.

 

:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогой проктолог

:lol::lol::lol:
Маруся, сколько до места сбора от твоей дачи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:
Маруся, сколько до места сбора от твоей дачи?

 

Эээ... Слава, я чего-то не знаю? girl_wink.gif

 

Раскрывающийся текст
почему от дачи? или это вольная трактовка мыслей дорогого проктолога? Что ценно - он непьющий, а у меня есть бутылка D'oro girl_dance.gif
Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... Слава, я чего-то не знаю? girl_wink.gif

 

Раскрывающийся текст
почему от дачи? или это вольная трактовка мыслей дорогого проктолога? Что ценно - он непьющий, а у меня есть бутылка D'oro girl_dance.gif

 

Раскрывающийся текст
Думал, что ты поедешь с дачи, хотел предложить заехать и забрать тебя, НО, дохтор с нашим общим другом, меня опередил и все мне пояснил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Думал, что ты поедешь с дачи, хотел предложить заехать и забрать тебя, НО, дохтор с нашим общим другом, меня опередил и все мне пояснил.

 

Раскрывающийся текст
Спасибо, Слав :friends: Но знаешь, на даче я наездами, исключительно по настроению :rolleyes: Про доктора, понятно...он-же проктолог, а друг - эээ помощник проктолога? :mosking: Вообще-то я не проктолог, но могу посмотреть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Спасибо, Слав :friends: Но знаешь, на даче я наездами, исключительно по настроению :rolleyes: Про доктора, понятно...он-же проктолог, а друг - эээ помощник проктолога? :mosking: Вообще-то я не проктолог, но могу посмотреть :lol:

Раскрывающийся текст
Маруся, чего уж тут, я с проктологами не хочу иметь дело :icecream: , недоверяю как то им, езжай с ними. Лучше сам потихонечку доеду, или пересечемся где нибудь по дороге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Маруся, чего уж тут, я с проктологами не хочу иметь дело :icecream: , недоверяю как то им, езжай с ними. Лучше сам потихонечку доеду, или пересечемся где нибудь по дороге.

 

Хорошо, что ты поедешь :victory: У тебя всегда отличные фото (но какие-то я еще жду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(но какие-то я еще жду)))

:blush2: :blush2: :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MiguelBoody
    Новый пользователь
    MiguelBoody
    Регистрация