Пример HTML-страницы
johnnim

Прошу совета по общению с дилерами не Рено

  • Ответить в эту тему

9 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем. Прошу совета как вести себя в неприятной ситуации. Марка авто Ссанг йенг Актион, пробег 5-10 т км примерно. Авто мужа моей сестры и куплена новой у ОД в г. Шахты Ростовской области. Сегодня 1 марта они обратились к ОД с жалобой на то, что авто дергается, не набирает скорость и горит ЧЕК. ОД сказали что это свечи и за 4500 р поменяли их. Выдали заказ-наряд на работу и отправили домой. Отъехав 10 км все повторяется..опять авто трусит как кобеля на мусорке, горит ЧЕК и все прочиеп симптомы. Сестра и муж вернулись к ОД и задают вопрос о целесообразности ранее проведенных работ и причине что делать. Мастера им объясняют что у них вода в двигателе и авто ездила по болотам. Вопрос мой касаем не причине поломки а как вести себя дальше. К кому обращаться далее с претензией? Какие брать заключения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая информация - подключили сканер и вынесли приговор катушке. Лист диагностики с результатами комп диагностики на руки не выдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу предложить вернуть ранее уплаченые за работу деньги, предупредить об обращении в суд, прокуратуру и чёрту лысому. Ростехнадзор контролирует работу дилеров? Жалобу туда ..
Ехать к другому дилеру. Возможно с эвакуатором. Собирать все чеки, потом в суд на этого дилера с возмещением

Изменено пользователем Пeтрoвич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу предложить вернуть ранее уплаченые за работу деньги, предупредить об обращении в суд, прокуратуру и чёрту лысому. Ростехнадзор контролирует работу дилеров? Жалобу туда ..
Ехать к другому дилеру. Возможно с эвакуатором. Собирать все чеки, потом в суд на этого дилера с возмещением

Деньги возвращать отказываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги возвращать отказываются

Пускай в письменном виде откажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай в письменном виде откажут.

Это я в тел разговоре озвучил, когда с Пашей (муж сестры) общался. Я ему предложил попросить у сервисников письменное заключение о воде в двигателе и об отказе о выдаче денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я в тел разговоре озвучил, когда с Пашей (муж сестры) общался. Я ему предложил попросить у сервисников письменное заключение о воде в двигателе и об отказе о выдаче денег

Ну да, ему надо написать письменное заявление, прошу вернуть денег и т.д., пускай ему письменно на него откажут. Если не примут-через почту, с уведомлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ему надо написать письменное заявление, прошу вернуть денег и т.д., пускай ему письменно на него откажут. Если не примут-через почту, с уведомлением.

Деньги вернули без заявления но со скандалом. Листа с результатами диагностики и предписанием так и не выдали. Катушку и замену провели в Ростове в др сервисе. По поводу отношения и сервиса в Шахтах, как говорит Ярослав, - "горите в аду"))) Всем спасибо за советы, тему можно закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совета как вести себя в неприятной ситуации.
....
Марка авто Ссанг йенг Актион

 

Совет такой: погуглить по ключевым словам "Соллерс", "гарантия", "отказ"
И никогда, слышите - никогда (!), не связываться с этим, с позволения сказать, "автопроизводителем".

 

Кстати, по этим же ссылкам найдете множество информации о том, что делать, если в это дерьмо уже вляпались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация