Пример HTML-страницы
cats777

К дилеру или самому?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

5 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня вот такая дилемма: год назад провернуло ремень ГРМ, итог печальный, все клапана загнуло, ну и соответственно ремонт, причём не дешёвый, делал у официалов, ценник бешеный, но что делать, делать надо, без машины как без рук. Тем более все ТО делал только в сервисе, все отметки стоят, ну и решился. Всё сделали, машинку отдали, как бы всё хорошо. Проездил пол года и опять та же история, но в этот раз признали случай гарантийным, даже дали подменный авто бесплатно и это при пробеге то в 200 000 км, правда делали долго, целый месяц. И вот отдали и я поехал как бы. Но в печке начались шумы переливающейся антифриза, сначала подумал, что из-за воздушной пробки. Потом подлил, вроде пропало бульканье, но потом опять началось, причём уровень антифриза упал, но не намного. Потом масло пошло на убыль, приехал к дилеру, сказали прокладка клапанной крышки, поменял сам, по всем правилам, соблюдая все последовательности и моменты затяжек по динамометрическому ключу. Всё стало чисто и уровень масла больше не падал. Но с наступлением морозов авто не захотел заводиться, проверил всё и вся, всё в порядке. Когда морозы спали, я всё таки завёл машину, предварительно сняв свеч,. продув цилиндры (из третьего горшка брызнул фонтан) и прогрев свечи, машина завелась и я довольный поехал, но с каждым разом всё становилось хуже и я решил опять поехать к офицалам, это была четвёртая поездка с начала проблем, причём на третью заводку повалил белый дым, после прогрева всё стало нормально, но иллюзий я уже не питал, катерные газы пошли в антифриз. После сдачи машины на диагностику мне позвонили и сказали, что газы там, где я и сам знаю, на мой вопрос из-за чего, привели много версий, но точно скажут только после вскрытия, а вскрытие, только снять голову, аж но 10 000 рубликов. Я вот и думаю, из-за чего такая фигня, машину не перегревал, нигде не закипал, и как на счёт гарантии на ремонт и запчасти, ведь ГБЦ перебирали они, да и запчасти все оригинал. Но всё таки утешали малость, если их вина то всё бесплатно, а если нет, то залёт на чирик, только за снятие, про ремонт я уж вообще молчу :shutup: это моя зарплата за пол года. Что делать? Завтра надо решать, снимать у них или уже самому? :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо жопорукие механики, либо прокладка старая была установлена.
Гони к ОД и присутствуй при разборке. После последнего снятия головки гарантия год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут повторять небуду все разжевано на двух форумах. принятие решения за тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вторник будут вскрывать, сказал, что бы без меня ни чего не откручивали, хочу присутствовать. Спасибо за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

тут повторять небуду все разжевано на двух форумах. принятие решения за тобой.

Скинь ссылки пжлста :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация