Пример HTML-страницы
ICE666

Подключение звукового сигнала

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

6 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меган классик к4м700.Не работает сигнал,подушка стрельнута.Хочу провести его,но какие провода идут на него,даже под капотом нет сигнала.Откуда начинать искать,т.к в электрике не силён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,меган классик к4м700.Не работает сигнал,подушка стрельнута.Хочу провести его,но какие провода идут на него,даже под капотом нет сигнала.Откуда начинать искать,т.к в электрике не силён.

Судя по каталогу elcats сигнал должен быть под бампером в левой его части. Сам я его ни разу не видел, не было надобности искать. Коли тачка битая, то его там и в помине может не быть, разбился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по каталогу elcats сигнал должен быть под бампером в левой его части. Сам я его ни разу не видел, не было надобности искать. Коли тачка битая, то его там и в помине может не быть, разбился...

Как его заного провести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,меган классик к4м700.Не работает сигнал,подушка стрельнута.Хочу провести его,но какие провода идут на него,даже под капотом нет сигнала.Откуда начинать искать,т.к в электрике не силён.

У меня гудок был, но его голос напоминал тихое крякание. Новый стоит каких-то нереальных денег, посему была проведена операция (разборка и чистка) над тем, что есть. Гудок заработал и работает уже 7 лет. Одно НО - всегда краснею, когда дужу, голос у него ну просто постыдно тонкий и кроме смеха видимо у окружающих никаких эмоций не вызывает. Давно уже купил ему пару низкого тона от Волги, да всё никак не могу поставить, просто в параллель нельзя - надо через реле, а это значит по схемам лазать и думать надо.

post-8170-1395765784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,меган классик к4м700.Не работает сигнал,подушка стрельнута.Хочу провести его,но какие провода идут на него,даже под капотом нет сигнала.Откуда начинать искать,т.к в электрике не силён.

Цепь до Гудка выглядит так:

 

- плюс аккумулятора
- предохранитель 60А (искать с правой стороны под стыком капота и лобового стекла)
- разъем R254 (в тех же краях)
- левый подрулевой переключатель R209 (слева под рулём). Приходит + на контакт B6, уходит на гудок с контакта A4.
- предохранитель F7 15A (откинуть крышку у левого колена водителя)
- разъем R9 (в черной коробке под капотом посередине левого крыла)
- Гудок под бампером слева (серый разъем, 2 контакта).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Проблема решена,как оказалось скользящий контакт под рулём который идёт на плюс просто обломался,припаял новый и всё,сигнал работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация