Пример HTML-страницы
Автомир Renault

Весенняя сервисная акция - экономия до 30%

3 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

6ce0115efe25.jpg

 

Весна дарит не только яркие улыбки и положительные эмоции, но и отличную возможность убедиться в надежности своего Renault. Компания Автомир предлагает максимум преимуществ всем, кто хочет подготовить свой автомобиль к путешествиям в новом сезоне.

 

Комплексная диагностика поможет исключить риск серьезных неполадок, сделав Ваши поездки еще безопаснее. Пакет услуг, цена которого составляет всего 299 рублей, включает проверку:
• подвески,
• тормозной системы,
• уровня зарядки АКБ,
• приборов внешней световой сигнализации,
• состояния шин,
• уровня рабочих жидкостей,
• стеклоомывателей и стеклоочистителей.

 

В рамках акции действуют особые цены на сервис тормозной системы и покупку колес в сборе.

 

А именно:
• тормозные колодки с выгодой до 30%;
• тормозные диски с выгодой до 35%;
• колеса в сборе с выгодой до 25%.

 

Также в рамках акции вы можете приобрести с выгодой до 20% оригинальные аксессуары: закрытые багажники, велобагажники, видеорегистраторы, комплекты аксессуаров.

 

Чтобы воспользоваться предложением, необходима регистрация в MY RENAULT.

 

Спешите до 31 мая воспользоваться по-настоящему выгодными условиями сервиса! Пусть Ваш Renault по-прежнему радует Вас превосходной динамикой, отличной управляемостью и безупречным комфортом.

 

Обращаем Ваше внимание на то, что скидки по данной акции не суммируются с другими действующими предложениями.

 

0b1a45868f4a.jpg

 

Ждем Вас в дилерских центрах компании Автомир:
Дмитровское ш., д. 98, телефон: (495) 956-77-22,
ул. Озерная, д. 44А, телефон: (495) 995-55-51,
ул. Иркутская, д. 5/6, стр. 1, телефон: (495) 925-50-60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю. Этим предложениями можно воспользоваться только через купоны МайРено?
Я сейчас распечатал со своего личного кабинта МайРено купон на Комплекс-Сервис Чистый воздух. Но у меня в графе Личный код не указан код

Как мне воспользоваться предложениями если нет Личного кода?
Я позвонил в горячую линию Рено, чтобы выяснить в чем дело. Но они только в дневное время работают.

 

И ответьте на мой вопрос про Технический осмотр. Я задавл его уже неделю назад и ответа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дозвонился на горячую линию Рено. Там ответили что к вам можно приезжать на обслуживание и без распечатанных купонов с сайта Майренаулт, и без личного кода, и вы предоставите услуги по акциям (весенняя диагностика, замена колодок, Чисты воздух и т.д.)
Это так? вы это подтверждаете? Так как на сайте МайРено указано что без купона обслуживание по скидкам не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Полковник закрыл тему форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация