Пример HTML-страницы
AseR

Буржуйские интернет-магазины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Товары из Китая через интернет  

47 голосов

  1. 1. Вы заказывали товары из Китая через интернет?

    • Да
      28
    • Нет
      10
    • Да, но больше не буду
      1
    • Нет, но планирую
      8


899 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Жарук сказал:

Давно на eBay ничего не брал. Никак не могу найти отзывы о товаре. Там они есть вААще, или?

Их может и не быть (в большинстве случаев их нет), если они есть показываются звездочки под товаром)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kostyanski сказал:

Их может и не быть (в большинстве случаев их нет), если они есть показываются звездочки под товаром)))

 

Вот и я не вижу нигде ничего кроме звёздочек. Али, в этом плане, выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жарук сказал:

Вот и я не вижу нигде ничего кроме звёздочек. Али, в этом плане, выигрывает.

Нажимаешь на цифры, рядом с ником продавца, попадаешь на страничку отзывов, можешь в принципе найти свой товар, если повезет.. Или лучше смотреть сразу отрицательные и нейтральные. ;) 

 

Скрытый текст

 

Профиль отзывов

 
Аватар пользователя
marva4ka ( 149Рейтинг отзывов от 100 до 499 очков отмечается сине-зеленой звездочкой) 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
s.gif
 
 
 
 
 
s.gifs.gif
 
Положительные отзывы (за последние 12 месяцев): 100% 
[Как высчитывается процент положительных отзывов?]
Дата регистрации: 12.05.2011 в Россия
s.gif
Последние показатели отзывов(последние 12 месяцев)
 
  1 месяц 6 месяцев 12 месяцев s.gif
Положительный показатель отзывов Положительнo 4 12 22
Нейтральный показатель отзывов Нейтральнo 0 0 0
Отрицательный показатель отзывов Отрицательнo 0 0 0
Подробные оценки продавца(последние 12 месяцев)
 
Эти сведения будут доступны, когда данный участник получит как минимум 10 подробных оценок.

 

s.gif
Получено отзывов: 242 (просмотр 26-50)
Измененные отзывы: 0
 
Период: ВсеЗа последний 1 месяцЗа последние 6 месяцевЗа последние 12 месяцев
  Отзывы От После
Положительный показатель отзывов Great buyer & quick payment! Hope you will do shopping from us again! Продавец: 
ihoga ( 2299Рейтинг отзывов от 1 000 to 4 999 очков отмечается красной звездочкой) 
более года назад
  -- (Номер 361433539796) --  
Положительный показатель отзывов Fast and efficient service at a reasonable price. Thoroughly satisfied Покупатель: 
chuc_olive ( 294Рейтинг отзывов от 100 до 499 очков отмечается сине-зеленой звездочкой) 
более года назад
  5 KOPEKS 1777 EM, Russia CATHERINE II,copper. (Номер 171992285510) US $29,00  
Положительный показатель отзывов Great buyer & quick payment! Hope you will do shopping from us again! Продавец: 
ihoga ( 2299Рейтинг отзывов от 1 000 to 4 999 очков отмечается красной звездочкой) 
более года назад
  -- (Номер 161843173035) --  
Положительный показатель отзывов thank you for your business !! please a positive feedback !! Продавец: 
ec4u2011 ( 1752Рейтинг отзывов от 1 000 to 4 999 очков отмечается красной звездочкой) 
более года назад
  -- (Номер 371331046606) --  
Положительный показатель отзывов Received item fast. Покупатель: 
aluronchik ( 988Рейтинг отзывов от 500 до 999 очков отмечается пурпурной звездочкой) 
более года назад
  5 KOPEKS 1770 EM, Russia CATHERINE II,copper (Номер 171832328842) US $27,00  
Положительный показатель отзывов Fast shipping, thank you! Покупатель: 
aluronchik ( 988Рейтинг отзывов от 500 до 999 очков отмечается пурпурной звездочкой) 
более года назад
  5 KOPEKS 1763 EM, Russia CATHERINE II,copper. (Н

 

 
Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, МарВа сказал:

Нажимаешь на цифры, рядом с ником продавца

Нифигасе, как ты невзначай хвастанулась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

Нифигасе, как ты невзначай хвастанулась)))

Сорьки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МарВа сказал:

Сорьки)))

Незачто))

Кстати, подзабыл я что-то, в последнее время о ебэе. А зря. Ценники много гуманнее по сравнению с китайцами. И отправили сразу же после оплаты. Китаёзы в этом плане менее пунктуальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

 

Кстати, подзабыл я что-то, в последнее время о ебэе. А зря. Ценники много гуманнее по сравнению с китайцами. И отправили сразу же после оплаты. Китаёзы в этом плане менее пунктуальны.

По сравнению с Али, тот-же товар на ибее, намного дешевле. Да еще изменилась политика защиты покупателя. По моему 140 дней, с момента покупки, можно оспорить.. против 60 раньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Baks сказал:

Вот много отзывов

Дело в том, что на Али я всё уже изучил. Меня опять ебэй заинтересовал. Цена отличается значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

Дело в том, что на Али я всё уже изучил. Меня опять ебэй заинтересовал. Цена отличается значительно.

приведи пример. на али еще можно 10% назад получать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baks сказал:

приведи пример. на али еще можно 10% назад получать

Вань, с тлф не смогу ссылку вставить, но то, что дешевле такой набор почти в два раза - факт. Качества я от этих свёрл не жду, да оно особо и не надо - мне для дерева. Главное чтоб не било. Кэшбек от Али я получаю, в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Качества я от этих свёрл не жду, да оно особо и не надо - мне для дерева. Главное чтоб не било.

Я так понял, с биением и есть основные проблемы. Дешевые просто запечатывают в шестигранник, дорогие - тщательно центруют. Поэтому, я бы не брал дешевые. Бери брендовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Baks сказал:

Бери брендовые

На Али брендовых нет. Думаю, что и на ебэе тоже нет. На Али читал отзывы - 50/50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

На Али брендовых нет. Думаю, что и на ебэе тоже нет. На Али читал отзывы - 50/50.

Амазон ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Жарук сказал:

На Амазоне нет нужных размеров(

Чего-то прям у тебя уникальное:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baks сказал:

Чего-то прям у тебя уникальное:))))

Нашёл уже. ))) Но там отзывы тоже 50/50. Так что при одинаковом кач-ве "таксебе", нет смысла платить в два раза больше. Сейчас как раз Амазонские отзывы читаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил я тут подарок на 8 марта...

Рассказываю... Решил я на ебее заказть жэшоки себе и сыну на ДР, выбрал модели, начал мониторить цены, нашел предложение на обе модели у одного продавца, причем цена была престранно занижена (в 1.5 - 2 раза). Посмотрел рейтинг и отзывы: сам из США, последние продажи были давно, но сам продаван с 2002 года на ебее. Решил рискнуть, заказал и оплатил. Через пару дней мне приходит письмо от него, что мол я тебе все отправил и присылает трек из Китая. Так же в письме просьба заплатить ему денег напрямую переводом, так как он по непонятной причине мне их вернул назад. Я поглядел - реально деньги пришли. Понимаю, что подвох в том, что при прямом переводе я не защищен ебеем и что он мне там выслал совсем не понятно, а скорее всего трек выдуманный или в посылке воздух. Вопщем написал ему, что когда получу заказ, тогда и оплачу. Через пару дней меня ебей засыпал письмами о том, что я общался с мошенником, чтобы я ничего ему не платил и т.д. Вопчем забанили его, а аккаунт думаю он взломал. Потом забыл я про этот случай, ну было и было, ебей рулит по-любому)))  И вот 7-го марта приходит мне квитанция с почты. Я подумал, что это кошелек, который я заказал пару недель назад, ещё удивился как быстро все прилетело. Получил посылку и чую по габаритам, что это не кошелек нифига. Дома открываю, а там...      две коробки с часами касио жшок, которые получается я получил на халяву. Открыл, посмотрел, и пришел к выводу что это очень качественная реплика часов. Тут и сложилась у меня мошенническая схема))) Доказывал я бы потом, что долго и муторно, что это реплика. Потом нашел её в Китае, одни часы такие продают за 40 баксов, примерно в 2,5 раза дешевле оригинала. Я же их пытался купить в 1,5 раза дороже, но в итоге получил на халяву))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Кирилл сказал:

Получил я тут подарок на 8 марта...

 

 

Селлер не захотел платить налог с продаж ибею:don-t_mention: В принципе, я покупала украшения из серебра, напрямую у прода, платила через палку... просто нужен мейл прода. На палке хорошая защита если чо.. То есть по сути, ничем не рискуешь. Покупая на ибее, действует двойная защита, хочешь пользуйся защитой ибея, хочешь палки.

Я как селлер на ибее, плачу налоги с продаж))) А они сейчас выросли. 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, МарВа сказал:

Селлер не захотел платить налог с продаж ибею:don-t_mention: 

В моем случае это был именно мошенник, выдающий реплику за родные часы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Купила тут подарочек на али...11.11.))) А их сейчас прижали, чтобы они трекинги обязательно выставляли. Смотрю, товар идет совсем не туда..Вместо России в Латвию. Я пишу селлеру, он мне отвечает Спокуха Маша, я Дубровский. Типа успокойтесь дамочка! В общем, какой-то хитрый китайский ход.. Пришло почтовое уведомление, что пришел товар из Латвии. Такие дела, пойду в понедельник, посмотрю... что там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, МарВа сказал:

Пришло почтовое уведомление, что пришел товар из Латвии.

Очень часто они пересылают через Прибалтику, Азербайджан, Монголию и т.д. Логику я так и не понял....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baks сказал:

Очень часто они пересылают через Прибалтику, Азербайджан, Монголию и т.д. Логику я так и не понял....

Робот по имени Анна :mosking: с Али, когда я спросила не ошибся ли прод, ответила, что дескать так быстрее))) Из Монголии и Грузии тоже получала, изначально заказанный в Китае. З.Ы. но без трекинга (а то бы я *Анну* спросила)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давно ничего с ебэя не покупал... 

Пару месяцев назад захотелось купить блюпуз динамик. Пусть на даче в беседке висит - песни поёт. Начал изучать вопрос. Дорого - не хочу, дёшево - говнисто. Ничего не выбрал. В начале января прочитал обзор на такере о колоночке от Сяоми и купил. Купил 07.01, пришла бандеролька 22.01. Две недели из Китая - приятная неожиданность)))

Кстати, недавно увидел динамик этот в франшизном магазине Сяоми за 1500 рублей. Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Жарук сказал:

Давно ничего с ебэя не покупал... 

 

А у меня так и *висит* посылка с ибея... из Германии с 22 декабря выпущенная таможней уже у нас. Впечатление такое, что мелкий пакет завалился куда-то... Через сайт Почты России писала несколько раз... наверное надо лично идти. :( В прошлом годЕ... один селлер так и не отправил мне посылку с ибея, причем как-то хитро сделал, что она пропала у меня из списка покупок. В первый раз такое.. Вернул сразу деньги, через спор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МарВа сказал:

один селлер

Рейтинг высокий был или как?Отзыв потом оставила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жарук сказал:

Рейтинг высокий был или как?Отзыв потом оставила?

Не топ селлер, но отзывы были хорошие. Сейчас залезла в историю, так его учетку удалили...  Больше не является зарегистрированным пользователем 

 Отзыв не оставляла, мне достаточно спора с ним было...

P.S залезла в его отзывы...последние полгода сплошные отрицательные, товар не отправлял.. :( 

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я мозгов для ноутбуков прикупил по дешевке на ебе(е)... пока доволен... в Мак так совсем кошерно вышло по сравнению с оригинальным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2018 в 19:15, МарВа сказал:

А у меня так и *висит* посылка с ибея... из Германии с 22 декабря выпущенная таможней уже у нас. Впечатление такое, что мелкий пакет завалился куда-то... Через сайт Почты России писала несколько раз... наверное надо лично идти. :( В прошлом годЕ... один селлер так и не отправил мне посылку с ибея, причем как-то хитро сделал, что она пропала у меня из списка покупок. В первый раз такое.. Вернул сразу деньги, через спор. 

А деньги могут вернуть, если пакет завалился?

В 24.01.2018 в 19:55, ansav сказал:

а я мозгов для ноутбуков прикупил по дешевке на ебе(е)... пока доволен... в Мак так совсем кошерно вышло по сравнению с оригинальным...

Какую брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, therapeFt сказал:

А деньги могут вернуть, если пакет завалился?

У меня такой практики ещё не было... пакет прибыл на территорию России, прошёл таможню, выпущен ей же.. и всё... по сути, далее идёт сортировочный центр и место назначения. Все покупки с еВау, обеспечены защитой покупателя, пока они не поступили в руки, по сути это забота продавца. Но я вижу, что она в России с 22 декабря, а куплена 10. Обидно за селлера

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, therapeFt сказал:

А деньги могут вернуть, если пакет завалился?

Какую брал?

DDR2 667 SO-DIMM 2х2Гб за $9.49 с бесплатной доставкой! считай даром... полезли в 3 разных ноутбука без проблем, в т.ч. и Макбук старенький...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, МарВа сказал:

У меня такой практики ещё не было... пакет прибыл на территорию России, прошёл таможню, выпущен ей же.. и всё... по сути, далее идёт сортировочный центр и место назначения. Все покупки с еВау, обеспечены защитой покупателя, пока они не поступили в руки, по сути это забота продавца. Но я вижу, что она в России с 22 декабря, а куплена 10. Обидно за селлера

У меня так вышло. Заказал на Али ребенку подарок к НГ. И в начале декабря он уже был на нашей таможне. Но так и застрял. В итоге Селлерс вернул деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GraDen сказал:

У меня так вышло. Заказал на Али ребенку подарок к НГ. И в начале декабря он уже был на нашей таможне. Но так и застрял. В итоге Селлерс вернул деньги.

Ден, а ты писал запрос на розыск? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, МарВа сказал:

Ден, а ты писал запрос на розыск? 

Не писал, я просто открыл спор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, GraDen сказал:

Не писал, я просто открыл спор.

Даже несмотря на то, что трекинг отсиживался и было очевидно, что посылка застряла у нас на таможне? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, МарВа сказал:

Даже несмотря на то, что трекинг отсиживался и было очевидно, что посылка застряла у нас на таможне? 

Да, меня же мало волнует, как и где она застряла, если не дошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

не понравилось мне, один раз заказал, три месяца ждал, больше решил не заказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не могу на ебее найти отзывы покупателей о приобретённом товаре. Где оно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жарук сказал:

Не могу на ебее найти отзывы покупателей о приобретённом товаре. Где оно?

5 в наличии, 11 продано и рядом и справа - посмотреть отзывы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ansav сказал:

5 в наличии, 11 продано и рядом и справа - посмотреть отзывы...

Там отзывы о продавце. А о товаре где? Голову уж сломал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

Там отзывы о продавце. А о товаре где? Голову уж сломал...

а товар - гуано... :) ну сам подумай: эту хрень раз надорвут и усё, писец котенку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansav сказал:

а товар - гуано... :) ну сам подумай: эту хрень раз надорвут и усё, писец котенку...

Это для примера страница))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

Это для примера страница))

ну ты Жарук... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жарук сказал:

Там отзывы о продавце. А о товаре где? Голову уж сломал...

Такого нет на ибее. Там чистА фидбэк. Вот для примера, тоже самое на Али  с приличным кол-вом отзывов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ansav сказал:

ну ты Жарук... :)

Он такое покупает, что нельзя на форуме показывать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, МарВа сказал:

Такого нет на ибее. Там чистА фидбэк. Вот для примера, тоже самое на Али  с приличным кол-вом отзывов. 

Про Али я знаю. Почему-то думал, что на ебее так же было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Жарук сказал:

Про Али я знаю. Почему-то думал, что на ебее так же было.

Олег Николаевич, родной :) Ты конечно меня не спрашивал, а я тебе отвечу..:lol: 

Скрытый текст

Очень удобен портал Wildberries, только надо зарегится, чтобы открылись специальные цены. Они *подсаживают* на проценты от покупок, чем больше берешь, тем больше скидки. Логистику понять не могу. Мне привозили тайскую зубную пасту со склада в Екатеринбурге, совершенно бесплатно. Такое количество брендов и всякого-разного...что Али курит в сторонке)) И что важно, для тебя дорогой. Ты можешь выбрать пункт доставки у себя в городе, прийти посмотреть-пощупать. Брать, или не брать...уже твоя воля. Доставка, как я говорила (до пункта) бесплатно. (вау!!!))) Выбирай по рейтингу, цене, скидке и тд. Чехлы

На eBay, можно написать отзыв на определенный товар, обычно он внизу страницы. Но редкая птица это делает... Можно залезть на профиль селера и посмотреть количество положительных/отрицательных отзывов. Обычно, там указан товар на английском. На мои *товары* никто за 7 лет, не писал отзыв)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Жарук сказал:

Про Али я знаю. Почему-то думал, что на ебее так же было.

Разную фигню проще на Али покупать. Я ща пользую Ebay только ели нет этого на Али.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Могут ли быть проблемы с PayPal из-за санкций? :hmmm: Уже несколько дней не могу добавить валютный счет, чтобы вывести средства с ибея... В службе поддержки, мне по пунктам расписали то, что я и так уже сделала. Но я им еще не звонила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МарВа сказал:

Могут ли быть проблемы с PayPal из-за санкций? :hmmm:

Не слышал, правда и Палкой давно не пользовался. Ты там повникай в нюансы с двойной конвертации Палки при выводе средств. Может получится, что выведется в долларах, но с конвертацией в рубль и обратно, с соответствующей потерей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • inviktus
    • mak84
    • Thirteenth
    • vitalik230475
    • g-energy34ru
    • Андрей 23
    • andyp23
    • Шариев
    • AURA
    • kemshev
    • Maestro 01
    • Ksy
    • Sam-NN
    • Сергей23
    • il2luntik
    • olegb
    • Pun_ar
    • BAS012
    • Pasha555
    • koysh
    • Podrujka
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация