Пример HTML-страницы
AseR

Буржуйские интернет-магазины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Товары из Китая через интернет  

47 голосов

  1. 1. Вы заказывали товары из Китая через интернет?

    • Да
      28
    • Нет
      10
    • Да, но больше не буду
      1
    • Нет, но планирую
      8


899 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А его-то и не было.. Я даже писала продавцу, на что он ответил - посылка отправлена.

не факт что его не было, он мог вам его не дать просто, вообще на посылке нужно смотреть стикер почты страны откуда посылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт что его не было, он мог вам его не дать просто, вообще на посылке нужно смотреть стикер почты страны откуда посылка

 

Стикер есть, да... Но продавец еще не ответил, да и потом считаются по моему рабочие дни...ммм? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стикер есть, да... Но продавец еще не ответил, да и потом считаются по моему рабочие дни...ммм? :hmmm:

да, рабочие
вы главное пишите все через ибей, хотя я думаю проблем не будет если продавец с хорошим рейтингом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пишу через ибей, продавец - топ селлер.

 

Спасибо! :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кто в теме, подскажите..
Попал в засаду.
Для работы в еБее завел новый почтовый ящик. А так как всяких аккаунтов имею много, то стараюсь названия выбирать одинаковые. Так и с почтой. Но оказалось, что мой никнейм уже занят,поэтому изменил слегка последнюю букву и благополучно зарегался))
Получилось так (пример)
- Аудист (занято)
- Аудистт (свободно)

 

Тут же в открытой сессии заказал товар, оплатил, получил подтверждение от оператора, аж из самой америки, вобщем все пироги.. и умиротворенный лег спать.

 

На следующий день, решил взглянуть на состояние моего заказа, а заодно еще присмотреть что нить на ЕбЕЕ.
Тыцкаю на вход, причем логин и пасс аппаратно сохранены, чтоб не набирать лишний раз. А мне в ответ : вы не правильно набрали бла-бла-бла проверьте правильность...
:swoon:
и так десять раз!!
только после вкл/выкл и перезагрузки компа, старый индеец "Зоркий сокол" заметил, что в написании никнейма - ОШИБКА!!! :chair:

 

Владелец электронки наверно получил автоуведомление о регистрации и отклонил его. И я теперь даже по неправильному нику, и даже зная пароль, не могу войти в магазин.

 

Кто виноват- это понятно.
Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически проблем с получением товара быть не должно. Ты оплатил, получил подтверждение, ПейПалу подтвердил свой дом.адрес. Осталось только ждать.
Ну и попробовать связаться с администратором еБай и объяснить ситуацию.

Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал сча в саппорт письмо. Может ответят.
И владельцу почты написал. Может даст попользоваться, до окончания поставки. А там перерегистрруюсь

Изменено пользователем Аудист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Даже не знаю что делать... еще до НГ 20 декабря, заказала на eBay одну вещь из Израиля (+ доставка 8 $) еще нет :( Почти одновременно сделала другой заказ, и тоже нет... Неужели так перегружена почта России :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что делать... еще до НГ 20 декабря, заказала на eBay одну вещь из Израиля (+ доставка 8 $) еще нет :( Почти одновременно сделала другой заказ, и тоже нет... Неужели так перегружена почта России :hmmm:

 


Не волнуся. У нас дочка переписывается с Германией и регулярно получает небольшие письма- посылочки оттуда. И каждый раз это мучение. Почта идет безумно долго! А предновогодние и рождественские посылочки шли ... Вообщем, недавно получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предновогодние и рождественские посылочки шли ... Вообщем, недавно получила.

хах....январь еще не кончился а посылки уже получены))) я мануал месяца 3 ждал из Москвы в свое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуся.

 

Я догадываюсь, что проблемы с нашей почтой... но так чтобы месяц...:( Причем другой заказ из совсем другой страны и тоже нет... подожду еще конечно, эту неделю, потом придется писать продавцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на eBay 20.12 заказал чехол для планшетника - получил 14 января, а 21.12 заказал держатель в машину - пока не получил. Но по трек номеру знаю, что на днях он прошел таможню в Москве, на этой неделе я должен его получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, запроси продавцов номера накладных и сама проверяй и отслеживай тренинг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, запроси продавцов номера накладных и сама проверяй и отслеживай тренинг!

 

У меня есть номера трекингов, в одном случае на сайте почты России, мне пишут что: К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером R***** не найдена, в другом случае опять-таки номер не пробивается... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я догадываюсь, что проблемы с нашей почтой... но так чтобы месяц...:

Марусь, мне однажды посылочка два месяца шла (из Ю.Кореи), уж попрощался было... В декабре-январе всегда долго (за очень редким исключением), нужно быть к этому готовым.

 

Номера трекингов имеют такое свойство - в РФ не пробиваться, только до границы с Россией. Нужно посмотреть на сайте почты той страны, откуда отправили. Если отправлено, то ждать и только ждать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так перегружена почта России :hmmm:

угу, т.к. это самая уродская организация у нас в стране, еще хуже это ЕМС
зы. напишите продавцу, что он скажет, если что на 44 день можно диспут открыть
Номера трекингов имеют такое свойство - в РФ не пробиваться, только до границы с Россией.

это смотря каких, если 1 класс (самый дешевый), то да, а вот если посылка, то это значит что посылка вообще ни пришла на территорию РФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для проверки трек номера я пользуюсь программой trackchecker вот
Очень удобная программка, которая опрашивает всех почтовых операторов и выдает сведения о твоих посылках.
Всем настоятельно ее рекомендую!

Изменено пользователем andoka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига отслеживать посылку? Прод написал, что отправил - сиди и жди. От того, что будет известно в каком она месте, на данный момент, быстрее дома не окажется. Я конечно понимаю, что случаи всякие бывают, но в основном всем приходит без эксцессов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот хочу попробовать через Ebay с Америки спиннинг заказать. Буду через посредника заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду через посредника заказывать.

Зачем посредник? Напрямую не купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем посредник? Напрямую не купить?

точно, а уж для рыбаков и охотников есть целый магаз http://www.cabelas.com/catalog/browse/_/N-1100297?WTz_l=SBC и ибей не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Возник следующий вопрос (может кто сталкивался):
Купил товар, продавец поставил значок посылки - отправлено, однако трэкинг намбэр не указал. На мою просьбу об указании, пишет следующее:

 

Dear friend
Sorry, your item was shipped via HK common air mail so there is no tracking number
(if the item value is over 20 USD, there will be a tracking number, sorry)
its on the way now, please dont worry, if it did not turn up in normal delivery time, we would fix the problem
Have a great day
Regards

 

Насколько это соответствует действительности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник следующий вопрос (может кто сталкивался):
Купил товар, продавец поставил значок посылки - отправлено, однако трэкинг намбэр не указал. На мою просьбу об указании, пишет следующее:

 

Насколько это соответствует действительности?


Можно ответить Please Don't worry
Всё так и есть. Трекаться такая посылка не будет. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ответить Please Don't worry
Всё так и есть. Трекаться такая посылка не будет.

Да особо не парюсь :D
Но всё же хочу понять логику: почему некоторым присваивают, а некоторым нет: может от страны зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да особо не парюсь :D
Но всё же хочу понять логику: почему некоторым присваивают, а некоторым нет: может от страны зависит?

потому что разная стоимость отправки, вам отправили самой дешевой, т.к. посылка походу была недорогой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понадобилось оплатить покупку картой банковской. ПэйПал не принимают. Сегодня завёл себе, специально для таких целей, МастерКард Кукуруза от Евросети. Всё прошло удачно. Рекомендую, если кому потребуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понадобилось оплатить покупку картой банковской. ПэйПал не принимают. Сегодня завёл себе, специально для таких целей, МастерКард Кукуруза от Евросети. Всё прошло удачно. Рекомендую, если кому потребуется.

+1
Сам купил как раз для таких целей, привязал к Пэй Палу
Удобная штука и обслуживание бесплатно. С ней, кстати, можно за границу ездить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понадобилось оплатить покупку картой банковской. ПэйПал не принимают. Сегодня завёл себе, специально для таких целей, МастерКард Кукуруза от Евросети. Всё прошло удачно. Рекомендую, если кому потребуется.

а зачем от евросети, если от любого банка также делается :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем

За обслуживание платить не надо и срок действия до 2024-го. Вся процедура занимает 5 минут. Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, а я жду свою первую посылочку :bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За обслуживание платить не надо и срок действия до 2024-го. Вся процедура занимает 5 минут.

а деньги на нее как зачислять? берут ли % какой при этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а деньги на нее как зачислять? берут ли % какой при этом?

через евросеть
вопрос как снять :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а деньги на нее как зачислять? берут ли % какой при этом?

Любой салон "Евросеть". Не берут.
Там как и в Сбере есть он-лайн кабинет + еще какие-то ништяки начисляют при оплате через карту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос как снять :don-t_mention:

Нал снимать не выгодно. Берут 1%, но не меньше 100 руб. О как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через евросеть
вопрос как снять :don-t_mention:

 

Собственно у меня тоже кукуруза-мастер кард :) Заводилась специально для покупок на eBay, оплаты на заправках, покупки авиабилетов и пр. пр. Очень удобно! Для снятия...другие ;) Там где принимают master расплачиваюсь только ей)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация: купила товар на сумму почти 100$. Продавец не топ-селлер, но отзывы неплохие. Он обещал отправить товар в течение 48 часов. Но тишина... Пишу ему через ибей, только тогда он отвечает, что на момент, планируемой отправки товар закончился. Но на момент покупки числилось 5 шт. Теперь он предлагает или возврат денег, или ждать неделю. Я так понимаю, что товар он сам где-то берет, но как-то он внезапно закончился... Вот думаю, что лучше, деньги взять, или ждать... :hmmm: А если ждать, намекать ли на бонусы)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, что лучше, деньги взять, или ждать... :hmmm: А если ждать, намекать ли на бонусы)))

Думаю лучше вернуть деньги.
Этот вариант, когда продавец сначала собирает деньги, потом на них же закупает и нам продает, на "бане" очень часто встречается. Были времена, я там постоянно околачивался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше вернуть деньги.
Этот вариант, когда продавец сначала собирает деньги, потом на них же закупает и нам продает, на "бане" очень часто встречается. Были времена, я там постоянно околачивался.

 

Что есть "баня"? :hmmm: Суть в том, что альтернативы я не нашла... а товар мне нужен... блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть "баня"? :hmmm: Суть в том, что альтернативы я не нашла... а товар мне нужен... блин.

 

eBay - "Баня" по нашему... Это как Android - "Андрюха" :)

 

В остальном, как считаешь нужным.

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мерси...за перевод :victory: Первый раз слышу об андроидах... :mosking: в такой их интерпретации))) Вот кстати, в фидбеках у продавца встречались такого плана отзывы: "товар отличный, но пришлось долго ждать"... Я как-то списала это на работу почтовых служб. А сейчас, понимаю.. в чем суть.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, в фидбеках у продавца встречались такого плана отзывы: "товар отличный, но пришлось долго ждать"... Я как-то списала это на работу почтовых служб. А сейчас, понимаю.. в чем суть.

Ну, если товар нужный и стоящий, то неделю наверное можно подождать. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подожди недельку, товар не появицца, делай мани бэк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, что лучше, деньги взять, или ждать... :hmmm: А если ждать, намекать ли на бонусы)))

Подожди, Марусь. Если очень хочется получить посылочку... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладушки... подожду недельку, если опять не отправит, деньги назад попрошу :) Всем спасибо, за *второй* мозг :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладушки... подожду недельку, если опять не отправит, деньги назад попрошу :) Всем спасибо, за *второй* мозг :victory:

Дык это... А этот товар только у этого продавца? Может есть варианты глянуть других продавцов или альтернативу товару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это... А этот товар только у этого продавца?

 

Угумс... :) Смотрела конечно альтернативу...три раза ;):mosking: В том и суть, а так конечно попросила-бы деньги :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такая непредсказуемая... :mosking: Весна.. короче))) И как итог...попросила обратно деньги. В PayPal отразилась операция возврата, а на карту они еще не поступили, вопрос - сколько времени это обычно занимает? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация