Пример HTML-страницы
Alll

Охраняемые стоянки Уфы

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

12 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Господа уфимцы. Посоветуйте для гостей Вашего города приличную охраняемую автостоянку не далеко от жд вокзала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа уфимцы. Посоветуйте для гостей Вашего города приличную охраняемую автостоянку не далеко от жд вокзала.

Надолго?
Навскидку - центральный рынок. 3 остановки на маршрутке.
Возле самого вокзала с парковочными местами дефицит всвязи с рельефом местности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надолго?
Навскидку - центральный рынок. 3 остановки на маршрутке.
Возле самого вокзала с парковочными местами дефицит всвязи с рельефом местности.

Нужна не просто парковка, а именно охраняемая стоянка, чтобы оставить авто на ночь и даже на несколько суток и не волноваться за сохранность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна не просто парковка, а именно охраняемая стоянка, чтобы оставить авто на ночь и даже на несколько суток и не волноваться за сохранность.

Самый удобный вариант, который даёт 2gis - возле "Автофорума" (на Амурской, 30Б).
Прямой автобус №3 до вокзала.

 

Есть круглосуточный подземный паркинг под галереей АРТ Чернышевского, 75 (тот же самый автобус №3). Цены могу узнать (работаю рядом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый удобный вариант, который даёт 2gis - возле "Автофорума" (на Амурской, 30Б).
Прямой автобус №3 до вокзала.

 

Есть круглосуточный подземный паркинг под галереей АРТ Чернышевского, 75 (тот же самый автобус №3). Цены могу узнать (работаю рядом).


спасибо, но далековато. Слышал, что на уфа-арена есть возможность оставить авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но далековато. Слышал, что на уфа-арена есть возможность оставить авто.

Это тот же центральный рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще варианты?

У меня во дворе.
Не охраняемая, но пачками стоят мерседесы/доджи/ауди и хоть бы колпачёк с колеса пропал.
Кстати, охраняемая там рядом тоже есть, но не факт, что на ней есть свободные места.
Район Айская/Достоевского.

 

ИМХО, Сандеро - не тот автомобиль, за который нужно переживать, если оставляешь его на улице на несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во дворе.
Не охраняемая, но пачками стоят мерседесы/доджи/ауди и хоть бы колпачёк с колеса пропал.
Кстати, охраняемая там рядом тоже есть, но не факт, что на ней есть свободные места.
Район Айская/Достоевского.

 

ИМХО, Сандеро - не тот автомобиль, за который нужно переживать, если оставляешь его на улице на несколько дней.


Для кого-то мерседес или долж не так ценен, как для меня сандеро. Я буду спокойнее спать, если авто будет под охраной, хоть какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого-то мерседес или долж не так ценен, как для меня сандеро. Я буду спокойнее спать, если авто будет под охраной, хоть какой-то.

Ну вот значит как-то так.
Есть ещё подземная парковка под ТЦ Экватор, но по-моему, она только дневная.
Ближе к вокзалу частный сектор и промзона. Вряд ли найдётся серьёзно охраняемая парковка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чернышевского, 75 (тот же самый автобус №3). Цены могу узнать (работаю рядом).

ну ты, кабанчик, даешь... Работаешь стало быть в соседнем квартале и скрываешься... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты, кабанчик, даешь... Работаешь стало быть в соседнем квартале и скрываешься... :friends:

У тебя ровно три дня на всё нехорошее, что ты там мог задумать.
С 24 июля я меняю работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация